ЛЕТРОЗОЛ

30 шт, 2.5 мг
30 шт, 2.5 мг

Не указано
летрозол дексель израиль
При приеме летрозола дексель ,нужно принимать кальций с витамином Д . Разрушает кости .
Заболевания: Онкология
Elenasidelnikova
Отзыв: Таблетки Р-Фарм «»Летрозол»» — Летрозол
У моей мамы обнаружили РМЖ, сделали операцию, четыре химии, прописали анастрозол(летрозол), после года приема поставили диагноз сахарный диабет 2 типа, еще через полгода повышенный уровень и молочной и мочевой кислоты,

no debts
Отзыв: Таблетки Синдан фарма «»Летрозол- Виста»» — Эффективный ингибитор ароматазы
Доброго времени суток всем. Хочу поделится с вами отзывом о гормональном препарате ""Летрозол-виста"" от румынского производителя Синдан-фарма. Это препарат относится к классу ингибиторов ароматазы. Этот класс препаратов применяется либо в комплексе противоопухолевой терапии у женщин, либо мужчинами в спорте. Я буду рассматривать применения летрозола именно в спорте.

Стоит Летрозол-виста порядка 500-550 гривен (1200-1300 рублей) за 30 таблеток в дозировке 2,5 мг действующего вещества. Цена достаточно значительная, но это если препарат используется по прямому назначению, в спорте же существенно понижаются дозировки, так что выходит не особо дорого. Данный препарат относится к тем, которые отпускаются строго по рецепту. Однако, в Украине его можно приобрести в каждой второй аптеке без
назначения, как и другие препараты строго учета.

На картонной упаковке указано название и дозировка действующего вещества. Также на картонной коробке можно увидеть дополнительные компоненты и рекомендации по хранению.

Срок годности у летрозола-виста достаточно большой, порядка 4 лет, так что одной упаковки может хватить на несколько курсов. О каких курсах идет речь, я расскажу позже.

Пластинка состоит из 10 таблеток и на ней дублируется действующее вещество и производитель.

Сами таблетки летрозола-виста имеют желтый цвет, но вкус полностью отсутствует. Таблетки очень маленькие, что неудобно, так как в основном их необходимо разламывать.

Летрозол-виста используется на курсе анаболических стероидов или в комплексе послекурсовой терапии по повышению тестостерона. От обилия синтетического тестостерона, который потребляется во время курса, часть ароматизируется в эстроген. От чего мужчина может словить гинекомастию, уменьшение тестикул, ожирение по женскому типу. Дабы избежать таким побочных эффектов от ААС, необходимо не дожидаться последствий, а блокировать их на корню ингибиторами ароматазы.

Летрозол-виста второй по поулярности ингибитор ароматазы после анастразола. Трудно сказать какой лучше. Анастразол удобнее дозировкой в 1 мг, так как 2.5 мг летрозола это слишком много. С другой стороны, если летрозол ломать пополам, то эта форма получается выгоднее.

Что касательно побочных эффектов, то я не замечал негативных моментов от употребления летрозола этого производителя.

Рекомендовать подобные скользкие вещи не могу, но рекомендую иметь ввиду ""Летрозол- Виста"" тем, кто в теме.

shokotan
Отзыв: Таблетки Р-Фарм «»Летрозол»» — Хороший препарат
Использовал данный препарат, чтобы держать гормональный уровень на нужном уровне во время использования курса.

Препарат сильный, очень качественный и завяленное количество действующего вещества имеет. Это спокойно выяснили путем анализа крови до и после использования.

Не советую использовать, если вы не знаете, что это такое и с чем его едят. Препарат относится к разряду гормональных и сильно влияет на организм человека. По этому применять его только после консультации спортивного или лечащего врача!

Вывод. Препарат очень качественный, на основе длительного применения. Всем советую использовать!

krayse
Отзыв: Таблетки Р-Фарм «»Летрозол»» — Хорошее
У моей жены случилось несчастье - у нее выявили онкологию молочной железы. Не буду описывать весь ужас последующих событий. Это и операция и химико и радиотерапия. После окончания курса лечения, ей назначили для 3 - х летнего приема таблетки Летрозол. Сразу оговорюсь - жена достигла менопаузы. Для молодых женщин Летрозол может быть опасен. Можно конечно Летрозол и не принимать, но по проведенным исследованиям, для онкобольных летрозол повышает шансы на выживаемость на 10 - 15%. Принимает жена таблетки уже второй год. По одной таблетке в день. Видимых и ощутимых побочных эффектов нет. Врачи посоветовали покупать Летрозол израильского или венгерского производства. По возможности избегать индийского производства - из - за большего количества побочных эффектов и менее качественного сырья. С другими производителя пока не сталкивались.

