МАСТОДИНОН (капли)

3.9
  • Производитель: Bionorica SE
  • Действующее вещество: Lilium tigrinum (лилия тигровая) D3
  • Форма выпуска: капли

В качестве симптоматического средства по рекомендации врача при лечении:

— предменструального синдрома (напряжение молочных желез, психическая лабильность, запор, отеки, головная боль/мигрень);

— фиброзно-кистозной мастопатии;

— нарушений менструального цикла и/или бесплодия, вызванных недостаточностью желтого тела.

— период лактации;

Капли Мастодинон® не применяют при лечении злокачественных заболеваний молочных желез.

Анастасия Татар кызы
Болезненные шишки в груди? Страшно? Правильно страшно, бегом к маммологу!!
Так вот кормишь грудью до победного и думаешь, что теперь-то тебе все эти проблемы с молочными железами побоку... ан нет. Не побоку. Через несколько лет после родов нащупала я у себя очень подозрительные уплотнения в области бюстгальтера. О чем сообщила гинекологу, а уж он отправил по адресу -Долго и вдумчиво врач меня прощупывала, и затем отправила на УЗИ, для надежности. Там тоже не порадовали. И вот такой был вердикт:Итого - Мастодинон по 30 капель 2 раза в день + АЕВИТИ так - несколько месяцев. Расход препарата не особенно велик, мне хватило пары флаконов. Отмеряла свои тридцать капель в стакан, немного разводила водой и пила. Вкус нейтральный, не приятный и не гадкий, ощущается алкоголь. Практически не забывала, привычка принимать утром и вечером сформировалась быстро. По результату - болезненные уплотнения в груди полностью рассосались и больше не появлялись,  вдобавок (ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛА!!) полностью очистилась кожа лица, и даже как-то "помолодела", что ли.... С тех пор, как начался пубертат, это со мной случилось впервые! Чтобы полностью прошли все воспаления и прыщи, и новых не появлялось. Правда, через несколько месяцев после курса кожа вернулась в прежнее состояние, но удивительное чувство "без прыщей" запомнилось на всю жизнь.  Никаких негативных побочных эффектов я не заметила. Ни болей, ни прибавки в весе. Только плюсы. Препарат однозначно рекомендую, но СТРОГО ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.
Katerina163
Прощай мастопатия!! Да здравствует счастливая жизнь…
Здравствуйте дорогие заглянувшие