ИНФЛЮЦИД

ИНФЛЮЦИД (таблетки)

60 шт.
60 шт.

kenz@85
Инфлюцид противовирусный препарат, а главное гомеопатия.
Так сложили обстоятельства, что я с ноября никак не могу вылечить фарингит. Чем я только не лечилась:Т-септ
Дефлю Сильвер
Сангвиритрин
Хлорофилипт
Ингалипт-НАзитромицин
И все равно никак не могу вылечить свое горло. В один прекрасный момент Я увидела, что у меня просто белое горло и я испугалась. Прям полосы, у меня никогда такого не было.
Пошла за талончиком к врачу, но не попала к ЛОРу. Благо что она мне в сое время, когда я лечила гайморит дала свой мобильный, я ей позвонила и мы договорились что я приду к ней в платный кабинет. Мне было уже абсолютно все равно сколько она с меня возьмет, мне важен результат. Приехала я в 7 вечера к ней и рассказала всю ситуация. Что я уже была у нее на приеме до этого с горлом и что это уже 3 раз. Она хорошеньк
о меня выслушала, посмотрела мое горло и выписала 2 анализа на вирусы. Получилась такая ситуация, что я ОРВИ перенесла на ногах. Дело в том, что я пью витамины Перфектил ориджинал, месяц пью, месяц отдыхаю и снова пью (проблемы с волосами) и из-за этого я даже не почувствовала что у меня ОРВИ. Сейчас я вспоминаю, что была усталость в тот период, но температуры не было. Еще у меня перед новым годом вылез герпес на губе. Лечила его (кому интересно):Валавиром
Агерп
В общем я сдала анализы, вот они:Оказалось что у меня оба вируса. Они не лечатся, но поддерживать организм необходимо(кому интересно почитайте о них в интернете).
До того как пришли мои анализы, она мне назначила:Инфлюцид
Тонзилотрен
Дефлю сильвер и т.д.
Сейчас об Инфлюциде:ПОКАЗАНИЯ И ДОЗИРОВКА:Гомеопатический препарат Инфлюцид используется для лечения и профилактики ОРВИ.
Нужно рассасываться по 2 таблетки 4 раза в день (по крайней мере она мне так назначила). Так как мне назначили помимо Инфлюцида еще и Тонзилотрен, а потом после анализов она добавила еще и Цинабсин с которым я была уже давно знакома во время лечения гайморита, то я забрасывала за раз под язык сразу 6 таблеток (врач сказала что можно).
На вкус приятный, главное что гомеопатия. Особых каких-то видимых реакций или ощущений не заметила, но и плохого мне нечего написать. Чувствую себя бодренько.
Сейчас я допиваю Инфлюцид и начинаю пить Ацикловир 400мг. (его мне прописали из-за анализа на месяц).
Покупала его за 145,98 гривен. Высоковата цена.
Будьте здоровы.

Oxi-Roxi
При простуде точно помогает
Осенью 2016 года, когда начался сезон простуд, и пошло "первое першение в горле", я решила купить и попробовать новый препарат для иммунитета - Инфлюцид. Причем выбрала я его, прочитав отзывы на irrecommend. Привлек меня в нем не только, его высокий рейтинг, но и производитель (Германия), натуральный гомеопатический состав. Единственный минус - это его цена под 700 руб.
Часть инструкции представлена на фото.
Вид и вкус таблетки:таблетка по размеру средняя, травяная, поэтому легко рассасывается. Также она приятна на вкус.
Применение:Первая ситуация - небольшое першение в горле началось с утра без температуры, вечером приняла с промежутком 2 раза по 2 таблетки. На утро - все в порядке, першения нет, остальных симптомов тоже.
Вторая ситуация - приболела сразу с неб
ольшой температурой, саднением в области трахеи, начала каждые 4 часа жевать по 2 таблетки. Как итог - не заболела сильнее и была здорова уже на 4 день, обычно болею дольше.
Третья ситуация - заболела мама, причем с сильным кашлем. Температура была 37-38. У мамы хронический бронхит. Рассасывала она по 1-2 таблетки каждые несколько часов. Несколько дней подряд. В итоге кашель прошел быстрее(за 5 дней, а так она дольше кашляет при простуде) и она пошла на поправку.
После того, как пачка закончилась, купила в аптечку себе еще одну.