koschekova
Отзыв: Таблетки Р-Фарм «»Летрозол»» — Летрозол («»Эстролет»») волшебная пилюля при СПКЯ.
С 16 лет, у меня стоял диагноз СПКЯ. Плюс инсулинорезистентность и повышенный тестостерлон. Все как полагается. Овуляция была редким гостем. Вызывала ее искусственно, препаратами прогестерона, либо оральными контрацептивами. Так же принимала препараты метформина.
Мне кажется стандартная ситуация, как у большинства, кому диагностирован подобный синдром.
В 22 года вышла замуж, и естественно вопрос встал о планировании беременности. Лечили меня комплексно, была стимуляция кломифеном, который не дал совершенно никакого эффекта, мои яичники отказались реагировать на него.
В 24 года, сделала я лапарскопическую операцию ""электрокаутеризацию яичников"", но и она не дала результата, обещали овуляцию, а она так и не пришла, опять мне в помощь, мой любимый прогестерон.
Беременностей
не было никогда.
И вот мне 28 лет, попала к прекрасному гинекологу, сказала будем пробовать ""летрозол""!!!
Почитав анотацию, к препарату. Я пришла в шок, он оказывается выписывается женщинам с онкологией молочных желез!
Позвонила врачу, меня успокоила, что прием препарата всего 5 дней, и он быстро выводится, а овуляция, как побочка и эндометрий на нем растет хорошо, в отличие от кломифена.
Купила препарат, действующее вещество ""Летрозол"", а сам препарат называется ""Эстролет"". Стоит в разы дешевле.
Начала принимать, побочек не почувствовала абсолютно никаких, чувствовала себя прекрасно.

На 11 день цикла, пошла на фолликулометрию, и там доминантный фолликул уже 22мм, на днях должен совулировать, а может даже сегодня. Совулировал на 13 Д. Ц.
Через две недели положительный тест на беременность!
Ребеночек без патологий и развивает прекрасно, беременность была легкая и не было токсикоза даже. Роды естествественные, стремительные, родила за 5 часов с момента отхождения вод.
Спасибо ""Летрозолу"".
Надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет. Т. к очень мало отзывов про этот препарат.

Фото сына прикрепляю.

Ksanka87
Отзыв: Таблетки Р-Фарм «»Летрозол»» — Альтернатива клостибегиту
Я знаю, что летрозол -это прежде всего противоопухолевый препарат и назначают его восновном онкологическим больным. Мне же выписали этот препарат для стимуляции овуляции (есть у него такой эффект), после неудачного применения клостилбегита. Летрозол я нашла не в аптеке, а на сайте, в разделе барахолка, где люди продавали ненужные им лекарства. В аптеках моего города Летрозола не было и заказов они почему-то не принимали. В упаковке 3 пластинки по 10 штук. Моя врач меня убедила в том, что летрозол выгоднее, чем клостилбегит, ведь в упаковке Летрозола 30 таблеток, а в упаковке Клостилбегита 10 таблеток, а стоимость приблизительно одинаковая. И еще моя врач обьяснила применение Летрозола тем, что есть группа людей, устойчивых к Клостилбегиту (резистентность к кломифену). Летрозол я принимала только по назначениям врачей, сама никогда самолечением не занималась. Принимала я его по 1 таблетке 2 раза в день. Тем не менее летрозол мне не помог забеременеть (как и клостилбегит), хотя эффект стимуляции был, это подтвердил врач на узи. Доминантный фолликул вырос до 21 мм, но так и не лопнул к сожалению. Позже я обратилась к профессору, которая после всех моих стимуляций запретила использование похожих препаратов во избежание окончательного истощения яичников. Жалею теперь что безрезультатно приблизила себя к климаксу и истощила свой и без того небольшой фолликулярный аппарат. Тем не менее препарат я рекомендую. Мне же он не помог по другим, не ясным для меня пока причинам.

Любава56
Отзыв: Таблетки Р-Фарм «»Летрозол»» — Препарат длительного применения.
О том, что я на протяжении нескольких месяцев принимаю противоопухолевые препараты ""Анастрозол"" и ""Селану"" (аналог ""Анастрозола"") я уже писала в своих отзывах о них.

Сейчас мне заменили эти препараты другим, более сильным, ""Летрозолом"".

Показаниями к его применению является лечение злокачественных опухолей молочной железы у женщин после наступления менопаузы, как естественной, так и искусственно вызванной.

Противопоказан ""Летрозол"" женщинам, не достигшим менопаузы, при беременности и кормлении грудью ребенка, а также при повышенной чувствительности к препарату.

Есть у него, как и у других препаратов данного типа ряд побочных действий, в числе которых головная боль, тошнота, отеки нижних конечностей, слабость, приливы, истончение волос, кожная аллер
гия, рвота, диспепсия, увеличение массы тела или, наоборот, анорексия, боли в мышцах и костях, запоры, головокружение, повышение аппетита, одышка, тромбофлебит и др.

Также при приеме ""Летрозола"" нельзя водить автомобиль.

В состав препарата основным веществом входит лепрозол дозировкой 2,5 мг, среди вспомогательных - моногидрат лактозы, т. е. его надо с осторожностью принимать тем, кто болеет сахарным диабетом.

Таблетки небольшие по размеру, кремоватого оттенка.

Принимаю их согласно инструкции и назначения онколога по 1 таблетке один раз в день в одно и то же время.

Из побочек уже испытала на себе слабость и довольно сильное головокружение, запор, увеличение массы тела, что, естественно, меня совсем не радует. Иногда бывает тошнота, тогда принимаю противорвотные препараты типа ""Церукал"" либо ""Метоклопрамид"".

Принимать мне его предстоит длительное время, для того, чтобы выздороветь, потому я настраиваюсь на то, чтобы бороться с побочками, насколько это возможно.

Препарат отечественный, выпускается ярославским ЗАО ""Р-Фарм"", упакован в коробки по 3 пластинки, в каждой из которых находится по 10 таблеток. Хватает мне этой упаковки ровно на месяц.

Стоит он недешево, около трех тысяч рублей за упаковку, но мне, как онкологической больной, данный препарат выдают бесплатно.

Получить в аптеке можно только по рецепту, выданному онкологом и заверенному врачебной комиссией.

Рекомендую его, но только после рекомендации врача.