КАНЕФРОН Н

КАНЕФРОН Н (драже)

Драже
Драже
  • Производитель: Bionorica SE
  • Действующее вещество: трава золототысячника обыкновенного
  • Форма выпуска: драже

В комплексной терапии при лечении:

— хронических инфекций мочевого пузыря (цистита) и почек (пиелонефрита);

— неинфекционных хронических воспалений почек (гломерулонефрит, интерстициальный нефрит).

В качестве средства, препятствующего образованию мочевых камней (также после удаления мочевых камней).

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;

— недостаточность лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы;

tkacova20
С моим хроническим циститом это спасение!!!!!
Всем привет. Циститом заболела еще в 11 лет и с годами переросло в хроническую форму. Последние 2 года этот кошмар ни покидал меня. Посетила всех урологов в своём городе. Пока не пошла в обычную поликлинику к бесплатному урологу. В бакпосеве выявили кишечную палочку в восьмом титре, это очень много. Назначили курс лечение на 14 дней антибиотик, иммуностимулятор и ещё на травках таблетки, но от них толку не было. Прошла курс лечение и уже в моче выявили кровь. Выписали уже другое лечение с кровоостанавливающим лекарством и канефроном. Канефрон доктор выписал принимать по 2 таблетки 3 раза в день месяц.
Таблетки ярко оранжевого цвета, не большие. Очень удобно принимать,на вкус сладенькие. В упаковке 60 штук, хватает на 10 дней, цена 215 гривен ( 430 рублей) . Как по мне дорого ,но есл
и ничего больше не спасает выход нет. Состав полностью натуральный, подходит и беременным. Производство Германия.
Я конечно рекомендую Канефрон ,но нужно согласовать приём с лечащим доктором. И скажу от себя ,что все лекарства дают временный эффект и эта болячка возвращается. Но я рада , что нашла хоть одно спасение.
Katytrias
Не помог, но вновь назначен. Вечная женская проблема — цистит (да ещё какой)
И отчего урологи так любят канефрон?
Впервые был назначен, когда я около 2 месяцев ходила с признаками цистита к терапевту, а затем попала наконец к урологу. Но с темпами бесплатной медицины (пока попадёшь к этим врачам, получишь направления ещё на след.день), все анализы которые я сдавала не успевали поймать момент и были хорошими.
И будучи наконец у уролога, ожидаемо услышала нечто вроде «ну анализы хорошие, узи тоже, пока не вижу смысла дальше обследоваться, но если вдруг неприятные ощущения вернутся, пропейте Канефрон».
Забегая вперёд, ещё через месяц я лягу в больницу с жутким острым циститом.
Так вот через неделю-две ощущения тут как тут, пью канефрон день, два, пять, ничего не меняется, семь, ничего, десять дней позади, а ощущения как были периодическими,
так и остались. До сих пор не пойму и никто так и не объяснил отчего так было. Я могла мучаться от резей, хотеть в туалет, чувствовать нереальное жжение в уретре, и через час могла чувствовать себя отлично, как ни в чем не бывало. Может у кого-нибудь такое было?
Канефрон пропила чётко по инструкции: по 2 драже три раза в день. Честно говоря, не пойму, почему не сделать таблетки с двойной дозировкой, чтобы пить по одной три раза в день.
И судя по спойлеру выше - эффекта было ноль, ибо через две недели после окончания приёма Канефрона, у меня снова случается обострение жутких болей, но в этот раз я не дома, жутко хочу в туалет в течение часа, чем провоцирую острый цистит в его худшем виде: это когда «в этой крови мочи не обнаружено».
Такое было со мной впервые, пролежала в больнице неделю, на различных дешёвых антибиотиках. И в выписке угадайте, что назначает на домашнее лечение мне врач? Канефрон! Плюс другое (супракс, фурамаг). Снова пить его, даже теперь после того, как он мне совсем не помог. И я, как доверчивый пациент, ибо другого выбора нет, пью его снова. Снова понятия не имею об эффекте, но догадываюсь что его нет.
Сегодня ровно неделя как я выписалась из больницы, неприятных ощущений не было уже дней десять как. И вот сегодня, когда я пошла закрывать больничный, прихожу из поликлиники, и что я чувствую? Снова здорово, знакомая песня.
Я тепло одеваюсь, честное слово. Я знаю что такое цистит, и очень его не хочу. Но ему видимо со мной хорошо, иначе я не знаю как это объяснить. Хорошие анализы, на узи ничего, 4 рентгена - камней нет! Если кто-нибудь сталкивался, молю о помощи. Лекарства не помогают.