МИКОГАЛ

МИКОГАЛ (суппозитории)

Суппозитории
Суппозитории

Belka94
Отзыв: Антибактериальный препарат Teva Микогал — Эффективное средство
Очень эффективное противогрибковое и антибактериальное средство. Я принимала свечи Микогал от молочницы. У меня была ужасная молочница. После первой свечки я увидела эффект. Была удивлена так как нечего не помогло. Очень удобная упаковка, легкие в применении, вытекают не много. После приема полного курса и следа молочницы не осталось. Очень довольна препаратом и всем советую.

natasha1992
Отзыв: Антибактериальный препарат Teva Микогал — СПАСЕНИЕ !
У меня резко началась молочница, которую я хотела вылечить сама дома. Я покупала различные средства, но ни одно из их не помогало, а все наоборот, еще хуже обостряло ситуацию. Я конечно испугалась и пошла в кожвен сдавать анализы. По анализам ничего, кроме грибков не нашли. Я рассказала врачу о лекарствах которые принимала и она выписала мне Микогал, сказала что эти свечи помогают всем. К ним я еще пила какие то таблетки, но они были слабенькие.
И о спасение, у меня начала проходит молочница. Уже не было таких сгустков, а просто разжижалось и уменьшалось в количествах.
К счастью, Микогал не вызывал у меня никаких побочных эффектов. По цене если не ошибаюсь, эти свечи стояли где то в районе 60 грн. Я покупала их повторно при новых проявках молочницы и они очень хорошо действовали. Т
ак что могу их посоветовать любой женщине. Конечно что минус любых вагинальных свечей в том что они вытекают, но это не самое страшное, а этих еще и в том что они у нас не у всех аптеках есть.

Musyandra
Отзыв: Антибактериальный препарат Teva Микогал — малоэффективное средство, неудобное в использовании, высокая стоимость, слабый результат
Практически каждая женщина когда-либо сталкивалась с этим неприятным заболеванием. Молочница не просто причиняет неудобства -это еще и довольно болезненно. Мне ""повезло"" - я впервые узнала, что это такое совсем недавно. Времени идти к врачу катастрофически не хватало (плюс я была в другом городе), пришлось посетить аптеку и довериться мнению продавщицы (хм... не делайте так! :) )
Мне посоветовали свечи Микогал в комплексе с капсулами. Все это влетело в копеечку, но что поделаешь - здоровье важнее.

В коробке обнаружились 6 свечей, или как их величают - суппозиториев. Упакованы в плотную фольгу, которая очень неохотно разрывается и даже ножницами режется плохо. Неудобно!

Инструкция гласит, что нужно применять одну свечу в сутки. Основное вещество в составе - омоко
назола нитрат. Ну что же, начнем.
Первый день - результата ноль.
Второй день - никаких изменений.
Третий день - внезапно состояние ухудшилось! Жжение и зуд усилились.
Четвертый день - уже подумывала бросить применение, так как стало больно ходить. Результата ноль!
Пятый-шестой день - боль, зуд, жжение уменьшились - но до того уровня, что был до лечения.

Кстати, зуд, жжение и прочие прелести - это возможные побочные действия омоконазола.

Сами по себе свечи очень неудобны в использовании. Даже если их ставить на ночь - они, извиняюсь, вытекают так, что все белье, простыня и пр. ими перепачкано. Их сложно вводить на достаточную глубину.

Вот сам препарат:

Молочницу победила народными средствами. Вывод - деньги и время выброшены на ветер! Дорого, неудобно, малоэффективно (хотя применяла в комплексе с таблетками). Не советую!

Mirelle
Эффективные
О эта проклятая молочница!!
Будь она не ладна((Страдаю молочницей с лет 13,на фоне диабета она у меня просто хроническая.
Стоит только повыситься сахару и привет молочница(( Но ничего-хорошо что есть свечи)раньше как была молочница пила таблетки Флюкостат-и в один прекрасный момент они перестали помогать.
После приёма антибиотиков-микрофлора напрочь убита-началась ужасная молочница-каждый месяц.
И вот по совету гинеколога она назначила мне свечи Микогал.
Следовательно надо и свечи ставить и лактобактерии пить.
Ведь микрофлора нарушилась и во влагалище.
Эти свечи мне подошли и помогли.
Это просто замечательные свечи.
После них забываешь про молочницу.+ есть разная дозировка:есть по 6 свечек,по 3 и по одной.
Я обычно на тр
и беру-чтобы быстрее проставить и не мучаться.
А по одной свече у нас редко в аптеках продаётся.
Рекомендую попробовать эти свечи.