ЛИВ. 52

ЛИВ. 52 (таблетки)

4.9

МеГо__О
Желательно принимать вместе с ОК (оральной контрацепцией)
Отзыв решила написать обязательно о Лив-52, правда долго собиралась, но все же выделила время. Лив 52 – это комбинированный фитопрепарат с гепатопротекторным и желчегонным действием. Этот отзыв считаю оставить своим долгом, так как тут будет изложена информация не только о самом препарате, но и о моем личном опыте, который может кому-то пригодиться. Итак начну с того что многие женщины принимаю оральную контрацепцию (далее ОК). Кто-то делает это по своему желанию да бы не забеременеть, кто-то по необходимости (из-за гормональных сбоев и прочего). Сама причина приема ОК важна не особо, важна сама суть – длительный прием ОК негативно сказывается на здоровье печени (впрочем, наверное, как и любых других препаратов). Под длительным приемом я подразумеваю естественно не один месяц. Я скажу честно об этом не знала и не догадывалась, хорошо что мне одна знакомая подсказала (она знала что я принимаю ОК) и я вовремя проверила свою печень. Сдала печеночные пробы и оказалось, что такое мое беспокойство было вызвано не напрасно, а еще важнее что вовремя. Лив-52 мне помог восстановить мою печень. Препарат хороший, в аптеках довольно доступный, его стоимость составляет приблизительно 300 рублей за пачку (в пачке 100 таблеток). В месяц у меня уходило чуть более пачки, если быть более точной то 120 таблеток (по 2 таблетки 2 раза в день, принимала я его утром и вечером). Принимала на протяжении того времени пока принимала ОК, просто не хотелось снова доводить свою печень до плачевного состояния, решила, что профилактика в моем случае будет уместна. От меня всем БОЛЬШОГО здоровья и старайтесь не вредить своему здоровью таблетками, всегда советуйтесь с врачом (а можно и не с одним) и перестраховывайтесь.

boginyakrasotka
Эти таблетки спасли мою печень
Узнала я об этих таблетках совсем недавно. ЛИВ-52.
В упаковке 100шт, цена составляет 130 грн., для меня дороговато, но здоровье все таки дороже.
Давно страдаю болью под правым ребром, а когда совсем стало плохо- побежала в аптеку за препаратом.
Баночка на вид совсем маленькая, я не поверила что там 100 таблеток. Распаковала пузырек и начала считать - действительно 100 шт. Они напоминают спрессованную траву, цвет темно горчичный, на запах тоже как сухая трава.
Для меня всегда было проблемой пить таблетки, особенно большие. А эти еще и без скользкой оболочки. Главное обильно запивать водой, и все будет в порядке.
Кому интересно , в состав одной таблетки входят : 65 мг порошка корней колючих каперсов, 65 мг порошка семян обыкновенного цикория, 33 мг оксида
железа, 32 мг порошка черного паслена, 32 мг порошка коры аржуна терминалии, 16 мг порошка семян западной кассии, 16 мг порошка травы обыкновенного тысячелистника, 16 мг порошка гальского тамарикса. В коробке был вкладыш с инструкцией, на украинском языке, я даже не стала читать , сразу пробила в интернете. Принимала я их по 2 шт три раза в день, после еды( но можно и позже, если забыли).
Противопоказания не существенные, передозировка тоже не имеет побочных действий. Что можно ждать от таблеток на травах- только положительный результат. Так и вышло. Я пропила всю баночку, и только после ощутила, что печень перестала болеть. Этот препарат действует не сразу , а по накопительной, поэтому мгновенного результата не ждите, но и не бросайте прием таблеток. Они обязательно помогут вашей печени, только позже. Продается данный препарат в любой аптеке, отпускается без рецепта, что очень радует, я люблю самолечение, и не доверяю врачам. Я конечно советую данный продукт, тем более что я его на себе испытала , и результат меня порадовал. Но если вы не сторонник лечится без врача, то просто проконсультируйтесь у своего семейного доктора. Кому интересно, можно почитать , как я С этой настойкой бодрствовала ,поздно ложилась спать , и при этом высыпалась ( мой подъем в 6-00)Люблю всякие настойки, и вот еще одна Настойка календулы
И обязательно у каждого должно быть Облепиховое масло, оно тоже хорошо действует на организм.
Хотите быть здоровой и с красивой грудью и блестящими волосами, тогда принимайте масло льна Ну и в заключении моя любимая Настойка водяного перца, которая заинтересует девушек с пмс.
Мне хочется поделиться с вами всем тем , что мне действительно помогает, и что я пробовала на себе. Сейчас лекарства очень дорогие, и не хочется покупать то, что может не помочь. Поэтому я и советую не дорогие и действенные препараты, но решать конечно же вам, девчонки. Пока.

Ungolianta
Неожиданно эффективно
Всем привет! В нашем мире очень сложно сохранить печень здоровой - вредная еда, алкоголь, плохая экология. Мы вроде бы и не задумываемся о том, какой урон наносит все это нашим внутренним органам - пока, как говориться, петух не клюнет.
Недавно столкнулась с неприятной болью в правом подреберье и, как водится, начитавшись статей в интернете - стала паниковать. Ранее я уже сталкивалась с такой болью, но она, как правило, проходила после приема самых элементарных желчегонных средств типа аллохола или БАДов. А тут не проходит и все... поставила себе кучу страшных диагнозов и стала в страхе ждать казалось бы, почему бы не сходить к врачу , но времени не было.
Боль длилась достаточно долго - около трех недель. Я пробовала другие, ранее проверенные мной средства, но на этот раз нич
его не помогало.
И одним из средств, которые я нашла в интернете, стал Лив-52 производства фирмы Himalaya. Эту компанию я нежно люблю и безоговорочно ей доверяю, хотя и не до конца уверена, что в России продается оригинальная продукция.
Начитавшись хороших отзывов, купила себе упаковку таблеток, приняла по инструкции - по две таблетки три раза в день и стала ждать, особо ни на что не надеясь.
Таблеточки маленькие, горьковатые, темно-серого цвета. Из состава следует, что они включают в себя только растительные компоненты, которые сами по себе приносят организму только пользу. Никаких неприятных ощущений от приема таблеток или от их вкуса у меня не появилось.
И вот - к моему удивлению - УЖЕ на следующий день тянущая боль стала меньше! Я настолько не ожидала такого быстрого эффекта! Через неделю приема от симптомов не осталось и следа. Такое неприятное ощущение в правом подреберье - распирающее, так сказать - пропало совсем. Конечно, я допила упаковку таблеток до конца и планирую пропивать еще курс в течение года, для профилактики и поддержание эффекта.
В заключение хочется сказать, что, конечно, мой пример не означает, что всем помогут данные таблетки, и при любых негативных симптомов в печени обязательно нужно обращаться к врачу. Но это средство вполне могу рекомендовать как профилактическое, ведь оно полностью натуральное, а за здоровьем нужно следить постоянно, а не только когда возникают боли.
Всем добра!

zombi
Отзыв: Препарат Лив 52 — В Индии стоит копейки, в Москве же — не гуманно! А печень ведь надо лечить…
Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели моего отзыва. Рада приветствовать вас всех на своей страничке в Отзовике!

