• Производитель: Хиноин Завод Фармацевтических и Химических продуктов, Хиноин Завод Фармацевтических и Химических Продуктов А.О.
  • Действующее вещество: дротаверина гидрохлорид
  • Дозировка: 40 мг
  • Упаковка: 24 шт., 64 шт., 100 шт.

— спазмы гладкой мускулатуры при заболеваниях желчевыводящих путей: холецистолитиаз, холангиолитиаз, холецистит, перихолецистит, холангит, папиллит;

— спазмы гладкой мускулатуры мочевыводящих путей: нефролитиаз, уретролитиаз, пиелит, цистит, спазмы мочевого пузыря.

В качестве вспомогательной терапии:

— при спазмах гладкой мускулатуры ЖКТ: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, спазмы кардии и привратника, энтерит, колит, спастический колит с запором и синдром раздраженного кишечника с метеоризмом;

— при головных болях напряжения;

— при дисменорее (менструальных болях).

— тяжелая печеночная или почечная недостаточность;

— тяжелая сердечная недостаточность (синдром низкого сердечного выброса);

— период грудного вскармливания (клинические данные отсутствуют);

— наследственная непереносимость галактозы, дефицит лактазы, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы;

С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипотензии, при беременности, у детей.

Ф@рфоровая кукла
НО-ШПА СУПЕР средство при менструальных болях в животе и пояснице. Состав + противопоказания!
Всем доброго дня! Что такое менструальные боли, мы женщины знаем не по наслышке. Практически с самого пубертата менструальные боли мои постоянные спутники. Какое-то время я использовала для утоление боли грелку, потом просто терпела, пока однажды не узнала от подружки, что в ЭТИ дни она принимает НО-ШПУ и чувствует себя отлично. НО-ШПА всегда безотказно помогала мне, и снимала болевой синдром. Побочных эффектов никогда у себя я не наблюдала. Но я не злоупотребляю ей. Пью пару таблеток и то не каждый месяц. Что же представляет собой этот лекарственный препарат?!
Я обычно покупаю упаковку в которой 60 таблеток. И мне хватает её надолго. спазмы гладкой мускулатуры, при заболеваниях желчевыводящих путей: холецистолитиаз, холангиолитиаз, холецистит, перихолецистит, холангит, папиллит;сп
азмы гладкой мускулатуры мочевого тракта: нефролитиаз, уретролитиаз, пиелит, цистит, спазмы мочевого пузыря.
В качестве вспомогательной терапии:спазмы гладкой мускулатуры ЖКТ: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, спазмы кардии и привратника, энтерит, колит, спастический колит с запором и синдром раздраженного кишечника с метеоризмом;головные боли напряжения;дисменорея (менструальные боли).
Состав:Определенно плюсом у препарата НО-ШПА стала для меня упаковка.
Она супер удобная! Пластиковая баночка, которая легко помещается в ладони.и нажатием одного пальца мы можем вытащить нужное нам количество таблеток.
Вот так
Таблетки нежно-желтого цвета. Не имеющие запаха. Вкус ужасный. Горький и противный. Поэтому я стараюсь не разжёвывать их, а быстро запить водой и проглотить. Если же не получается проглотить сразу, тогда можно получить онемение языка, что ооочень неприятно.
Противопоказания: повышенная чувствительность к действующему веществу или любому из вспомогательных веществ препарата;тяжелая печеночная или почечная недостаточность;тяжелая сердечная недостаточность (синдром низкого сердечного выброса);детский возраст до 6 лет;период кормления грудью (клинические исследования отсутствуют);редкая наследственная непереносимость галактозы, дефицит лактазы и синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (из-за присутствия в составе препарата лактозы).
С осторожностью: артериальная гипотензия; пациенты детского возраста (недостаточность клинического опыта применения); беременность (см. «Применение при беременности и кормлении грудью»). Производитель:Цена 205 рублей.  Также в упаковке находится инструкция со всей необходимой информацией.
Я рекомендую таблетки НО-ШПА. Мне они отлично помогают, надеюсь помогут и вам.
99dianchik99
Отзыв: Таблетки Хиноин ПРАЙВИТ ЛТД Но-шпа — спасают от спазма
Таблетки но-шпа - это проверенное временем средство от спазма, для меня в большинстве случаем связанного с периодическими женскими болями. Хотя эти таблетки можно употреблять так же и от головной боли, некоторых желудочных заболеваниях, но основным её назначением является снятие спазма гладкой мускулатуры. Действовать таблетка начинает через несколько минут и спазм как рукой снимает.

Так выглядит упаковка.

Вот рекомендации по применению.

Состав указан на упаковке.

А это сама пластина с таблетками.

Я не очень часто пользуюсь этими таблетками, но иногда они очень выручают меня и избавляют от боли. Рекомендовать их конечно же буду.

ДОВЕРИН
ДРОТАВЕРИН ВЕЛФАРМ

ДРОТАВЕРИН
таблетки, 20 шт., 50 шт., 40 шт., 100 шт., 28 шт.
ДЮСПАТАЛИН
ДЮСПАТАЛИН