МИКОГАЛ (суппозитории)

Суппозитории
Суппозитории

— лечение вульвовагинитов, вызванных грибами Candida (острых, хронических и рецидивирующих), а также при кандидозах в период беременности.

С осторожностью при беременности и в период лактации.

Belka94
Отзыв: Антибактериальный препарат Teva Микогал — Эффективное средство
Очень эффективное противогрибковое и антибактериальное средство. Я принимала свечи Микогал от молочницы. У меня была ужасная молочница. После первой свечки я увидела эффект. Была удивлена так как нечего не помогло. Очень удобная упаковка, легкие в применении, вытекают не много. После приема полного курса и следа молочницы не осталось. Очень довольна препаратом и всем советую.
natasha1992
Отзыв: Антибактериальный препарат Teva Микогал — СПАСЕНИЕ !
У меня резко началась молочница, которую я хотела вылечить сама дома. Я покупала различные средства, но ни одно из их не помогало, а все наоборот, еще хуже обостряло ситуацию. Я конечно испугалась и пошла в кожвен сдавать анализы. По анализам ничего, кроме грибков не нашли. Я рассказала врачу о лекарствах которые принимала и она выписала мне Микогал, сказала что эти свечи помогают всем. К ним я еще пила какие то таблетки, но они были слабенькие.
И о спасение, у меня начала проходит молочница. Уже не было таких сгустков, а просто разжижалось и уменьшалось в количествах.
К счастью, Микогал не вызывал у меня никаких побочных эффектов. По цене если не ошибаюсь, эти свечи стояли где то в районе 60 грн. Я покупала их повторно при новых проявках молочницы и они очень хорошо действовали. Т
ак что могу их посоветовать любой женщине. Конечно что минус любых вагинальных свечей в том что они вытекают, но это не самое страшное, а этих еще и в том что они у нас не у всех аптеках есть.