ГЛИДИАБ

60 шт, 80мг
  • Производитель: Акрихин, АО Акрихин
  • Действующее вещество: гликлазид
  • Дозировка: 80мг

— сахарный диабет 2 типа (инсулиннезависимый) у взрослых в сочетании с диетотерапией и умеренной физической нагрузкой при неэффективности последних.

— сахарный диабет типа 1 (инсулинзависимый);

— диабетический кетоацидоз;

— диабетическая прекома, диабетическая кома;

— гиперосмолярная кома;

— тяжелая печеночная недостаточность;

— почечная недостаточность тяжелой степени;

— состояния, требующие проведения инсулинотерапии, в т.ч. большие хирургические вмешательства, обширные ожоги, травмы;

— кишечная непроходимость;

— парез желудка;

— состояния, сопровождающиеся нарушением всасывания пищи, развитием гипогликемии (в т.ч. инфекционные заболевания);

— лейкопения;

— период лактации (грудного вскармливания);

С осторожностью (необходимость более тщательного наблюдения и подбора дозы) следует назначать Глидиаб® при лихорадочном синдроме, алкоголизме и заболеваниях щитовидной железы (с нарушением ее функции).

Nagorna
Отзыв: Препарат Акрихин «»Глидиаб МВ»» — недорогой и эффективный
Добрый день, читатели моего Отзыва!Препарат Акрихин "Глидиаб МВ"гипогликемическим препаратом, производным сульфонилмочевины второго покаления.Мне назначили его вместе с Глюфокаж 1000.Пью его только по утрам. Хороший препарат понижает сахар в крови.Таблетки маленькие, никаких неприятных ощущений не вызывают.Коме влияния на углеводный обмен препарат снижает риск трамбозов.Препарат, не дорогой. Есть конечно более эффективные препараты нового поколения, но цена у них раз в десять выше.Сахарный диабет второго типа -это не приговор. Старайтесь соблюдать диету, больше двигаться, регулярно пить таблетки и чувствовать себя здоровым и счастливым.
vim-1955
Отзыв: Препарат Акрихин «»Глидиаб МВ»» — долой сахарный диабед
С 2016 года начала принимать гипогликемическое средство Глидиаб МВ 30 мг-производитель "Акрихин"- от сахарного диабета 2 типа. Так как я страдаю этим заболеванием, так и отзывы у меня о лекарствах. Как говорят- у кого что болит, тот о том и говорит. Хочу поделиться своими ощущениями и самочувствием- это лекарство как дополнение к метформину, или формитину, я принимаю комбинированно -в обед таблетка глидиаба, а вечером таблетка метформина, доза зависит от сахара в крови и получается не плохой результат, сахар в крови держится на уровне 4,7-5,5-конечно соблюдаю диету, но не строгую, могу позволить себе и мармелад, и зефир или пастилу -одну штучку, а вообще вечером один-два кусочка черного шоколада с горячей водой. Фигура не пострадает. Цена средства не большая 150-160 рублей за упаковку, да и производитель отечественный. Здоровья Вам!

ГЛИДИАБ МВ
ГЛИКЛАДА