ЛИДЕВИН

ЛИДЕВИН (таблетки)

Pavlo176
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — Выпил стакан пива, страдал 8 часов
Друзья ""Леведин"" чудесное средство по рассказам бывалых алкоголиков, но с ним нужно осторожнее. Мне посоветовали после запоя сесть на эти таблетки, я так и сделал . В интернете читал что он не снимает тягу, но это поверите не так, после запоя я начал принимать эти таблетки, через три дня даже желания выпить не возникало. Но сложились жизненные обстоятельства что я выпью на очередном банкете . Выпить решил на восьмой день как перестал принимать Леведин, и стал следить за реакцией организма, ощущения следующие : с большим трудом я смог допить второй стакан пива ! появилась пульсирующая головная боль, начались рвотные позывы и чувство что выпил не пиво стакан а с ел кулек гвоздей, знобило часов пять и это на восьмой день как я стал принимать таблетки и решил выпить . Думаю при приеме Леведина вообще категорически не стоит принимать алкоголь последствия могут быть хуже ! Леведин отбивает тягу к алкоголю при одной мысли что с тобой потом будет если ты решил выпить .

Shustrik99
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — Средство при алкоголизме. Главное не пропустить прием.
С этим средством мы сталкивались в борьбе за здоровье и трезвость свекра.
Пил давно, много срелств пробовали. Какие то из них действовали лучше, какие то дольше. Обращались к наркологу многократно. Такое чувство, что он уже просто перебирал препараты.
Назначил Лидевин.
Показания для его приема были такими: лечение и профилактика рецидивов хронического алкоголизма. В нашем случае именно лечение.
Действующее вещество ацетальдегид вызывает отрицательные ощущения при приеме алкоголя (в т. ч. прилив крови к лицу, рвоту, тяжесть в желудке, тошноту, тахикардию, головокружение, понижение АД),

Эти симптомы делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема Лидевина. Действие сходно с препаратами для кодирования.
Это приводит к условно-рефлекторному отвращению
к вкусу и запаху спиртных напитков.
В упаковке 2 блистора по 10 таблеток.

Назначают его вообще по 2 таблетки, но это в зависимости от состояния больного и степерь алкоголизма. После 7 дней приема, врач вызвал на пробу. Дал в кабинете 50 грамм водки. Симптомуюы не сильно проявились, и он решил величить дозу препарата на 3 таблетки в сутки.
Препарат имеет много противопоказаний, но так как это не первый препарат от алкоголизма, мы уже поняли, что они все одинаково опасны. Но пить без мерв опаснее вдвойне.
Нам он помог довольно хорошо. Не могу сказать, что прям пить перестал вовсе. не пил пол года, потом стал пиво пробовать и снова сорвался. Сейчас алсо табу пьет.
Отпускается по рецепту, цена около 1800.

Дед Фантомас
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — помогает но не всем
Всем всего хорошего, радости и счастья. Любая болезнь, это уже плохо, алкоголизм являеться тоже болезнью, значит радости от этого конешно нет. Разговор пойдёт об алкоголиках и пьяницах. Я к своему сожелению, тоже пью. Пью давно, большыми дозами, как и все захожу в запои. Мои родственники, посоветовали, мне попить таблетки для лечения алкоголизма Лидевин. Ну что я могу вам, о них разсказать. Нормальная цена, доступна для простых людей, при его приёме наступает отвращение к алкоголю, уже не хочеться алкоголя, в нём содержиться десульфирам и витамин Б, который так нужен нашему организму. Всё это конешно хорошо, пока я принимал лекарства, то не пил, а потом когда прошло время, то запил ещё с большей силой, вот так вот. Человек может бросить пить, но только чтоб он этого сам сильно захотел. И конешно, нужно молиться, обращаться, к Богу, чтоб он тоже помог. Если Бог поможет, то уже пить не будеть. С БОГОМ!!!

antiemo4ka
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — помогает
Я расскажу историю моего отца. У него отличная работа, денег много. И как-то он подсел на алкоголь. Пил почти каждый день. Пиво, виски, джин, текила, бурбон, коньяк ну всё подряд бухал. Не ночевал дома. Начал попадать в милицию, доходило до того, что на лавочке засыпал. С мамой развелся, слава Богу, на работе все нормально, т. к. коллектив пьющий и все вопросы решаются за рюмкой. И вот, его мама (моя бабуля)купила ему ЛИДЕВИН. Он начал его принимать 1 января 2009 года. Думал, ерунда, не помогут. Пил сразу после таблетки: симптомы отвратительные: весь покраснел, начал задыхаться, голова кружится, холодный пот, глаза слезятся, его вырвало, он уснул. Через пару часов проснулся - всё прошло. Он продолжал пить таблетки и бухать одновременно, ощущения отвратительные как и было описано мною выше, особенно отвратительная реакция на газированный алкоголь - пиво, шампанское и т. д. Просто ад. Шло время он продолжал пить Лидевин, и как то само собой пришло понимание того, что алкоголь вред. Пить он начал меньше, спустя год после приема таблеток, он стал нормальным человеком. Бухать не тянет, он выпива на праздниках, но в пределах нормы, оо есть, появился самоконтроль, женился, родились другие дети, у него ВСЁ отлично!!!! Он лично только благодарен своей маме и Лидевину в частности, что он вернул егь к нормальной жизни и вытащил из алкогольной ямы. Заметьте у него не было никакого желания бросать пить, но таблетки своё действие сделали. Спасибо им! Несчстные жены алкоголиков добавляйте мужьям его и в еду и в чай, Лидевин подействует. Проверено лично!
P.S. Если выпил таблетку десять дней нельзя пить ни грамма. После десяти дней можно снова пить, не боясь отвратительных ощущений. Одна таблетка блокирует алкоголь на десять дней. Это так к сведению.

