МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ

МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ (таблетки)

Bellatrix83
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Пропиваем курс второй год. Всё нравится и мне, и ребенку.
Какие-нибудь витаминки пропить курсом на посоветовала педиатр в период адаптации к детскому саду в прошлом 2017 году. Долго я выбирала, читая отзывы и описания, и остановилась на витаминах Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус.

В упаковке жевательные таблетки находятся в блистерах из алюминиевой фольги по 10 штук. Очень удобно хранить и доставать. В данной упаковке таких блистеров 6, и обошлись они мне в этом 2018 году в 550 рублей. Вообще у витаминов большой разброс цен в аптеках, поэтому перед покупкой обычно смотрю аптечную справку. И вам советую)
Состав тоже отличный - есть всё необходимое ребенку. А аромат... ммм... постоянно еле удерживаюсь от того, чтобы самой не начать их есть. Хотя понимаю, что это просто ароматизаторы, и никакой малины или клубники в составе нет.r>
Сами таблетки стандартного размера, круглые серо-желтого цвета в крапинку.

В результате в 2017 году после приема курса Мульти-табс (не знаю так совпало или действительно хорошие витаминки) иммунитет значительно возрос... ттт, чтоб не сглазить))) В этом году повторяем курс. И ребенку очень нравится - сама напоминает, что ещё не пила витаминку. Рекомендую!

SvetlanaNN
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Покупаем внуку для профилактики.
Всем привет на сайте Отзовик!
Внук у нас ходит в детский сад, ему скоро будет шесть лет. Сами понимаете, что коллектив детей разный, все со своими болячками и у каждого разный иммунитет. Один заболел в группе, передал другому и началось. Да, и сейчас такое время, очень много появилось разных вирусов, подхватить можно что угодно.
Для профилактики его организма родители частенько покупают витамины и добавляют их в рацион питания. Одними из понравившихся дочери стали витамины марки ""Мульти - табс"" под веселым названием ""Малыш"".
Посоветовала эти витамины участковый врач поликлиники, куда прикреплен ребенок.
Витамины дорогие, но так как их 30 таблеток в упаковке и хватает их пропить на целый месяц, по одной таблетке каждый день, то данная стоимость оправдывается.
Витамины н
а вкус малиново - клубничные. Внуку понравился этот приятный вкус. Состав препарата богат витаминами, в нем содержатся: витамин Д, йод, железо, аскорбиновая кислота и многое другое. О составе подробно можно прочитать в инструкции.
Пьет внучок их с удовольствием, побочных эффектов не наблюдали, организму они не наносят вреда, аллергии нет. Принимать их можно начинать с одного года.
Практически во всех аптеках можно купить данную продукцию. Рекомендую обратить внимание на эти витамины, возможно мой отзыв будет полезным многим. Не болейте и будьте здоровы.

Shvecov Sergey
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Хорошие витамины
На улице осень, а это холода и слякоть, и следственно постоянные больничные. Наша трехгодовалая дочурка ходит в садик по стабильному графику, неделю ходим, две недели лечимся. С этой проблемой боремся всеми доступными средствами, но пока иммунитет нас немного подводит. Так решили начать пить детские витамины, проконсультировавшись с педиатром остановились на витаминах Мульти-табс «Малыш», о которых сегодня хочу немного рассказать.

Этикетка у витаминов Мульти-табс «Малыш» яркая и красочная, отлично привлекает внимание. Приобрести эти витамины можно в любой аптек, марка очень известная. Стоимость одной упаковки составляет 420 рублей, и это вполне адекватная цена.

Вкус и витаминов Мульти-табс «Малыш» приятный, достаточно сладкий, ребёнку такой вкус явно придется по душе. Мульти-
табс «Малыш» в своем составе имеет большое количество витаминов, информация о которых указана на этикетке, однако о составе этих витаминов ничего сказать не могу, так как совсем в этом не разбираюсь. У нас достаточно большие проблемы с аллергией, но на эти витамины никакой реакции не было, и, наверное, это главная причина по которой мы приобрели уже вторую пачку этих витаминов. В упаковке 30 таблеток и с учетом того, что каждый день ребенок съедает по одной таблетки, то одной пачки хватит на месяц, следовательно, потратить 420 рулей в месяц на витамины не ударит по карману.

В целом витамины Мульти-табс «Малыш» нам понравились, хотя пока кардинальных перемен в здоровье ребенка не заметили, пока болеем стабильно, но верим, что витамины идут нам на пользу.

Shipipupa
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Прекрасные витаминки .
Купила дочке витаминки, когда ей было 3.5 годика и мы начали ходить в сад. Иммунитет слабый. Часто болела, а в саду ещё больше. Попробовала их сама на вкус, малиновый или клубничный, но очень вкусные. Дочка ест с удовольствием. Каждый день по 1 таблетки. Купила сразу 60 таблеток на курс 2 месяца. И вот уже как 2 месяца ходим и не болеем. Для нас это огромный прогресс. Если вдруг ваш малыш не может раздевать таблетку, то ее прекрасно можно измельчить и добавить в сок, воду или чай. Главное пить именно курсом. В сезон простуд. Перед садиком или школой, при повышенной физической активности или умственной деятельности всем советую.

Юлия0194
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Особо не впечатлили
Моя дочка очень плохо ест. Еду впихиваю насильно. Но такую, как фрукты, овощи или же молочные продукты заставить ее есть невозможно. Естественно, витаминов считай никаких не поступает в организм. Поэтому я решила купить витамины Мультитабс. Что понравилось, что они в форме таблеток, со вкусом клубнички и малинки, что очень понравилось дочке. Например, если бы они были в форме мармеладок, то есть она не стала бы их.
В упаковке 30 штук. Принимать нужно по однлй в день.
Ну возможно организм витаминами насытился, но каких либо изменений, я не заметила. Очень надеялась, что аппетит улучшится. Или же болеть пореже будет. Но этого не произошло))))
Витамины стоят около 500 рублей. Недешево.

