КАНДИД (порошок)

• Действующее вещество: клотримазол
  • Форма выпуска: порошок

— грибковые инфекции кожи;

— межпальцевые грибковые эрозии;

— микозы, осложненные вторичной инфекцией;

— разноцветный лишай;

— эритразма.

— I триместр беременности;

— повышенная чувствительность к клотримазолу или вспомогательным веществам.

С осторожностью следует назначать препарат в период лактации.

EgorovaOA
Отзыв: Присыпка Glenmark Pharma Кандид — Лучшее средство против грибка
Когда у моей дочки под памперсом появляется грибок, я всегда использую наш любимый порошок кандид. посоветовала его нам наш педиатр. если у вас опрелости и красные пятна на попке у младенцев, похожие на грибок. с пузырями, присыпайте порошок кандид три раза в день на чистую сухую кожу малыша. мы так вылечили наш грибок спустя неделю. так же этот порогок применяют при грибках на пальцах ног у взрослых. он очень удобный в использовании. как обычная детская присыпка им лечат так же эритразмы и даже лишай. произведен он в индии. стоит не дорого. вобщем я осталась им очень довольга и всем рекомендую данный порошок Кандид
balasova
Отзыв: Присыпка Glenmark Pharma Кандид — Так и стоит полная
У меня сын сильный аллергик и нам в пол года в летние время назначили присыпку Кандит под воспаленные складки. Купить присыпку в аптеках стало проблемно. Приобрести ее можно без назначение врача, но она идет на заказ. Стоимость ее 400 руб. Противогрибковое средство широкого спектра действий 10 грамм порошка белого цвета со своим специфическим запахом. В показаниях очень красиво написано и грибковые инфекции кожи, межпальцевые грибковые эрозии, микозы, разноцветный лишай, эритразма. Обычный порошок нечего из себя не представляет, быстро наносится и проникает в кожу как любая другая присыпка. Обычная баночка внутри которой большие дырочки, которые обильно выделяют присыпку. Но самое главное что у нас от этого средства на второй раз использование под ногами в складках образовались большие красные груди, мы с мужем сначала думали лишай. Так как кожа начала очень сильно пересушиваться и чесаться. Оказалась аллергия на препарат. Вот так и стоит полный.

крем
раствор , 1 шт.