НОРМАКС (таблетки)

• Производитель: Ипка
  • Действующее вещество: норфлоксацин

Для приема внутрь

Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами:

—заболевания мочевыводящих путей;

—инфекции органов малого таза (включая аднексит, простатит);

—кишечные инфекции;

—инфекции кожи и мягких тканей;

—инфекции придаточных пазух носа, глотки, гортани, среднего уха;

—офтальмологические инфекции.

—блефариты;

—блефароконъюнктивиты;

—трахома;

—наружный отит;

—острый и хронический средний отит;

—внутренний отит;

—инфекционный евстахиит.

Профилактика глазных инфекций после удаления инородного тела из роговицы или конъюнктивы, после повреждения химическими или физическими средствами, до и после хирургических вмешательств.

Профилактика инфекционных отитов до и после хирургических вмешательств, при травмах уха, извлечении инородного тела из наружного слухового прохода, сопровождающемся повреждением тканей уха.

—детский и подростковый возраст до 15 лет;

—беременность;

—лактация (грудное вскармливание);

—повышенная чувствительность к норфлоксакцину и другим препаратам фторхинолонового ряда.

Masha2205
Отзыв: Таблетки «»Нормакс»» — Самое лучшее средство при цистите.
На мой взгляд это самое наилучшее лекарственное средство на сегодняшний день при цистите. Что это за заболевание я знаю не по наслышке. Проявления настолько ужасны, что не знаешь что делать. Готов хоть из лужи пить, лишь бы прошло. Но, к счастью есть такие таблетки как Нормакс. Очень большое преимущество их заключается в том, что они помогают практически сразу. Максимум минут двадцать-тридцать и симптомы отступают. Очень радует что пить их нужно всего три дня по две таблетки. А то обычно чуть легче стало и забываешь что курс длительный. А тут три дня-незаметно. Очень радует низкая цена на столь замечательное средство. Врагу не пожелаю этого заболевания, но если все же вы заболели, то рекомендую 100% Нормакс!!!
taha92
Отзыв: Таблетки «»Нормакс»» — Неплохой препарат, но для меня имел временный эффект.
Всем привет, сегодня речь пойдет о таком неприятном заболевании, как цистит. Приходит он внезапно, а проходит не бесследно. Свой цистит я подцепила еще в детстве, и вот мне уже 23 года, а болячка так и не оставляет меня в покое. Этот препарат я назначила себе сама, так как снова началась вся прелесть цистита, а от фурагинов и фурамагов уже тошнило. В аптеке они стоили недорого, в пределах 130 рублей, в блистере шесть пластинок, довольно больших, так что глотаются трудновато. Зато эффект потрясающий=) в этот же день было облегчение, в туалет ходишь уже с меньшей резью. После курса, ощущения прекрасные и эффекта мне хватило примерно на полгода. Ну а потом снова цистит решил напомнить о себе... Снова я тогда купила таблетки, снова хороший эффект. Но увы, потом они перестали мне помогать, так что аккуратнее будьте с ними, и для профилактики этого противного заболевания, советую пропивать растительные препараты и травы.

НОЛИЦИН
НОРБАКТИН