Терапевт, к которому я время от времени обращаюсь, придерживается мнения, что после 45-50 лет обязательно надо чистить печень. Что за все эти долгие годы она накапливает великое множество ""неполезностей"" - это и лекарственные препараты, и спиртное, и жирная пища... И если в молодости печень говорит: ""ого-го, я всё могу!"", то в ""нежном возрасте"" после 50 лет она уже скрипит: ""хозяин, пожалей...""

Ну а как ее пожалеть? Вкусную еду типа пиццы, пасты с различными соусами да еще и вприхлебку с вином никто не отменял. А таблетки? их после 50 приходится принимать активнее, чем в 25-30 лет...

Ну а потому, единственный способ пожалеть печень - это купить ей
специальных таблеток, которые ее саму полечат. Можно приобрести недорогое масло, или вот такой БАД из Германии, или знакомые все препарата типа Фосфоглив, Эссенциале Форте, Эссливер.

Ну а я купила не менее ""популярный"" препарат ЛИВ 52. Его производит знакомая многим индийская компания Himalaya

В упаковке 100 таблеток, они небольшие по размеру, грязно-зеленого цвета

Схема приема ЛИВ 52 не удобная - по 2 – 3 таблетки 3 – 4 раза в день. В день будет ""уходить"" у вас минимум 6 таблеток, поэтому упаковки хватит не так уж и надолго, как могло показаться. А еще прочитала, что количество таблеток для дневного приема рассчитывается так - на 70 килограмм веса нужно 3 таблетки! Вот и пойми...
Принимать нужно за 30 минут до еды, кстати
И курсами - 2 месяца принимаете ЛИВ-52,2 месяца ""отдых"", 2 месяца принимаете, 2 месяца ""отдых"".

Ну что же, куплю еще ЛИВ-52 и буду стараться не забывать о курсовом приеме...
О цене. В Индии эти таблетки стоят сущие копейки. Упаковка - около 60 рублей. А в Москве - 360 рублей. В 6 раз дороже! ну не безобразие ли?

Taija
Купленные в Индии БАДы Himalaya Liv.52 — отзыв
Отзывы о БАДах Himalaya я заканчиваю таблетками Liv.52 (ещё, конечно, есть Чаванпраш Дабур (Chyawanprash)).
Предистория:В 2016 году я посетила прекрасный штат ГОА в Индии. Помимо отзывов о пляжах, экскурсиях и тд, я начала делиться впечатлениями о БАДах Himalaya, приобретённых именно в Индии.
Сегодня многие интернет - магазины предлагают продукцию Himalaya, продают товары по всему миру. Я оставляю отзывы именно о препаратах, купленных в штате Гоа, с пометкой «могут продаваться только на территории Индии и Непала».
Фото:Таблетки Himalaya Liv.52 для меня, пока что, стали самыми действенными и значимыми. Это означает то, что после 15 дней приема я вижу результат:- очистилась кожа лица;- избавилась от горечи во рту с утра;- да, они мочегонные! Достаточно частое посещение т
уалета;- регулярный стул;- способствуют аппетиту;Из минусов:- опять же, мочегонное средство, если нужно далеко куда-то ехать, может возникнуть проблема;- после приёма может возникнуть тошнота;- реально ли оригинал продаётся на территории СНГ?!
Цена (в Индии, штат Гоа) - 85.00 рупий (~1,25$)Поскольку продукт полностью натуральный и гомеопатический, проблем с самостоятельным употреблением у здорового человека не должно возникнуть! Но, если вы наблюдаютесь у любого из врачей - уточните возможность принятия таблеток Liv.52.

эднат
Вызывает ли Лив 52 рак или история о том, как я безопасно лечила свою печень фитосредством
Приветствую всех читателей моего отзыва. Хочу рассказать, как и почему я решила принимать таблетки Лив 52. Признаюсь, лекарство мне назначил не врач, однако и не я сама решилась на прием фитосредства. дело в том, что однажды мы с мужем попали на выставку фитотоваров, где к тому же проводилась недорогая компьютерная диагностика организма.
Даже подозревая, что это может быть мухлеж, мы с мужем эту диагностику прошли. И даже получили непонятную графическую картинку, где указывались наши возможные проблемы. Так же сидел специалист, который расшифровывал картинку и давал какие-то рекомендации. Как вы уже поняли, возможно, моя картинка показала нелады с печенью и желчным пузырем и мне были рекомендованы две вещи - пропить шрот расторопши и препарат Лив 52. Наверное, любому не повредит кур
с гепатопротекторов, тем не менее я знала и так о своих проблемах с печенью и решила на самом деле принимать таблетки Лив 52. Лив 52 - инструкция по применению
Что мне понравилось в этих таблетках - это то, что они приготовлены из лекарственных трав, то есть средство должно быть натуральным. Гепатиты Цирроз печени
Жировой гепатоз Анорексия
Холецистит. В упаковке 100 таблеток темного цвета. Принимают обычно по 2 таблетки 3 раза в день. Переносится хорошо, стоит недорого, около 270 рублей. У меня не было никаких побочных эффектов, однако возможны аллергические реакции, зуд, или проблема со стулом. Кстати, эти таблетки еще рекомендуют при похмелье, потому что снимают алкогольную интоксикацию. Но сама я эту рекомендацию не проверяла. Пила Лив 52 месяц, для профилактического курса вполне достаточно. Почувствовала ли я хоть что-то от приема таблеток? Вообще, гепатопротекторное средство, это почти как витамины, то есть эффект от витамин есть, но понимаешь это не сразу. Вот и с Лив 52 та же. Сначала ничего особенного не замечала, просто однажды обратила внимание, что моя кожа стала чище, как-то светлее. И я поняла, что это результат действия таблеток, печень стала лучше выполнять свою работу, лучше чистить кровь, а от этого лучше выглядеть кожа. Все тут взаимосвязано, так что курс был пропит не зря. Не могу не затронуть еще один момент, о котором сейчас ходит много в интернете слухов. Вызывает ли Лив 52 рак? О Лив 52 отзывы в основном положительные, тем не менее, как и любое лекарство, оно помогает не всем.
Препарат хорошо исследован и применяется давно, в том числе для детей. И нет ни одного реального случая, где говорилось бы о том, что лекарство вызывает рак. Информация о канцерогенности препарата не более чем «утка». Тем более, ни один из компонентов препарата не имеет канцерогенной природы. Возможно слухи пошли от того, что на западе Лив 52 не применяется. Но мало ли таких препаратов, которые не применяют на западе, но которые с успехом применяют у нас в стране. Я слухам не верю и к таблетками отношусь положительно. Могу смело их рекомендовать.