Маргаритка1982
Противовирусный препарат Инфлюцид при симптомах гриппа и ОРВИ. Эффект на детях и взрослых!
Я не особо верю в гомеопатию, но иногда она способна творить чудеса. Что и произошло с противовирусным препаратом Инфлюцид.
Уже полтора месяца я лечу то одного, то второго ребенка от разных болячек. У дочки все началось с отита, фарингита и бронхита. И только мы успешно вылечились, как буквально через пару дней у дочка начинались все симптомы гриппа, которым в это время переболел сын. Не долго думая по совету врача начала давать ей Инфлюцид.
Инфлюцид при гриппе и ОРВИ. Является комплексным гомеопатическим препаратом, в составе которого аж 6 действующих веществ.
Инфлюцид давала строго по инструкции, при первых симптомах гриппа.
Какие симптомы гриппа у ребенка:повышение температуры до 39,9 красные белки глазслезотечениеобильное выделение из носасухой кашель Дочке
4 года, Инфлюцид давала по одной таблетки каждые 2 часа. Таблетка небольшого размера, ее не глотать, а медленно рассасывать.
На вкус сладковатая, растворяется быстро, так что дать ребенку Инфлюцид несмотря на все вышеперечисленные симптомы не составило никакого труда. Эффект от Инфлюцида на детях.
Как я уже писала, ребенку Инфлюцид начала давать при первых признаках гриппа. Параллельно начала давать противовирусное и сыну, уже для профилактика гриппа и ОРВИ.
В итоге, сын больше не заболел, у дочки из осложнений был только бронхит (и на том спасибо). Который правда пришлось лечить при помощи антибиотиков и который быстро поддался лечению. Инфлюцид взрослым
Я уже писала об одном препарате против гриппа и ОРВИ, но сразу с ним я начала пить Инфлюцид по одной таблетке каждый час. И плевать что принимать его нужно за 30 минут ДО и 30 минут ПОСЛЕ еды! как это сделать ума не приложу, если таблетку нужно принимать каждый час.
Ну да ладно, главное что дальше чихания и слезотечения дело не пошло. Инфлюцид снял мне ломоту в теле и головную боль, а Инфлюцид не дал развиться вирусной инфекции. Рекомендовать Инфлюцид при гриппе и ОРВИ буду, нам он сослужил добрую службу. Подумываю даже подавать его детям в качестве профилактики хотя бы пару недель пока не восстановится иммунитет после ряда простуд и вирусов!
В упаковке 60 таблеток
Цена 130 гривен
Купить можно без рецепта в любой аптеке Всем спасибо за внимание, с наступающими праздниками! Но самое главное, крепкого здоровья!

Наташка-фисташка
Гомеопатии быть! Расскажу, в каких случаях препарат эффективен, а в каких лучше поискать другое средство.
Не занимайтесь самолечением!!! Перед применением препарата проконсультируйтесь с врачом!!!
До недавнего времени я с опаской и недоверием относилась к гомеопатии и если врач назначал мне гомеопатические препараты, я просто их не покупала. После рождения ребенка наш семейный доктор настоятельно рекомендовала нам гомеопатию для лечения и профилактики респираторных заболеваний, и постепенно доверие к этому разделу медицины у меня возросло. Сегодня я расскажу вам о гомеопатическом препарате Инфлюцид, который применяют при простудных заболеваниях.
Фармакологическое действие
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению имм
унитета.
Упаковка:Картонная упаковка внутри которой вы найдёте 3 блистера по 20 таблеток в каждом и подробную инструкцию.
Состав и информация о производителе:Стоимость примерно 5у.е. за упаковку.
Моей малышке 2,5 лет, начали приём Инфлюцида по профилактической схеме 1 таблетка 3 раза в день. Таблетки практически без вкуса, по консистенции похожи на мел, моя привереда с удовольствием их лопала. Пила, вернее ела, она их на протяжении месяца и таки заболела((( Сначала заболел муж - бронхит + гайморит, потом я - ОРВИ, ну и напоследок досталось дочери. В отличии от нас, взрослых, у ребёнка наблюдался только лёгкий насморк, никаких других симптомов не было. Я думаю, что это заслуга Инфлюцида, так как изолировать дочь от 2х больных взрослых не было никакой возможности.
После начала заболевания я стала принимать Инфлюцид по рекомендуемой схеме для взрослых: 1 таблетка в час, никаких улучшений своего самочувствия и уменьшения болезненных симптомов я не заметила. Из этого делаю вывод, что Инфлюцид хорош только как профилактический препарат, для лечения простуды нужно искать другие варианты!
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Рекомендовать мед.препараты может только врач, поэтому я "опускаю" пальчик вниз.

Natalia Karavan
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Быстрое спасение для моего ребенка
Здравствуйте дорогие мамочки! Вот опять наступила осень и опять начинаются простуды и сопли у наших маленьких детишек. Я как мама двоих ребятишек перепробовала уже не одно противовирусное средство. Пробовали в разных формах, и таблетки и сиропы, капли. Для старшего сына остановила свой выбор на гомеопатическом препарате ""Инфлюцид"". Действует не плохо, особенно при остром состоянии, употребляем все как инструкция пишет, ну и результат на лицо - симптомы простуды уходят. Далее даю по 1 таблетке 3 раза в день. Таблеточки приятные на вкус, быстро рассасываются и действуют. Мне это средство по душе больше, чем сладкие и приторные сиропы или капли на спирту!
То, что говорят об гомеопатических препаратах, что они не действуют, и что это обман - не совсем соглашаюсь. Есть конечно же и пустыш
ки, но об Инфлюциде такого не скажу. Довольно не плохо! Тем более весь состав натуральный. Рекомендую!

ОзероНадежды
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Отличное средство от вируса в первые 2 дня
Конечно же с гомеопатией, как с крокодилом в небезызвестном анекдоте, либо встретишь, либо нет. Но моим детям он помог! Когда с утра поднялась температура и нет других ""приятных известий"" от вируса, то думаю это лучшее лекарство чтобы предотвратить. Сыну(5 лет) назначил врач по 5 таб. в день, дочке(1,5) по 3. Через сутки ушла температура, через два дня снова на ногах. И все лечение составило:ингаляции дважды в день, инфлюцид, тантум верде в горло.
Из минусов пожалуй, только то, что есть не во всех аптека да и цена (699р) немалая. Пришлось поискать и дата выпуска была аж 2013 года! Надеюсь он не исчезнет с прилавков вовсе.