Alenka000000
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Не для нас
Недавно задалась вопросом, а можно ли начинать давать моему карапузу витамины, как ни как период простуд, а сынуля иногда болеет. До этого давала только аквадетрим, особых изменений не заметила. Педиатр посоветовала брать мульти табс, в нем был д3. Поначалу брала жидкий из-за удобства, можно добавлять в компот. А это решила взять в виде таблеток и зря. Их плюс в более обогащенном составе в сравнении с жидкими, и если ваш малыш такую форму принимает то вам подойдет.
Сын отказывается их есть, добавляла в питье в непрозрачную баночку и все равно не пьет. После растворения жидкость становится почти черной и не очень приятной на вкус.
Теперь ем их сама.
Упаковки в 60 таб для двухлетки хватает на 2 месяца. Курс месяц. Такая упаковка стоит 500-600 руб. Не мало.
Теперь беру только
жидкие.
Рекомендую детям постарше.

MamaLoveShop
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Лучшие витамины
Дорогие друзья и родители малышей! Настала пора жуткого авитаминоза! Хочу рекомендовать комплекс витаминов ""Мульти-табс"". Беру их уже второй раз именно в межсезонье ( в конце ноября и в марте). У них градация по определённым возрастным рамкам, их нужно строго придерживаться.

Комплекс необходимый для роста и иммунитета ребенка.

Витаминки представляют собой очень ароматные таблетки, которые можно жевать или же размельчить, прием необходим во время еды или же сразу после нее.

Очень удобно, что всего один раз в день приходится съедать витаминку. Всего их 30.

Витамины эти я рекомендую:
1) появился аппетит у ребенка
2) активный рост, хороший правильный набор массы тела
3) заметно, что организм сопротивляется инфекции, а не ловит первую попавшуюся
4) речь
прогрессирует ( но мы еще глицин периодически принимаем).
5) заметно улучшается иммунитет
Витаминов много разных, но моему ребенку подошли именно мульти- табс ""малыш"".
Аллергии не вызывают, передозировки не было у нас, никаких других побочных эффектов тоже не наблюдала.

Инструкция очень мелким шрифтом напечатана, ее не буду выкладывать. При желании в аптеках ее дают для ознакомления.
Здоровья вашим деткам!

ALENA SALNIKOVA
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Хорошие витамины)
Долго не могла определиться, какие купить витаминки для ребенка 2 лет, поскольку попить витамты посоветовала эндокринолог, но какие именно - не уточнила. Остановила свой выбор на витаминах мультитабс малыш с малиново- клубничным вкусом. Не смотря на то, что ребенок аллергик, данные витами у нас аллергии не вызвали. И для меня это один из самых важных критериев.
Витамины в форме жевательной таблетки, приятной на вкус(ребенок с удовольствием кушает, не выплевывает, как некоторые).
В состав витамин входит витамин Д и йод, поэтому отдельно давать не нужно.
Эффект от витамин заметен. Пропиваем курсом - раз в три месяца.
Цена дороговато, но в принципе соответствует качеству. Последний раз брала в феврале 2018- за 394 рубля. (30шт)

MarinaPower
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Дочке пришлись по вкусу
Сейчас огромное количество различных поливитаминных комплексов для детей, но вот для малышей до 3-х лет на самом деле выбор небольшой. Все больше продают витамины с пометкой 3+. Витамины ""Мульти-Табс ""Малыш"" нам посоветовала педиатр, но тогда уже ребенку было 3 года.
Витамины предназначены для деток от 1 года до 4 лет.

В пачке 30 жевательных таблеток. Вкус малиново-клубничный.

Витамины в таблетках мы не пили, только в виде сиропа, поэтому я боялась, что дочка откажется их есть. Но ребенок оценил, вкус очень понравился. И каждое утро после завтрака я давала дочке одну таблетку.

Мульти-Табс ""Малыш"" - поливитаминный комплекс, поэтому не стоит его совмещать с приемом других витаминов, об этом указано в инструкции.

Витамины детские ""Мульти-Табс ""Малыш"" р
екомендую, в сезон простуд такие витамины помогают укрепить иммунитет. Аллергию у нас эти витамины не вызвали, что, конечно, не может не радовать. Но в первые дни приема все же следует последить за реакцией ребенка на препарат.

Kumanchik1988
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Нам нравятся
Привет, мои дорогие друзья!
Сегодня я пишу про витамины для детей.

Моей младшей дочке уже полтора годика. К выбору витаминов я подхожу тщательно.
Про эти слышала, что в составе есть один плохой компонент, называется Аспартам. Типо он токсичен. Но поискав информацию про него в интернете, все оказалось не так и страшно. Это подсластитель, есть и в жвачках и в сахарозаменителе.
Но они идут для маленьких деток, и я надеюсь что всего тут в меру.

Упаковка яркая и большая.
Всего 60 таблеток. Цена была 600 рублей, что очень не дёшево. Хотя для таких малышей дешёвых витаминов и нет.

Сзади расписаны витамины входящие в состав.Их достаточно много.
Ещё один пункт к покупке именно этих витаминов стало, у дочки всего 7 зубов и жевать ей особо нечем. Витаминов мармел
адных на наш возраст не было, таблетки мы глотать не умеем, а эти можно измельчать. Хотя на деле оказалось, я ломаю таблетку на 4 части, а дальше дочка сама их грызет и жует.

