ИНФЛЮЦИД (таблетки)

• Производитель: Доктор Вильмар Швабе ГмбХ
  • Действующее вещество: Eupatorium perfoliatum D1

— профилактика и лечение гриппа и других ОРВИ.

Не рекомендуется назначать препарат в форме таблеток детям в возрасте до 3 лет (из-за недостаточности клинических данных).

kenz@85
Инфлюцид противовирусный препарат, а главное гомеопатия.
Так сложили обстоятельства, что я с ноября никак не могу вылечить фарингит. Чем я только не лечилась:Т-септ
Дефлю Сильвер
Сангвиритрин
Хлорофилипт
Ингалипт-НАзитромицин
И все равно никак не могу вылечить свое горло. В один прекрасный момент Я увидела, что у меня просто белое горло и я испугалась. Прям полосы, у меня никогда такого не было.
Пошла за талончиком к врачу, но не попала к ЛОРу. Благо что она мне в сое время, когда я лечила гайморит дала свой мобильный, я ей позвонила и мы договорились что я приду к ней в платный кабинет. Мне было уже абсолютно все равно сколько она с меня возьмет, мне важен результат. Приехала я в 7 вечера к ней и рассказала всю ситуация. Что я уже была у нее на приеме до этого с горлом и что это уже 3 раз. Она хорошеньк
о меня выслушала, посмотрела мое горло и выписала 2 анализа на вирусы. Получилась такая ситуация, что я ОРВИ перенесла на ногах. Дело в том, что я пью витамины Перфектил ориджинал, месяц пью, месяц отдыхаю и снова пью (проблемы с волосами) и из-за этого я даже не почувствовала что у меня ОРВИ. Сейчас я вспоминаю, что была усталость в тот период, но температуры не было. Еще у меня перед новым годом вылез герпес на губе. Лечила его (кому интересно):Валавиром
Агерп
В общем я сдала анализы, вот они:Оказалось что у меня оба вируса. Они не лечатся, но поддерживать организм необходимо(кому интересно почитайте о них в интернете).
До того как пришли мои анализы, она мне назначила:Инфлюцид
Тонзилотрен
Дефлю сильвер и т.д.
Сейчас об Инфлюциде:ПОКАЗАНИЯ И ДОЗИРОВКА:Гомеопатический препарат Инфлюцид используется для лечения и профилактики ОРВИ.
Нужно рассасываться по 2 таблетки 4 раза в день (по крайней мере она мне так назначила). Так как мне назначили помимо Инфлюцида еще и Тонзилотрен, а потом после анализов она добавила еще и Цинабсин с которым я была уже давно знакома во время лечения гайморита, то я забрасывала за раз под язык сразу 6 таблеток (врач сказала что можно).
На вкус приятный, главное что гомеопатия. Особых каких-то видимых реакций или ощущений не заметила, но и плохого мне нечего написать. Чувствую себя бодренько.
Сейчас я допиваю Инфлюцид и начинаю пить Ацикловир 400мг. (его мне прописали из-за анализа на месяц).
Покупала его за 145,98 гривен. Высоковата цена.
Будьте здоровы.
Oxi-Roxi
При простуде точно помогает
Осенью 2016 года, когда начался сезон простуд, и пошло "первое першение в горле", я решила купить и попробовать новый препарат для иммунитета - Инфлюцид. Причем выбрала я его, прочитав отзывы на irrecommend. Привлек меня в нем не только, его высокий рейтинг, но и производитель (Германия), натуральный гомеопатический состав. Единственный минус - это его цена под 700 руб.
Часть инструкции представлена на фото.
Вид и вкус таблетки:таблетка по размеру средняя, травяная, поэтому легко рассасывается. Также она приятна на вкус.
Применение:Первая ситуация - небольшое першение в горле началось с утра без температуры, вечером приняла с промежутком 2 раза по 2 таблетки. На утро - все в порядке, першения нет, остальных симптомов тоже.
Вторая ситуация - приболела сразу с неб
ольшой температурой, саднением в области трахеи, начала каждые 4 часа жевать по 2 таблетки. Как итог - не заболела сильнее и была здорова уже на 4 день, обычно болею дольше.
Третья ситуация - заболела мама, причем с сильным кашлем. Температура была 37-38. У мамы хронический бронхит. Рассасывала она по 1-2 таблетки каждые несколько часов. Несколько дней подряд. В итоге кашель прошел быстрее(за 5 дней, а так она дольше кашляет при простуде) и она пошла на поправку.
После того, как пачка закончилась, купила в аптечку себе еще одну.