imeda11
Отзыв: Препарат Лив 52 — В Индии он намного дешевле.
Доброго утречка, друзья!
В списке обязательных покупок в Индии у нас стоял и препарат Лив.52, который там стоит в несколько раз дешевле, чем в наших аптеках. Это индийский растительный препарат, который мне известен уже несколько десятилетий. Вот так вот выглядит упаковка. Производитель - всемирно известный - Himalaуa.

При любой дисфункции печени очень важно своевременно начать прием лекарства для ее восстановления и очищения, и как раз препарат Лив.52 является одним из самых эффективных средств для этого.
Я принимаю его в профилактических целях, что тоже очень полезно. Всего два раза в день по одной таблеточке. Препарат безвреден, состоит из растительных компонентов.

В наших аптеках Лив.52 стоит от 250 до 350 рублей за 100 таблеток. В Индии же я купила его за 9
5 рупий, что примерно равно 92 рублям.

Таблеточки покрыты оболочкой, чего раньше не было, и что облегчает их проглатывание.
Печени нужно помогать периодически, и этот замечательный препарат очень хорош для этого. Так что всем рекомендую.

nadin290953
Отзыв: Препарат Лив 52 — Надо иметь в аптечке каждой семьи
Доброго всем дня! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от лекарственных средствах индийского производства, в частности - препарата ЛИВ 52. Несколько лет назад мы посетили Южное Гоа, Колву. Перед посещением всегда читаем, что можно и нужно привезти из той или иной страны. Мнения практически всех туристов - из Индии надо привозить лекарственные препараты отечественного производства, а также при необходимости - и других стран. Мы проштудировали подробно список лекарств, которые везут из Индии и которые имеют хорошие отзывы. Составили для себя необходимый список и практически все купили и привезли. Аптек в Гоа много, а многие провизоры говорят по - русски. Практически все лекарства отпускают без рецепта. Прошло уже чуть больше трех лет, все купленные средства уже закончилось, а часть была сразу роздана родным и знакомым. Так что сейчас ЛИВ 52 уже покупаем в наших отечественных аптеках. На фото ниже - упаковки препарата, привезенного из Гоа и купленного в отечественной аптеке. Как видите, баночки -флакончики почти одинаковые. В каждом содержится 100 таблеток. Фирма-производитель - Хималайя. Препарат выпускается с 1955 года, в таблетках и каплях. Срок годности - большой, 3 года. Вот только в Индии все лекарства ""свежие"", а у нас в аптеках - от момента производства до момента покупки может быть от полугода до года и больше. Так что смотрите дату выпуска при покупке. Цена препарата в 2014 году в Индии - 60-70 рублей. У нас брала в аптеках в 2016-2017 году - около 200 - 300 руб. Как видим, накручивают цену у нас в аптеках очень неплохо, а ведь в оптовых поставках лекарства в Индии еще дешевле. Но все равно, цена довольно приемлемая - для 100 таблеток.

Инструкция по применению препарата прилагается. Можете перед покупкой все внимательно прочитать в интернете. Так что повторяться не буду. Состав - полностью натуральные компоненты ( как известные всем нам растения, так и специфические, индийские, не известные нашим гражданам), обработанные над паром экстракта целого комплекса растительного сырья. Противопоказаний совсем мало - дети до 6 лет, беременность и грудное вскармливание, желчекаменная болезнь (с осторожностью) и индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. И так, как видим - перед нами полностью растительный препарат, лекарственные травы и растения для его приготовления собраны на их родине в самой Индии, в экологически чистых местах. В качестве показаний к применению - лечение в комплексной терапии гепатитов разных форм, алкогольной интоксикации печени, анорексии и др. Комплекс биологически активных веществ препарата имеет широкий спектр действия - способствует восстановлению клеток печени, оказывает желчегонное действие, предохраняет печень от вредного воздействия токсических веществ (лекарства, алкоголь и др.), способствует улучшению процесса пищеварения. Курс приема и его продолжительность индивидуально вам назначит врач. У нас с мужем ЛИВ 52 заменил ранее используемый нами мезим - и спектр действия его гораздо шире и цена ниже. Муж пользуется этим препаратом - 1 раз в сутки по 1- 2 таблетки на ночь, а также после позднего приема пищи или праздничных застолий. Я, имея проблемы еще с молодых лет (желчный пузырь, печень, поджелудочная), пью для профилактики всего по 1 таблетке на ночь курсом 10-14 дней. Действительно, помогает. Но заметили, что именно привезенный из Индии препарат действовал получше, даже таблетки были другими на внешний вид. Дело в том, что в Индии можно купить препараты для пользования ""внутри страны"" (есть даже такая надпись на упаковке), а в произведенных на экспорт - часть компонентов отсутствует, в соответствии с жесткими рамками европейских стандартов. Даже знаменитый Чаванпраш (аюрвердическое средство для повышения иммунитета) рекомендуют самим привозить из Индии, а не покупать в своей стране - по той же причине. Некоторое время препарат ЛИВ 52 был изъят из обращения, но потом был реабилитирован и вернулся в продажу. А в Европе аналогичный препарат продается в капсулах как Liver Care ( Known as Liv 52) и считается лучшим в своей области. И еще несколько советов при покупке препаратов в Индии. 1. Везите лекарственные препараты в разумных количествах и в багаже. Полностью набитый лекарствами чемодан может заинтересовать таможенников. 2. Не обходите все аптеки в поисках более дешевой цены - она фиксированная и обязательно присутствует на упаковке.3. Заранее составьте список необходимых к покупке лекарств - не накупите лишнего и ничего не пропустите. И еще - в Индии практически нет подделок, фальсификация здесь очень строго карается по закону, да и зачем? - стоимость производства лекарств здесь небольшая - сырье свое, а рабочая сила - дешевая. А лекарства отпускаются здесь, в Индии малообеспеченным гражданам ( а таких здесь большинство ) абсолютно бесплатно! Как тут не позавидовать заботе государства о своих гражданах! Подводим итоги. Печень - это фильтр нашего организма. И ей в современных условиях, при быстром ритме жизни - ох как непросто справиться со всем, что выпадает на ее долю. Плохая экология, отсутствие натуральных продуктов, перекус на ходу, обильные застолья, прием многочисленных лекарств, стрессы и т. д. Надо помочь ей, поддержать, нормализовать содержание холестерина, улучшить процесс пищеварения, восстановить ее клетки. ЛИВ 52 должен в этом помочь. Крепкого вам здоровья, не болейте! А попадете в Индию - закупайте нужные лекарства и не забудьте про аюрведу!

vikalika17041989
Отзыв: Препарат Лив 52 — Отличный препарат для защиты печени
Всем привет. В этом отзыве хочу написать про препарат Лив 52 который является гепатопротектором.
В апетеках очень большой выбор различных препаратов, но как самый эффективный, я хочу отметить именно Лив 52.
Продается данный препарат в виде таблеток, но так же есть и капли.