Есть условия хранения.Продаются без рецепта.
Есть инструкция по применению.Дата производства и срок годности.Всего в упаковке 6 блистеров по 10 таблеток в каждом.Таблетки не маленькие по размерам.По цвету слегка розоватые с вкраплениями тёмного.
Пахнут приятно малинкой.

Ломаются не очень легко, но ломаются.
На вкус приятные, сладкие, но больше малиновые, клубничный вкус приглушенный.
1 таблетка на приём, удобно.

Дочке нравятся, ест их с удовольствием.
Мы такие пропили осенью, и пока не болели, тьфу-тьфу. Следующий курс на весну.
Аллергию у дочки не вызвал.
Так что рекомендовать буду. Но нужно быть внимательными.
Всем спасибо за внимание!

Бишан
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Ребенок ест с удовольствием, но каких либо изменений не заметили
Вот решили подкрепить иммунитет младшего ребенка (1.5 года), побывали в 3 аптеках и нашли только Мульти Табс ""Малыш"" для такого раннего возраста.

Сначала не понравилось, что в таблетках, думали ребенок не будет их есть, но на упаковке указанно, что допускается измельчение таблетки. Взяли.

Состав витаминки очень богатый. Производитель Италия.

Измельчать не потребовалось, ребенок самостоятельно ее разжевал, вкус понравился (теперь когда видит коробочку сразу светится).
В коробочке 6 блистеров по 10 таблеток в блистере, т. е. получается 60 таблеток, так как курс приема 1 месяц по 1 таблетки в день. Получается по цене нормально (мы брали упаковку за 600 руб, если на 2 курса то получается по 300 руб курс), или если в вашей семье двое детей до 4 лет, то пачки хвати
т на двоих.

В итоге пройдя полный курс 1 месяц, мы заболели через неделю после окончания приема витамин, проболели 2 недели, проходили 3 недели здоровыми и опять заболели. Сделали вывод, что иммунитет они нам точно не укрепили.

Муля не-нервируй
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Кто их вообще принимает?
Добрый день гости и пользователи сайта "" Отзовик""!

Сегодня я хочу рассказать о моем впечатлении от покупки детских витаминов Мульти Табс ""Малыш"".

Искала витамины для детей с хорошим составом. В этих витаминах я обратила внимание на наличие: витамина Д + витамины В2, В6, В12 + Железо + Йод .

Возрастная категория витаминов 1-4 года, это как раз соответствует двум моим детям.

Какого же было мое удивление, когда ни один из детей не стал их есть. Дети выплевывают эти ""малинки"" и я никак не могу их заставить их есть.
Я пыталась смешивать витамины с едой, добавлять в сок, но ничего не помогло.

В итоге, пришлось кушать эти витамины самой. Да, соглашусь, что вкус у них ""специфический"".

ПЛЮСЫ:
+ средняя цена
+ нормальный со
став
+ есть упаковки по 30 и 60 таблеток

МИНУСЫ:
-оба ребенка в 1,5 и 4 года не едят
-пришлось есть витамны самой, так как срок годности подходил к концу

ВЫВОД:
Моя бесполезная покупка и разочарование.

Мои детки ""признали"" только вот эти витамины. Но и у ни не самый ""идеальный"" состав.

Я Не рекомендую детские витамины ""Малыш"" от производителя Мульти Табс и ставлю им 3 звезды ""средне"".

melendeeva
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Малышка их не оценила.
В последнее время дочка стала часто болеть, каждые две недели мы не ходим в садик - сидим на больничном.
Не хочется начинать ее жизнь с приема имунномодуляторов, хочется чтобы иммунитет работал самостоятельно, а вот витаминки почему бы и не пропить.
Но какие попало витамины нам не подойдут, так как маленькая привереда не все согласится проглотить, здесь важно чтобы было вкусно.
Сначала я хотела взять витаминки в виде мармеладок, но в аптеке таковых не оказалось, идти в другую аптеку не хотелось, да и фармацевт вцепилась в меня ""зубами"".
Нахвалила она мне витамины ""Мульти - табс Малыш"" жевательные, стоили они 415 рублей за 30 таблеток, дороговато, но разве жалко для ребенка.Но я то думала, раз витамины жевательные, то они будут в виде жевательных конфет, но их нужно было наз
вать ""грызательные"", потому что их надо грызть, причем усердно.
Все что я даю ребенку я пробую прежде сама и мне вкус понравился, ягодный, сладкий с кислинкой, а вот дочка напрочь отказалась их принимать. И толочь пыталась, давать в ложке с водой, все равно она измудряется и выплевывает.
Пока лежат, может сама их сгрызу, или вкус у ребенка изменится, срок годности у них 2 года, подождем годок.

Татьяна Л
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Помогли восстановиться дочке после трех инфекций подряд
Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу уделить внимание витаминно-минеральному комплексу Мульти Табс ""Малыш"".

В этом году приехав из Турции дочка долго не могла отойти от разных инфекционных болячек, а когда заболела в третий раз сподряд вирусной сыпью, то вызванный на дом педиатр сказала, что в связи с вступившими изменениями в педиатрии, велено при вирусных инфекциях больше не выписывать противовирусных средств и порекомендовала мазь и витамины.
Витамины действительно сразу начали помогать. Через неделю ребенок был полностью здоров! И это при том, что вирусная бяка беспокоила около двух месяцев! Витамины помогли справиться организму с инфекцией.
Про витамины слышала, что не все усваиваются. Но у нас получился результат на лицо))
Таблетки же
вательные, дочка с удовольствием кушает (1 год и 7 мес начали курс), у нас они называются конфетки))
Нам они послужили как в период восстановления после перенесенного заболевания.
Но у витамин список показаний к применению шире.
Витамины рекомендую, проверили на себе! Теперь будем помнить про необходимость проводить витаминный курс.
Всем спасибо за внимание и до новых отзывов!

