МИРТИЛЕНЕ ФОРТЕ

МИРТИЛЕНЕ ФОРТЕ (капсулы)

20 шт, 177мг
20 шт, 177мг

Feliĉo
Миртилене Форте. В чем мне помог данный препарат?
Всем доброго дня!
Некоторое время назад я столкнулась с такой проблемой: периодически (несколько раз в месяц), а затем чаще и чаще (каждый день) у меня стала появляться сильная резь в глазах. Думала, это реакция на тушь, перестала пользоваться. Однако ничего не изменилось. Причем резь возникала неожиданно, то в одном, то в другом глазу, иногда сразу в обоих. Глаз начинал слезиться, длилось это минут пять, не больше, а затем все неожиданно проходило.
К врачу не обращалась, не знаю, что это такое. Для начала решила попробовать помочь себе сама.
Я давно знала об итальянском препарате Миртилене Форте, но в продаже не встречала.
Это высококонцентрированный препарат нового поколения на основе экстракта сухой черники.
Знаю-знаю, что лучше и полезнее употреблять
свежие фрукты, я так и делаю. Овощи, зелень, ягоды всегда есть в доме. Голубику и чернику обожаю, но у нас они привозные, очень дорогие (600 рублей за кг). По мере возможности закупаю, стараюсь употребить максимально много, делаю запасы на зиму.
Так вот, чуть больше месяца назад сильная каждодневная резь в глазах стала меня напрягать. И, о чудо, в интернет-аптеке я увидела Миртилене Форте, что ж, надо пробовать.
На курс нужно минимум три упаковки, но препарат дорогой (около 1450 рублей), взяла для начала одну.
Инструкцию привожу на фото.
Показания к применению:миопия средней и высокой степени;приобретенная гемералопия;диабетическая ретинопатия;нарушение механизмов адаптации зрения к темноте (при ночном и сумеречном зрении);мышечная астенопия;центральная атеросклеротическая дегенерация сетчатки типа Кунт-Юниуса;тапеторетинальная абиотрофия сетчатки (пигментная дегенерация сетчатки).
Противопоказания:Индивидуальная повышенная чувствительность к действующему веществу препарата или к каким-либо вспомогательным ингредиентам, входящим в его состав.
Поскольку нет данных по использованию препарата во время беременности, в период кормления грудью и у детей, не следует применять препарат у этих категорий пациентов.
Принимала не по три, а по две капсулы в день. Примерно на шестой день приема резь окончательно исчезла, прошел уже месяц, как упаковка закончилась - все нормально, неприятные ощущения отсутствуют. Безусловно, отношу это к заслуге препарата.
Насчет улучшения зрения объективно судить сложно, так как тест на проверку зрения я не делала, да и курс целиком не пропила (а надо бы).
Аллергических реакций не было.
Желаю всем здоровья!
В продолжение темы полезных добавок:- комплекс для омоложения организма;- отличные витамины для обладателей жирной кожи;- французские витамины для укрепления волос;- американский препарат железа.

Arina_Nikolaeva
Отзыв: Витамины для глаз SIFI Миртилене форте — Черничная помощь вашим глазам :)
Привет всем!

В последнее время стала замечать, что зрение меня подводит – на работе быстро устают глаза, плохо вижу в тёмное время суток, в сумерках.
Понятно, что такие симптомы от чрезмерной нагрузки на глаза - ни дня без ноутбука, планшета, мобильного телефона, телевизора и т. д. Но все-таки я решила обратиться к врачу. Офтальмолог посоветовал мне Миртилене Форте.

Не буду останавливаться на составе, всю информацию можно найти на сайте этого препарата. Скажу только, что рекордное содержание черники именно здесь!

Что касается стоимости. Цена за упаковку - примерно 1200 рублей. Да, не самая демократичная, но оно того стоит.

Я прошла курс препарата (по инструкции) – в течение месяца по 3 капсулы в день. Поняла, что появились изменения после приема, когда глаз
а стали меньше уставать, улучшилось зрение в темноте. Действие препарата, как мне кажется, имеет накопительный эффект: прошло уже 2 месяца, как я окончила курс приема, а результат сохраняется до сих пор.

Очень советую Миртилене Форте людям со схожими симптомами и, конечно, желаю всем крепкого здоровья!

Camille
Мне понравились!
Я очкарик со стажем: плохое зрение с 10 лет, сейчас мне 28, имею -6.
Зрение уже давно не падает, но есть куча других проблем, видимо из-за того, что много времени провожу за компьютером: синдром сухого глаза, глаза краснеют и болят к концу дня. К тому же последние несколько лет пришлось перейти на очки тк из- за сухости плохо переношу линзы. Витамины пропиваю периодически курсами, от каких- то вижу результат, от каких-то нет. И вот наконец пропила полный курс Миртилене форте ( мне их назначали несколько раз, но каждый раз не допивала до конца). Курс получился дорогим- выпивать надо 3 таблетки в день, курс месяц, в пачке 20 таблеток, т.е. нужно 5 пачек. В этот раз я решила сразу закупиться- чтоб уж точно пропить все до конца. Удивилась тому, как варьируется стоимость этих витамин: на
чинается от 560 рублей за пачку и заканчивается чуть ли не под 2 тыс. Поэтому рекомендую обратиться к общеизвестному сайту поиска лекарств в Москве, и найти аптеку с нормальной ценой. Я такую нашла, и в итоге купила где-то за 600р. Итак, мое резюме: витамины мне понравились и, пожалуй, я повторю курс через полгода. - глаза перестали краснеть к концу дня, уставать и болеть, работа с компьютером стала жизнерадостнее- и, самое главное для меня, проблема сухости существенно улучшилась. Я не вернулась полностью к линзам, но стабильно ношу их каждые выходные. Для меня, поверьте, это хороший результат Эти витамины, как и любые другие, не улучшают зрение, и не нужно от них это ожидать. Никакие таблы не улучшают. Только если в последнее время из- за чрезмерного зрительного напряжения вы стали видеть немного хуже, вы можете почувствовать улучшение. Но кардинальных перемен не будет))) И пожалуй стоит добавить, что эти витамины мне советовали разные офтальмологи, говоря, что у них хороший состав, и большое содержание черники. Вообщем я им верю, действительно неплохие витамины

kate427
Отзыв: Витамины для глаз SIFI Миртилене форте — Дорогие витамины для глаз!
Купила в аптеке одни из самых дорогих витамин для глаз ""Миртилене форте"" 177 мг. В упаковке 20 капсул. Производство: Италия.
Стоимость ""Миртилене фотре"" 20 штук в социальных аптеках 950 рублей. В комерческих аптеках 1200-1300 рублей.
Миртилене форте принимают внутрь. По 1 капс. 3 раза в сутки. Курс лечения — 1 мес.
А это значит, что нужно пропить 90 штук (почти 5 упаковок).
Т. е. курс лечения обойдется в 5 000 рублей.

Я пропила 20 штук, скажу честно - особо невероятных изменений я не заметила, возможно, стоит пропить весь курс. Побочных эффектов не было. Глаза стали не так сильно уставать после работы за компьютером, улучшилось самочувствие и жизненный тонус всего организма.
Возможно, в ближайшее время пропью весь курс, тогда можно будет более точно сказать, на с
колько сильный эффект.

Оставить отзыв на МИРТИЛЕНЕ ФОРТЕ