МИКОСПОР НАБОР

МИКОСПОР НАБОР (мазь)

Мазь
Мазь

Валентина301288
Действенное средство без удара по кошельку!
Вообще, я не сторонник писать отзывов, но этот препарат превзошёл ожидания. Расскажу, свою историю. Грибок дело неприятное во всех отношениях, о том, что он у меня есть узнала на педикюре, ранее думала, что ноготь просто ударила и он деформировался. Самый больной и поражённый на 100% был второй ноготок на левой ноге и частично мизинцы. Сначала, использовала средство Микозан, приятная вещица, но скорее для профилактики, хотя один мизинец он все таки реанимировал. Шло время, беременность, кормление грудью, что запрещает всяческие лекарства, терпела и ждала) Не помню, где уже прочла, про этот набор,но купила. Цена приемлема, в отличии от экзодерила и ламизила, не вызывали они доверия. Знала, что пока полностью пластину не удалить, толку не будет. Вообщем, попробовала, намазала, заклеила, спилила, соскоблила, жутко конечно) больно, ночью дёргает. Недели две мучила я бедный палец, по окончании курса, купила крем и стала мазать им для закрепления. Сейчас здоровый ноготь вырос на половину и он реально здоровый! Честно, не верится!!! Но, это так! Ребята, не тратьте деньги, не пейте лекарства, это действительно работает! И цена не разорит!!! Советую!!!

Juliette-Julia
Микоспор помогает, но только терпеливым!
Мне тоже пришлось познакомиться с препаратом "Микоспор", и даже удалось вылечить ноготь на одной ноге (ноготь на второй лечила позже, о чем писала в других отзывах).
Скажу сразу: чтобы лечиться "Микоспором", необходимо набраться терпения и смелости. Да-да, смелости и решительности, потому что придется снимать пораженную ногтевую пластинку. Звучит зловеще, но на самом деле не так страшно - ведь все происходит постепенно.
Итак, вставив тюбик в специальную держалку (это остроумное приспособление позволяет использовать мазь полностью) и повернув стержень, нужно выдавить немного содержимого на ноготь. И здесь, руководствуясь своим опытом, предупреждаю, что надо держать ухо востро, не прилагать больших усилий, поскольку можно выдавить сразу полтюбика (мазь чудесным образом начинает
вылезать из тюбика самостоятельно). Полоску мази надо закрыть пластырем, чтобы получилась нашлепка в виде колпачка. А вот пластырь-то из набора держится плохо, да его и не хватает на все лечение, приходится заменять бактерицидным пластырем. Через сутки ноготь распаривается и размягченная часть снимается. Но вот скребком, входящим в набор, я пользоваться не смогла - он ничего не снимает, да и неудобен. Приспособила маленький надфиль.
День за днем, нашлепка за нашлепкой - прошло несколько недель. И, наконец, ногтевое ложе полностью обнажилось. Выглядело это странно, но не отталкивающе, боли не было, ходить отсутствие ногтя не мешало. И постепенно отрос здоровый ноготь.
Можно сделать вывод: лечение "Микоспором" эффективно, но довольно длительно. Рекомендую это средство, но только очень терпеливым людям.

ledydream8
как вылечить ногтевой грибок! Вся процедура лечения ногтевого грибка описана в отзыве!
Сейчас цена около 800 гривен (33 доллара)У меня давно была эта проблема, когда мне было 14 лет в наш дом пришла мачеха и заразила всех грибком, я тогда не знала как его лечить, и со временем эта зараза начала поражать большие ногти на ногах. Уже повзрослев, я сама пошла к дерматологу, так как грибок очень сильно садит иммунитет его необходимо сразу лечить! не дожидаясь пока он начнет поражать ногти, иначе потом ногти восстановить очень сложно.
В общем дерматолог мне назначила набор микоспор, для того чтобы снять пораженный ноготь полностью. Есть 2 способа - первый у хирурга снять пораженную ногтевую пластину, второй - микоспором. Если пластину не снимать, то деньги на ветер, ни один чудо крем не вылечит.
