КЕТОСТЕРИЛ (таблетки)

• Производитель: Labesfal Laboratorios Almiro S.A.
  • Действующее вещество: L-лизина моноацетат

— белково-энергетическая недостаточность, профилактика и лечение нарушений, вызванных измененным белковым метаболизмом при хронической почечной недостаточности и при ограничении белка в рационе (у взрослых и детей в возрасте 3 лет и старше).

Преимущественно для пациентов со скоростью клубочковой фильтрации <25 мл/мин, что не исключает применения при скорости клубочковой фильтрации ≥25 мл/мин.

— гиперкальциемия;

— нарушение обмена аминокислот;

При наследственной фенилкетонурии следует учитывать, что препарат содержит фенилаланин.

Татьяна Патицина
Отзыв: Таблетки Fresenius Kabi «»Кетостерил»» — Помогает!
Таблетки "" Кетостерил"" выписываются врачом при диагностировании почечной недостаточности. К сожалению в нашей семье это заболевание обнаружилось у моей мамы. Она пожилой человек и в её возрасте "" жизнь на лекарствах"" - это необходимость. После изучения анализов врач - терапевт рекомендовала купить "" Кетостерил"". Она сразу предупредила, что лекарство дорогое. Здоровье мамы стоило того, чтобы заплатить немалые деньги - более 3 т. р. за коробку с лекарством. В аптеке нам его привозили "" на заказ"". Видимо покупают его не часто из -за цены. В коробке 100 таблеток. Мама принимала по 2 таблетки 3 раза в день во время еды Правда мы экономили - в инструкции написано, что нужно принимать по 4 таблетки! После того, как упаковка закончилась - вновь сдали анализы и удивили врача - креатинин пришёл в норму! Переносила этот препарат она хорошо. Правда у мамы вес небольшой и человеку с большим весом наверно 2 таблетки будет недостаточно. Врач рекомендовала продолжить приём препарата для профилактики рецидива.
Рябой 217
Отзыв: Таблетки Fresenius Kabi «»Кетостерил»» — Импортный качественный препарат для лечения хронической почечной недостаточности
Всем доброго дня и хорошего настроения!

В этом отзыве хочу поделиться с читателями своим опытом использования лекарственного препарата ""Кетостерил"".

С данным лекарственным препаратом пришлось познакомиться когда я лечил свою собаку в ветеринарной клинике.

«Лечил» - это, наверное, не совсем правильно сказано, скорее всего, пытался поддержать еще некоторое время ее существование.

К большому сожалению мы все не «вечны», а возраст у собаки был уже приличный.

Состояние собаки было тяжелое, пришлось оставить ее ветеринарной клинике на неделю для проведения курса лечения.

После проведенного комплексного обследования была назначена комплексная медикаментозная терапия в составе 6 препаратов, одним из который был ""Кетостерил""

Фармакотерапевтическа
я группа. Средство для лечения почечной недостаточности.
Немецкий импортный препарат Фрезениус Каби Дойчланд ГмбХ. Производитель Лабесфал Лабораториос Алмиро, Португалия.

Подробно состав препарата изложен в инструкции по использованию приведу в разделе описание.

На упаковке указывается срок годности препарата.
Дополнительно в упаковке таблетки хранятся в герметичном виде.

Препарат упакован в блистеры по 20 штук.

Таблетки желтого цвета, овальной вытянутой формы, покрытие оболочкой.

Качество.
Импортный качественный комбинированный аминокислотный препарат, который обеспечивает организм необходимыми аминокислотами, при этом не отягощая организм азотом.
Назначается при хронической почечной недостаточности для лечения нарушений связанных с белковым дефицитом.

Эффект.

Дозировка. Перед тем как давать препарат собаке, пришлось сделать небольшой расчет т. к. 1 таблетка полагается на 5 кг массы тела. Например, при весе собаки 35 кг суточная дозировка составляет 6 -7 таблеток т. е. по 2 таблетки 3 раза в день.

Давал таблетки собаке во время еды. Это способствует быстрому и равномерному всасыванию.

Главная проблема, это было запихнуть таблетки собаке в рот т. к. принимать их нужно не разжевывая.

Дал ли указанный препарат какой либо эффект сказать сложно, т. к. применялась активная комплексная терапия в стационаре.

Скажу одно, что после проведенного лечения в клинике прожила собака еще полгода...

Доступность.

Препарат купил по рецепту в аптеке стоимостью 1400 грн приблизительно 3110 руб.

О цене.

Как по мне цена очень высокая, единственно, что несколько утешает это то, что в упаковке таблеток 100 штук.

При этом, учитывая состояние животного, не один врач Вам не даст гарантии того, что данное средство поможет.

Говоря о доступности, хочу сказать сразу, что, несмотря на высокую цену за данным препаратом мне пришлось побегать. Сначала полдня «лопатить» сайты всех аптек в городе и делать заказ.

В конечном итоге нашел и заказал я его только через 2 дня, а на третий день пришлось ехать его забирать.

Спасибо за внимание, и давайте будем всегда помнить, что мы в ответе за наших питомцев, наших ""братьев меньших""...

КЕТОАМИНОЛ
КЕТОАМИНОЛ