ГОРДОКС

ГОРДОКС (раствор)

patachek
Отзыв: Раствор для внутривенного введения Гедеон Рихтер «»Гордокс»» — Препарат используют в кардиологии, но мне помог при панкреатите
Прежде чем прибегнуть к такому дорогому препарату, больше года лечила воспаление поджелудочной железы разными ферментами, и другими препаратами, и СТРОЖАЙШЕЙ диетой, но амилаза с липазой в крови не уменьшалась до нормы. Гордокс мне назначил врач гастроэнтеролог 10 уколов минимум.

Гордокс, как оказалось обладает множеством положительных эффектов. У него выраженные противоферментные свойства, тем самым уменьшая воспаление в поджелудочной железе.
Действующее вещество - апротинин, которое добывают из лёгких крупнорогатого скота, наверно поэтому он так и дорого стоит.
Кололи мне укол внутривенно в МедЛабе 20 кубовым шприцом в месте с физраствором. В поликлинике всё просто изковыряли, и одну ампулу пришлось выкинуть, а стоит она ОЧЕНЬ дорого.

На восьмом уколе я почув
ствовала облегчение ВО ВСЁМ организме! Ушла слабость! Боли кстати исчезли только через неделю, как закончила 10 уколов. Сдала кровь, амилаза и липаза в норме. Ампулы у меня остались, но они ещё пригодятся, срок годности у препарата 5 лет. Однозначно буду колоть ещё.
Заказывала через интернет аптеку, так получилось дешевле почти 400 рублей.