КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (суспензия)

Суспензия
Суспензия

Женяшка
спать от него очень хочется
Познакомилась с этим лекарством лет пять назад. Тогда очень сильно заболела и врач прописала на тот момент новое лекарство Колдакт Флю Плюс. Оно было прописано от насмарка и простуды, кажется.
Родители сразу побежали покупать лекарства. Я начала принимать как прописал врач. Первым эффектом было то, что я сразу уснула. Я особо и не мучалась от бессонницы, и прямо сразу вырубилась. Проснулась уже без насмарка. Принимала столько, сколько прописал врач (по времмени) и простуда ушла. Лекарство хорошее, но свои недостатки тоже есть, правда действует безотказно. Мама покупала его еще раз год назад, когда заболел папа. Его он тоже поставил на ноги.
НО допустим, посмотрим на состав. В него входит парацетамол, который отдельно стоит 5 рублей. Так же парацетамол входит во всякие пакетик
и типо Фервекса. Они еще лучше ставят на ноги, т.к. впитываются в виде жидкости быстрее. А Колдакт стоит около 80 рублей. Поэтому по цене и эффективности если более дешевые и такие же эффективные средства. От парацетамола так же спишь как от колдакта. а вот от фервексов нет, т.к. туда добавляют кофеин.
Но колдакт действует, поэтому рекмендовать можно)

Оставить отзыв на КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС