• Производитель: Эвалар ЗАО
  • Действующее вещество: сухой экстракт листьев гинкго двулопастного
  • Дозировка: 40 мг, 120 мг, 80 мг
  • Форма выпуска: капсулы
  • Упаковка: 30 шт., 60 шт., 90 шт.

В гериатрии при расстройствах внимания и/или памяти, нарушениях мыслительной деятельности, чувстве страха, головокружении, шуме в ушах, нарушениях сна, общем недомогании, возникающих вследствие цереброваскулярных нарушений.

Сниженная свертываемость крови, эрозивный гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, острые нарушения мозгового кровообращения, острый инфаркт миокарда, артериальная гипотензия, беременность, лактация, детский и подростковый возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к препаратам гинкго билоба.

wowin
вспомогательное средство для памяти
У меня очень плохая память, знакомые посоветовали вспомогательное средство для памяти Гинком. Недавно проходил повышение квалификации на работе. вот тут Гинком мне и пригодился, хотя я вроде нормальный, но вот с памятью проблемы, то ли обленился, то ли мозг застоялся, но зубрежку осиливаю с трудом. и память подводит. Эта добавка возможно играет роль плацебо,(самовнушение) возможно реально действует, но судя по людям, которые оставили отзывы, я не один, у кого реально с памятью проблема после Гинкоума дела стали получше. ГИНКОУМ улучшает работу мозга и поддерживает мозговую активность. Мозг и голова работает лучше, это замечаю. улучшающее периферическое кровообращение, улучшающее мозговое кровообращение. Это проявляется в том, что запоминаю большой объемной информации надолго, жить так легче и понятное дело - проходить аттестацию. Кстати перестал постоянно забывать смартфон дома, раньше у меня такое частенько случалось и приходилось возвращаться.
Чтением я свой мозг особо не развиваю, так хоть таблетки пусть там активизируют немного его)) пачка 30 капсул 250 рублей- не дорого, но зато мозг в тонусе и с памятью проблем нету)В составах я не разбираюсь, прочитал только то, что Гинкоум на основе какого-то супер сложного в названии растения, то есть натуральный, уже хорошо.
Таблетки пил когда придется (до, после , во время еды: всегда по-разному), так как особых указаний в инструкции не было. С одной стороны не понятно, а с другой хорошо, если что-то не запрещено, значит разрешено, если правил нет, то устанавливай свои)
Людмила Кошелева я
«Ты со своим гинкоумом в умники заделаться собралась?»
Мой муж не понял видимо смысла препарата, теперь при любой ссоре тыкает носом: "Думаешь гинкоума объелась и все знаешь?".. Нет! я ничего не знаю, но голова меньше болеть стала)Я в основном стала использовать этот бад от головных болей и периодических шумов в ушах, так как погода сейчас самое что не на есть противная и меняется слишком часто...и эти дожди. С гинкоумом намного проще переносить сюрпризы погоды. Головные боли начались после 35 лет, до 35 вообще проблем не испытывала и жила спокойно, ни о каких таблетках не задумывалась... но возраст берет свое.
У гинкоума в составе натуральный экстракт:В основе лекарства экстракт растения гинкго билоба, это растение уменьшает вязкость крови и способствует улучшению мозгового кровообращения. За 2 месяца использования гинкоума так же отме
тила улучшения, связанные с концентрацией внимания, намного проце концентрироваться на одном деле на долгое время, это помогает выполнять задачи намного качественнее и быстрее находить решения. В общем-то, ума препарат не добавит, но поможет направить мозги в нужное русло и избавит от головных болей)

БИЛОБИЛ
БИЛОБИЛ ФОРТЕ