Состав полностью натуральный и содержит корни каперсов, цикорий, корнеплоды редьки и другие лекарственные растения.

Таблетки находятся в специальной герметичной банке.

В одной такой упаковке 100 таблеток. Что очень выгодно покупать.

Сами таблетки не большого размера, коричневого цвета. Верхняя оболочка имеет сладковатый вкус, но данные таблетки предназначены запивать водой.

Так же в упаковке есть инструкция по применению, в которой можно подробно изучить препарат.
Побочные реак
ции могут возникнуть только при наличии аллергии на компоненты препарата.

О пользе препарата Лив 52 можно говорить много. Он защищает печень от токсинов, улучшает аппетит и нормализует пищеварение, это все действительно проверенно мной.
Так же обладает желчегонным и противовоспалительным действием и это хорошо заметно по состоянию кожи, она становится более чистой, пропадает угревая сыпь.

Однозначно данный препарат я буду-рекомендовать всем, но только перед приемом консультируйтесь с врачом.
Спасибо за внимание.

Very KK Bad Woman
20- летний опыт с Liv 52. Натуральное, растительное средство для защиты печени и решения других проблем.
Проблемы с ЖКТ меня настигли еще в далеком детстве. В то светлое время, когда мои розовощекие крепыши-соседи по обеденному столику в детсаду, бодро уплетали рассольник, закусывали ломтем хлеба, щедро смазанного маслом и запивали все это компотом из сухофруктов, я вяло ковыряла ложкой мутный суп, ведь хорошим аппетитом я не страдала, а могла похвастать лишь аристократической бледностью и приступами тошноты, которые настигали меня с завидным постоянством.
Длилось все это ровно до тех пор, пока в мою безрадостную, в плане еды жизнь, не попал Лив 52, а приключилось это в 90-е годы прошлого столетия и выглядела тогда упаковка совсем по-другому.
В Россию Лив 52 в то время не завозили, его можно было купить только напрямую в Индии в специальных оздоровительных лавках и в аптеках. Об
ивание врачебных порогов тогда ничего мне не дало, ни внятного диагноза, ни хорошего лечения, поэтому велико было мое счастье и удивление родителей, когда одна таблетка чужеземного средства прекратила мои тогдашние муки.
Уже гораздо позже, Лив 52 был таки назначен мне врачом в комплексном лечении диагностированного панкреатита, гастрита, а так же, для профилактики и защиты печени от нестероидных противовоспалительных препаратов, которые я периодически принимаю из-за проблем с суставами.
Препарат Лив 52 заявлен на упаковке как
Гепатопротекторное средство растительного происхождения.
И это действительно так, список всевозможных трав и порошков, входящих в его состав, весьма внушительный.
Состав Лив 52Когда впервые купила Лив 52 в России и почитала упаковку, сравнила с индийской баночкой, то к своему удивлению, обнаружила, что состав индийских таблеток богаче, дозировка всех веществ там в 2 раза выше, а стало быть употреблять их нужно в меньшей дозировке. Показания к применению:Показания к применению Лив 52 Упаковка: картонная пачка в теперь уже традиционных для Himalaya Herbal HealthCare зеленых тонах заключает в себе пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной, инструкция там же. Индийские же таблеточки паковались в банку желто-белого цвета, коробки не имели, а инструкция-бумажка крепилась прямо к баночке с помощью резинки.
Таблетки: зеленого, травяного цвета, без какой-либо глазированной оболочки, поэтому проглатывать их сложновато, мне требуется изрядное количество воды. Запах у таблеток специфический, похож на травяной и он не очень приятный.
Еще одно отличие индийских таблеток от тех, что куплены здесь - таблетки Лив 52, привезенные из Индии, были в гладкой оболочке красного цвета и проглатывать их было в разы легче. Производитель, видимо решил, что нашему брату аскетизм не повредит.
Эффективность: для меня высокая. Конечно, можно сколь угодно твердить, что всякие БАДы и травки это все фигня, но мое мнение - все индивидуально. Мои приступы тошноты, вызванные приемом лекарств или погрешностями в питании Лив 52 снимает уже много лет, причем снимает очень быстро. Болевые ощущения, металлический привкус во рту после приема лекарств, к примеру антибиотиков тоже проходят.
Понятие "чувствовать печень" мне уже давно не знакомо, хотя было время, когда обилие лекарственных, обезболивающих, противовоспалительных и гормональных препаратов ощутимо осложняло мне жизнь в плане питания и самочувствия в целом и надо ж мне было именно тогда забыть про эти пилюли.(((Имея это вонюченькое изобретение индийских мудрецов под рукой, я не вынуждена сидеть на кашах, протёртых супах и голодном пайке. Еще в подростковом возрасте, после курса Лив 52, я наконец-то поняла, что такое нормальный аппетит, когда каждая съеденная ложка не просится обратно, а запах еды не вынуждает бежать в "дом раздумий", зажимая рот руками.
Скорость действия - тошнота проходит в течении 20-30 минут после приема, а вот все остальное окончательно исчезает где-то на 3-й день приема в дозировке - 4 таблетки в день, но всю баночку я все равно допиваю до конца по рекомендации гастроэнтеролога и терапевта.
Побочных эффектов, описанных на упаковке, у меня никогда не было, аллергических реакций тоже.
Где купить: практически любая аптека, безрецептурно.
Итог: в моей аптечке Лив 52 частый гость. Принимаю периодически и по необходимости, к примеру, когда пью противовоспалительные с Омезом или после курса антибиотиков если появляются неприятные ощущения. Рекомендую посоветоваться с врачом на предмет этого средства, если есть проблемы с ЖКТ и с печенью в особенности, думаю, что серьезных проблем эти таблетки не решат, но поддержать в рабочем состоянии могут.

