КАЛЬЦИЙ-Д3-МИК

КАЛЬЦИЙ-Д3-МИК (капсулы)

— лечение и профилактика дефицита Ca2+ и витамина D3:

— остеопороз: менопаузный, сенильный, "стероидный", идиопатический и др. (профилактика и дополнение к специфическому лечению);

— остеомаляция (связанная с нарушением минерального обмена у больных старше 45 лет);

— гипокальциемия (в т.ч. после соблюдения диет с отказом от приема молока и молочных продуктов);

— при повышенной потребности при беременность и период лактации, а также у детей старше 12 лет в период интенсивного роста.

— гиперчувствительность;

— гиперкальциемия (в т.ч. как результат гиперпаратиреоза первичного или вторичного);

— гиперкальциурия;

— кальциевый нефроуролитиаз;

— гипервитаминоз D;

— саркоидоз;

— остеопороз, обусловленный иммобилизацией;

— фенилкетонурия (содержит аспартам);

— туберкулез легких (активная форма).

C осторожностью применяют при почечной недостаточности, доброкачественном гранулематозе, при беременности, в период лактации, одновременно с приемом гликозидов и тиазидных диуретиков, в детском возрасте (до 12 лет).

djineva
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс Кальций-Д3-Мик Форте — Кальций необходим нашему организму
Добрый вечер, мои дорогие читатели. Все знают, что многие микро- и макроэлементы, витамины нужны нашему организму. Одним из таких веществ, которые являются основой нашего организма на клеточном и не только уравне, является кальций.

Вот в такой яркой упаковке он продается. В самой упаковке содержится 60 капсул данного лекарственного средства.

Благодаря такому количеству капсул, этого лекарственного средства хватает на месяц моей бабушке.
""Кальций Д3"" Минскинтеркапс производит в последнее время очень качественно. Эффект от этого лекарственного средства происходит постепенно, накопительно.

Этот препарат продается вместе с инструкцией, где написаны все показания и противопоказания .

Моя бабушка принимает этот препарат для профилактики судороги мышц, а также при
нарушениях сердца, так ей советует её терапевт .
Со слов бабушки, препарат действует постепенно. Это проявляется тем, что уменьшается судороги в ногах и улучшается самочувствие сердца, а также
уменьшается хрупкость костной ткани.

Спасибо за внимание. Я рада, что вы читаете мои отзывы.
Dimaly0
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс Кальций-Д3-Мик Форте — Отличное средство для укреплении костей.
Доброго времени суток дорогие пользователи отзовика.
Сегодня решил написать отзыв про одни витамины. А именно про ""Витамины Кальций-Д3-Мик Форте"". Я данное средство стал употреблять недавно, т. к я неблагополучно сломал палец. Для ещё большего восстановления кости мне посоветовали пить витамины. Там был разные разновидности витамин, но я купил этот, т. к они являлись самыми дешёвыми.(на тот момент денег было недостаточно)
В состав одной капсулы входит:
-холекальцмферопа 133,4 МЕ
-кальций(166,7 мг)
В комплекте находится 60 капсул. Цена данных витаминов составляет 150 руб.
Результат был на лицо. Кости стали восстанавливаться нормально. Ничего плохого не произошло. Если мне в будущем понадобится что-то для укрепления, то я куплю эти витамины.

Итог:Отличные витомины.
Для костей самый раз.