ХОФИТОЛ (таблетки)

в 549 аптеках г. Москвы
Забронировать в ближайшей
  • Производитель: Laboratoires Rosa-Phytopharma
  • Действующее вещество: сухой водный экстракт свежих листьев артишока полевого
  • Дозировка: , 200 мг
  • Упаковка: 60 шт., 180 шт.

В составе комплексной терапии:

— дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому типу;

— хронический некалькулезный холецистит;

— хронический гепатит;

— цирроз печени;

— хронический нефрит;

— хроническая почечная недостаточность.

— желчнокаменная болезнь;

— непроходимость желчных путей;

— острые заболевания печени, почек, желче- и мочевыводящих путей;

— детский возраст до 6 лет (для таблеток);

jli4ka
Отзыв: Препарат Roso Phyto Pharma «»Хофитол»» — Хофитол — друг для поджелудочной.
Прописали мне хофитол как сезонное лекарственное средство для поддержания и полноценного функционирования поджелудочной. Пропивать я его должна 2 раза в год. В переходные осенние и весенние периоды. Лекарство значительно облегчает также острые приступы. Назначили его в купе с ещё одним препаратом, но даже когда пропиваешь только его - это значительно облегчает состояние. Препарат назначают в жидком состоянии даже маленьким детям, которые ещё не способны проглотить лекарство в виде таблеток. Для меня лично это является показателем того, что в лекарстве минимум вредных веществ. Единственный минус это стоимость препарата. Для курса покупаешь ни одну пластинку, а там набегает приличная сумма.
Тюринчик
Организм сказал — «спасибо», и плюс приятный бонус в неприятной, но правдивой истории
Моя история мучения со всеми органами брюшной полости началась примерно 2 года назад. Не зря говорят, что все болезни идут от нервов. Вот был у меня один период - работа, личная жизнь, дедуля умер, нервишки шалили , не выдерживали, вечные слёзы, истерики не прошли бесследно не только для моей психики, но и в целом для моего организма. Пострадал кишечник. Ну я так думала.. Сначала ходила в туалет с кровью (простите за подробности), потом вообще перестала ходить, в особенности во время первой попытки бросить курить. Кишечник вечно бунтовал, то газы, то запоры, то боли, то ощущение что сейчас разорвёт. Итог, 2 года назад мне поставили диагноз СРК - синдром раздраженного кишечника. Конечно, мне прописали лечение диету, помогло ровно на месяц.
Спустя год моих мучений, я снова решила обра
титься к врачу, но провела уже полное обследование. И оказалось, что у меня рефлюкс эзофагит ( это несмыкание желудочного клапана, в следствие чего заброс кислоты в пищевод) исходя из этого гастрит и дисбактериоз. Мне прописали лечение, диету и сказали ещё сделать УЗИ. В течении своего лечения мне наконец то становиться лучше. УЗИ показало застой желчи, на что я уже не обратила особого внимания, так как лечение помогало. В последний раз когда я была у врача, он сказал допить все принимаемый мной лекарства и прописал так же хофитол. Но принимать я его не стала.
Так почему я решила его всё таки принимать?!?
Через 3-4 месяца с моим организмом что-то случилось: волосы превратились в солому, ногти стали ломкими и вместо длинных и красивых их не стало вообще. А что с кожей началось.. просто ужас.. и мало того что сухая, лицо всё стало в прыщах, они не заживали ( то есть если выдавила белый прыщ- знаю, что нельзя, то он всё это не затягивалась недели дня, хотя и мазала календулой или заживляющими мазями) но как только зажило, на этом же месте появлялся новый и снова по кругу. Думала витаминов не хватает, но ничего не помогало, пропила разные витамины, ела больше полезного, маски для волос делала. Всё бесполезно. Но спустя месяц после того, как началось всё внешне у меня начало болеть всё внутри, запоры,весь желудок кишечник болел, больная икота.
На глазах желтый налёт. Каждое утро начиналось с тошноты. Всё тело отекало переодически. Это не приятно.
И вот ночью при очередных болях "под ложечкой" я вспоминаю, какие лекарства мне прописывал врач. Среди них был как раз Хофитол. Почитала показания, решила пропить.60 таблеток Хофитола я купила за 460р. Хватает его ровно на 10 дней. В инструкции прописано, что надо пить по 2-3 таблетки 3 раза в день до еды за 30 минут. Я пила по 2 таблетки 3 раза в день - так мне и врач в рекомендациях писал.
Таблетки маленькие, глотаются легко, привкуса нет никакого. Главное не забывать их пить. Нельзя пить после.. потому что можно вызвать диарею, но пару раз я зыбывала перед ужином выпить и пила на ночь, впринцепи ничего не случилось, просто утром быстрее побежала в туалет)).
Что произошло со мной во время приема Хофитола:Все все все мои бяки прошли!!!!!1. У меня нормализовался стул,исчез метиоризм, для меня это просто радость, каждое утро, как часы.2. Боли исчезли практически сразу, никаких отеков - буквально на второй день я уже почувствовала легкость и желание пархать.3. А вот и бонус шикарный : регенерация кожи просто моментом востановилась, мелкие прыщи ушли на третий день приёма хофитола, а на 5-й уже их нет совсем, нет сухости, нет жирного блеска. Моему восторгу нет предела. Насчет волос сказать не могу, так как во время этой паники сделал ботокс. А вот ногти ломаться перестали. Вырасти конечно еще не успели, но то что твердые, это точно!))Если у вас есть хоть какие-нибудь похожие симптомы советую пропить, хуже не будет точно, он растительный и не навредит. А для меня просто спасителем оказался.P.S. всё же врачей надо слушаться, чтоб себя не запускать.

АЛЛОХОЛ
ХОЛОСАС
сироп
ОДЕСТОН
ОДЕСТОН
таблетки, 20 шт., 50 шт., 100 шт.
ФЛАМИН
ФЛАМИН