Marine777
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Отличные таблетки
Хочу поделится с вами своим положительным отзывом о таблетках Инфлюцид. Мои дети часто не болеют, но уже если случилось такая не приятность то сразу же достаём из аптечки наши проверенные таблетки при чём не одним годом. Их действие можно увидеть в течении суток, главное придерживаться чётко инструкции. И вылечится от лёгкой простуды или даже тяжёлой болезни можно быстро. Сами таблетки сладковатые, в меру, дети с удовольствием рассасываются. Так же и взрослые, тоже могут лечится этими таблетками, они идут противовирусными. Могла бы много историй вам расписать но это и не нужно у меня двое детей и проверенно и на мне с мужем и на наших детях. Хочу добавить что побочных реакций в нашей семье замечены не были.
Рекомендую всем. Спасибо.

katrin1049
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — понравились
Столкнулась я с этими таблетками во время беременности, когда летом меня посетила вирусная инфекция, началась сильная слабость, чихание, заложенность носа! срок был семь месяцев и пить какую-либо гадость естественно не хотелось. Врач посоветовала купить инфлюцид в таблетках, но предупредила что это гомеопатия, потому что люди по разному относятся к гомеопатии, деваться было не куда и я купила пластинку! мне сказали выпить в день ударную дозу восемь таблеток, но не сразу, а каждый час по одной таблетке! Я так и сделала, к вечеру мне стало немного легче, хотя зная как проходит у меня орви, слегка удивилась. На утро встала и болячку как рукой сняло! теперь эти таблетки всегда при мне, как только я чувствую, что начинаю заболевать сразу начинаю их пить! на вкус они никакие, их нужно расасывать! так что не пугайтесь гомеопатии, мне лично помогло, !

STatyanaV
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Хороший противовирусный препарат.
Доброго времени суток всем, кто читает мои отзывы!

Сегодня я хочу Вам рассказать о таблетках ""Инфлюцид"". Этот препарат гомеопатический, то есть имеет натуральный состав.

Мне ""Инфлюцид"" очень нравится. Он нам подходит и всегда помогает. Я даю его своему ребёнку при первых признаках заболевания.

В инструкции сказано, что давать нужно по одной таблетке каждые два часа, но суточная доза этого препарата не должна превышать 8 таблеток. Лично я так не делаю и даю ребёнку по одной таблетке 3 раза в день.

Таблеточки эти маленькие белого цвета. Они имеют приятный вкус и ребёнок с удовольствием их рассасывает.

В упаковке 60 таблеток. В блистере 20 таблеток. Препарат этот не из самых дешевых. Цена за один блистер примерно 270 рублей.

Таблетки ""Инфлюцид""
можно принимать не только для лечения гриппа и ОРВИ, но и для их профилактики, так как они способствуют укреплению иммунитета. Для этого я даю своему сыну одну таблетку в сутки во время эпидемии.

А ещё производитель в инструкции указывает, что эти таблетки являются противовосполительными и жаропонижающими. Лично я, заметила, что при их приёме, они уже не дают температуре подниматься.

Конечно, мы принимаем таблетки ""Инфлюцид"" в комплексе с другими препаратами, но для моей семьи он незаменим и всегда есть в моей аптечке.

Таблетки ""Инфлюцид"" я конечно же рекомендую. А вообще, не болейте и будьте здоровы!

vovahilko
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Эффективный препарат
Рекомендую. О препарате узнала недавно. Посоветовали в аптеке, так как не было того, что я хотела купить. Сначала немного сомневалась. Но после применения поняла, что препарат дейтвительно эффективный. Применяла несколько раз себе и детям. Заболела гриппом, температура повысилась до 39.5, озноб, сильные головные боли, позже появился кашель, саднение в гортани. Начала принимать инфлюцид со второго дня болезни так, как написано в инструкции( первый день по 1 таблетке каждый час, но не более 12). На следующий день почувствовала облегчение, температура спала до 38-38.3. Принимала еще три дня по две таблетки три раза в день. На пятый день чувствовала практически здоровой. Кашель практически прошел ( инфлюцид обладает так же муколитическим и отхаркивающим свойствами). Детям тоже применяла по инструкции( первый день каждые два часа. но не более восьми). Действие препарата хорошее. Взяла себе на заметку.