gruz
Отзыв: Препарат Лив 52 — Не ждите быстрого эффекта, ведь это травки
Я нахожусь в прекрасном возрасте, как мне кажется, но в этом самом возрасте уже начинаются какие- то ""сигналы"", что нужно заняться собой и помочь себе продолжать наслаждаться своим прекрасным возрастом. А что первое у нас страдает от неправильного питания, экологии и т. д. Печень! Пропиваю я периодически курсами какие-то препараты для поддержания печени. Сейчас выбор мой пал на ЛИВ.52. Это таблетки зелено- серого цвета. Травяные, поэтому такие страшненькие. Пахнут травой да и вкус такой- же. Если почитать состав, то удивляться нечему- в составе одни растительные экстракты. Химических веществ нет, даже не покрыты оболочкой. В упаковке, которая является пластиковой баночкой с закручивающейся крышечкой, таблеточек 100 штук.
Призван этот препарат очищать, восстанавливать и защищать нашу п
ечень. С 6 лет его можно использовать. Принимаю я его по 2 таблетки 3 раза в день. Баночки хватает на 17 дней. И, при условии, что стоит он около 300 рублей, то это очень даже недорого, поэтому можно, как допускает инструкция, до 6 месяцев принимать. Гепатопротекторы - не дешевое удовольствие, но они необходимы.
ЛИВ.52- препарат индийского производства.
Быстрого и видимого результата от растительных препаратов ждать не нужно, поэтому я уже вторую баночку заканчиваю и только сейчас стала ощущать, какой- то даже прилив сил, и даже дышится полегче. Поэтому я считаю, что ЛИВ.52 честно, а главное бережно, без стрессов выполняет свою работу. Он меня освобождает от того, чего в здоровом организме быть не должно.
Буду его покупать дальше и вам рекомендую.

valeri 19
Отзыв: Препарат Лив 52 — лив 52 хороший и безопастный препарат.
лив 52 гепатопротекторое средство на растительной основе, что например у меня вызывает доверие. Подходит у кого проблемы с печенью, с застоем жолчного так как например у меня. Когда появляется боль в боку, горечь во рту все пора пить лив52. Но есть одно но, у кого проблемы с желудком долго его употреблять нельзяю Так как у меня гастрит долго я его принимать немогу. Когда например нужно пить по 2 таблетке 3 раза в день, я пью по 2 таблетке на ночь. для того что бы прогнать жолчный нужно хотя бы принимать две недели, тогда будет виден эффект. Мне нравится лив52 тем что в нем нет лишнего одни травки. У этого препарата вообще много плюсов, его можно принимать от многих проблем это все есть в инструкции. этот препарат можно принимать всей семьей например моя мама ей 63 года просто переодически его пропивает для профилактики раз в пол года. Вообщем этот препарат могу посоветовать. Мне нравится и подходит всей семье.

pavlovaelya
Отзыв: Препарат Лив 52 — Хорошее лекарство при заболевании печени и желочного пузыря
Снова на Отзовике друзья мне подсказали отличный препарат за адекватную цену при проблемах печени.
В ноябре стали появляться тупые боли в правом подреберье после еды.
Так как диагноз хронический холецистит есть плюс анатомическая особенность - загиб желчного пузыря и песочек в желчном, то решила пропить лекарства .
Прошли два отзыва на препараты Лив52 и Легалон. Отзывы внушили мне к Лив 52 больше симпатий.

Это полностью растительный препарат, оказывает лечебное действие на печень и желчный пузырь.
Восстанавливает клетки печени, делает желчь жидкой, за счет этого вымываются мелкие камушки, если они есть, устраняет последствия приема большого количества лекарств, антибиотиков, жирной пищи, алкоголя.
У меня появились тупые боли на фоне приема препарата Пиаскледин 300, вы
писали его свекрови потом ей поставили иной диагноз, эти таблетки лежали и я решила пропить их ( отзывы уж хорошие на него были) для поддержания суставов. Но вот печень их не выдержала.
Прекратила прием Пиаскледин 300, села на диетическую пищу, пила Лиф 52 - все прошло.
Я специально не сразу стала писать отзыв про Лив 52, что б на себе прочувствовать будет ли эффект.
Да, препарат действенный. Плюс цена совершенно приемлемая - 250 рублей за 100 таблеток.
Сейчас пью чисто профилактически только утром. Рекомендую.

При почечной колике (камни в почках) эффективный препарат этой же фирмы Цистон, который хорошо решил мою проблему.

Invulp
Помогает, хорошее средство для лечения печени
Доброго времени суток, хочу рассказать вам об опыте употребления данного БАДа.
Про упаковку и дизайн писать не вижу смысла, обычные таблетки спресованные из смеси трав, самый огромный плюс которых-безвредное и полностью натуральное средство. Итак. После начавшихся проблем с печенью у мужа ( очень любит жирную жареную вредную пищу в больших количествах ), я вспомнила, как когда-то в детстве у меня была увеличена печень, вследствие неправильного питания, а ее увеличение приводило к дискомфорту в правом подреберье, и мать меня поила чудесным индийским средством которое по ее словам нормализовывает работу желудочно-кишечного тракта, и помогает в работе печени. Пропила я максимум месяц эти таблетки на тот момент. И до сих пор я ни разу за все эти годы не обнаруживала больше никаких пробл
ем с печенью. Ну вернусь к проблемам мужа, как только от него поступили жалобы, я сразу поняла что это печень, но лучше было поставить диагноз точнее. Поэтому сразу пошли в больницу с мужем на обследование, после выяснения причин его проблем с печенью организовала ему безжировую диету, исключила сладкое и жареное, в общем всю вредную пищу. И начал он три раза в день после еды пить лив-52. Улучшение было заметно с первых дней применения! Во-первых исчезли боли и дискомфорт в животе справа. Во вторых он начал себя гораздо лучше чувствовать. Прибавились силы и выносливость на работе. Пропив чуть больше месяца лив 52 он забыл что вообще был болен. Спустя ещё месяц мы пошли на обследование, которое показало, что печень в норме, желчный пузырь и даже работа поджелудочной улучшилась. Теперь мы знаем, на собственном опыте, что лив -52 должно быть неотъемлемой частью в списке лекарств нашей домашней аптечки.

Милана Романова
Отзыв: Препарат Лив 52 — Удар по холестерину.
Здравствуйте, дорогие читатели.
С этим лекарством на растительной основе, я познакомилась этой зимой. Так случилось, что я переболела гриппом, пропила много лекарств. Как известно - одно лечишь, другое калечишь. И под удар, в этот раз, попала печень!
У меня заболело в правом боку, и во рту появился горький привкус. А это признаки, что с печенью начались проблемы.
Моя хорошая знакомая, по совместительству врач, посоветовала мне пропить Лив-52.

