МАКРОВИТ

МАКРОВИТ (таблетки)

• Производитель: КРКА, д.д., Ново место
  • Действующее вещество: тиамина мононитрат (вит. B1)

Повышенная потребность в витаминах: при повышенных физических и/или умственных нагрузках; в период интенсивных занятий спортом; при нерегулярном и несбалансированном питании (в т.ч. при соблюдении диет, в период сезонного недостатка свежих овощей и фруктов, а также на фоне сниженного аппетита у людей пожилого возраста, у людей с никотиновой и алкогольной зависимостью); при беременности и в период грудного вскармливания.

Гипервитаминоз А и D; детский возраст до 6 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Татьяночка61
Отзыв: Поливитаминный комплекс «»Макровит»», таблетки — Вроде все просто, но что-то в них есть)))
Вообще Макровит как бы малоизвестный комплекс витаминов и не раскрученный бренд. ну по крайней мере рекламы по телевизору я на него не видела еще)) Возможно поэтому цена невелика, и спрос тоже. Но, попробовав однажды, я стала его рекомендовать многим. Первый раз я его купила в далеком 2007 году, когда меня одолела осенняя хандра, и мне вот посоветовала одна пожилая мудрая тетя-фармацевт эти витамины. И вот там на коробке прям было написано: ""витаминный стимулятор для снятия усталости"". Несколько лет спустя уже такой надписи я на коробке не нашла, когда вновь купила его, но эффект вроде был тот же))
В общем, по составу вроде комплекс как комплекс, ничего сверхординарного нет. Но все же что-то в этих витаминках есть такое, от чего настроение прям поднимается)) Я когда эти витаминки перв
ый раз начала пить, то из ""осенне-хандрящего человека"" превратилась во ""всех-людей-любящего"" и погода любая стала в радость)))) Коллеги даже заметили со стороны и удивлялись мол что ты там за таблеточки такие интересные прикупила)))
Лично мне еще нравится способ их употребления: надо рассасывать их, как конфетки, три раза в день. Персиковый вкус у них приятный. И самое главное, что лично у меня аппетит еще снижался во время приема этих витаминок. Одну витаминку рассосал с утра и до обеда есть не хотелось))) В общем, не витаминки, а волшебство какое-то)) Сама себе сейчас вот напомнила про них. Надо будет поискать в аптеке их и в этом году тоже пропить)))
Julia-chiz
Отзыв: Поливитаминный комплекс «»Макровит»», таблетки — Недорогие, но эффективные при повышенных нагрузках
Витамины принимаю периодически курсом. Макровит принимаю больше 15 лет, периодически пробуя другие витамины, но в итоге снова возвращаюсь к этим. Раньше они мне хорошо помогали при повышенных нагрузках во время сессий, начинала принимать за несколько дней до начала сессии и в то время, когда уже многие уставали от большой нагрузки и постоянного недосыпа, у меня еще оставались силы.

Как-то забыла начать курс и усталость начала подступать уже через неделю после начала сессии, начала принимать курс и через пару дней почувствовала прилив сил. Одногруппницы тоже принимали эти витамины и тоже оценили эффективность. В последнее время то ли организм уже привык к ним, то ли в составе что-то изменилось, но не чувствую такой эффективности, хотя она есть.

У меня бывает аллергия на витами
н С (как мне объяснили, зависит от качества очистки при производстве), не все витамины подходят, но на эти организм реагирует спокойно, принимаю по 2 таблетки в день. Конечно, организму нужны еще и минералы, принимаю отдельно, чередуя с курсом витаминов, например, Витаминный комплекс Nature`s Bounty ""Кальций - магний - цинк"".

Упаковка и блистер:

Описание и способ применения:

Состав:

Блистер и драже для рассасывания, приятные на вкус.

Инструкция:

Рекомендую.