КЕТОРОЛ (раствор)

• Производитель: Д-р Редди`с Лабораторис Лтд.
  • Действующее вещество: кеторолака трометамол (кеторолака трометамин)
  • Форма выпуска: раствор

Для кратковременного купирования умеренных и сильных болей различного генеза.

Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, наличие или подозрение на желудочно-кишечное кровотечение и/или черепно-мозговое кровоизлияние, нарушения свертывания крови в анамнезе, состояния с высоким риском кровотечения или неполного гемостаза, геморрагический диатез, умеренные и выраженные нарушения функции почек (содержание сывороточного креатинина более 50 мг/л), риск развития почечной недостаточности при гиповолемии и дегидратации; "аспириновая триада", бронхиальная астма, полипы полости носа, ангионевротический отек в анамнезе, профилактическое обезболивание перед операцией и во время операции, детский и подростковый возраст до 16 лет, беременность, роды, лактация, повышенная чувствительность к кеторолаку, ацетилсалициловой кислоте и другим НПВС.

Yuliya17-1980
Отзыв: «»Кеторол»» раствор для внутривенного и внутримышечного введения — Очень крутая штука, быстрое действие
Всегда при месячных болит живот. Уже отчаялась, потому что ношпа перестала помогать, что я только не делала и не принимала - эффект либо медленный, либо хватает не на долго.
Подруга посоветовала Кеторол в ампулах, но не колоть, а пить.
В России он продаётся исключительно по рецепту, но так как я с Казахстана, здесь можно спокойно купить.
Действовать начинает через минут 7 после приема, хватает на весь день. Обычно пью перед сном, так как не могу уснуть, и сразу же удаётся заснуть.
Отличная вещь.
Запить можно либо водой, либо чем-нибудь сладким заесть, потому что лекарство слегка горчит.
Открывайте аккуратно, чтоб осколок не попал внутрь.
Пигмалион0077
Отзыв: «»Кеторол»» раствор для внутривенного и внутримышечного введения — Недорогой эффективный препарат
Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва! )
Ранее я пользовался такими болеутоляющими препаратами как Цитрамон, Анальгин и подобными...
Кеторол считал слишком сильным и вредным и не одобрял его применение. Пока весной этого года у меня не случилась пневмония и боли стали невыносимыми в силу задевания нервных окончаний.
В первые несколько дней в домашних условиях, перепутав Воспаление лёгких с Межрёберной невралгией, я принимал Кеторол в таблетках. Помогало.
Затем, уже оказазавшись в стационаре, мне начали колоть Диклофенак. Но узнав, что он очень вредный, я сам купил в аптеке рядом с больницей Кеторол в ампулах (со слов врача, как менее вредное средство) и начал его применение.
На моём личном опыте могу сказать, что Кеторол - хороший эффективный препарат, благ
одаря которому в больнице я мог нормально спать ночью. Болеутоляющего эффекта хватало до утра. Так хорошо и надолго он снимал боли. Чем, например, не отличался Диклофенак.
Также хочу отметить, что Кеторол в ампулах действует сильнее и продолжительнее по времени, чем Кеторол в таблетках.
Рекомендую!
Но лучше не болеть )
Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен )

ДОЛАК

ДЕКСАЛГИН