Она рассказала мне, что это лекарство изготавливают в Индии, в его состав входят компоненты растительного происхождения.
А еще помимо того что это лекарство улучшает работу печени, оно нормализует содержание холестерина и билирубина в крови.
Таблетки можно купить в обычной аптеке без рецепта. Стоят они относительно недорого,
всего 295 рублей. В упаковке 100 таблеток, принимать нужно по 2 штуки, 2 раза в день. Баночки хватает на 25 дней.

Для жителей России некоторые травки в составе таблеток не знакомы, это очень смущает. Но на свой страх и риск, решила попробовать.

Я принимала таблетки почти месяц. Сначала я не почувствовала никаких изменений, но спустя три недели мне стало намного лучше. Еще больше я удивилась и обрадовалась результату анализа крови. Холестерин был 6,3, а стал 5,2. Конечно тоже не норма, но изменения в лучшую сторону произошли. Это меня очень порадовало.
Хочу вам еще посоветовать шрот расторопши. Этого препарат принимают для профилактики заболеваний печени .

Bender9224
Хорош для профилактики и очищения печени
После бурного лета, выпивания пива, а так же поедания всякой гадости и жирной пищи, появилась тяжесть в боку, а после посиделок по утрам была даже боль!
Я задумался о том, чтобы почистить печень и организм от шлаков и всякой отравы!
Пробороздив интернет, почитав на разного рода отзывы, решил попробовать Лив 52. И вот теперь я пишу свое мнение об этом препарате!
Приобрел его, с ним в аптеке посоветовали взять еще пропротен 100, но об этом отдельная тема! И так, пил их по инструкции 2 таблетки два раза в день! В течении трех дней было несварение желудка. но затем я начал чувствовать эффект, тяжесть начала постепенно проходить, даже такое чувство что выглядеть стал немного лучше! Особенно понравилась мне в Лив 52 то, что этот препарат полностью на растительной основе, ник
акой химии и тому подобное, удобная упаковка и это играет не маловажную роль т.к. можно носить всегда с собой.  Состав этой добавки, освобождает вас от употребления и ношения с собой разных упаковок и добавок, теперь все это в одной пилюли так сказать! Если есть вопросы пишите в комментариях!

Olgaamirov
Отзыв: Препарат Лив 52 — Хороший растительный препарат для печени
Хочу написать про препарат Лив 52. Этот препарат очень хороший, он на растительной основе. Я его пропиваю каждый год для профилактики, курсом в месяц. Мне он очень нравится там никакой хомии как в большенстве препаратов для печени. Так же он имеет желчегонный эффект отлично разгоняет нашу желчь и не дает ей застаиватся. После того как я пропиваю его месяц состояние улучшается заметно. Его можно купить в любой аптеке и продается он без рецепта. И доступная цена, небольшие таблетки зеленого цвета пахнут травками. Удобно пить их. Отличное средство для профилактики и лечения нашей печени. Всем рекомендую кто хочет почистить печень!

Мона Лиза из Лувра
Спаситель от запоров!
Лив-52 мне посоветовала мама, лечащаяся от начальной стадии цирроза печени.
Препарат на основе трав, якобы чистит печень. Я приобрела его, препарат не особо дорогой (310 р.) И начала прием. Крупные таблетки темно зеленого цвета с выраженным соломенно-травяным вкусом. У меня печень была увеличена с детства и всегда немного ныла. После двух дней приема таблеток я обнаружила что чаще стала ходить в туалет "по большому". Запоры, которые часто бывали у меня, прошли. Это было невероятно.
Конечно же пропив курс, я остановилась, но действие препарата не прошло, все так же чистится желудок, увеличился метаболизм. Печень не ноет как раньше Чувствую себя превосходно.

светлана-мама
Отзыв: Препарат Лив 52 — натур продукт справляется с поставленной задачей.
Печень... наша многострадальная печень... Сколько же через тебя, бедняжечку. проходит токсинов и всяких других вредных факторов!
Как говорят доктора, что ""печень болеть не может"". но если вдруг возникнут проблемы с печенью, то в первую очередь чувство тяжести, сухость во рту, общее состояние и говорят в первую очередь о том, что печень нуждается в ""заботе"" и чистке...
После проведенного курса ноотропных препаратов длительного действия, я стала замечать, что общее мое состояние. как бы неважное... Терапевт назначила при осмотре курс любого гепато- протекторного препарата. дабы улучшить состояние печени. Придя в аптеку и пересмотрев великое множество энных препаратов я вспонмила, что как-то давно брала своему ребеночку-инвалиду именно этот препарат, индийского происхождения(растите
льного, что немаловажно) фирмы Гималайа(или Хималайя)...
Чудесная фирма, множество препаратов растительного происхождения, которые незамедлительно действуют и показывают положительный результат уже в первые дни применения)(ЦИСТОН-чудный препарат при проблемах с мочеиспусканием и циститах у женщин!).
100 таблеток в упаковке, по 2 таблетки 3 раза в день-стандартная схема приема. Уже после первой недели применения улучшилось общее состояние кожи, пигментация стала менее заметной, ушли отеки на лице, ушло чувство тяжести и тошноты, желтизна белков глаз так же исчезла(первый признак проблем печени-желтизна склер глаз, ) и вообще стало намного лучше и легче переносить духоту. Единственный недостаток, у кого запоры-слабит, но мягко слабит. В составе препарата-только растительнные вещества и травы, которые указаны на упаковке. Противопоказаний практически нет, только беременность и кормление грудью, дабы полностью не изучено было на ""кормяшках"" и ""беременяшках"".
Допиваю курс. В следующий раз аналогично сделаю профилактику именно этим препаратом.

Карина_Ивановна
Натуральное лекарство для оздоровления печени и желчного пузыря
Этот препарат знаю уже лет 10, именно тогда выявились проблемы с желчным и с печенью. У меня были камни в желчном, нарушен отток желчи. Это абсолютно натуральный препарат, который нужно пропивать курсами. Для БАДа -это очень эффективный препарат, он действительно лечит, помогает пищеварению, заметно улучшает самочувствие. Уже после первой недели применения заметно улучшается цвет лица, пропадает горечь во рту, тяжесть в области печени. Препарат не вызывает привыкания -каждый год пропиваю курс. Принимать его нужно 2 раза в день по 2 таблетки. Я его также держу всегда с собой на случай переедания -прекрасно заменяет мезим и его аналоги.
Замечательный и доступный препарат, им так же можно заменить фермент Единственное, что стало огорчать -это количество подделок препарата. Один раз нат
кнулась на подделку -теперь прошу знакомых привозить из Индии, там так же Лив свободно продаётся и стоит немного дешевле. Стоимость Лива по сравнению с другими препаратами для здоровья печени очень доступная. Препарат хороший -рекомендую!!!