Муля не-нервируй
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Я больше их не куплю. Почему?
Добрый день гости и пользователи сайта "" Отзовик""!

Сегодня я хочу рассказать о Витаминах Мульти-табс Малыш с малиново-клубничным вкусом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Витамины Мульти-табс ""Малыш"" имеют стоимость 30 таблеток - 300р, 60 таблеток -500р.

У меня упаковка 60 таблеток.

На упаковке указаны рекомендации по применению. Хранить можно в комнате
(не в холодильнике) в течении 2х лет.

Дозировка -1 таблетка в день.

Показания к применению:

Внутри упаковки блистер с таблетками.

Таблетки выглядят вот таким образом:

Также в упаковке вот такая ""цветная"" инструкция (мне кажется ее неудобно читать)

В инструкции есть описание по каждому витамину и минералу:

СОСТАВ:
Очень удобно, что состав указан на коробке.

Меня порадовало, что в составе есть ЙОД (нужен всем кто живет на Урале) и витамины группы В (полезны для нервной системы), а также витамин Д.
Но, к сожалению, я не нашла в этих витаминах кальция .

ПРИМЕНЕНИЕ:
Эти витамины я купила давно и моя дочка в возрасте 3 года ни в какую не хотела их есть. Они ей казались не вкусными.
Сейчас ей 4 года и я ей сновала дала эту витамину, ей опять ""не вкусно"" (она выплюнула витаминку).

Не так давно я заметила, что у детей стали портиться зубы. Мне посоветовали давать детям Кальций + витамин Д. К сожалению в ""мульти табс"" нет кальция, в отличии от других детских витаминов и поэтому витаминки ""Мульти табс"" опят ""пылятся"" на полке. Скоро уже и срок годности закончится(((

При этом, решила все-таки давать эти витамины младшему ребенку (1.5 года), так как заметила что ему не хватает Железа. Ребенок в прямом смысле грызет железные крышки и очень просит домашние яблоки (магазинные яблоки не ест).
В витаминах ""мульти-табс"" как раз есть железо в дозировке 10мг в 1 таблетке.
Пожалуй, для меня, это оказалось единственным плюсом этих витаминов. Но и младший ребенок не заинтересовался этими витаминами, а только ""погрыз"" пару штук.

ПЛЮСЫ:
+ в составе есть Йод, Витамин Д, Витамины группы В
+ в составе есть Железо (актуально для моего ребенка)
+ ребенок в 1.5 года грызет таблетки

МИНУСЫ:
- ребенок в возрасте 3-4х лет их не есть (просто выплевывает, ""не вкусно""). ребенок есть только эти поливитамины.
- в составе нет Кальция ( он очень нужен детским зубкам)

ВЫВОД:
Витамины, которые ""пылятся"" на моей полке уже больше года, потому что старший ребенок не хочет их ест.
В итоге, что бы не выкидывать, пришлось съесть все витамины самой.

Я НЕ рекомендую витамины Витамины Мульти-табс ""Малыш"" и малиново-клубничным вкусом, но ставлю им только 3 звезды ""средне"", так как мои дети их не оценили на вкус.

EKLap
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Укрепляют иммунитет
Многим родителям знакома ситуация, когда малыш отправляется в садик и большую часть времени вы сидите с ним на больничном. Мы не стали исключением: проходив год в ясли, мы по 2-3 недели болели каждый месяц. Начиная с нового учебного года, я решила исправить ситуацию и купить детские витаминки - выбор пал на витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничного вкуса.

Витамины и минералы, входящие в состав каждой таблетки:

Малыш как раз переболел очередной простудой перед садиком, потому решили восстановиться и укрепить иммунитет при помощи этих витаминок.
Блистер с таблетками:

Жевательные таблетки стандартной формы, с виду ничем не отличаются от обычных лекарств. Поначалу, есть их сын не хотел, но поддавшись на мои уговоры попробовал, а потом стал
просить еще). Из чего делаю вывод, что они сладкие, детям нравятся, и запах приятный - пахнут малинкой.

Эффект от витамин Мульти-табс на лицо - ребенок вот уже месяц посещает детский сад и ни разу не запростудил! Негативных реакций на витамины у нас не последовало. Конечно же, рекомендую их к покупке, не болейте)).

