МОНОПРИЛ

МОНОПРИЛ (таблетки)

28 шт, 20 мг
28 шт, 20 мг

Ilkasimov
Отзыв: Таблетки Валеант «»Моноприл»» — Подобрали мне препарат
Давненько мне определили для понижения давления этот препарат. Еще примерно с 2005 года. Дело в том, что много препаратов, которые понижают давление. Но не все они подходят тому или иному человеку. Бывают всякие побочные эффекты. Из всех известных мне прописали этот препарат. И он оказался вполне нормальным, лично для меня. Никаких побочных эффектов нет. Решил написать отзыв про этот препарат лишь потому, что повысилось давление до 160. И, как на зло, таблетки уже закончились. Пришлось сходить в аптеку. Хорошо, что они были в наличии. По 20 мг. Выпил четвертинку и давление пришло в норму.
Бывает иногда так, что давление падает аж до 90. А тут резкий такой подъем. И мне помогает этот препарат.
Инструкция очень большая, много побочных эффектов, поэтому подбирая себе препарат от высок
ого давления нужно это помнить.
Из минусов я бы отметил его стоимость. 530 рублей вот за эту коробку. Но сейчас все лекарства дорогие.

Ниже на фотографиях можете посмотреть упаковку и что там написано. Инструкцию не фотографировал, так как она большая, да и не нужно наверно. При необходимости все можно прочитать в сети Интернет.