МИЛДРОНАТ (капсулы)

• Производитель: Гриндекс
  • Действующее вещество: мельдония дигидрат
  • Дозировка: 500 мг
  • Форма выпуска: капсулы

— в составе комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии;

— в составе комплексной терапии подострых и хронических нарушений мозгового кровообращения (после инсульта, цереброваскулярная недостаточность);

— сниженная работоспособность;

— умственное и физическое перенапряжение (в т.ч. у спортсменов);

— синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией).

— повышенная чувствительность к действующему веществу и другим компонентам препарата;

— повышение внутричерепного давления (в т.ч. при нарушении венозного оттока, внутричерепных опухолях);

— возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены);

— период лактации (грудного вскармливания).

С осторожностью следует применять препарат при заболеваниях печени и/или почек.

Оксаночка.
Милдронат. Этому лекарству есть место в моей домашней аптечке.
Доброго времени суток! Познакомилась с этим препаратом давно. Но эффект от него вижу только при приёме капсул, а не таблеток. Начинаю пропивать курс, когда чувствую не возможность восстанавливать силы самостоятельно и начинает регулярно пошаливать сердце. По сравнению с другими препаратами этой группы он относительно безопасный. На третий день приёма препарата чувствую себя гораздо лучше. У меня становится более глубокий сон, я высыпаюсь, реже просыпаюсь ночью. В течение дня меньше устаю, у меня больше сил на выполнение работы, а к вечеру я не чувствую сильной усталости или разбитого состояния. Минус этого препарата его нельзя жевать, приходится запевать капсулу большим глотком воды. Пью лекарство только по утрам. Никаких аллергических реакций на приём милдроната у меня не было.
Муж
всегда пропивает курс этого препарат весной, когда нет сил идти на работу, а организм устал от зимы и физических нагрузок.
Ukatakanuka
Бытовой Терминатор, или убойный курс допинга в комплексе с витаминами.
Не знаю, господа, как у Вас, а у меня осень-2018 выдалась весьма и весьма богатой на стрессы, перенапряжение, различной степени всякости негативные события в жизни, еще и дополнилась нашей, как и всегда, отвратительной Питерской погодой.
До октября месяца спасалась приемом своих любимых витаминок Opti Women, кому интересно, тыкайте на ссылку, там пою им хвалебную деферамбу. Но как-то в этот раз почувствовала, что их недостаточно. Апатия,сонливость, усталость, депрессия - все 33 удовольствия попали в студию.
Как следствие, возник вопрос, как быть. Времени восстанавливать дзен посредством походов в бассейн и спа -не хватает от слова совсем. Туда же- прогулки, поездки и смены обстановок. Загрустила было окончательно, но тут супругу надоела, видимо,моя вечно зеленоватая вытянутая
мина бухенвальдского отродья,и он решил принять,так сказать, кардинальные меры )))Так в нашем доме появился милдронат.-Ты что, головой ударился? - с круглыми глазами спросила я, припоминая олимпийские скандалы и оры. Меня ж в тюрьму посадють))))))Опустим нашу жаркую дискуссию по данному вопросу, в общем уговорили меня попробовать. Почитала описание - удивилась. Какого растакого черта запрещают препарат,который абсолютно безвреден для организма? Вопрос политических игр остается открытым.
Такая вот коробочка, 40 капсул, глотаем 2 в день с утра. Можно не с утра, но нормально уснуть тогда будет проблемой. Ок, решилась, на данный момент в течение 2х недель мой завтрак сопровождается тремя капсулками - витаминка + две милдронатины.
Заоблачных денег за препарат не просят -отпускается в любой аптеке без рецепта за 250 деревянных
И что же произошло за 2 недели?
А ничего плохого. Стабилизировался сон, с утра перестало хотеться взорвать пару десятков людей. реально повысилась производительность на работе. Стала бегать на нее пешком, стала гулять по вечерам. Чувствуешь себя прям изо всех сил таким спортивным - расчудесным -всемогущим. На секундочку! С 2012 года в Российской Федерации мельдоний включён в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Нормализует энергетический метаболизм клеток, поддерживает энергетический метаболизм сердца и других органов. Вообще, если элементарно открыть вики, начинает хотеться прописать его, как обязательный препарат для применения всем,комуза 30. И диабетикам полезен, и сердечникам....
Борщить, конечно,тоже не стоит,между курсами обязательно делать перерывы, не переставать употреблять витамины.
Нормально сочетается с алкоголем,диетами, не вызывает противных побочек.
Начинает даже снова хотеться жить)На месте обывателя - отрицательным отзывам бы поставила жирный минус и продолжила прием препарата, ибо для всех замучившихся и уставших - Мастхэв, одозначно! Занял почетное место в семейной аптечке.
Повторюсь, возможно, эффект был бы не так ярко выражен, если бы я принимала препарат не в комплексе с витаминами,а отдельно. Но в сложившейся ситуации -для меня найден идеальный безвредный (даже весьма полезный) энерджайзер. Разница в состоянии, в настроении, в выносливости - прооооосто фантастическая.

МЕЛЬДОНИЙ
МЕЛЬДОНИЙ
капсулы, 30 шт., 40 шт., 60 шт.
КАРДИОНАТ
капсулы, 40 шт.