stasya24
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Не вкусные, ребенок отказался их есть,вызвали аллергию!
Решила подкрепить иммунитет ребенка витаминами Мульти-табс Малыш с малиново-клубничным вкусом. Хотела купить витамины Витамишки, но они разрешены только с 3х лет. И из жевательных витамин были только эти таблетки для нашего возраста, нам 2 года.
Все это лето мы болели начиная с июня, каждый месяц. Толи это прививка снизила наш иммунитет ""Бивак Полио"" или подхватили заразу в инфекционке, когда лежали. Каждый месяц стал болеть кишечной инфекцией. А в июле и вирус еще подхватили на площадке. Вот и решила купить ""Линекс детский"" для востановления кишечной микрофлоры и витамины ""Мульти-табс Малыш"".
Так бы лучше фрукты и ягоды ел. Но ребенок у нас тот еще малоежка и очень придирчив к еде. Ест из фруктов только бананы, яблоки очень-очень редко и то, когда папа только их ест, может у н
его откусить. Остальные фрукты и ягоды даже пробовать не хочет. Если даже хитростью в творожок или еще куда- то положишь все выплюнет.
На эти витамины была возложена большая надежда, но она не оправдалась. Уже по внешнему виду витаминка ребенку не понравилась. Мне честно говоря тоже, ожидала я большего. Она с какими-то вкраплениями. Запах приятный, пахнет малиной и клубникой. Есть ребенок ее отказался. Я тогда попробовала развести ее в водичке, но разводилась она плохо. В воде оставались какие-то коричневые крапинки и оставался на дне порошок. Дала ребенку он весь потом исплевался. Попробовала тогда я сама эту витаминку, поначалу вкус приятный, грызется хорошо, быстро тает во рту, но в конце неприятный вкус железа. Мне витамины не понравились на вкус. Но, чтобы витамины не пропали стали с мужем их есть по одной в день. На следующий день после первой витаминки у меня появился зуд в области груди и мелкие прыщики. Сначала на эти витамины я не подумала. Ела их так еще 3 дня, но зуд не проходил. В итоге я перестала их принимать и все прошло. Заметила, что во время моего приема витамин и у ребенка появились красные блямбы, одна на щеке и еще на плече и ноге. Видимо ему передалось с грудным молоком. Но после как перестала их принимать и у ребенка стало все проходить. У мужа, кстати, все хорошо, никакой аллергии, но он не склонен к ней.
Вот так выглядит упаковка с витаминами.

На обратной стороне описан состав.

Внутри 30 жевательных витаминок. По 10 таблеток в 1 блистере.

Так выглядит жевательная таблетка.

Принимать их нужно по одной в день, хватит на 1 месяц. Они расчитаны для детей от 1 года до 4 лет.
Стоимость их в аптеке ""Здоровье"" 420 рублей. Производятся в Дании.
Я не советую витамины ""Мульти-табс Малыш"" детям и даже взрослым, они не вкусные и вызывают аллергию.

mary83s
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Хорошие витаминки!
В свое время мне пришлось купить своему сыночку витаминно-минеральный комплекс Мульти Табс Малыш, потому что его организму явно чего то не хватало.
Очень классные оказались жевательные таблеточки с кучей полезных веществ, правда стоят они прилично, больше четырехсот рублей за тридцать штук.
Ребенок кушал их с удовольствием, так как они сладкие и очень вкусные.
Упаковки хватит на месяц приема. Зато они нам очень помогли и я осталась довольна результатом.
Могу посоветовать к приобретению витаминно-минеральный комплекс Мульти Табс Малыш абсолютно всем родителям и их деткам без исключения! Результат оправдывает цену!

Викусик Заива
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — А ваш малыш часто болеет? Наш опыт
Дошла и очередь на наших любимых витаминах. Я с недавних пор скорее в прошлой зимы после консультации иммунолога и начала активно пить витаминки, верней будет сказать во время простуд в ход с лекарствами и идут витамины в борьбе за детский иммунитет)))

Мультитабс представляют собой таблетки сладкие ребенок кушает без проблем есть небольшие вкрапления в упаковки 60 шт цена порядка 600р

в упаковки 6 пластинок по 10 шт хватает на долго ...

Что могу сказать течение болезни протекает значительно легче ... Это действительно так раньше ребенок вообще как кашель и сопли ребенок был вялый всю болезнь до поры выздоровления. Сейчас как то на одном дыхании ребенок бегает играет несмотря на все симптомы простуды... О СОСТАВЕ ПОГОВОРИМ НИЖЕ уч
итывая что аптечная индустрия сейчас имеет высокие просто коммерческие интересы в том числе и врачи которые заинтересованы чтоб ребенку при гриппе выписать целую кучу просто КИПУ одним словом.))) Лекарств на приличную сумму. Не знаю видимо организм сам пытается глушить вирусы.

По сравнению с другими витаминами состав очень богат что не может радовать.
Спасибо за внимание надеюсь была чуть полезной!

Карапузам здоровья

Ру
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Вкусные, но у обоих детей (и у меня!) аллергия.
Пытались пить их, когда дочке было 3, а сыну 1 годик. Оба неплохо их жевали, дочке они даже нравились. Но никакого эффекта увидеть мы не успели, т. к. у обоих началась аллергия. У сына первого: примерно дней через 5 покраснели щечки, не связала это с витаминами. Через пару дней началась небольшая сыпь. Стало понятно, что что-то не так. Отменила ему витамины, дала антигистаминное. Пара дней, и все прошло.

Старшая держалась дольше. Пропила она их недели 2, но потом и у нее начались схожие симптомы. Больше эскпериментировать на детях не стала, допивала сама. И знаете, что самое смешное? У МЕНЯ ТОЖЕ ПОШЛА СЫПЬ!! Через неделю и у меня на лице пошла мелкая сыпь. Уж не знаю, что так такое в составе, но оставшиеся пару таблеток выкинула. Ну нафиг эти русские витамины, ну ведь ни разу с ними
не повезло!! А ведь как советуют педиатры и фармацевты именно Мультитабс. Не-не, нам такого ""а и даром не нать"".

