КЕТОРОЛ (таблетки)

• Производитель: Д-р Редди`с Лабораторис Лтд., Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
  • Действующее вещество: кеторолака трометамол (кеторолака трометамин)

Болевой синдром сильной и умеренной выраженности:

— травмы;

— зубная боль;

— боли в послеродовом и послеоперационном периоде;

— онкологические заболевания;

— миалгия;

— артралгия;

— невралгия, радикулит;

— вывихи, растяжения;

— ревматические заболевания.

Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения интенсивности боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.

— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП (в т.ч. в анамнезе);

— эрозивно-язвенные изменения слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки;

— активное желудочно-кишечное кровотечение;

— цереброваскулярное или иное кровотечение;

— воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит) в фазе обострения;

— нарушения свертываемости крови, в т.ч. гемофилия;

— декомпенсированная сердечная недостаточность;

— печеночная недостаточность или активное заболевание печени;

— выраженная почечная недостаточность (КК<30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек;

— подтвержденная гиперкалиемия;

— период после проведения аортокоронарного шунтирования;

— дефицит лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— беременность, период родов;

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский и подростковый возраст до 16 лет;

— повышенная чувствительность к кеторолаку.

С осторожностью: повышенная чувствительность к другим НПВП; бронхиальная астма; ИБС; застойная сердечная недостаточность; отечный синдром; артериальная гипертензия; цереброваскулярные заболевания; патологическая дислипидемия/гиперлипидемия; нарушение функции почек (КК 30-60 мл/мин); сахарный диабет; холестаз; активный гепатит; сепсис; СКВ; заболевания периферических артерий; курение; одновременный прием с другими НПВП; язвенное поражение ЖКТ в анамнезе; злоупотребление алкоголем; тяжелые соматические заболевания; сопутствующая терапия следующими препаратами - антикоагулянты (например, варфарин), антиагреганты (например, ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), пероральные ГКС (например, преднизолон), селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (например, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин); пациенты пожилого возраста (старше 65 лет).

Luochka
Кеторол. Быстро снимает боль и воспаление. Универсальное средство — помогает при разных болях и имеет длительное действие.
В процессе лечения остеохондроза врач назначил мне Кеторол, чтобы снизить болевой синдром и снять воспаление. Я купила Кеторол производитяля Dr. REDDY`s.
Фармакологическое действие: Кеторол - нестероидное противовоспалительное средство (НПВС) с выраженным анальгезирующим действием. Оказывает выраженное анальгезирующее действие, обладает также противовоспалительным и умеренным жаропонижающим действием.
Упаковка обычная белого цвета с зелеными краями. На коробочке указан состав и способ хранения таблеток.
Состав: 1 таблетка содержит кеторолака трометамин 10 мг.
Таблетки упакованы в два блистера - по 10 штук в каждом. Упаковка плотная, фольгированная, можно брать с собой (если в этом есть необходимость).
Показания для применения:травмы (ушиб мягких тканей, в
оспаление мягких тканей, повреждения связок, бурсит, тендинит, эпикондилит, синовит);боли в мышцах и суставах (миалгия, артралгия);невралгия;радикулит;ревматические заболевания. Страна производства - Индия, Производитель: Dr. REDDY`s, Всего в упаковке 20 таблеток, Срок годности 3 года, Стоимость 52 рубля, Приобрести можно в аптеках, Рецептурный препарат.
Способ применения и дозы:Кеторол назначают однократно в дозе 10 мг или повторно в зависимости от тяжести и выраженности болевого синдрома по 10 мг до 4 раз/сут.
Сразу скажу, что препарат имеет противопоказания поэтому принимать его нужно с осторожностью и не длительное время.
Я принимала в течение пяти дней по две таблетки (утром и вечером), старалась после еды.
Результат лечения Кеторолом оказался положительным:* через два дня боль поутихла и прошла скованность движений,* к концу приема препарата я стала чувствовать себя намного лучше,* обладает эффектом пролонгированного действия - иногда, чтобы снять боль достаточно одной таблетки на весь день,* производится в Индии где осуществляется строгий контроль за производством лекарств.
Рекомендую! Быстро и надолго избавляет от боли, а стоит недорого.
Предлагаю заглянуть в мой отзыв: Комбилипен. Эффективен при остеохондрозе - облегчает болевой синдром. Кроме того способствует общему улучшению состояния организма.
ifrfkjdf
Отзыв: Таблетки Д-р Редди’c Лабораторис Лтд «»Кеторол»» — Хорошо снимает даже сильные болевые ощущения
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о препарате ""Кеторол"". На протяжении длительного времени в моей домашней аптечке постоянно находятся обезболивающие средства. Одним из таких препаратов являлся ""Кетанов"", но однажды в аптеке не оказалось ""Кетанова"" и фрмацевт предложила ""Кеторол"". Она рассказала о свойствах препарата и они оказались аналогичны ""кетанову"", а цена несколько ниже. Я приобрела этот препарат и через несколько дней смогла лично убедиться в его свойствах. Сильно разболелся зуб. Как всегда пятница и на часах около 11 вечера(стоматолог недоступен). Выпив таблетку, уже через 15 минут почувствовала облегчение, чуть позже боль прошла совсем. Действие таблетки длится около 12 часов, что помогло мне спокойно дожить до понедельника. Теперь в моей аптечке всегда присутствует чудо таблетка ""Кеторол"".

ДОЛАК

МОВАЛИС
МОВАЛИС
НИМЕСУЛИД
НИМЕСУЛИД
таблетки, 10 шт., 20 шт., 30 шт.
АНАЛЬГИН
АНАЛЬГИН