• Производитель: Ranbaxy, Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд./Ранбакси Лабораториз Лимитед, SUN Pharmaceutikal Industries Ltd.
  • Действующее вещество: норфлоксацин
  • Дозировка: 400мг
  • Упаковка: 10 шт., 20 шт.

Для приема внутрь: заболевания мочевыводящих путей, предстательной железы, ЖКТ, гонорея, профилактика рецидивов инфекций мочевыводящих путей, бактериальных инфекций у больных с гранулоцитопенией, "диареи путешественников".

Для местного применения: конъюнктивит, кератит, кератоконъюнктивит, язвы роговицы, блефарит, блефароконъюнктивит, острое воспаление мейбомиевых желез и дакриоцистит, профилактика глазных инфекций после удаления инородного тела из роговицы или конъюнктивы, после повреждения химическими средствами, до и после хирургических вмешательств на глазах; наружный отит, острый средний отит, хронический средний отит, профилактика инфекционных осложнений при хирургических вмешательствах на органе слуха.

neli_rulit
Таблетки Ranbaxy Норбактин
Всем приветик!
В сумочке у меня лежит маленький металлический бокс, украшенный цветочками, из него я сделала "мини-аптечку", в него поместить можно например таблетки от головной боли, но-шпу, найз и другие таблетки и пилюли.
Таблетки Ranbaxy Норбактин - постоянный житель моей "мини-аптечки". Он хорошо помогает от такого недуга как цистит.
Всем нам понятно, что нельзя запускать такой, казалось бы "разовый" недуг, но он может превратиться в хронический! Поэтому необходимо записаться к врачу и пройти курс лечения.
Он мучителен и страшен: частые позывы по "маленькому", боли и рези при мочеиспускании. Для некоторых девушек хватает банального переохлаждения, это скорее всего про меня. Зимы у нас холодные и долгие, мерзнуть приходится постоянно.
По стоимости око
ло 200 рублей, продается в любой аптеке. Аналогов мой организм не воспринимает, а при употреблении данного препарата симптомы исчезают буквально через несколько часов.
Перед применением необходимо прочесть инструкцию, так как имеются противопоказания. Я в день употребляю 2 таблетки, промежуток приема 5 часов. Пропивать не пропиваю всю упаковку данных таблеток, но принимаю до полного исчезновения недуга. На второй день, едуг исчезает. Показания:Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к норфлоксацину микроорганизмами.
Режим дозирования:Индивидуальный. Разовая доза при приеме внутрь составляет 400-800 мг, кратность применения - 1-2 раза/сут. Длительность лечения определяется индивидуально.
Противопоказания к применению:Беременность, лактация (грудное вскармливание), детский и подростковый возраст (до 15 лет), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, повышенная чувствительность к норфлоксацину и другим препаратам хинолонового ряда.
Средство проверенное временем, пользуюсь с 2015 года. Поэтому рекомендую)) Спасибо всем заглянувшим)!
До новых встреч!Ниже отзывы на средства которые реально работают:Маска для кожи вокруг глаз Belkosmex / Белкосмекс Black Secrets For Beauty Эликсир молодости питание и обновление с экстрактом черной икры. Я конечно же смутилась, так как раньше икру только кушала! А в конце была в восторге)!
Патчи для глаз Коаст Пасифик Лимитед Коллагеновая маска для глаз. Разглаживание мелких морщинок. Результат с первого раза
Д_О_С_Т_У_Ч_А_Т_С_Я_Д_О_Н_Е_Б_Е_С_2 ! Я больше не силах скрывать этого чуда)) Супер
Длина, мега
Разделение, стойкость на весь день!
olya_lol
Прощай «розовый цистит». Как избавиться на максимально длительный срок от этого недуга, а возможно и навсегда.
Только Норбактин! Сколько живу половой жизнью (5 лет), столько и мучаюсь циститом. Думаю, это не просто совпадение. Я для себя нашла основную причину возникновения этого недуга. И теперь цистит посещает меня намного реже, чем обычно. Раньше для меня было проще отделаться препаратом Монурал - болячка проходит за 1 день, но цена его вообще не радует в последнее время. Уже не помню как открыла для себя Норбактин, но это средство для меня единственное спасение.