MaViS44
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Безопасное лечение
Я уже дважды мама и как протекает простуда и ее лечение у ребенка, знаю не по наслышке.
Когда болел мой первый сын, приходящий педиатр мне оставлял километровые списки лекарств, необходимых для лечения и у меня сложился четкий стереотип: ребенок заболел, значит куча пузырьков и блистеров на тумбочке, которыми нужно пичкать любимое чадо. Представьте себе мое удивление, когда при простуде, моей младшей дочке врач выписала лишь инфлюцид и жаропонижающее при температуре больше 38.
Получив, нужную мне коробочку с таблетками, я все еще была в недоумении, вроде бы хорошо написано, от всех симптомов помогает, но сомнение сидело в моем мозгу.Не надеясь на чудо, я начала давать моей малышке эти таблеточки по определенной схеме: каждые два часа в первые 2-3 дня, оставляя за собой право на похо
д в аптеку за нужными, на мой взгляд медикаментами.
Но идти никуда не пришлолось, инфлюцид справлялся с симптомами заболевания ""на ура"", даже сбивал температуру с 37,2 до нормальной! Наша болезнь прошла быстро и, если можно так выразиться, легко.
Это было, когда моей дочери исполнился годик, и конечно, я переживала: по целой таблетке каждые два часа, а не много ли? Если, обычно, маленьким деткам назначают половинки и четвертинки или сироп, а здесь -целая!
Детально изучив состав препарата
могу сказать, что все заявленные компоненты растительного происхождения, за исключением, составляющих, из которых делают саму таблетку, и действительно лечат все симптомы простудных заболеваний. Я не буду перечислять что от чего конкретно, скажу в общем: кашель, лихорадка, озноб, головная боль, боль в суставах и мышцах, насморк и даже снимают симптом ночной тревоги.
Возле каждого ингредиента стоит надпись: D3, она означает тройное десятичное разведение, грубо говоря: взяли 1 грамм действующего вещества и добавили к нему 9 граммов воды, от полученного состава взяли 1 грамм и к нему добавили 9 граммов воды и так повторили еще раз- можете себе представить, насколько мала доля действующего вещества в одной таблетке? Практически ничтожна! Я не врач, но думаю вреда такая пилюлька не наделает, по крайней мере по сравнению со многими противовирусными препаратами, которые не являются основным компонентом лечения и очень сильно влияют на печень.
Однако, эти таблетки можно давать деткам от 1 года и может возникнуть аллергия при гиперчувствительности к одному из компонентов препарата, у нас подобного не наблюдалось, у многих знакомых, которые лечились инфлюцидом, аллергия так же не проявилась.
Я лечила инфлюцидом и дочь, и сына, и мужа, и сама лечилась- он действительно помогает, если начать лечение вовремя, но не могу ничего сказать про профилактический прем лекарства, то ли я что-то делала не так, то ли препарат не справился, но от очередной простуды он нас не уберег. Стоит инфлюцид не дешево, в последний раз я заплатила 150 рублей за пластинку в 20 таблеток, но в аптеках появилось более бюджетное средство, которое не хуже справляется с простудными симптомами и хорошо помогает в профилактических целях, оно тоже является гомеопатическим.

vistful
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Наше спасение
Добрый день, читатели моего отзыва.

Хочу порекомендовать вам комплексный гомеопатический препарат ""Инфлюцид"".

Конечно все индивидуально, но я была приятно удивлена эффектом Инфлюцида, когда первый раз попробовали его. Хотите верьте, хотите нет, но... вечером у моего 12-летнего сына начались явные первые признаки простуды. Мы активненько согласно инструкции начали принимать таблеточки. На следующий день в школу сын не пошел, но как оказалось ближе к обеду, он был здоров. То есть болезнь не перешла в активную фазу, она вообще ушла. Теперь у меня в аптечке всегда есть упаковка чудо -Инфлюцида.

Когда я принимала Инфлюцид, то мне кажется что перенесла болезнь в легкой форме тоже благодаря этому гомеопатическому препарату.

Я его советую всем друзьям и знакомым.
br>Стоимость одной упаковки (60шт) приблизительно 120 -130 гривен. В принципе нормальная цена.

В упаковке находится три пластины, в каждой по 20 таблеток. Таблетки легко растворяются на языке и приятные на вкус. Принимать можно даже деткам с 1 года.

При начале заболевания таблетки принимаются каждый час, затем по 3 шт. в день, выдерживая интервал между приемом препарата и едой.

Срок годности 5 лет. Так что проводя ревизию в аптечке, его не скоро придется отправить в мусорное ведро.

Andretan73
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Действительно выручает
Дочка уже достаточно подросла, стала посещать ясельки. И, к сожалению, как и все детки, без исключения, начала болеть. Когда ребенок заболевает, даешь таблетку и ждешь сиюминутного выздоровления. Но так не бывает. В этот период я столкнулась с таблетками Инфлюцид, которые, в отличие, от капель Инфлюцид можно принимать с трех лет. Самое главное в лечении принимать лекарство строго по инструкции. И выздоровление не заставит себя ждать. Первое правило: перед применением проконсультироваться с врачем; второе правило принимать таблетки между едой и такое количество раз, которое предусмотрено интрукцией. У нас получается, что дочка заболевает к концу недели, и благодаря таблеткам инфлюцид, в понедельник снова идем в любимый садик. Я рекомендую таблетки инфлюцид еще потому, что они гомеопатические, то-есть с минимальным добавлением продуктов химической промышленности, соответсвенно с минимальными побочными, негативными эффектами для организма. Рекомендую попробовать, согласно инструкции. Желаю всем быть здоровыми.

Lalla
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Инфлюцид, честно от мамочки ребенка без секретов!
Назначает этот препарат врач педиатр ребенку регулярно и зимой и летом. Раньше я постоянно покупала его, прислушиваясь к рекомендациям врача.

