КУРИОЗИН (гель)

• Производитель: Гедеон Рихтер
  • Действующее вещество: цинка гиалуронат
  • Дозировка: 0.103 %
  • Форма выпуска: гель

— местное лечение всех форм акне легкой и средней степени тяжести, в первую очередь комедонов и папуло-пустулезных угрей.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— непереносимость белка мяса птицы;

— период грудного вскармливания.

style_color
Средство дает супер эффект для проблемной кожи
Раньше дерматолог от проблемной кожи мне выписывали много средств, больше всего из этого перечня мне нравился куриозин: отличное средство за адекватные деньги.
Именно тот случай, когда крем не стоит огромных денег и реально работает.
Хочу порекомендовать его для заживления прыщей и следов от них.
Металическся туба в картонной коробочке. Объем не больщой, но хватает ОЧЕНЬ надолго.
Крем отличается бюджетной ценой, он не имеет запаха, по консистенции легкая как прозрачный гель, очень быстро впитывается, не вызывает сухость кожи, и помогает регенерации.
Для меня просто незаменимое средство от всяких косметических проблем.
Плюсы:1. Работающий препарат для быстрой регенерации кожи2. Не дорогой3. Очень экономный 4. Прозрачный и не видимый, можно пользоват
ься под макияж.
Минусы не нашла.
Nezhenka
Ох, уж эта кожа, дает жАру в жарУ!
Приветики!!!
Средство Куриозин давно у меня лежало открытым на полочке в ванной и когда было жарко в моем городе мне вдруг срочно понадобилось воспользоваться им .
Проводила несколько экспериментов:наносила на ночьи под макияж.
Под макияжем средство не скатывалось, долгого матирования не заметила, но то, что можно использовать как увлажняющую базу под макияж - действительно факт!
На ночь наносила на очищенную кожу лица. Кожу после нанесения геля немного стягивает, но через полчаса состояние ее восстанавливается и становится обычным. Утром лицо не сияло как блин.
Средство гелевой текстуры,без выраженной отдушки,прозрачное,быстро впитывается.
В принципе, гель мне понравился, если нет ничего подходящего для вашей кожи из легких увлажняющих средств, то
Куриозин вполне подойдет.
Как регенирирующее средство, антисептик Куриозин средний в действии, эффекта wow не заметила.
Удобно то, что его можно купить в любой аптеке, цена варьируется от 500 до 650 рублей за 15 грамм геля.
Производитель Венгрия, фирма Гедеон Рихтер.
Советую попробовать и уже самостоятельно решить надо оно вам или нет.
Отговаривать от покупки не буду.

раствор , 1 шт.