Еще появились таблетки орунгал, якобы если их пропить, то грибок уйдет,
и даже ноготь снимать не надо. Но дерматолог, предупредила, дай Бог ей здоровья, с грибком можно справится и более щадящими методами, не особо вредными здоровью, а можно пить орунгал и очень сильно посадить печень! и потом лечить уже более серьёзные проблемы, чем грибок. Так что выбирайте правильный путь! Ведь здоровье не восстанавливается, сохраните то, что у вас есть!
Итак, самое сложное в лечении ногтя, это процедура снятия больного ногтя. И самое дорогое, что нужно купить это набор микоспор. Дальше все будет легче и дешевле. Все ногти, которые больные, нужно обязательно снимать! Не оставлять ни одного, иначе все возобновится. Если много ногтей поражено, то скорее всего 1 упаковки не хватит, мне на 2 больших пальца ноги хватило одной упаковки.
Около двух недель я делала ванночки, распаривала ноготь, потом мазала на сутки кремом микоспором, он действует прекрасно, очень хорошо размягчает ноготь, и потом легко сошкрябать больной ноготок, убрала его с остатками, даже под кутикулой, пинцетом выдрала, всё подчистую! Хоть этот способ и длительный, но зато без боли.
В наборе есть все, что вам необходимо, очень удобная лопатка, благодаря которой легко убирается пораженная часть ногтя, это выдавливатель крема из тюбика, это помогло выдавить даже самые последние остатки крема, очень экономно, и так мне хватило одной упаковки на лечение, и удобные стикеры, заворачивать ноготь, хорошо крепится на ногте, не слетает.
Набор микоспор - просто спасение, хоть и дорогой.
Затем, купила мазь, в составе которой 1% тербинафина (это терфин, экзифин, ламизил и т.д. выбирайте подешевле, потому как главное не бренд, а вещество тербинафин, цены разные, потому что один крем рекламируют, а другой нет, один местный, а другой заграничный).
Около двух недель я мазала несколько раз в день (2-3 как получается) сначала йодом ногтевое ложе, а потом наносила тербинафин на ногтевое ложе, и бинтовала, также мазала всю стопу ним. ВАЖНО! В этот период ноги не желательно даже мочить, так мне сказала врач, что грибок будет от воды и ванночек оживать, а нам его нужно грохнуть!!
Таким образом ногтевой грибок стал погибать.
Мне хватило 2 недели мазать тербинафином и йодом, но здесь все очень индивидуально, смотря у кого какая стадия грибка, в этот период должен врач посмотреть на ногтевое ложе, и определить погиб там грибок или нет.
Далее нужно было около месяца делать ванночки солевые с йодом, несколько капель в тазик, соли можно не жалеть, и все время не прекращать мазать тербинафином, наверно около месяца так.
В итоге начал расти здоровый красивый ноготь, как у младенца)), очень хорошо в этот период плавать в море, это его укрепит, и он будет расти быстрее, но если такой возможности нет, то просто делайте йодо-солевые ванночки.
Всем здоровья!
Я постаралась все подробно описать, как я справилась с этой проблемой. Надеюсь вам поможет мой отзыв справится с этой проблемой раз и навсегда. Другие, пройденные мной, медицинские манипуляции с оздоровительными и лечебными целями!
Как быстро ПОХУДЕТЬ с пользой для здоровья Гирудотерапия  Санация ( промывание) гланд ( миндалин) в стационаре Удаление миндалин (хирургический метод)  Чистка печени по Малахову Тампоны Гигиенические тампоны Luck Life Ревматизм? Вам сюда! Реально помогает! Чистка печени по Морицу

_Kassiya_
Лечение грибка ногтей лекарственным средством Микоспор. Инструкция + Фото.