Но последние 6 месяцев, а может и чуточку больше, не считаю его эффективным препаратом. Возможно, потому что:
- они изменили что-то в производстве (мои догадки);
-много подделок;
-ребенку 6 лет и уже не работает как раньше.

Я считаю, что данные препарат мало эффективен. Несколько дней назад у ребенка был грипп, регулярно пили инфлюцид, улучшений я не заметила.

Предполагаю некоторою связь между тем, что он гомеопатический препарат и до первого результата пить его надо с месяцок, но тогда смысл назначения при первых симптомах простуды?

Для себя я нашла более эффективное средство - это небулайзер и лаферобион. Что ср
аботает быстро и эффективно.

Состав инфлюцида привожу на фото.

Плюсы инфлюцида: гомеопатический препарат, что для детей крайне важно, производитель Швейцария (хотя по мне это влияет только на цену), ребенок с удовольствием его рассасывает без особых проблем, доступен в любой аптеке, может долго храниться около 5 лет и без холодильника.

Минусы: пить надо до первых результатов очень долго, довольно высокая цена даже при 60 таблетках, именно столько в упаковке.

Цена в наших аптеках инфлюцида около 125 грн =5$= 350 руб.

Моя оценка 3, я его рекомендую только тогда, когда вашему ребенку он помогает и вы видите результат. Если вы будете принимать впервые, сразу вспомните о минусах.

Tasha
Как я выздоравливаю за пару дней!? Всего одно средство, помогает не болеть уже несколько лет.
Не могу не поделиться. Узнала я об инфлюциде от моей бабушки педиатра. Все простудные заболевания у нас в семье лечатся этими чудо таблетками буквально за пару дней. Данное средство очень быстро вылечило почти всех моих друзей и молодого человека. И не раз. Я почти не болею, потому что при первых симптомах, принимаю пару тройку таблеток, для профилактики. Если уж, случилось, и я заболела, то я раздаю всем родственниками чудо таблетки, и еще ни разу, никто не заразился.
Фармакологическая группа: гомеопатическое средство.
Цена: 300-400 рублей (в зависимости от аптеки).
В упаковке: 60 таблеток.
Способ применения: таблетки для рассасывания. (Так же прикладываю фото, где подробно расписана дозировка для разных возрастов.)Вкус: специфический, но неприятным его назвать
трудно. Таблетки не горькие, поэтому хорошо подойдет для маленьких детей.
Плюсы:1. Очень быстро борется с болезнью. Я не помню, когда последний раз болела дольше трех дней.2. Минимальный вред организму. А как по мне, его нет.3. Практически отсутствуют противопоказания.4. Единственный побочный эффект, аллергия, которая встречается крайне редко.5. Отпускается без рецепта.6. Одной упаковки, вам скорее всего хватит на несколько раз.7. От данного средства не клонит в сон.8. Принимая инфлюцид, не обязательно пихать в себя какие либо другие лекарство, так как он справляется в одиночку.9. Большой срок годности. Минусы1. Не желателен при беременности и кормлении грудью.2. Противопоказан детям до 3х лет.3. Иногда не избавляет от насморка, в тяжелых случаях, частично не справляется с кашлем.
Итог.
Советую иметь "Инфлюцид", в своей домашней аптечке, как палочку выручалочку.

Dimitriya
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Ребенок без проблем принимает и не болеет
Как только ребенок пошел в детский сад, так и началось: неделю посещаем сад, две недели болеем.
В зимний период, как только ребенок простудился и начинает болеть я ему сразу даю Инфлюцид, согласно инструкции.
Таблетки небольшого размера, без специфического запаха и ребенок без проблем может их разжевать .
Этот препарат гомеопатический, натуральный, без химии. Для лечения и профилактики гриппа и простуды в самый раз. Он помогает быстрее выздороветь ребенку, способствует укреплению иммунитета.
При остром заболевании ребенок жует таблетки каждые 2-3 часа, а в целях профилактики даю по 1 таблетке утром перед садиком - тогда почти не болеем.

Escadashine
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Полностью довольна средством.
Пользуюсь препаратом уже три года, не только сама, но и ребенку регулярно даю.
Это гомеопатический препарат, в котором еще работают как жаропонижающие, так и противовоспалительные компоненты.
Применяю, когда начинаются первые симптомы простуды. Как правило, принимаю вечером и перед сном в первый день недуга (дозировка согласно инструкции). На утро чувствую себя уже намного лучше, пропадает головная боль, насморк, першение в горле. Если же запустить и начать принимать уже в разгар болезни, то эффект не будет таким молниеносным.
Можно принимать для профилактики вирусных заболеваний.

Не имеет особых противопоказаний.
Доступная цена.

AlonaV
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — При первых признаках простуды
Хочу порекомендовать гомеопатический препарат Инфлюцид при первых признаках простуды для взрослых и детей от 1года. Уже после первой таблетки, которую нужно рассасать под языком, становиться намного легче. Применяла для профилактики при эпидемии гриппа, очень хорошо защитил. Хорошо помог сыну 5лет так же при первых признаках и в качестве профилактики ОРВИ. Нет привыкания, для взрослых можно применять капельки.

vituskin0612
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Кажется, что толк есть
Эти таблетки противовирусные любит выписывать не нащ семейный врач, а наша родственница педиатр. Так как она всю жизнь занимается педиатрией, и только в последние годы стала семейным врачом, то именно в педиатрии я ей больше доверяю, чем своему участковому врачу. Потому, когда у дочки было что-то похожее на орви, она выписала на инфлюцид, я побежала в аптеку и купила, не стала читать отзывы других.
Я знаю специфику таких таблеток - кому-то помогает, кому-то - нет, потому смотреть на мнение других в данном вопросе сложно.
Моему ребенку этот препарат помог, и это меня несомненно порадовало! Пили мы в первый день по полтаблетки каждые три часа, а в последующие дни пили по полтаблетки каждый прием пищи - три раза в день.