GreenLine
Прощай, панкреатит! ( +фото)
Увы, у меня панкреатит с детства... И что только мы не делали - приступов не избежать, а сидеть всю жизнь на невыносимой диете невозможно. Раньше, это были целые эпопеи - уже с утра, мне становилось плохо, и весь день я уже ждала "выхода" это ужасной, скопившейся желчи из организма. Это было похоже на пытки! Причем, никогда не знаешь, когда это начнется... Врачи советовали пить желчегонные травы, которые просто невыносимы на вкус! Плюс всегда рекомендовали жутко дорогие таблетки, которые не всегда помогали... Но как-то случайно, мама дала мне эти таблетки. И о чудо! Приступа удалось избежать! У кого бывают приступы панкреатита - тот четко знает, что такое приступы рвоты... Об этом лучше не говорить. Но с "Лив 52" ее удается избежать!
Цена - не больше 300 руб ! При этом, раньше я пос
тоянно пила Креон, который по курсу, обходился мне в 1000! Состав органический.
У препарата различные назначения! Но в целом - он хорошо очищает организм. Показания тоже разные.
Периодически я пью его, когда вижу - что кожа лица стала уже портиться... При том, что я тщательно ухаживаю за ней. У меня много подкожных мелких прыщиков, забивающих поры - и именно они, свидетельствуют о загрязнении печени и поджелудочной.
Мне нравится доступность препарата. Я не считаю его просто БАДом, он именно работает, причем очень даже эффективно!
Этот препарат избавил меня от многолетних страданий с моей поджелудочной, я больше не жду приступов, не мучаюсь, и мне не нужно корректировать питание. Конечно, ограничение в еде есть, но не такое жесткое как раньше. Я пью его не совсем по инструкции, т.к там указано принимать за 30 мин до еды... У меня не всегда так получается увы, но это не сказывается на эффекте. Кожа выглядит уже лучше, а моя печень говорит мне спасибо!) Рекомендую к применению всем, у кого есть какие-либо проблемы с печенью/поджелудочной.

ladyparadoX
Отзыв: Препарат Лив 52 — спасает при длительном приёме медикаментов
С индийским препаратом Лив 52 я познакомилась после неудачного применения Эссливера.
Я не один год принимаю гормональные таблетки, и периодически приходится прописать курс гепатопротекторов. Без них начинает колоть в области печени, и лицо приобретает жёлтый цвет.
И так, Лив 52, гепатопротектор растительного происхождения.

Баночка из пластика, таблеток 100 штук. Таблетки небольшие, глотаются легко.
Принимать нужно не разжевввая, за пол часа до приёма пищи. Я пью по три штучки, утром и вечером. Курсом в месяц. Уже через неделю приёма боли, тошнота прекращаются, улучшается самочувствие, цвет лица приобретает здоровый оттенок. Значит препарат помогает. Побочных эффектов не было. Помимо Лив 52 стараюсь правильно питаться, дабы не расстраивать свою печень :-)
Поку
пала баночку за 285 рублей.

Препарат советую, но обязательно после консультации с врачам. Будьте здоровы :-)

Ambroziya
Помог восстановиться после гриппа.
О препарате растительного происхождения Индийского производства "Лив-52", я узнала из медицинского фармакологического справочника. Бывший муж врач, дома осталась кое-какая медицинская литература.
Я переболела гриппом, плоховато себя чувствовала, долго выздоравливала... Аппетит был очень плохим,я похудела. И вот сама, не надеясь на врачей, искала себе средство для поднятия аппетита. Шутки типа: выпей 50 грамм перед едой, не воспринимала серьёзно - так и алкоголиком можно стать.
Лив-52 полностью натуральное средство. Травы в составе этих таблеток способствуют не только восстановлению функции печени, но и улучшают пищеварение, поднимают аппетит. Назначают его не только как желчегонное и гепатопротекторное средство, но и в период выздоровления после инфекционных заболеваний.
> Эти таблетки в аптеках продаются свободно, без рецепта. Цена в Украине сейчас составляет около 130 гривен - не так уж и дёшево. Упакованы в баночку, количество - 100 штук.
Я принимала как написано в инструкции, для взрослых и детей с 14 лет это по 2 таблетки три раза в день.
Никаких побочных действий мной обнаружено не было. Наоборот, стала себя чувствовать намного лучше. Самое главное- аппетит вернулся!

Vesna 25
Эффективный препарат. Полностью натуральный.
Сегодняшний мой рассказ будет о растительном препарате - ЛИВ-52. Средство это не принадлежит к лекарственным новинкам. ЛИВ-52 - препарат, проверенный годами.
Для чего он предназначен?
Лив-52снижает влияние токсинов на печеночные клетки и устраняет симптомы дискинезии желчевыводящих путей. Способствует улучшению аппетита и нормализации пищеварения. Обладает желчегонным, антиоксидантным и противовоспалительным действием. Препятствует образованию камней в желчном пузыре.
Назначают этот препарат прихолецистите, гепатите, и после приема антибиотиков.
Лекарство это родом из Индии. Производитель - знакомая всем фирма Himalaya ( она , кстати, выпускает и косметику; я пользовалась вот этим скрабом ).
В состав ЛИВ-52 входят:порошок корней каперсов колючих,семена ци
кория обыкновенного, паслена черного, семена кассии западной, тысячелистника, железа оксида, экстракты филантуса. Противопоказаниями являются:индивидуальная непереносимость, беременность и период лактации. Первый раз ЛИВ-52 мне был назначен врачом-гастроэнтерологом наряду с другими средствами для лечения дискинезии желчевыводящих путей. Лечение было не длительным и результативным. И уже после этого, спустя несколько лет, с ЛИВ-52 вновь пришлось встретиться. Назначал мне его врач-терапевт. После курса приема антибиотиков появилась тяжесть в правом подреберье и ЛИВ-52 был призван устранить эти неприятные ощущения и наладить нормальную работу печени и желчного пузыря.
Принимала по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Мои наблюдения и выводы.
Препарат отменный, но быстрого результата ждать от него не стоит. ЛИВ-52 - не лекарство скорой помощи. От одной выпитой таблетки вы не почувствуете кардинального улучшения состояния. ЛИВ-52 сделан из растительного сырья, а значит помогает медленно, но верно. Курс лечения обычно занимает недели три.
Довольна ли я действием препарата и могу ли его рекомендовать?
Безусловно!

