ГЕПАТРОМБИН Г (суппозитории)

Суппозитории
  • Производитель: Хемофарм
  • Действующее вещество: лауромакрогол 600
  • Форма выпуска: суппозитории

— наружный и внутренний геморрой;

— тромбофлебит вен заднего прохода;

— свищи, экзема и зуд в области ануса;

— трещины ануса.

— бактериальные, вирусные, грибковые поражения кожи;

— туберкулез;

— сифилис;

— опухоли кожи;

— реакции на вакцинацию;

— предрасположенность к кровотечениям;

— I триместр беременности;

kpbelyakova
Мое спасение! Или как избавиться от геморроя за 7 дней!
Я не буду писать о том, как же меня достала эта очень деликатная проблема, но все же не совсем запущенная.
Каюсь, это лечение прописала себе я сама, хотя нужно бы было обратиться ко врачу, но пока я не готова и Слава Богу, я смогла справиться сама.
Начитавшись различных отзывов про первую помощь при такой проблеме, я выбрала 2 лекарственных средства - гепатромбин г в свечах и метилурацил тоже свечи.
Первые три дня с утра я использовала гепатромбин, на ночь метилурацил. После облегчения неприятных ощущений, мне стало достаточно только свечки гепатромбина с утра после туалета.
Сами свечки небольшие, не доставляют дискомфорта, нет таких острых краёв, как у метилурацила.
Цена очень демократичная, чуть больше 200₽.
Состав я не разбирала для себя, главно
е был эффект.
В инструкции представлен список проблем, с которыми может справиться препарат.
Проблемы достаточно разнообразные и самое главное, что с моей он справился. Фух!
Также обратите внимание на список противопоказаний! Это очень важно!
Также этот препарат хорош тем, что его возможно использовать при беременности после первого триместра и во время кормления, но очень осторожно!
В особых указаниях страшного ничего нет.
Также для меня очень удобно, что свечи не нужно хранить в холодильнике и не испортиться аж целых 3 года.
Сам продукт из Сербии, качество отличное. Что же мне помогло справиться с моей проблемой?
Неделю с утра - Гепатромбин, 3 первых дня вечером - метилурацил.
Самое важное - это питание, порции поменьше, овощей побольше! Сейчас я все наладила и чувствую легкость.
Жаль, что сидячую работу не поменять все же, но йога очень помогает!
hiphopa
При внешнем геморрое не очень помогают.
Всем читателям здоровья!
Такой недуг, как внешний геморрой, беспокоит меня уже достаточно давно. Всегда стараюсь подходить к лечению комплексом мер. Это и травяные чаи и мази и свечи, а также венотоники в таблетках. Очень хороший ректальный крем Прокто-Гливенол о котором я писал.
Свечи Гепатромбин Г я использовал несколько раз. Они состоят из трех компонентов, которые должны действовать комплексно. Обезболивать, снимать зуд и воспаление, а также оказывать противотромботический и сосудотонизирующий эффект.
Вот такая у них упаковка.
Свечи Гератромбин ГСвечи Гератромбин ГА вот и сам суппозиторий.
Свечи Гератромбин ГСкажу честно, не впечатлил меня этот препарат. Главная проблема при внешнем геморрое - это неудобство, зуд, боль. Так вот, не заметил я сильного
действия на эти симптомы. Да, вроде как есть какой-то эффект, но он не сильно выражен. Возможно, при внутреннем геморрое свечи Гепатромбин Г будут гораздо полезнее, но при внешнем не очень.
Ставил данные суппозитории из-за комплексного действия, все таки в составе гепарин, который помогает рассасывать застойные явления. Но, а если говорить об общем впечатлении, то сомнительный препарат при внешнем геморрое. Рекомендовать не стану. Не болейте!

суппозитории
НИГЕПАН