Доброго времени суток друзья! Нам в свое время пришлось столкнуться с таким неприятным явлением как грибок ногтей у ребенка. Я честно сказать сразу вообще не поняла, что такое… Вижу, что начали портиться ногти на руках, причем все сразу. Края ногтей пожелтели и начали отходить от ногтевого ложе. Вначале я пыталась просто сотригать ногти поглубже, но процесс усугублялся и стало понятно, что это какое-то заболевание. С грибком ногтей я столкнулась впервые, поэтому сразу не поняла что это такое и чем лечить. В общем, я не стала долго думать и отправились мы с дочей к детскому дерматологу. Дерматолог осмотрев ручки сказала, что это грибок ногтей. Честно сказать я пребывала в легком шоке. В моем представлении грибок ногтей можно подхватить только в какой-нибудь грязной общественной бане, которую посещает сомнительный контингент. А тут маленький ребенок. До сих пор не знаю где доча его подхватила. Грешу на школу или бассейн, который посещал ребенок.
Врач мне объяснила, что если не лечить грибок ногтей, может ослабнуть иммунитет, появиться аллергия, обостриться хроническое заболевание. В общем грибок ногтей - вовсе не безобидное заболевание. Эстетическая составляющая еще не самое большое зло данного заболевания. В итоге доктор прописала нам для лечения набор «Микоспор» плюс крем с одноименным названием. В 2013 году нам эта покупка обошлась приблизительно в 1200 рублей. А сейчас набор + крем еще дороже. Лечение грибка ногтей - не дешёвое удовольствие.
Набор "Микоспор"Набор состоит из мази, водостойких пластырей, скребка, и специальной штуки для выдавливания мази (только место занимает в коробке), инструкции. Крем от грибка ногтей покпали отдельно.
Набор "Микоспор"Скребок и выдавливатель для тюбика
Мазь "Микоспор" и крем "Микоспор"Находящаяся в составе мазь "Микоспор" - противогрибковое средство. В ее состав входят бифоназол и мочевина.
Бифоназол, первое активное вещество мази Микоспор Набор, является производным имидазола и обладает широким спектром антимикотического действия. Бифоназол обладает фунгицидным действием в отношении дерматофитов (в частности, в отношении Trichophyton spp.). Полный фунгицидный эффект достигается при концентрации бифоназола 5 мкг/мл и продолжительности воздействия не менее 6 ч. Бифоназол обладает фунгистатическим действием в отношении дрожжевых и плесневых грибов, а также Malassezia furfur. При поражении дрожжевыми грибами, например, Candida spp., при концентрации 1-4 мкг/мл отмечается преимущественно фунгистатический эффект бифоназола; для фунгицидного эффекта необходима концентрация бифоназола 20 мкг/мл. Бифоназол также активен в отношении Corynebacterium minutissimum(МПК 0.5-2 мкг/мл), грамположительных кокков, за исключением энтерококков (МПК 4-16 мкг/мл). Резистентные штаммы грибов встречаются очень редко. Исследования не подтвердили развитие вторичной устойчивости у первично чувствительных штаммов. Бифоназол подавляет биосинтез эргостерола на двух различных уровнях, что отличает его от других противогрибковых препаратов и других производных азола. Такое двойное действие приводит к структурным и функциональным повреждениям цитоплазматической мембраны грибов.
Мочевина, второе активное вещество мази Микоспор Набор, выполняет кератопластическую функцию: размягчает кератин инфицированного ногтя и увеличивает глубину проникновения бифоназола.
Комбинация бифоназола с мочевиной усиливает антимикотическое действие препарата.
Инструкция
Инструкция
Мы все делали согласно инструкции. Мыли ручки с мылом, высушивали. Затем сам ноготь густо смазывали мазью "Микоспор". Предназначение мази растворить испорченную грибком часть ногтя. Я боялась, что мазь разъест и здоровую часть ногтя, но этого не случилось. Кроме того, как бы я не старалась, при заклеивании ногтя пластырем, мазь все равно попадала на кожицу возле ногтя. Однако никаких неблагополучных последствий не возникло. Под пластырем ничего не болело, не жгло, не щипало. Ни раздражений, ни аллергических реакций. С заклеенными пластырями пальчиками ребенок ходил сутки. Кстати больничный мне не давали и ребенок с такими руками ходил в школу (второй класс). Было неудобно писать. Вечером пластырь снимали, потом я пыталась скребком счищать ноготь, но получалось плохо. Ноготь плохо растворялся, я боялась сделать больно. У доченьки грибок не успел распространиться на всю ногтевую пластину, поэтому я просто старалась как можно сильнее срезать помягчевший ноготь. В общем, как на картинке в инструкции ноготь у нас не убрался. Из-за чего я переживала, что мы не правильно лечим грибок ногтей. После проделанных манипуляций, снова повторяли процедуру с нанесением крема и наклейкой нового пластыря до следующего вечера. В инструкции вложенной в набор пошагово показаны все описанные мною действия.