marleves
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Я увидела эффект от них
Дорого времени суток, уважаемые читатели Отзовика! Мой старший сын раньше кушал без проблем почти все, что ему давали, а вот с младшим мы намучились. Сначала до года он красиво расплевывал все пюрешки по всей кухне, было и смешно и печально одновременно, потом он стал их кушать, но в небольших количествах. Тогда мы начали есть и мясо, но затем начались затяжные кашли непонятной природы и я стала ограничивать некоторые продукты, пытаясь выявить аллерген. Потом сын сильно болел и аппетита у него не было. А после этого совсем перестал есть все те продукты, которые ел ранее. Тогда я его еще кормила грудью и мне все говорили: не переживай, что кушает плохо, отучишь от груди начнет все есть. Но этого не произошло. В итоге нам уже 2 года и 7 месяцев, от груди совсем отучились в 2 года и 4 месяца, а мы едим только разводные детские каши, творожок, мучное и фрукты. Мои попытки подмешивать в тарелку с кашей хоть чайную ложку мясного пюре ни к чему не привели, так как сын сразу его распознает и не ест. Поэтому я пришла к выводу, что нам нужны витамины, которые мы не получаем с пищей. Почитав отзывы, я остановилась на Витаминах Мульти-табс Малыш, идущих для детей с года.
Это таблетки розового цвета с клубнично-малиновым вкусом. Размер у таблеток больше обычного. К моему огромному удивлению сыну они понравились и он стал жевать их каждый день с огромным удовольствием, даже сам просил. Тогда ему было 2 года и 3 месяца. На вкус я таблетки не пробовала, а вот аромат у них чувствовался на расстоянии от кушающего их ребенка. Аллергии они у нас не вызвали.
Теперь о результатах приема. На днях сдали гемоглобин, он у нас 133, что достаточно неплохо, учитывая наш рацион, думаю это заслуга данных витаминов. Когда мы их принимали, сын еще кушал грудь по ночам и отучить его от этого мне не представлялось возможным, ведь в то время он ночами просыпался каждый час и, если я ему не давала грудь, долго кричал, успокоить его было почти невозможно. Пропив витамины недели две, я стала замечать, что ночами сын уже так сильно не капризничает, поэтому и от груди стало возможно отучить, эмоций и возмущений было меньше. В результате, после приема этих витаминов улучшилось состояние нервной системы ребенка, он стал более сговорчивым, стал лучше и спокойнее спать ночью.

Marian3108
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Мы нашли супер витаминки с отличным составом!
С витаминами данной марки я уже была знакома, те были детские ДО 1 года в виде капелек. Так как дочке уже чуть больше годика, то конечно пришлось думать, что же купить. Ну и конечно же выбрала снова Мульти Табс.

Это лично мой выбор, доктор нам их не прописывал или какие либо ещё. А так как сейчас весна в разгаре, может быть авитаминоз, то я и купила их как можно скорее.
У меня немного аллергичный ребёнок и бывают высыпания, например от моркови, поэтому боялась, что витамины могут вызвать аллергию. Начала давать сначала по четвертинки, где-то 2 дня. К счастью, ничего страшного не произошло и я продолжила приём по половинке.

Витаминки жевательные, но не все детишки сразу умеют жевать хорошо. У моей дочки пока только 8 передних зубиков, жевательных нет, поэтому
я даю
только мягкую пищу и витамины были бы ей не под силу. Но они легко крошатся. Половинку витаминки кладу на разделочную доску и легко раздавливаю её ложкой. А потом просто пересыпаю в кашку, так как даю их утром во время завтрака. Кухня сразу наполняется клубничным ароматом, который быстро выветривается. На вкусовые качества каши никак не влияет ))) Когда у дочки появятся жевательные зубки, то может она их жевать сама будет.
У меня упаковка по 60 таблеток, 6 блистеров по 10 шт. на каждом. Ещё в продаже имеется по 30 шт. Так как я даю по пол таблеточки, то курс у меня будет 4 месяца.

Радует очень хороший состав витаминов, в нём собраны все нужные для ребёнка витамины и микроэлементы. Нет кальция, но он продаётся отдельно и его переизбыток тоже не есть хорошо. Главное тут есть железо, йод, витамины группы В, С, А, Д и многие другие.

Находящееся в составе железо не вызвало запоров и тому подобное!
У нас до приёма этих витаминок немного ногти слоились (какое-то время не пили витамины вообще), сейчас это прошло. Я рада, что есть такие витаминки и мы их принимаем.
Эти витаминки будем пить курсами до 4 лет, а далее перейдём на последующие - от 4 лет. Каждый родитель сам должен решать и выбирать для своего ребёнка самое лучшее.

EkaterinaF2016
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Принимать их нужно только тогда, когда действительно надо.
После перенесенной кишечной инфекции в 1,3 года врач на порекомендовала пропить курс витаминов и придя в аптеку, по совету фармацевта, я купила Мульти-табс.
Витаминки упакованы в стандартную картонную коробку - очень удобно держать и хранить витаминки дома.

Состав указан прямо на коробке, но есть и инструкция. Понравились они мне присутствием в составе йода и селена.

Что хорошо, то что их можно принимать с 1 года.

Сама таблетка круглая, светло-коричневого цвета с вкраплениями - на вид, по-моему, не очень аппетитно, но сын принимал их с удовольствием, как лакомство, и просил еще. Вкус слегка сладковатый - малиново - клубничного привкус в них едва заметен - больше запах.

Не очень понравился присутствующий в составе аспартам - п
одсластитель - слишком много спорных мнений о нем, и в этом случае, я считаю, что лучше без него, чем с ним. Курс в 30 витаминок мы пропили - особого эффекта я не заметила, хотя после болезни сынок быстро восстановил свои силы и его энергичность и шилопопость вернулась тоже быстро - но чья это заслуга - на этот вопрос ответить невозможно.

