МУЛЬТИ-ТАБС ЮНИОР

МУЛЬТИ-ТАБС ЮНИОР (таблетки)

• Производитель: Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг Италия С.р.Л
  • Действующее вещество: фолиевая кислота (вит. Bc)

— для профилактики и лечения гипо- и авитаминозов, недостатка минеральных веществ;

— при повышенной потребности в витаминах и минералах;

— при умственных и физических нагрузках;

— для повышения устойчивости к действию стрессовых факторов;

— в период восстановления после перенесенных заболеваний;

— при несбалансированном или неполноценном питании.

— повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.

БулочкаСолнечная
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс Ферросан Мульти-табс Юниор от 4 до 11 лет — Хороший витаминный комплекс, пьём уже не первый год
Я, как и большинство мам, в период осенне-весенних простуд, поддерживаю организм сына витаминно-минеральным комплексом Мульти-табс Юниор для детей с 4 до 11 лет. В его богатый состав входят:витамины, минералы и микроэлементы.

Пьем витамины месяц, потом делаем перерыв и через месяц сново пропиваем месячный курс. Покупаем упаковку 60 штук, как раз хватает на курс. Берём с малиново - клубничным вкусом. Таблетку нужно разжовывать во время еды или сразу после. Запах приятный, а вот вкус оставляет желать лучшего.
На деле помогают, в период простуд практически не болеем. Аллергических реакций не было.

Конечно же, прежде чем давать какие-либо витамины, нужно посоветоваться с врачом. Это всё индивидуально.
alyas2009
Отзыв: Витамины Мульти-табс Юниор для детей от 4 лет — Очень Хорошие витамины
Хороший набор витаминов и микроэлементов для ребенка( От 4 До 11 лет). Использую для дочери давно, пьем курсам. Месяц пьем - месяц отдыхаем. До начала приема очень сильно и часто болели особенно в весенне зимние периоды различными вирусными и простудными заболеваниями. С началом приема витаминов ситуация немного улучшилась. Таблетки жевательные с приятным запахом и вкусные (Малиново клубничные), поэтому дать ребенку совершенно не составляет труда - потому что ребенок это сделает с большим удовольствием. В целом хороший вариант, могу советовать, за исключением одного но - Цена за витаминки конечно немного великовата, но лично я считаю что цена вполне оправдана Эффективностью.