МЕТРОНИДАЗОЛ НИКОМЕД

МЕТРОНИДАЗОЛ НИКОМЕД (таблетки)

2.5

Трихомонадный вагинит и уретрит у женщин, трихомонадный уретрит у мужчин, лямблиоз, амебная дизентерия, анаэробные инфекции, вызванные чувствительными к метронидазолу микроорганизмами, комбинированная терапия тяжелых смешанных аэробно-анаэробных инфекций. Профилактика анаэробной инфекции при хирургических вмешательствах (особенно на органах брюшной полости, мочевыводящих путях). Хронический алкоголизм.

В комбинации с амоксициллином: хронический гастрит в фазе обострения, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, ассоциированные с Helicobacter pylori.

Для наружного и местного применения: лечение розовых и вульгарных угрей, бактериальные вагинозы, лечение длительно не заживающих ран, трофических язв.

Органические поражения ЦНС, болезни крови, нарушения функции печени, I триместр беременности, повышенная чувствительность к метронидазолу.

Эка СУ
Отзыв: Таблетки Такеда «»Метронидазол Никомед»» — Ужасные побочные эффекты
Мне назначили этот препарат 2 сентября 2018, после гинекологической операции(рецидив эрозии). С первой таблетки появились боли в животе и слабость. Затем на следующий день- головная боль и головокружение, запор. Потом появился туман перед глазами, черные точки перед глазами и пропал аппетит совсем, Нарушение координации движения, ухудшение зрения. Чувство что заложены уши, бессоница. Упало давление 8060... температура тела 35,8. А еще я отупела(я стала забывать некоторые простые вещи и меня это стало пугать)... Это правда очень страшно... Не могу даже описать чувство заторможенности которое у меня появилось. Я ходила как в тумане.5 ого я бросила пить их. Сегодня 8 сентября. Головокружение, заторможенность и головная боль и чувство ""как в тумане"" до сих пор еще в очень в сильной степени. Надеюсь скоро мне станет лучше. Стало легче к 18 сентября.
jizak-mksobaka
Отзыв: Таблетки Такеда «»Метронидазол Никомед»» — ничего не изменилось
Пропила девять дней таблетки Метронидазол Никомед 500 мг, пропила девять дней по совету гематолога, у которого я делала гемосканирование крови.
Это противомикробные таблетки, которые назначают сдачи крови на ифекцию. Я веду здоровый образ жизни, но мало ли... Все вокруг кричат: ""Трихомонады- вот причина рака!""
Решила я пропить эти таблетки, хотя никаких пенистых выделений и зуда у меня нет. Извините за подробности, пишу как есть или зачем тогда это все писать.

Вокруг столько рака и неправильных диагнозов, что хочется как то перестраховаться... Решила-сделала. Пропила девять дней два раза в сутки. Ничего критичного в организме не происходило, не было никакой побочки, ни тошноты, ни рвоты.

ЕДИНСТВЕННОЙ ПОБОЧКОЙ СЧИТАЮ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. Но не сильное. И на ноге вышло како
е-то пятно розовое, похожее на пятна при лямблиозе. Видно какой то каке не понравился метронидазол.
Вам без назначения врача не советую пить по моему опыту. А так же, знаю, что трихомонаду определить невозможно практически, похожа на клетку.

Если у вас выделения пенистые, зуд и пахнут рыбой, то срочно к врачу-это трихомонада!

Больше такого я не собираюсь проводить со своим организмом. Так же у дочки белый налет на языке и мы пропили всей семьей от грибков однократно Флуконазол. Антибиотики пьем один раз в год. А там, где антибиотики, там грибы цветут.

Не болейте! Решайте сами-пить или не пить. Про гемосканирование и флуконазол напишу отдельный отзыв.

В упаковке двадцать таблеток.

КЛИОН
МЕТРОНИДАЗОЛ