ЛУЦЕТАМ

ЛУЦЕТАМ (раствор)

ALFIYA 1985
Отзыв: Ноотропное средство EGIS «»Луцетам»» — Отлично средство.
Я уже не один раз писала про свой диагноз ДЭП 1 на фоне ВСД и способы лечения.

В том году, как мне показалось врач решил меня окончательно добить назначив мне четыре уколы, два внутримышечно и два внутривенно. Но, потом я консультировалась со своим братом который работает на скорой, он сказал мне что я по сути должна благодарить доктора за данное лечение, так я получила очень хороший комплекс.
Больничный мне не дали и даже не предложили, ходила я на уколы по вечерам после работы, медсестра которые ставили мне уколы, по очереди ругали, потому что вечером ходить не желательно, а то толку не будет.
Про мое самочувствие; я уже на четвертый день почувствовала, как мне стало хорошо, откуда то появились силы и после работы не хотелось спать, да и на самой работе уже носом не клевала.

Но зато, где-то на шестой день уколов идти в процедурный просто не хотелось не было сил, болели все мышцы бицепсы, трицепсы, короче вся рука, ставили мне уколы в одну и ту же вену, так как на второй руке вены не видно.
Поэтому после шестого дня я пропустила четыре дня, а затем поставила еще три укола, не могла поступить иначе.

Затем, я очень хорошо себя чувствовала, прошла сонливость, вечная усталость, как говорят в народе просто захотелось жить.

Луцетам, мне ставили внутривенно, так как я получала его в комплексе с другими лекарствами, то мне сложно выделить именно плюсы и минусы данного препарата, в комплексе да, помогло.
Рекомендую!

>Правда<
Отзыв: Ноотропное средство EGIS «»Луцетам»» — Надежный и качественный
Отличный препарат. Эффективность как от укола. Действие 400 мг очень хорошо ощущается. 800 мг хватает на сутки. До этого пользовались русским пирацетамом от Вертекс, но он куда-то пропал из продажи. Другие российские производители откровенно халтурят. От них болела голова, живот, и был очень слабый эффект. В сумме с низкой стоимостью он очень экономичный. Так что рекомендуем.