НОРМАКС

НОРМАКС (таблетки)

Masha2205
Отзыв: Таблетки «»Нормакс»» — Самое лучшее средство при цистите.
На мой взгляд это самое наилучшее лекарственное средство на сегодняшний день при цистите. Что это за заболевание я знаю не по наслышке. Проявления настолько ужасны, что не знаешь что делать. Готов хоть из лужи пить, лишь бы прошло. Но, к счастью есть такие таблетки как Нормакс. Очень большое преимущество их заключается в том, что они помогают практически сразу. Максимум минут двадцать-тридцать и симптомы отступают. Очень радует что пить их нужно всего три дня по две таблетки. А то обычно чуть легче стало и забываешь что курс длительный. А тут три дня-незаметно. Очень радует низкая цена на столь замечательное средство. Врагу не пожелаю этого заболевания, но если все же вы заболели, то рекомендую 100% Нормакс!!!

taha92
Отзыв: Таблетки «»Нормакс»» — Неплохой препарат, но для меня имел временный эффект.
Всем привет, сегодня речь пойдет о таком неприятном заболевании, как цистит. Приходит он внезапно, а проходит не бесследно. Свой цистит я подцепила еще в детстве, и вот мне уже 23 года, а болячка так и не оставляет меня в покое. Этот препарат я назначила себе сама, так как снова началась вся прелесть цистита, а от фурагинов и фурамагов уже тошнило. В аптеке они стоили недорого, в пределах 130 рублей, в блистере шесть пластинок, довольно больших, так что глотаются трудновато. Зато эффект потрясающий=) в этот же день было облегчение, в туалет ходишь уже с меньшей резью. После курса, ощущения прекрасные и эффекта мне хватило примерно на полгода. Ну а потом снова цистит решил напомнить о себе... Снова я тогда купила таблетки, снова хороший эффект. Но увы, потом они перестали мне помогать, так что аккуратнее будьте с ними, и для профилактики этого противного заболевания, советую пропивать растительные препараты и травы.

Astra 217
Отзыв: Таблетки «»Нормакс»» — Средство, которое действительно помогает.
Нормакс, противовоспалительный препарат, принимаемый при инфекциях мочеполовой системы. В моем случае это цистит. Как бы мы не старались уберечься, все равно бывает подстываем. И мало кто из нас обращается к врачу, предпочитая лечиться своими силами. Раньше я принимала другой антибиотик, который не особо помогал. Пила неделю, а толку ноль. Данный препарат мне посоветовала знакомый фармацевт. Сказала, что курс от семи дней. Мне стало легче уже после первой таблетки! Не скажу, что цистит сразу же прошел, все же будем реалистами. Но симптомы стали менее выраженными. Не было уже постоянных позывов. Да и ходить в туалет стало намного легче, без боли и жжения. Благодаря ""Нормакс"" я смогла быстро справиться со своей проблемой, и снова жить полноценной жизнью. Реакция на таблетки у всех разная, кому-то помогает, кому-то нет. Мне помог, так что рекомендовать друзьям и близким буду однозначно. За такую смешную цену, думаю это лучшее, что есть в наших аптеках.

Анастасия 83
Отзыв: Таблетки «»Нормакс»» — Помощь с первой таблетки!)-смешная цена)
Препарат""Нормакс""применяется для лечения инфекций вызванных чувствительными микроорганизмами)
По другому инфекции мочевых путей или как мы любим говорить""подстыла""
Но вот как и где мы умудряемся... никак не пойму-видно мало нужно... а вот потом мучения не передаваемые)
Этот препарат ещё называется как Нофлоксацин просто в аптеке иногда под одним из названий может и не быть.
Небольшая плоская упаковочка...
Блистер.
Препарат содержит всего лишь шесть таблеток.
Уже после первой чувствуется моментальное улучшение но все 6 нужно как курс обязательно пропить!
Таблетка немногим больше обычной немного трудно проглатить с первого раза(приходится раскусывать и запивать большим количеством воды)
Хранить в недоступном для детей месте.
Практически не имеет противопока
заний и отлично выводится с организма.
Имеет до 2-х лет срок годности
Цена на него просто смешная! и вполне доступная каждому))

Made In PolanD
Замечательное средство при цистите!
Хочу поделиться с вами отзывом о замечательном средстве - таблетках "Нормакс"! Производитель - Ипка лабораториз Лимитед, Индия. Предыстория - в глубоком детстве перенесла пиелонефрит, и с тех пор время от времени у меня возникает такая неприятность как цистит. Соответственно, за эти годы чего я только не перепробовала - и лекарственные препараты, и полезные растительные препараты, БАДы и так далее. Обычно, кстати, стараюсь при первых признаках попить травки - почечный чай и др., но бывают ситуации, когда просто нет времени на всяческие запаривания травок, а действовать надо незамедлительно и тогда я использую именно эти таблетки. Действующее вещество здесь - норфлоксацин 400 мг. Показания к применению - инфекции мочевыводящих путей, инфекции половых органов, гонококковая инфекция, инфекции ЖКТ, диарея путешественников.
Противопоказания: беременность,лактация,возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к норфлоксацину. К слову, за столько лет использования др. препаратов могу сделать вывод - это средство самое эффективное из всех, которыми я вообще когда-либо пользовалась. В день выпивать надо 1 - 2 таблетки. Курс лечения при цистите 3-5 дней. Как правило, все неприятные симптомы проходят уже после приема первой таблетки, но курс всегда надо довести до конца, чтобы препарат и дальше вам помогал.
В инструкции перечислены также побочные эффекты, а как же без них - это ведь все-таки антибиотик, но я их, к счастью, на себе не ощутила.
Цена за упаковку 6 таблеток очень даже демократичная - 60 - 70 рублей.
Всем крепкого здоровья!