EgorovaOA
Отзыв: Присыпка Glenmark Pharma Кандид — Лучшее средство против грибка
Когда у моей дочки под памперсом появляется грибок, я всегда использую наш любимый порошок кандид. посоветовала его нам наш педиатр. если у вас опрелости и красные пятна на попке у младенцев, похожие на грибок. с пузырями, присыпайте порошок кандид три раза в день на чистую сухую кожу малыша. мы так вылечили наш грибок спустя неделю. так же этот порогок применяют при грибках на пальцах ног у взрослых. он очень удобный в использовании. как обычная детская присыпка им лечат так же эритразмы и даже лишай. произведен он в индии. стоит не дорого. вобщем я осталась им очень довольга и всем рекомендую данный порошок Кандид

balasova
Отзыв: Присыпка Glenmark Pharma Кандид — Так и стоит полная
У меня сын сильный аллергик и нам в пол года в летние время назначили присыпку Кандит под воспаленные складки. Купить присыпку в аптеках стало проблемно. Приобрести ее можно без назначение врача, но она идет на заказ. Стоимость ее 400 руб. Противогрибковое средство широкого спектра действий 10 грамм порошка белого цвета со своим специфическим запахом. В показаниях очень красиво написано и грибковые инфекции кожи, межпальцевые грибковые эрозии, микозы, разноцветный лишай, эритразма. Обычный порошок нечего из себя не представляет, быстро наносится и проникает в кожу как любая другая присыпка. Обычная баночка внутри которой большие дырочки, которые обильно выделяют присыпку. Но самое главное что у нас от этого средства на второй раз использование под ногами в складках образовались большие красные груди, мы с мужем сначала думали лишай. Так как кожа начала очень сильно пересушиваться и чесаться. Оказалась аллергия на препарат. Вот так и стоит полный.

aleksandra4478
Отзыв: Присыпка Glenmark Pharma Кандид — помогает отлично
Кандид порошок прописала врач-дерматолог при проблеме мокнущего шва после кесарева. Сама я страдаю псориазом, и как раз болезнь поселилась на слабом месте-новом шве.

Так как живот, простите, был большой сразу после родов, то складки находили друг на друга и возникала мокнуще-пахнущая рана.

Самочувствие жуткое. Врач рекомендовала именно ПОРОШОК!!, Как присыпкой нанести на рану. Реально помогать стало после первого применения. Ушел зуд, боль и сама ""мокрота"" пропала.

Пользовалась несколько дней утром и вечером после душа. Не описать словами избавление от жуткого состояния.

В упаковке порошок клотримазола (противогрибковое средство), всего 30 г. Мне хватило как раз на мой курс лечения.

Примечательно, что хранить можно при 2-25 градусах, годност
ь 4 года. С тех пор всегда храню одну упаковку.

Мужа от грибка стопы и между пальцами спас именно Кандид порошок. Мучительный зуд и, простите, запах прошли через несколько дней. У нас маленькие дети и важно, чтобы такие заболевания не ""бродили"" по полу в квартире.

Очень рекомендую, конечно же при консультации врача, но купить можно в любой аптеке и без рецепта.

В момент, когда я покупала в 2014 году стоил 307 рублей. Недорого, для нескольких дней лечения и избавления от болезни, еще и остается немного порошка на всякий случай.

Kristinik89
Отзыв: Присыпка Glenmark Pharma Кандид — Выручалочка
Добрый день всем! Хочу порекомендовать этот препарат. Я осталась довольна им. Порошок-присыпка, с очень приятным запахом. Противогрибковое антибактериальное средство. Я с ребенком лежала в больнице долгое время, и его нельзя было купать, только обтирала платочками и салфетками. У дочки в это время лезли зубки, и по приезду домой у нас вся шея была в опрелостях, и не только шея. Дерматолог нам посоветовал этот препарат, все на удивление быстро начало проходить. А сейчас у нас родился второй малыш, и если только появляется опрелости под памперсом, сразу использую его на утро ничего уже и нет. Я осталась довольна.

MagicBrightness
Отзыв: Присыпка Glenmark Pharma Кандид — Помогает как ни одно другое средство !

Действующее вещество в 1 г присыпки 10 мг клотримазола, вспомогательные вещества : тальк, крахмал кукурузный, кремния диоксид колоидний безводный, отдушка косметическая. Отпускается без рецепта врача. Покупали за 43 гривны, жаль что порошка так мало, всего лишь 30 грамм.
Мы с малышом столкнулись с такой неприятностью как пеленочный дерматит на фоне грибка, занесли при смене фирмы подгузников. Пользовались Huggies для мальчиков, иногда Pampers при отсутствии Huggies. Купили подделку Pampers Sleep&Play; – в оранжевых упаковках(к сожалению и такое бывает в наше время, наживаются на бренде) Думая что это ""обычная"" опрелость, так как мы сталкивались с ней раннее лечили чем могли, естественно ничего не помогало. По рекомендации и разъяснению доктора мы воспользовались присыпкой ""К
андид"" в нашем случаи она не помогла мгновенно, но в течении 1,5 недели мы смогли вылечить нашу беду от которой не могли избавиться на протяжении месяца.