oLeanDRic
Решение многих проблем, за 3 недели.
Сказать честно, я не любитель БАДов. Никогда в них не верила и не пробовала. Уже более 10 лет борюсь с проблемной кожей на лице. И что я только не перепробовала. Все косметологи, дерматологи, гинекологи нашего города знали меня в лицо. Я обращалась к ним часто. Все способы от косметический масок, кремов до гормональных препаратов давали кратковременный результат. Врачи хором твердили: "Проблему можно устранить ТОЛЬКО изнутри!". Не раз сдавала все анализы, проверяла все органы, которые могли быть связаны с кожей. И в конец отчаялась. В этом году, после поездки на море, снова началось обострение. Мануальный терапевт, который правил мне спину, спросил почему бы мне не почистить печень. Учитывая то, что я столько времени ела всякую гадость в виде таблеток, пытаясь все вылечить в купе, мне было бы полезно почистить печень. Я подумала, была не была, что я собственно теряю. Купила себе баночку, в ней 100 таблеток. Цена около 250 рублей, точно не помню. Таблеточки такие зеленые, пахнут травками, пить не очень приятно, но реально. И вот через неделю приема, я обнаруживаю, что воспаления- то на лице бледнеют, слабо, но верно. Боюсь, что-то говорить, но пока я очень довольна. Буду следить, что будет дальше. И дополнять отзыв.
Вот моя баночка

Мариго
Отзыв: Препарат Лив 52 — Очищает печень, улучшает самочувствие.
Год назад начались проблемы с печенью. Около двух недель лежала в больнице с острым воспалением мочевого пузыря, пила огромное количество разных таблеток, лечение помогло, вскоре вернулась домой. Но к этому времени стала чувствовать явный дискомфорт в области печени, а так же изменился цвет лица, кожа стала выглядеть не лучшим образом. Обратилась опять к врачу, провели еще одно обследование - на этот раз обнаружили проблемы с печенью. Ничего серьезного - незначительно увеличена печень. Доктор посоветовал попить Лив 52 для нормализации работы печени. Первый раз пила около трех месяцев. Строго по инструкции по 2 таблетки 2 раза в день. Повторное узи показало норму. А сейчас для себя решила, что буду пить периодически для профилактики, так как в наше время печень подвержена постоянным нагрузкам, и ей необходима помощь. Препарат понравился, во -первых за натуральный состав - лечебные травки, а во вторых не вызывает привыкание, соответственно работает всегда. Однако, как бы то не было, перед покупкой и приемом, стоит проконсультироваться с врачом.

Елена4455
Помощник моей печени.
Хотела бы поделиться опытом приема препарата Лив 52. Принимала его после лечения воспаления легких, когда антибиотики пила ударными дозами. Моя печень не выдержала таких испытаний и дала сбой! периодически стали появляться боли в правом боку, естественно опять врачи, опять обследования, в итоге увеличенная в размерах печень и периодические боли. Снова назначили огромное количество таблеток, в основном все химия, и тут я призадумалась, ведь одно лечу, а другое колечу. Прошерстила весь инет и нашла Лив 52, вычитала инфу о данном препарате.
Естественно порадовал его природный состав, положительные отзывы, ну и приемлемая цена. Проконсультировалась с другим врачом. Решили попробовать лечить безопасным способом.
Дозировку выбрали профилактическую, пропила месячный курс (боли отсту
пили), сделала перерыв, и после еще месяц, и пошла делать узи) . Мой врач был приятно удивлен результатом. Показаний у Лив 52 много, думаю во всех случаях работает на ура. Вот меня всегда удивляет, почему наши врачи, стараются назначить лишь препараты на основе химии, почему не пощадить организм человека и не назначить более щадящее лечение. Я не врач, никому навязывать не могу, но мне этот препарат реально помог.

GellaA
Отзыв: Препарат Лив 52 — Печень прослезилась от счастья (пишу от имени Мужа)
После тяжелой ангины печень напомнила о себе. Не хотелось ничего… Апатия вместе с болевым синдромом – страшная вещь! Тем более, те, кто активно занимаются спортом, особо не обращают внимания на некоторые систематически появляющиеся болевые ощущения…Болит что-то постоянно!
Проблема дала о себе знать: плохой сон, снижение спортивных результатов, боль в правом подреберье просто донимала… Но вердикт докторов был один – не придумывайте, все у вас в порядке.
Начал принимать Лив 52. Поначалу эффект был размыт, прочел еще раз инструкцию, и начал принимать 6 таблеток в день. Спустя 2 недели аппетит был невероятным! Заходил в магазин и складывал в корзину все подряд! Спортивные результаты уверенно поползли вверх.
Мой вывод: Бад прост и доступен! Разжевывая, чувствую только травки, никаки
х привкусов хим. веществ. В общем, рекомендую!

Отзыв: Препарат Лив 52 — Таблетки вылечили, даже не поверите-псориаз!
У меня была вспышка хронического заболевания кожи-псориаза. Кто знает, что это такое, сразу поймет. Лечилась я всеми возможными способами, сколько это лечение у меня высосало средств я даже сбилась считать. Мази(даже гормональные), уколы, витамины, ультрафиолет и т. д. и т. п. В итоге вычитала в интернете(отчаявшись на успех)что почистить и восстановить печень-тоже вариант. Методом тыка купила Лив-52. Мой муж, чесно говоря, даже обалдел(извините за выражение)когда через пару недель у меня кожа пришла в нормальное состояние. Вот так! Спасибо чудо таблеткам.

Lerik@ Lerik@
Очень хороши для поддержки печени
О данном препарате я услышала от своего знакомого, студента медицинского университета. Он рассказал, что профессор из их ВУЗа очень хвалил лив 52, говорил, что на сегодняшний день этот препарат для печени самый лучший. Он полностью натуральный, состоит из всяких трав, достаточно курса, чтобы привести печень в порядок, например, после частых приёмов алкоголя либо антибиотиков. Естественно, если диагностирован цирроз печени, гепатит либо рак, препарат бессилен, но для вполне здорового человека, который хочет подписать свою печень подойдёт замечательно. В баночке 100 таблеток, принимать для профилактики по две два раза в день перед едой. Кстати, если наблюдает у себя какие-либо кожные неприятности в первую очередь стоит обратить внимание на печень. Печень это своеобразный фильтр токсинов и чем больше токсинов поступает в организм, тем больше " трудится" печень, когда она прилично засоряется токсины начинают лезть наружу, в итоге проблемы с кожей. А как известно токсинов в современной жизни более чем предостаточно. Лично у нас он появился для моего мужа, который после праздников и застолий решил помочь печени восстановиться.