ЛАКСИГАЛ

ЛАКСИГАЛ (капли)

3.8
  • Производитель: Teva Czech Industries s.r.o.
  • Действующее вещество: натрия пикосульфат
  • Форма выпуска: капли

— атонический запор;

— регулирование стула (геморрой, проктит, трещины ануса);

— подготовка к хирургическим операциям, инструментальным и рентгенологическим исследованиям.

— кишечная непроходимость;

— ущемленная грыжа;

— острые воспалительные заболевания органов брюшной полости;

— перитонит;

— спастический запор;

— детский возраст (до 4 лет);

— беременность (I триместр);

— гиперчувствительность.

С осторожностью - период лактации.

тихонятихоня
Отзыв: Слабительное средство Teva «»Лаксигал»» — хорошее средство
Иногда приходится прибегать к слабительным средствам, поэтому дома должен быть в холодильнике дежурный препарат. В нашей аптеке возле дома мне предложили попробовать слабительное средство Тева ""Лаксигал"", сказали что очень хорошее и пользуется спросом у покупателей. Производитель внушает доверие. Я к мнению фармацевта прислушалась и купила его. Стоимость вполне приемлемая по нашим временам, всего сто сорок пять рублей. Ранее мне приходилось покупать более дорогие препараты, этот дешёвый, поэтому я немножечко засомневалась в эффективности.
Я прочитала инструкцию, кстати, на упаковке тоже вполне исчерпывающая информация по применению. Я начала принимать по 14 капель перед сном, наутро хороший послабляющий эффект, без всяких ночных кручений и бурчаний в животе, напротив, эффект мягкий б
ез дискомфорта.
Так что мне этот препарат помог, рекомендую. Будьте здоровы
Сладкоежка 68
Отзыв: Слабительное средство Teva «»Лаксигал»» — Дешёвый аналог «»Пиколакса»».
Здравствуйте мои дорогие.
Бывают такие моменты, когда приходится прибегать к слабительным средствам. Как-то пользовалась ""пиколаксом"" и было оно довольно таки не плохим, но оно закончилось. Придя в аптеку попросила этот самый ""пиколакс"", а мне, как ни странно, предложили тот же самый препарат, но с другим названием и дешевле. Быстро пробежав глазами по инструкции решила купить его. Цена оказалась не такой и высокой. Стоит он семьсот тенге(сто сорок рублей), а ""пиколакс"" тысячу сто тенге(двести двадцать рублей) за такой же объём и эффект.
Вот так выглядит упаковка этого средства.

Если вдруг потеряется имеющаяся инструкция, то на упаковке есть необходимая информация.

Вот такой пузырёк с жидкостью

Под крышкой имеется капельный дозатор. А вот что сказано в пр
илагаемой инструкции.

Принимала я его по пятнадцать капель на ночь. Эффект от него хороший. Послабление мягкое, без какого-либо дискомфорта. Правда прибегать часто к таким средствам не стоит. Иначе может быть привыкание организма из без подобных средств уже обойтись будет не возможно.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится и окажется полезным. Хорошего Вам здоровья и отличного настроения мои дорогие читатели и друзья.
С уважением Ваша ""Сладкоежка"".

ГУТТАЛАКС
ГУТТАСИЛ