КЕТОРОЛАК (раствор)

• Производитель: , , Озон, Синтез, Славянская аптека, Биохимик, Биосинтез ПАО
  • Действующее вещество: кеторолака трометамол (кеторолака трометамин)
  • Форма выпуска: раствор

Для кратковременного купирования умеренных и сильных болей различного генеза.

Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, наличие или подозрение на желудочно-кишечное кровотечение и/или черепно-мозговое кровоизлияние, нарушения свертывания крови в анамнезе, состояния с высоким риском кровотечения или неполного гемостаза, геморрагический диатез, умеренные и выраженные нарушения функции почек (содержание сывороточного креатинина более 50 мг/л), риск развития почечной недостаточности при гиповолемии и дегидратации; "аспириновая триада", бронхиальная астма, полипы полости носа, ангионевротический отек в анамнезе, профилактическое обезболивание перед операцией и во время операции, детский и подростковый возраст до 16 лет, беременность, роды, лактация, повышенная чувствительность к кеторолаку, ацетилсалициловой кислоте и другим НПВС.

Daroteya
Отзыв: Раствор для инъекций Белмедпрепараты «»Кеторолак»» — Лучшее обезболивающее и противовоспалительное средство
С уколами Кеторолака я вынужденно ""познакомилась"" в больнице, после операции по исправлению носовой перегородки.
Данный укол мне ставили 2 раза в день, утром и вечером внутримышечно.
Уколам я всегда предпочитаю таблетки и делаю их редко, поэтому ждала, что Кеторолак будет ""больнючим"".
Но, я напрасно переживала, укол оказался более-менее терпимым, после введения инъекции первое время побаливало место укола, с каждым днём переносить данный препарат стало намного легче. Кстати, сильно много зависит от пряморукости медсестры.
Иногда место укола немного щипало, но это, скорее всего, из-за приложенной к месту ватки.
После недели ежедневных инъекций Кеторолака, я уже адаптировалась к нему и совсем не чувствовала дискомфорта.

Данное средство ставили мне дл
я того, чтобы снизить послеоперационную боль и температуру.
Помимо всего прочего у меня сильно болели суставы и спина. Уже на следующий день после первых двух уколов, спина прошла и не болела в течение месяца (после недельного курса).
Плюс ко всему этому быстро снималась температура и носовые боли, в среднем за 15 минут и я хотя бы могла ночью спокойно спать.
Очень порадовало, что Кеторолак не вызвал у меня никаких побочных действий, как например, Кетонал.
Однозначно рекомендую данное средство к покупке!
55Aleksey Ivanov
Отзыв: Препарат Синтез «»Кеторолак»» — Хорошее недорогое обезбаливающее
После перенесенного оперативного вмешательства лечащий врач назначил мне
препарат Синтез ""Кеторолак"" в качестве анальгетика.

Средство вводится внутримышечно и обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом. Действие препарата наступает не сразу, необходимо немного подождать.

После применения через некоторое время боль проходит. Мне кололи Кеторолак обычно только вечером и действия хватало на всю ночь. Укол не болючий, легко переносится.
Препарат выпускается в небольшой картонной коробке с 10 ампулами по 1 мл.
Препарат имеет противопоказания, поэтому принимать следует только по назначению лечащего врача.

ДОЛАК

КЕТОРОЛАК