Инструкция по применению набора "Микоспор"Инструкция по применению набора "Микоспор"Инструкция по применению набора "Микоспор"Инструкция по применению набора "Микоспор"Инструкция по применению набора "Микоспор" Так мы проделывали вышеописанную процедуру пока не кончились пластыри. Далее мы смазывали ногти кремом «Микоспор». По инструкции это надо делать недели три. Мы мазали две недели, а потом в этом отпала необходимость – все прошло как будто и не было. Так мы победили грибок ногтей. Минусы – хлопотно и требует время, высокая цена.
Плюсы – помогает за один курс лечения, нет рецидивов (грибок ногтей не возвращается уже два года).
Необходимо учитывать, что имеются побочные действия (правда мы их на себе не испытали):Со стороны кожных покровов и подкожных тканей: контактный дерматит, мацерация, десквамация, поражения ногтей (местные реакции со стороны ногтя и ногтевого ложа - такие как краснота, раздражение ногтевого ложа, расщепление ногтевой пластинки), нарушение пигментации ногтя, эритема, раздражение кожи, зуд, сыпь (в т.ч.аллергического характера).
Побочные эффекты обратимы и исчезают после отмены препарата. Я сделала вывод, что Микоспор очень эффективное средство при лечении грибка ногтей. Если Вам доктор прописал данный препарат, обязательно пройдите курс лечения. Друзья! Irecommend в поисках новых авторов. Регистрируйтесь, пишите отзывы и получайте за просмотры своих отзывов ежедневное вознаграждение. При регистрации введите код: UX5SQMVD и получите приветственные 50 рублей на счет.
Для меня написание отзывов стало любимым хобби. Перед покупкой я читаю отзывы других людей и делюсь полезной информацией о своих приобретениях. И при этом зарабатываю небольшие, но легкие и приятные денежки, которые трачу на Алиэкспресс и в других магазинах. Присоединяйтесь! Всем удачных покупок и творческих успехов!

Ольга В
Пока это самое эффективное из того, что попробовали
У моего близкого родственника на больших пальцах на ногтях уже лет тридцать грибок. Супруга его постоянно доставала и наконец-то он решился пойти в кожвендиспансер. Врач подтвердил, что это грибок. Но что пришлось выслушать немолодому мужчине! Типа: " В вашем возрасте люди от инфарктов умирают, а вы тут с ногтями. Ладно, если бы женщина". Ну и всякие причитания в таком духе. Прежде, чем назначить лечение, выписал кучу всяких анализов. Он анализы сдал, но больше к врачу идти ни в какую не соглашался. Занялся самолечением. Покупал различные кремы-мази и всё безрезультатно, пока коллега на работе не подсказала про микоспор - сама им излечилась.
Как оказалось, в Беларуси его несколько лет уже не продают. Пришлось заказывать родственникам из России. Привезли сразу два тюбика. Однако их н
е хватило на очень запущенный грибок. Слезло только половина. Пришлось повторить ещё с двумя. Итого, ушло 4 тюбика на 2 ногтя на больших пальцах ног.. Говорит, что всё равно на одном ногте немножко осталось, где-то 10% от ногтя. Подумывает о пятом тюбике. Поэтому 4 балла.
Несмотря на то что эффективен, хотелось бы большего объёма за такую цену, чтобы не покупать по пять тюбиков.

Северное сияние
Лечим грибок ногтей.
Микоспор набор. Цена 789 руб. Эффективность доказана.
Не очень люблю и не всегда одобряю отзывы о лекарствах, потому что считаю, что назначения должен делать хороший врач и самолечение чревато загоном болезни в более серьезную стадию. Однако мне самой, даже после рецепта врача, очень не хватало отзывов, поэтому я решилась написать его сама. История болезни.