Таблетки Ди Аш Ю ""Инфлюцид"" недешевый противовирусный преп
арат, но действенный и для ребенка хватит на несколько раз. Новирин я держу для себя на всякий случай, а вот для дочки держу в аптечке инфлюцид.

Витами
Отличный противовирусный препарат
Всем доброго времени суток! Инфлюцид принимал мой ребенок при диагнозе рино-синусит вместе с другими препаратами. От повышенной температуры я ничего не давала, видимо именно здесь свою роль сыграл инфлюцид, потому что уже на второй день заболевание протекало легче!
В блистере вот такие белые таблеточки, которые я делила по половинке. Именно столько нужно было дать ребенку в первый день приема через каждые три часа, а в остальные дни по половинке три раза в день.
Пили мы их пять дней, как и выписал врач.
Эффективный препарат, это однозначно, потому держу его дома на всякий случай! Рекомендую!

kembrikx
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Двоякое мнение
В первый раз он отлично помог дочери справиться с вирусной инфекцией, а вот во второй раз организму видимо было мало этого гомеопатического препарата, закончили мы во второй раз антибиотиком!
Таблетки Ди Аш Ю ""Инфлюцид"" сравнительно недорогие среди антивирусных. Их любит назначать наш участковый педиатр. Кого не спроси на нашей детской площадке, все его перепробовали, и отзывы тоже разные. Так что рекомендовать в данном случае боюсь, нет даже у меня окончательного мнения о данном препарате.
Блистера нам хватило аж на два раза, потому что в первый день заболевания нужно пить инфлюцид через каждые три часа по полтаблетке. А вот в последующие дни по половинке всего три раза в сутки. Так что эти таблетки выгоднее того же новирина, но насчет эффекта судить сложно. Одно радует, что хоть
побочек от него не было!

innusichka
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Не могу нарадоваться им!
Я уже много писала о том, что у моей дочери слабое место это увеличенные аденоиды, и в связи с этим у нее частый насморк и соответственно простуда. В последний визит к лор-врачу, у которого мы бываем часто, постоянной рекомендацией является повышение иммунитета ребенка. Но как же его повышать-то постоянно, если не хочется все время прибегать к химии, а хочется организм чтобы сам боролся.
Очередная рекомендация принимать Инфлюцид не вызвала восторга и я даже не сразу начала изучать что это такое. Но вот опять потек нос по весне и я пошла в аптеку. Оказалось, что препарат полностью растительный, целый сбор всевозможных трав в разных пропорциях.
Препарат в виде маленьких белых таблеточек для рассасывания под языком. По вкусу они никакие, т. е. без вкуса какого-то специфического, их впол
не могут принимать дети любого возраста, а по инструкции с 3-х лет. Упаковка абсолютно стандартная, если необходимо можно отрезать с собой пару таблеток, если уходите на весь день.
Принимать препарат можно и для профилактики и для лечения простудных заболеваний. Хочу сказать, что как только потекли у ребенка сопли мы начали сразу прием и простуда не перетекла во что-то устрашающее и через три дня мы отправились в сад. Принимали строго по инструкцииПосле этого я продолжила уже профилактический прием и пьем мы его уже второй месяц по рекомендации врача - назначил на два месяца. Могу заметить, что посещая детский сад буквально на прошлой неделе приводили явно больных детей, который при мне чихали и кашляли, и текли сопли практически ручьем. А в таком плотном контакте не заразиться очень сложно, но Бог миловал, дочь осталась здорова. Был момент когда я заподозрила, что она могла заразиться и мы удвоили дозу на три дня и все прошло мимо!
Как и любой гомеопатический препарат - этот может вызывать аллергические реакции, но это индивидуально.
Поэтому считаю этот препарат действенным, такого результата пока не наблюдала ни от одного препарата из которых мы принимали ранее. Рекомендую его на сто процентов!