Стоимость немаленькая - около 400 рублей.

viktoriya99
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — эффективные, вкусные
Купила своему сынишке эти витаминки. Они очень хорошие, сынульке сам бегает просит. Витамины в таблетках. Сладенькие, легко раскусываются, и очень эффективно действуют. У сына до приема этих витаминов часто не было настроения, по ночам плакал, ходил вялый... Начала прием ""Мульти Табс"" он стал активнее, повысился гемоглобин, стал менее плаксивым. В общем Я счастлива, всем советую!))

Djon163
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Нам понравилось
Доброго всем вечерочка!
На улице весна шагает по стране и после окончания зимы нашему организму требуются дополнительные витамины и минералы, а наши детки тоже нуждаются в них!
Спросив у фармацевта в аптеке витамины, чтобы были хорошие и стоили не дорого, мне протянули такую вот коробочку.
Коробка оказалось большого размера, в Нутри три блистера по 10 таблеточек! Цена 300 с небольшим рублей!
Открыв дома коробку я увидела, что маркетинг как всегда у нас на высоте! Ведь эту кучу таблеток можно было разместить и в меньшей коробке!
По факту таблеточки оказались обычного размера!
Досеньке моей вкус таблеток понравился, они жевательные и пахнут клубничкой, хотя запах отдаёт немного химией! Принимать их надо один раз в день после или во время еды!
На коробочке написан что з
а вещества входят в состав таблеток! Так же есть и инструкция!
Инструкция яркая, Ее приятно держать в руках!
В общем самое главное, что ребёнок получает комплекс витаминов, употребляет их с удовольствием! Неплохие витаминки.

Rotun
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — За ягодами пойдешь, здоровье найдешь. А коль ягод не нашел, иди за витаминами!

Как-то после затяжной простуды моих малышей я решила укрепить их иммунитет и заодно поправить аппетит, который подпортился за время болезни. Было решено прикупить им витамины.

Шла в аптеку за простым рыбьим жиром. Но, по законам жанра, фармацевт, как это и положено, втюхала мне при этом еще и витамины ""Мульти табс ""Малыш"". Милая девушка в белом халате + простое слово ""акция"" обладают хорошей силой убеждения.

И вот эти витаминчики уже у меня в руках.
Предназначены для детей от 1 до 4 лет.
Спрятались эти вкусняшки с малиново-клубничным вкусом в яркой позитивной коробочке красно-белого цвета с изображением веселых ребятишек.

На обороте коробочки представлены составляющие этого витаминного комплекса.
Сюда вошли витамин А, В (1,2, 6 и 12
), С, Д, Е, йод, железо, цинк, фолиевая кислота и многие другие полезные вещества для растущего организма.
Есть и вспомогательные вещества. Самым неоднозначный из них является подсластитель Аспартам (пищевая добавка - заменитель сахара). Некоторые ученые опровергают факт безвредного влияния аспартама на детский организм.

Здесь же на обороте указаны показания к применению.
Собственно опираясь на эти показания я пришла к выводу, что эти витамины нам как раз к стати - период востановления после перенесенных простудных заболеваний и нарушений аппетита.

О способе применения, дозе, условиях хранения и сроках годности имеется информация на торцах картонной коробки.
Внутри было три блистера по 10 штук. Всего 30 жевательных таблеток.
Принимать согласно указаниям следует по 1 таблетке в день. С чего делаем вывод, что одной упаковки одному ребенку должно хватить на 1 месяц, нам соответственно на двоих хватило только на 15 дней.

Таблетки классической круглой формы, имеют вкрапления темного цвета. При необходимости легко крошатся.
К стати, запах у витаминов, конечно, фруктовый, ярко выражен. На вкус кисло-сладкие. Моим малышам они очень нравились и принимали витамины с удовольствием.

Конечно, не могу сказать, что я смогла за столь короткий период заметить какое-то положительное или негативное влияние витаминов на организм моих детей, но все же искренне верю, что они принесли им только пользу.

Рекомендовать витамины буду. Возможно они не самые лучшие, но и не самые худшие.

Здоровья Вам и Вашим деткам!

Обозреватель1
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Не самые лучшие витамины для детей от года до 4 лет
Сыну раз в год в зимнее время обязательно покупаю витамины. Раньше я покупала витамины ""Алфавит малыш"", они мне очень нравились, но на этот раз в аптеке таковых не оказалось, и я решила купить другие, фармацевт посоветовала витамины ""Мульти-табс малыш"", их я и приобрела. Цена этих витаминов 420 рублей.

Витамины эти предназначены для детей от 1 до 4 лет. Вот в такой коробочке они находятся. Написано о том, что они с малиново-клубничным вкусом, вкус в данном случае для меня не так важен.
В упаковке 30 жевательных таблеток.

На обратной стороне коробки перечислены все витамины и минералы входящие в состав этого комплекса. Список достаточно большой, тут есть и витамины А, В, D, С, есть йод, железо, медь, цинк, фолиевая кислота, итп. Конечно есть еще и вспомогательные ве
щества, на первом месте стоит подсластитель заменитель сахара Аспартам, честно говоря этот факт мне не понравился, ведь сейчас некоторые ученые утверждают о том, что данный компонент совсем не безвреден.
Чуть ниже на упаковке написаны показания к применению.

По бокам коробки написаны условия хранения, способ применения.

Сами таблетки находятся вот в такой упаковке.

Теблетки небольшие, плоские, круглые. При необходимости совсем маленьким (год) можно их накрошить. Аромат у таблеток довольно яркий, насыщенный, фруктовый приятный. На вкус тоже сладковатые, вкусные. Сын по крайней мере, принимал их без уговоров, даже порой сам просил.
Каждое утро, сразу после еды я давала сыну по одной таблетке целиком. Таблетки легко жуются, измельчаются зубами, они не слишком твердые. Соответственно этой упаковки хватило на 30 дней приема.