Грибок ногтей больших пальцев на ногах. Не сильно запущенный. Поражены только верхние края, т.е. примерно 30-40% каждого ногтя. Для того, чтобы узнать, что это именно грибок, был проведен анализ. Лечение.
Полное предписание из четырех позиций я выкладывать, конечно, не буду. Скажу только, что сюда входил и курс таблеток, т.к. грибок живет внутри нас и чтобы его убить окончательно и бесповоротно, нужно принимать преп
араты перорально. О главном герое отзыва.
Микоспор набор был одним из тех препаратов, которые назначил мне врач. В набор входят:• туба с мазью и дозатор• пластырь – 15 шт• скребок• инструкция Показания. Онихомикозы (нехирургическое удаление пораженных грибком ногтей пальцев кистей и стоп с одновременным антимикотическим действием). Способ применения и дозы:Наружно. Мазь наносят на инфицированный ноготь 1 раз в сутки в количестве, достаточном для покрытия всей поверхности ногтя тонким слоем, затем обработанный ноготь заклеивают пластырем и оставляют под повязкой на 24 ч, после чего повязку меняют. После снятия пластыря обработанную поверхность погружают в теплую воду примерно на 10 мин и затем осторожно удаляют скребком размягченную часть инфицированного ногтя. Обработанные таким образом ногти тщательно обсушивают, вновь наносят мазь и заклеивают пластырем. Не следует покрывать мазью участки кожи, прилегающие к ногтю. В случае возникновения признаков раздражения, кожу вокруг ногтя перед наклеиванием пластыря можно обработать цинк-содержащей пастой. Смену повязки производят каждый день и продолжают до тех пор, пока инфицированная грибком размягченная ногтевая пластина не перестанет удаляться скребком и ногтевое ложе не станет гладким (обычно 7-14 дней, в зависимости от степени распространения инфекции и толщины ногтя). После удаления пораженной ногтевой пластины необходимо убедиться в завершении процесса онихолизиса; при необходимости полностью очищают ногтевое ложе и проводят заключительную противогрибковую терапию 1 раз в сутки в течение 4 нед. Мои впечатления:Мне данный препарат был назначен на 10 дней, однако я решила немного продолжить лечение, до окончания мази в тюбике, на два ногтя мази хватает на 12 дней.
Ноготь начинает размягчаться не сразу, если это вообще можно назвать размягчением (то есть я ожидала большего). Сначала он белеет в местах поражения совсем немного, потом все больше, но хоть что-то с него удалить, мне удалось день на четвертый.
Скребок совсем неудобный, возможно, в очень запущенных случаях он способен на нечто большее, но у меня с ним отношения не сложились, и дальше я начала аккуратно подпиливать верхнюю часть ногтя обычной пилкой. Удалять весь ноготь предписаний не было. Врач сказал, что что-то удалится, остальное просто истончится и я продолжу лечение другим средством (лаком).
Действительно, удалилась только пораженная (потемневшая до лечения) часть ногтя. Процедура, конечно, не из приятных. Оголенная кожа чувствительна, иногда возникают неприятные ощущения при ношении закрытой обуви, а открытую с таким видом пальцев не поносишь.
Существенным минусом оказалась жадность производителя: пластыря не хватило даже на десять дней! Использовала я его, как в инструкции написано, на большой палец одну штуку. Наверное, в такой дорогостоящий препарат можно было положить и большее количество пластыря, пусть бы лучше он остался, чем извращаться заматыванием в бинты и обычные пластыри. В аптеке сказали, что ничего подобного комплектному у них нет. А с другими приспособами ручного производства, эффект уже не тот. Оценка.
За недокомплектность пластырями снижаю оценку на один балл. Отмечу еще раз, что скребок малоэффективен, но это на мой взгляд. В целом препарат справился с задачей удаления больной части ногтя, хотя и с некоторыми неудобствами, поэтому ставлю ему четыре. Будьте здоровы!  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~IRecommend.ru~~~~~~~~~~~~~~~~~~~.

