КО-РЕНИТЕК

28 шт, 20мг+12,5мг
в 541 аптеке г. Москвы
Забронировать в ближайшей

chika25
Отзыв: Таблетки MSD «»Ко-Ренитек»» — Снижает артериальное давление!
Хочу рассказать о таком медицинском препарате, как Ко-ренитек. Это комбинированное лекарство, которое состоит из эналаприла и диуретика (гидрохлоротиазида). Он снижает давление.

Его назначают для симптоматического и поддерживающего лечения.
Часто сочетают с другими препаратами, снижающими давление.

Мужу, врач прописал пить курсом ко-ренитек. Одно время, у него отмечалось стабильное повышенное давление, его положили в больницу, и лечили ко-ренитеком, конкором, и для восстановления нервной системы-феназепамом.
После выписки, он также пил ко-ренитек по рекомендации врача.
Сейчас, давление стало нормальным для его возраста.
Хочу отметить, что ко-ренитек не является препаратом, которое быстро снижает давление, например, как коринфар (с ним нужно быть осторожн
ым)
Ко-ренитек действует постепенно, мягко.
Из минусов могу назвать то, что в его составе есть диуретик, он же мочегонный компонент. Но, так как ко-ренетек назначают в качестве терапии и лечения, то проводят его курсом, и это время можно благополучно перетерпеть, и уже потом применять только конкор, который мой муж пьет до сих пор, так как он хронический гипертоник.
Ко-ренитек стоит недешево. За пачку, в которой 28 таблеток мы отдали 429 рублей.
Инструкцию по применению вам перессказывать не буду, так как это все-таки лекарственный препарат, требующий внимательного изучения.

Производят в Нидерландах.