МАГНЕРОТ (таблетки)

в 549 аптеках г. Москвы
Забронировать в ближайшей
  • Производитель: Пик-фарма, Мауерманн Арцнаймиттель Франц Мауерманн, Мауэрманн Арцнаймиттель КГ
  • Действующее вещество: магний (в виде оротата дигидрата)
  • Дозировка: 500мг, 500 мг
  • Упаковка: 20 шт., 50 шт., 100 шт.

— установленный дефицит магния, изолированный или связанный с другими дефицитными состояниями, сопровождающийся такими симптомами, как повышенная раздражительность, незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы, повышенная утомляемость, боли и спазмы мышц, ощущение покалывания в мышцах.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— мочекаменная болезнь;

— нарушения функции почек;

— предрасположенность к образованию кальциево-магниево-аммониево-фосфатных камней;

— миастения гравис;

— атриовентрикулярная блокада;

— цирроз печени с асцитом;

— непереносимость лактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозная мальабсорбция (в связи с наличием в составе лактозы).

iris5000
Отзыв: Лекарственное средство Магнерот — Эффективный
Периодически принимаю препараты с содержанием магния; перепробовала многие, последний из них Магнерот. Стоимость у него ощутимо выше, чем у аналогов; но купила именно его для того, чтобы оценить эффект. Упакован в ярко-оранжевую коробочку, внутри две пластинки по 10 штук. Стоимость составила 365 рублей.

После тренировок в спортзале иногда возникают судорожные ощущения в мышцах, а также подергивания, что связано с потерей электролитов. Вот с помощью таких препаратов, как Магнерот и удается восполнить дефицит микроэлементов. Я почувствовала эффект уже после первой таблетки, в тот же вечер ощущения судорог уменьшились, а затем совсем прошли. Рекомендую!

Catty Shark
Отзыв: Лекарственное средство Магнерот — При беременности очень помог (фото)

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об лекарственном средстве, а именно о таблетках Магнерот, которые мне прописал мой врач во время беременности.

Во время моей беременности, каких только лекарств и витаминов я не попробовала. Это просто уму непостижимо. О многих я уже писала. А сейчас хочу рассказать вам еще и об этих. Я уже как то писала отзыв о витаминах Фармстандарт-Уфавита Магнелис В6, который был долгое время у меня основным источником магния вместе с витаминами. Но через какое то время, когда у меня появились жалобы на состояние и тянущие боли внизу живота, меня перевели на эти таблетки.

И могу сказать, что после начала приема курса, боли ушли. Это было даже удивительно. Но при каждых таких симптомах мой врач, который вел мою бе
ременность постоянно возвращался к курсу именно этого препарата. Хотя на первоначальной стадии мне был назначен магнелис Б6.

Вот так выглядит упаковка лекарства Магнерот.

Магнерот, на коробке есть шрифт Брайля для слепых. Кстати мне всегда нравились такие компании, которые заботятся и о комфорте людей с ограниченными возможностями. Вроде бы мелочь, а даже мне приятно.
Тем более на коробке с лекарствами, по мне так обязательный компонент.

Продается лекарство в аптеке без рецепта врача.

Инструкция по применению Магнерота

В обычной жизни магний очень нужен и полезен нашему организму, поэтому нужен всегда комплекс витаминов, что бы восполнять то, что так ему не хватает. Магний, как раз один из этих компонентов.

Его назначают при спазмах мышц или по другому судорогах, если постоянно сводит мышцы, то возможно в организме у вас не хватает магния. А так же для профилактики инфаркта, аритмии. А так же при беременности, когда магний очень важен.

Есть конечно противопоказания и побочные действия Магнерота. И при беременности он назначается только врачом, а не пьется самовольно.

На себе побочек не испытала, со мной и ребенком все хорошо. При этом спазмы мышц и тянущие боли прекращались.

Производятся эти таблетки в Германии.

Вот так выглядят сами таблетки. У меня был курс 10 дней, по две таблетки два раза в день.

Могу сказать, что я на себе эффект от них ощутила и побочных действий у меня не было. И поэтому конечно могу рекомендовать и во время беременности. Но только если назначил врач. Я всегда буду противницей самолечения и самодиагнозов.

А так будьте здоровы и если вы беременны, хорошей вам беременности) Надеюсь мой отзыв был вам полезен и интересен. Обязательно скоро вновь вернемся к путешествиям.

МАГНЕМАКС
МАГНЕМАКС
ПАНАНГИН
ПАНАНГИН
АСПАРКАМ
АСПАРКАМ
таблетки, 20 шт., 60 шт., 50 шт.
КАРДИОМАГНИЛ
КАРДИОМАГНИЛ