Ленусик333
МИКОСПОР: набор для удаления ногтя
Купила я набор для удаления ногтей Микоспор.
Мазь наносится ежедневно и размягчает зараженный грибком ноготь.
После чего он легко удаляется скребком.
В настоящий момент ногти удалены на 50%.
В наборе есть "выдавливатель" крема из тюбика.
Минусы - ноготь удаляется без боли, но долго.
Набор стоит 1000-1200 руб. (дорого).
На фото- выдавливатель.

lizo_4ka
как я вылечила запущенный грибок ногтя
Причиной грибка ногтей стал грибок стоп, который лечился с переменным успехом (под наблюдением врача-дерматолога) и периодически "тревожил" мои ступни. Где-то года 3 назад ногти на больших пальцах ног сначало пожелтели, потом просто "отошли" от кожи. Новый ноготь, который рос, сразу рос желтым, кривым, был утолщенным. Врач прописала комбинированную схему лечения в которую входило кроме местного лечения, еще и внутреннее-пить противогрибковые препараты долгий период. Я не хотела садить почки и печень и стала искать альтернативу. В течении 2 лет я испытавала на себе и лекарственные препараты и народные способы лечения. Грибок ногтей лечению не поддавался, но зато грибок стопы я вылечила полностью (тьфу-тьфу-тьфу) и он меня уже не беспокоит. Год назад я приобрела Микоспор-набор. Цена долларов 20, но это очень эффективное средство для лечения грибка ногтей! Я Лечила ноготь так:сначало спиляла пилочкой всю поверхность ногтя насколько возможно. Затем, согласно инструкции наносила крем (в инструкции подробное описание с картинками), фиксировала пластыреми который прилогается к набору. ВАЖНО:Пластырь держиться плохо, соскакивает, но нужно пользоваться только им,поэтому пластырь с набора я дополнительно фиксировала покупным пластырем на тканевой основе в мотке (спросить в апетеке какой пластырь лучше всего держиться). Пластырь я меняла утром и вечером. Когда снимала пластырь, ноготь соскабливала специальной щеткой из набора, и своими маникюрными щипцами, пилками- короче говоря всем тем,что поможет удалить ВЕСЬ ноготь, не оставив ни малейшего кусочка. Если какой-то кусочек останеться-то лечениие не увенчается успехом, к сожалению. Если во время соскабливания ногтя повредите кожу и пойдет кровь-обрабатывайте перикисью водорода. У меня на удаление ногтя ушло недели 2 (Повторюсь, утром сокабливаю ноготь, наношу крем, фиксирую пластырем, вечером снимаю пластырь, соскабливаю ноготь, наношу крем, фиксирую пластырем и.т.д.) Иногда когда я снимала пластырь, ноги парила в насыщенном солевом растворе,а потом снимала ноготь .
После того как ногтя вообще не было, я все равно еще неделю наносила крем и фиксировала пластырем, просто ничего уже не соскабливала. Затем согласно инструкции дважды в день наносить обычный крем микоспор (если останеться из набора-то наносите его), но я наносила клотримазол, так как мне именно клотримазол вылечил грибок стоп. Так продолжалось месяца 3 (первый месяц-2 раза в день, второй-1 раз в день, третий, сказать по правде,-как придеться).
И вот Ноготь стал расти ровным и здоровым. НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ когда увидели, что ноготь растет здоровым-все равно советую наносить крем.
У меня Вот уже год ноготь здоровый, рецидива нет, противогрибковыми средствами не пользуюсь!!!
Хотя, вылеченный ноготь стал врастать, но я с эти справилась!
Напоследок скажу, что обязательным условием победы на грибком ногтя является систематичность, запаситесь терпением. Моей подруге с грибком ногтя Микоспор набор, как она утверждала, не помог, а потом оказалась, что она весь ноготь не счистила с ногтевого валика. Я настояла на повторном лечении, поддерживая ее своим положительным примером-и вот, у нее растет здоровый ноготь!!
Желаю Вам так же победить грибок ногтя!!
Если возникнут вопросы, обращайтесь!