infed
Ну, почти…или Педиатр честно старалась!
Приключилась у моей дочки ( 3,9 года) как-то ветрянка Участковый педиатр "обрадовала" нас тем, что после этой болезни на полгода снижается иммунитет. И как же быть, если у нас танцы, рисование, бассейн - как не подцепить заразу там? Тогда рассказала она мне про Инфлюцид. Сказала, что хороший профилактический препарат и что она сама своим детям его давала.
Я, конечно, сразу же его купила. Прочитала состав. Не ожидала, что это гомеопатия. Инфлюцид
Лекарственная форма и состав:Таблетки для рассасывания гомеопатические1 табл.активные вещества:Aconitum napellus (Aconitum) (аконитум напеллюс (аконитум) D325 мгGelsemium sempervirens (Gelsemium) (гельземиум семпервиренс (гельземиум) D325 мгCephaelis ipecacuanha (Ipecacuanha) (цефалис ипекакуана (ипекакуана) D325 мгPhosphorus (фосфор
ус) D525 мгBryonia (бриония) D225 мгEupatorium perfoliatum) (эупаториум перфолиатум) D125 мгвспомогательные вещества: лактозы моногидрат; магния стеарат; крахмал пшеничный
Столько непонятных слов...
Пошла искать в интернет. Нашла! Ой, мама дорогая! Что-то ядовитое все сплошь и рядом:Bryonia (бриония) - Пересту́пень бе́лый, или Брио́ния белая (лат. Bryónia álba) — травянистое растение; вид рода Переступень (Bryonia). Растение известно также под названием «адамов корень». Растение ядовито!Phosphorus (фосфорус) - Это фосфор. Внимание!! Крайне токсично, принимать только в виде гомеопатических препаратов!Cephaelis ipecacuanha (Ipecacuanha) - ИПЕКАКУАНА — (порт. ipecacuanha). Корень американского растения, имеющий свойство производить рвоту.Gelsemium sempervirens (Gelsemium) - Гельземий вечнозелёный. Корневище содержит алкалоиды, главный из них — гельсемин, обладающий стрихниноподобным действием.Aconitum napellus - Аконит аптечный, Семейство Лютиковые — Ranunculaceae. Все растение сильно ядовито.
И решила я не использовать его пока. Хоть и понимала, что гомеопатия подразумевает сильное разведение препарата, но рука не поднималась дать его ребенку.
Но вот прошло 3 месяца после ветрянки и начала дочка болеть. Да еще как - по 2 раза в месяц, то ОРВИ, то фарингит. Сколько было выпито и съедено лекарств - одни жаропонижающие чего стоят. И вот, когда в очередной раз начала подниматься температура, я от отчаяния дала Инфлюцид. Как написано в инструкции по 1 таблетке каждые 2 часа, но не более 6 таблеток в сутки. Таблетки практически без вкуса, легко рассасываются, ребенку дать не проблема. Честно, не поверила своим глазам - температура сама упала, ребенок бодрый и веселый. На второй день болезни как будто не было. Третий день тоже нормально. А на 4 день опять вернулась температура и началась стандартная ОРВИ! Мы сидели дома все эти дни, не переохлаждались и в общественные места не ходили.
Вывод. Больше я Инфлюцид не применяла. Возможно, он хорош при несильном заболевании у людей с хорошим иммунитетом. Т.к. получилось, что сильное ОРВИ по началу заглохло, а потом все равно проявило себя.

kozlikdk
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Так и не поняла работает или нет
Ребенок 3г.10м. аденоиды 2 степени, ходит в сад, часто болеет, как и все дети. Педиатр посоветовала принимать Инфлюцид курсом 1 месяц для поддержания иммунитета. В гомеопатию не верю вообще. Почему купила, не знаю. Просто решила попробовать, врач очень советовала, говорила, что ребенок перестанет часто болеть.
Принимали месяц по пол таблетки два раза в день. В садик ходим уже месяц. За этот месяц у ребенка один раз был насморк, но больничный брать не пришлось, у бабушки пересидели три дня и все прошло, опять пошли в сад. Во время насморка давала Инфлюцид по 4-5 таблеток в день, дальше опять по 1таблетке.
Так и не поняла помог ли препарат ребенку или нет, но ребенок ходит в сад и ничего не цепляет.

Vetaltak
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Если курс пропить довольно неплохой результат
Таблетки инфлюцид назначили моему старшему сыну для профилактики ОРВИ, мы принимали по назначению врача 1 таблетку в сутки месяц, потом перерыв, конечно не без того, что иногда нос утром заложило, иногда чихнул, а то и кашлянул, но с температурой и длительными лечениями мы с ним не мучаемся...

Когда же встал вопрос о лечении младшего сына от вирусной инфекции, прошу заметить разница у них в возрасте 5 лет, нам выписали эти же таблетки по половинке, первый день через каждые 2 часа и на следующий день по пол таблетки 3 раза в день. При этом у нас повышалась температура и необходимо было пить в курсе с жаропонижающим и ставили свечи Вибуркол, так потихоньку по разовому лечению выкарабкались, не знаю о эффективности в последующие дни заболеваний, но пока я вижу реальный эффект на детях.

masha1995
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Не стала бы советовать
Честно говоря таблетки Ди Аш Ю ""Инфлюцид"" хорошо помогают при простуде и гриппе. Мы купили как-то раз эти таблетки, но больше я не стану их покупать.
Таблетки сами по себе очень хорошие и эффективные. Но честно говоря меня не очень порадовал состав этих таблеток. В них содержится этанол почти 96 % - это очень много и очень вредно. Я бы не стала бы давать такие таблетки своему ребенку, слишком уж опасно мне кажется.
Также средство содержит алкоголь, что мне категорически не понравилось, такое средство точно детям не дашь, хотя там и написано, что можно детям с 12 лет.
Короче не рекомендую это средство.

lyale4kaoi
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Моего ребенка поднял на ноги за Ночь!
Немного ознакомилась с предыдущими отзывами и могу сказать что в моей практике отрицательного не могу ничего написать и так приступим.