егорка70
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — Никакого эффекта!
Не считаю себя ни пьяницей, ни алкоголиком!
Выпиваю крепкие спиртные напитки в меру,
не каждый день и без фанатизма... Но был
как-то в моей жизни период, когда пил я горькую целую неделю. Выйдя из этого коротенького запойчика, я прикупил себе данные таблетки, дабы больше такого безобразия не повторилось. И некоторые отзывы были положительными, и цена устраивала. Стал принимать. За весь курс я хоть лёгкую, но тягу к употреблению алкоголя
испытывал. И понял я, что пока сам не захочешь окончательно и бесповоротно от данной пагубной привычки избавиться, то ничто не поможет. А вам советую эти таблетки попробовать. Может ва

yanaovcharenko
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — Препарат супер
Хороший препарат, который оправдывает ожидания. Многие мои пациенты нашли выход, как бросить пить, благодаря именно этому препарату. Главное правильно подобрать схему и желание жить по новому. Всем удачи и здоровья!!!

Alexanderr
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — Замечательный препорат, прекрасно действующий
Препарат Лидевин прекрасно лечит людей, которым грозит болезнь Алкоголизм.
Если вы пользуетесь данным препаратом, то смело можете быть уверенными, что лечение не пройдёт даром, и вы избежите данную болезнь, не теряя при этом огромные деньги.
Препарат Лидевин очень прост и крайне полезен. Срок использования и лечения этим препаратом от трёх месяцев до года. Лидевин работает следующим образом : принемая этот препорат, у вас появится отвращение к алкоголю уже через двенадцать часов после применения. Кроме того, после использования, может появиться озноб, неприязнь, температура, рвота, тошнота если начать снова употреблять алкоголь.
Секпет Лидевина в этом и состоит, принемая препарат, вы чувствуете неприязно к алкоголю, и именно это вызывает прогресс к отказу от алкоголю. Очень полез
ное лекарство на самом деле, мой знакомый болел алкоголизмов, я посоветовал ему этот Лидевин, и он уже мог спакойно отказаться от алкоголя через 4 месяца, даже когда я его уговаривал. Вообщем, очень хорошее лекарство, и тем кто болеет алкоголизмом, советую попробовать этот препарат.

JellyFish
Отзыв: Таблетки для лечения алкоголизма Лидевин — Эффективное средство
Мой муж запил на радостях, когда я родила ему сына. С тех пор, видимо все и началось. Эпизодические употребления пива, иногда вино с ним вместе пили на ужин, потом он стал как то чаще видеться с друзьями, я даже начала думать что он нашел любовницу.
Но домой он являлся с стойким запахом алкоголя и все чаще совсем пьяный. Я нашла время и силы с ним поговорить, обратить его внимание на то, что с ним происходит, как это может отразиться на мне и нашем ребенке, которому тогда уже было два года, он уже говорил вовсю и уже ходил, все понимал, и папа подавал ему плохой поведенческий пример, который запомнится на всю жизнь в подсознании.
В общем, слава богу, было не поздно и мне удалось пойти с мужем к наркологу. Там, после диагностики и анализов мужу выписали лидевин. Это такие таблетки 2
0 штук в пачке. В их основе лежит десульфирам, который не позволяет организму усвоить этанол и почти сразу возникают неприятные ощущения как при похмельном синдроме, только активней. Таким образом в организме формируется условный рефлекс неприятия алкоголя и становятся противны даже мысли о выпивке.
Также препарат порадовал меня тем, что в нем содержатся витамины группы Б, которые в нас не вырабатываются, мы можем получить их только из еды, соблюдая здоровую диету, а на это не всегда хватает времени и средств. Плюс, витамин Б создает условия для благоприятного всасывания десульфирама и снижает токсичность препарата.
Таким образом муж победил пьянство под присмотром врача за 3,5 месяца. Сейчас рассматриват випивку только как формальность на праздниках и все больше живет здоровьем. Счастья вам, женщины!

dont ask me why
Алкогольная зависимость ИЗЛЕЧИМА!
Лидевин был опробован после того как на аналогичные капли "Колме" появилась жуткая аллергия (на 4 день приема).http://irecommend.ru/content/ne-spas-0Лидевин честно сказать понравился больше.
Во-первых, побочек меньше.
Во-вторых, он имеет свойство накапливаться в организме (т.е. сначала вы принимаете по целой таблетке 10 дней, затем в идеале проводится провокация в стационаре (на которую мало кто пойдет в стационар и мало кто решится дома), затем сокращаете дозу до половины, а затем до четверти!).
Таким образом, накопившись за первые 10 дней приема препарат необходимо просто поддерживать на нужном уровне в организме. Снижение дозы значительно легче переносится в плане все тех же побочек, т.е. в сухом остатке мы имеем интенсивный курс из 10 дней и дальнейшую поддержку. В
-третьих, в отличие от тех же капель "Колме" ваш алкоголик не съедет с темы)))Т.е., если принимая капли он может вдруг сойти с пути истинного соблазнившись на день рождения друга просто НЕ ПРИНЯВ ИХ УТРОМ, с Лидевином такой фокус не выйдет.
Если уж начал пить таблетки, то деваться тебе некуда))Выведение из организма от 10 до 14 дней! Т.е. реакция на спиртное будет длиться еще пол-месяца, а там уже и одуматься есть время.
Препарат серьезный, давать тайно его нельзя, да и не очень удобно, все-таки таблетки.