НООТРОПИЛ (капсулы)

Нарушения памяти, головокружение, снижение концентрации внимания, эмоциональная лабильность, деменция вследствие нарушений мозгового кровообращения (ишемического инсульта), травм головного мозга, при болезни Альцгеймера, в пожилом возрасте; коматозные состояния сосудистого, травматического или токсического генеза; лечение абстиненции и психоорганического синдрома при хроническом алкоголизме; нарушения обучаемости у детей, не связанные с неадекватным обучением или особенностями семейной обстановки (в составе комбинированной терапии); серповидно-клеточная анемия (в составе комбинированной терапии).

Геморрагический инсульт, тяжелая почечная недостаточность (при КК<20 мл/мин), повышенная чувствительность к пирацетаму.

schmutz
Отзыв: Ноотропил Пирацетам — Необходимо бесплатно выдавать студентам.
Представляете какая нагрузка ложится на студента в период сессии? Были случаи, что люди ""сходили с ума"". Про депрессии и переживания промолчу. ""Ноотропил"" посоветовал знакомый. Рассмеявшись, он мне сказал, что этот препарат необходим студенту, что эти капсулы помогут сдать сессию человеку, обладающими неглубокими познаниями. После такой рекламы я устремился в аптеку. Аптекарша предлагала разных производителей, но я остановился на производстве Бельгии. Принимал следующим образом:
1. Утром (завтрак)-3 капсулы
2. Обед-2 капсулы
Что заметил сразу:
1. Улучшение настроения.
2. Улучшение памяти.
3. Улучшение общей физической выносливости.
Абсолютно никаких побочных эффектов. Кстати, сессию сдал ""на отлично""! Рекомендую (прочтите инструкцию).
Берташвили
Отзыв: Ноотропил Пирацетам — Двадцать лет приема. Супер.
Пирацетам принимаю регулярно уже в течении двадцати лет. Да, да:-) :-) :-) :-) 20 лет!!! Принимаю по утрам. Три штучки с кофе дома, а потом на работе- часиков в 10-11 также утра.
Скажу так - оперативная память, ,работает идеально, ,:-) :-) :-) все, за это время поменяла три места работы, завидует - разного цвета завистями:-) :-) :-) :-)
При систематическом приеме препарата, скажу, что - настроение - не мотыляется туда-сюда, для нас женщин это важно, не правда ли?!:-) :-) :-). У меня, лично, настроение- в сложные дни, не омрачается.
Мой метод приема- месяц пью пирацетам (кстати, в капсулах - лучше, но они стали дороговаты- хотя всё относительно), две недели перерыв.

Совет мужчинам, ну и женщинам, любителям ''залить'' за воротник- чудесное средство избавления от этой привыч
ки, опять жеж... должно быть желание прекратить возливания спиртным:-) :-) :-)

ЛУЦЕТАМ
НООТРОПИЛ