Мой ребенок проснулся с утра и у него потекли ручьем сопли, следом множественное чихание, глаза слезились - типичная вирусная инфекция - как сказал врач.

Врач выписала нам Гомеопатические таблетки Ди Аш Ю ""Инфлюцид""

Схема приема была такова:
1-ый день - 6 таблеток.
следующие дни - 1 таблетка 3 раза в день.

Строго следуя указаниям - я все выполнила как надо.

Считаю главным - первый бросок на организм - это именно 6 таблеток. Принимаются за 30 минут до и после приема пищи - получается час на действие таблетки без еды.
Принимали его 4 дня, 3 дня для профилактики.

В итоге - ребенок проснул
ся без соплей, без слез и чихания. Вспомогательной терапией был протаргол.

rink777
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — противовирусные таблетки
Купила таблетки, ,Инфлюцид, ,первый раз в мае 2014 года и по сей день даю только его как только начинает болеть мой ребенок. Расскажу вам историю про этот препарат почему я начала им пользоваться и сейчас лечимся с помощью него только.
Мы пошли в садик в 2013 году осенью очень часто болели в садик могли ходить 2 дня ходим, 3 недели болеем за год мы пробыли в садике если все собрать в кучу все дни то получиться примерно недели 3 всего лишь из всего года(((( Дочка очень много болела за год 2 раза лежали с ней в больнице, и тут мне женщина знакомая говорит мы в садик один водим деток наших они на год нас старше. Она говорит что тоже очень много всего перепробовала но все равно болеем, и им посоветовали таблетки тогда год назад они стоили упаковка 60 таблеток за 50-65 гр можно было купить.
Мы купили их тоже думаю попробую, а когда дочка только начинала болеть то у нас сразу темп под 40( и очень трудно сбивалась, вот она приболела и там по схеме надо принимать каждые 2 часа в первый день, у дочки температура поднялась но быстро все сбивалось, прошло оно быстро все у нее. Потом заболел у нас дядя наш и мы тоже его за пару дней поставили на ноги))) и вот до сих пор мы принимаем таблетки эти как только начинаем болеть. При заболевании у нас теперь нет высокой температуры, все быстро проходит без всяких осложнений, советую его всем мамочкам попробовать. Конечно сейчас дороговато они стали стоить, но это одно средство которое нам нравиться и мы им пользуемся.

Жучара
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Вижу эффект от приема годами. Вернее совсем не вижу эффекта.
Мы с мужем живем вместе уже пять лет. Все эти годы он с небольшими перерывами (перерывы бывают в основном в летние месяцы) муж принимает препарат ""Инфлюцид"" в таблетках. Весь оставшийся период таблетки принимаются ""для профилактики"". А в период заболеваний ОРВИ - усиленными дозами ""для лечения"". В силу своего характера, принимает он препарат очень добросовестно, согласно инструкции.
Любит лечиться натуральными лекарствами ( травами и гомеопатией). Денег на это уходит много. Не подумайте, денег мне совсем не жалко. Просто я считаю, что их лучше потратить на что-то более действенное, чем гомеопатия, да еще и такая не результативная.

Муж считает, что без ""Инфлюцида"" ему было бы еще хуже. По - моему это просто самовнушение. Быстрее меня он не выздоравливает. Все инфекции и в
ирусы переносит точно так же как и я. Тоже потом лечит осложнения.

Считаю что это дорогой и совершенно бесполезный препарат. Пяти лет ""клинических испытаний"" мне так кажется, достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

7setter7
Отзыв: Таблетки Ди Аш Ю «»Инфлюцид»» — Отличное гомеопатическое средство!
Ужасно когда болеют дети, вот и мы лежа в больнице при отравлении заболели ОРВИ, ну и как обычно говорят - ""одно лечим - другое калечим"", так было и с нами. Вылечили младшему кишечную инфекцию, так зато заболели простудой, у ребенка начались сопли и было красным горлышко, хотя это и не удивительно так как подмывала его в ""спартанских"" условиях холодной водой, так как горячей воды днем с огнем в отделении не найдешь, а так как был частый понос, эту процедуру я делала часто. После осмотра врач назначила нам Инфлюцид.
Мне понравилось, что этот препарат гомеопатический, так как мы только после отравления и лекарств различных приняли много.
Давала ребенку эти таблетки в первые 2 дня по 8 таблеток в течении дня, а дальше по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды.
Таблетки небо
льшие, приятные на вкус, сладенькие, их нужно рассасывать, давала сынульке и они ему понравились, кушал и не выплевывал.В упаковке 60 таблеток, 3 блистера и в каждом по 20 таблеток, стоимость их была около 80 гривен.
Могу сказать что препарат нам помог, сопли конечно сразу не прошли, я капала в носик и другой препарат, но простуда прошла быстро, я боялась чтоб не было никаких осложнений, так как организм был ослаблен, но все обошлось и я думаю это с помощью Инфлюцида.
Инфлюцид как и все иммуностимуляторы очень хорош, но его нужно принимать без фанатизма и не постоянно, так как иммунная система ""забывает"" как надо бороться самостоятельно с вирусами. Но тем не менее этот препарат один из лучших средств борьбы с первыми признаками простуды с наименьшими последствиями. Рекомендую!