Прилагаю еще фотографии с инструкцией по применению, вдруг кому будет интересно, нужно. К сожалению, фотографии не совсем удачные получились конечно, но надеюсь, что понятно.

В побочных действиях кстати написано о том, что возможны аллергические реакции. У сына никаких аллергических реакций не заметила.

Каких-то особенных изменений во время и после приема этих витаминов я у сына не заметила, но думаю и надеюсь, что прием данного комплекса витаминов все же пошел на пользу. Именно в зимний период, на мой взгляд, для растущего организма витамины необходимы, буду рекомендовать данный комплекс, но все же считаю, что это не самый лучший выбор.

Марьяна Краса
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — Буду надеяться, что от них есть хоть какая-то польза. Еще больше надеюсь, что нет вреда.
Приветствую всех на страничке моего отзыва.

Пару раз в год я даю ребенку пропить комплекс витаминов. Покупаю витамины ""Мульти-табс"". Пробовала брать витамины других производителей, но их пить она отказывалась, по крайней мере раньше.

Вот такая упаковка, в которой 30 таблеток, стоила 405 рублей.

Рассчитан этот комплекс на возраст от 1 до 4 лет.

На обратной стороне указан состав витаминного комплекса:

Как видите, в нем много самых нужных организму ребенка витаминов и минералов.

Помимо самих витаминов, в составе, конечно, вспомогательные вещества. Например, заменитель сахара аспартам, весьма вредное вещество. Не радует и присутствие бутилгидрокситолулола, которая во многих странах запрещена, а у нас разрешена. Полный список вспомогательных вещест
в указан в инструкции, которую я потеряла. Надеюсь, что от этих добавок не будет сильного вреда, так как употребляем мы их по немногу и всего два раза в год.

Показания к применению:

Витамины я раньше растворяла в воде, теперь же просто даю дочке жевать. Ей очень нравится. Есть ли от них польза? Не могу точно сказать. Даю их больше потому, что дочка не особо любит фрукты и ест их мало. Тем самым восполняю недостаток витаминов. Но то, что дочка стала меньше болеть, я бы не сказала. Мы пропили этот курс, и спустя недолгое время она подхватила ОРВи. Но буду надеяться, что польза от них все-таки есть.

Существует мнение, что искусственные витамины не полезны, так как должным образом не усваиваются. Да и давать их надо, только если есть уверенность в авитаминозе. Поэтому авать или нет ребенку данные витамины, решать вам. А лучше под руководством педиатра.

Оксана74
Отзыв: Витамины Мульти-табс Малыш малиново-клубничный вкус — полезность в одной витаминке
Начался сезон простуд и пришло время купить первые витамины для нашего малыша. И свой выбор мы остановили именно на Мульти-табс. В них не только витамины (как у другого производителя, тоже с года), но и не менее полезные минералы.

Инструкция напечатана очень мелко(( как не пыталась увеличить, не получается. Единственный минус в этих замечательных витаминах для малышей.

В упаковке 30 витаминок, что как раз на месяц приёма. Таблеточка твердая для маленького ребёнка и поэтому мы её давим в ложечке, заливаем водой и выпиваем. Малышу очень нравятся эти витаминки, только говоришь - пойдём дам витаминку) Радостный бежит ;)
Витаминно-минеральный комплекс отлично укрепляет иммунитет.
Есть в каждой аптеке, но везде разная цена.

valentina85
Отзыв: Витамины детские Мульти Табс «»Малыш»» — Отличные витамины!
Каким бы рациональным и правильным нам не казалось наше питание, все равно человеку не хватает в полной мере тех витаминов и минералов, которые он получает с пищей. Я неоднократно на самой себе убеждалась в этом.
К примеру, мои ногти - тонкие, гибкие, сильно слоятся. При этом питаться я стараюсь правильно - мясо, овощи, фрукты, рыба дважды в неделю, орешки помногу каждый день, но все равно проблема не исчезает. А вот начинаю пить витаминки и через две недельки и ногти твердые, и я бодрая и активная! Поэтому в моей семье все пьют витамины. Без фанатизма, конечно - строго курсами, с перерывами.
Старшей дочери последнее время я покупаю Мульти-табс Юниор, младшей Мульти-табс Малыш.

Мульти-табс Малыш предназначены для детишек от одного года и до четырех лет. Выпускаются в вид
е жевательных таблеток.

Таблетки круглые, бежевого цвета с темно-коричневыми вкраплениями. Довольно крупные, но ребенку их не глотать, а разжевывать, поэтому ничего страшного в этом нет. На вкус сладкие, с ягодным вкусом, но после них остается небольшой привкус, видимо связанный с содержанием в таблетке минералов. В любом случае мой ребенок на это не жалуется, это мои личные ощущения! Употреблять данные витамины нужно с пищей, ни в коем случае не на голодный желудок. Обычно мы это делаем за завтраком.

Мульти-табс Малыш содержит все необходимые витамины и минералы для ребенка от года до четырех:

Продаются Мульти-табс Малыш в картонных коробках по 30 или 60 таблеток в каждой. Цена конечно приличная - за упаковку из 60 таблеток я отдала 650 руб. Но зато этой коробочки нам хватит на два курса. К сожалению, в продаже не так много витаминов для детей от года. Обычно в аптеке один-два вида, не более, выбирать особо не из чего. :(

В целом, витаминами Мульти-табс Малыш мы довольны!

Оставить отзыв на МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