ЛИВ. 52 (таблетки)

4.9
  • Производитель: Хималая Драг
  • Действующее вещество: железа оксид (мандур бхасма)

— острые и хронические инфекционные, токсические и лекарственные гепатиты;

— цирроз печени у взрослых;

— жировой гепатоз;

— анорексия;

— профилактика токсических поражений печени (вызываемых антибиотиками, противотуберкулезными препаратами, жаропонижающими средствами).

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— лактация.

МеГо__О
Желательно принимать вместе с ОК (оральной контрацепцией)
Отзыв решила написать обязательно о Лив-52, правда долго собиралась, но все же выделила время. Лив 52 – это комбинированный фитопрепарат с гепатопротекторным и желчегонным действием. Этот отзыв считаю оставить своим долгом, так как тут будет изложена информация не только о самом препарате, но и о моем личном опыте, который может кому-то пригодиться. Итак начну с того что многие женщины принимаю оральную контрацепцию (далее ОК). Кто-то делает это по своему желанию да бы не забеременеть, кто-то по необходимости (из-за гормональных сбоев и прочего). Сама причина приема ОК важна не особо, важна сама суть – длительный прием ОК негативно сказывается на здоровье печени (впрочем, наверное, как и любых других препаратов). Под длительным приемом я подразумеваю естественно не один месяц. Я скажу честно об этом не знала и не догадывалась, хорошо что мне одна знакомая подсказала (она знала что я принимаю ОК) и я вовремя проверила свою печень. Сдала печеночные пробы и оказалось, что такое мое беспокойство было вызвано не напрасно, а еще важнее что вовремя. Лив-52 мне помог восстановить мою печень. Препарат хороший, в аптеках довольно доступный, его стоимость составляет приблизительно 300 рублей за пачку (в пачке 100 таблеток). В месяц у меня уходило чуть более пачки, если быть более точной то 120 таблеток (по 2 таблетки 2 раза в день, принимала я его утром и вечером). Принимала на протяжении того времени пока принимала ОК, просто не хотелось снова доводить свою печень до плачевного состояния, решила, что профилактика в моем случае будет уместна. От меня всем БОЛЬШОГО здоровья и старайтесь не вредить своему здоровью таблетками, всегда советуйтесь с врачом (а можно и не с одним) и перестраховывайтесь.
boginyakrasotka
Эти таблетки спасли мою печень
Узнала я об этих таблетках совсем недавно. ЛИВ-52.
В упаковке 100шт, цена составляет 130 грн., для меня дороговато, но здоровье все таки дороже.
Давно страдаю болью под правым ребром, а когда совсем стало плохо- побежала в аптеку за препаратом.
Баночка на вид совсем маленькая, я не поверила что там 100 таблеток. Распаковала пузырек и начала считать - действительно 100 шт. Они напоминают спрессованную траву, цвет темно горчичный, на запах тоже как сухая трава.
Для меня всегда было проблемой пить таблетки, особенно большие. А эти еще и без скользкой оболочки. Главное обильно запивать водой, и все будет в порядке.
Кому интересно , в состав одной таблетки входят : 65 мг порошка корней колючих каперсов, 65 мг порошка семян обыкновенного цикория, 33 мг оксида
железа, 32 мг порошка черного паслена, 32 мг порошка коры аржуна терминалии, 16 мг порошка семян западной кассии, 16 мг порошка травы обыкновенного тысячелистника, 16 мг порошка гальского тамарикса. В коробке был вкладыш с инструкцией, на украинском языке, я даже не стала читать , сразу пробила в интернете. Принимала я их по 2 шт три раза в день, после еды( но можно и позже, если забыли).
Противопоказания не существенные, передозировка тоже не имеет побочных действий. Что можно ждать от таблеток на травах- только положительный результат. Так и вышло. Я пропила всю баночку, и только после ощутила, что печень перестала болеть. Этот препарат действует не сразу , а по накопительной, поэтому мгновенного результата не ждите, но и не бросайте прием таблеток. Они обязательно помогут вашей печени, только позже. Продается данный препарат в любой аптеке, отпускается без рецепта, что очень радует, я люблю самолечение, и не доверяю врачам. Я конечно советую данный продукт, тем более что я его на себе испытала , и результат меня порадовал. Но если вы не сторонник лечится без врача, то просто проконсультируйтесь у своего семейного доктора. Кому интересно, можно почитать , как я С этой настойкой бодрствовала ,поздно ложилась спать , и при этом высыпалась ( мой подъем в 6-00)Люблю всякие настойки, и вот еще одна Настойка календулы
И обязательно у каждого должно быть Облепиховое масло, оно тоже хорошо действует на организм.
Хотите быть здоровой и с красивой грудью и блестящими волосами, тогда принимайте масло льна Ну и в заключении моя любимая Настойка водяного перца, которая заинтересует девушек с пмс.
Мне хочется поделиться с вами всем тем , что мне действительно помогает, и что я пробовала на себе. Сейчас лекарства очень дорогие, и не хочется покупать то, что может не помочь. Поэтому я и советую не дорогие и действенные препараты, но решать конечно же вам, девчонки. Пока.

капли

КАРСИЛ