КАРБАМАЗЕПИН (таблетки)

• Производитель: , , Синтез, АЛСИ Фарма, Оболенское ФП, Велфарм ООО, Обновление ПФК АО
  • Действующее вещество: карбамазепин

Эпилепсия: большие, фокальные, смешанные (включающие большие и фокальные) эпилептические припадки. Болевой синдром преимущественно нейрогенного генеза, в т.ч. эссенциальная невралгия тройничного нерва, невралгия тройничного нерва при рассеянном склерозе, эссенциальная глоссофарингеальная невралгия. Профилактика приступов при синдроме алкогольной абстиненции. Аффективные и шизоаффективные психозы (в качестве средства профилактики). Диабетическая невропатия с болевым синдромом. Несахарный диабет центрального генеза, полиурия и полидипсия нейрогормональной природы.

AV-блокада, предшествующая миелодепрессия, перемежающаяся порфирия в анамнезе, одновременный прием ингибиторов МАО и препаратов лития, повышенная чувствительность к карбамазепину.

Just Dance
Отзыв: Таблетки Дарница «»Карбамазепин»» 200 мг — Нормально
Многие пишут о побочках, я не знаю, у меня были жуткие приступы по ночам, не мог спать, на выписывали лекарств на 3к в месяц, пил, толку ноль, потом попал в больницу, на экспертизу, там мне и дали карбамазепин, побочек не было, первые дни была сонливость, и билось сердце иногда по ночам, но за неделю все прошло, пью полтора месяца, забыл о приступах, и они как витамины, ничего не чувствую от них, только пользу)
louplans
Отзыв: Таблетки Фармлэнд «»Карбамазепин»» — необходимость
Так уж случилось, что мне необходимо покупать и принимать эти таблетки. Одно время таблетки отечественного производства были в дефиците, по крайней мере в наших сельских аптеках. Приходилось покупать импортные аналоги, а это очень дорого. Теперь проблем с покупкой отечественного препарата нет и это очень хорошо, . Отечественные таблетки наиболее оптимальны по соотношению цена/качество. Действуют вполне эффективно, по крайней мере не хуже импортных. Нынче отечественный препарат ""Карбамазепин"" можно приобрести практически в любой нашей сельской аптеке и не только фирмы Фармленд. При той болезни, для которой таблетки предназначены это очень важно.

ФИНЛЕПСИН
ФИНЛЕПСИН