Последний мой цистит (который начался вчера) посетил меня сразу, как я проснулась. Хотя от чего он начался? За день до этого я весь день была дома, на улице не могла замерзнуть. ПА не было. Есть некоторые причины цистита, о которых вообще никто не знает. Например, хронический тонзиллит или кишечная палочка. Уж не знаю есть ли у м
еня тот самый хронический тонзиллит, но за неделю до всего случившегося першило горло, вдобавок к этому с детства (после перенесенного ларингита) бывают приступы кашля, особенно в ночное время суток - сразу замечу, что врачи это никак не комментируют. А от кишечной палочки вообще никто не застрахован. К вечеру цистит усугубился, стал так сказать, розовым (с кровью). Напугало меня это зрелище до слез, так как случилось впервые в моей жизни. В своем городе я не смогла записаться к врачу через электронную запись - она закрыта вся, а также не смогла записаться по телефону - просто нагло не берут трубку. Так сказать, иди помирай в живой очереди. Короче, в России лучше не болеть.
Хорошо, что есть проверенное средство - Норбактин. Жаль только, что цены на лекарства растут очень быстро. Еще год назад, я могла купить данные таблетки в районе 60 рублей за 10 шт, сейчас же цена подросла до 160 рублей. Но все равно это очень экономично. Дозировка. Индивидуальный. Разовая доза при приеме внутрь составляет 400-800 мг, кратность применения - 1-2 раза/сут. Длительность лечения определяется индивидуально. Не рекомендую пить 2 таблетки за раз, букет побочек внушителен. А отек Квинке очень страшная вещь, знаю по себе. (Испытала при приеме амоксициллина.) Так что по 1 таблетке, время между приемами не менее 8 часов.
Побочное действие. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, изжога, анорексия, диарея, боли в животе.
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, чувство усталости, расстройства сна, раздражительность, чувство тревоги.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, отек Квинке.Co стороны мочевыделительной системы: интерстициальный нефрит. От Норбактина у меня никогда не было побочек.
После приема первой таблетки (после 1 часа) мой цистит перестал быть розовым. Через несколько часов я отправилась спать, а на следующий день уже пропали все симптомы - всего лишь 1 таблетка! Но, никогда не бросайте курс! Пропейте всю упаковку!
Заповеди постоянных страдальцев от цистита. 1. Теплая одежда! Шерстяные трусы будет идеально!) А если серьезно, берегите девочки попу.2. Клюква! Моя мамуля перетирает клюкву с небольшим количеством сахара в кухонном комбайне. Пару раз меня покинул цистит только от того, что я весь день ела такую клюкву и пила теплый морс. А для профилактики - просто супер! Но если у вас нет клюквы и вы решили купить в магазине морс, я вас огорчу - не поможет.3. Профилактика урологическими сборами (или бывают специальные саше, но подороже) - самый действенный совет. Если не лениться и делать профилактику, то цистит к вам не придет. Я вот ленюсь.4. Опустошайте максимально свой мочевой пузырь, особенно после занятия "супружескими делами" (некоторые рекомендуют делать это еще и ДО, как-то я прислушалась, но после нечем было сходить, на следующий день - привет цистит!). Именно "по маленькому" после ПА - спасло меня от постоянных циститов. Чего не стоит делать при цистите. 1. Я конечно понимаю что бутылка с горячей водой между ног снимает симптомы цистита, а горячая ванна тем более. Но, пожалуйста, не делайте так. Этот способ делает все, чтоб бактерии размножались, и воспаление добралось до почек.2. Не пейте чай с сахаром, кофе, покупные сладкие морсы, газировки и тем более алкоголь! Норбактин постоянно лежит в моей аптечке, люблю это средство и всем рекомендую!

НОРМАКС

МОНУРАЛ