НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ (капсулы)

♥❤LarMa❤♥
Боль моя, ты покинь меня…. Мигрень, головная боль, зубная, менструальная — я вас больше не боюсь! Отличное проверенное средство — а список назначений, так вообще наш семейный перечень заболеваний
Всем привет.
Хочу поделится своим богатым опытом приема данного препарата - Нурофен Экспресс Форте.
Познакомилась с я ним примерно год назад, когда будучи на работе в офисе ( периодически все же приходится туда ездить) у меня очень сильно заболела голова и меня коллеги выручили этой волшебной таблеткой.
Эффект лично для меня был настолько потрясающим - я поспешила сразу же купить себе упаковку данного препарата.
Стоит от 200 до 300 рублей, часто продается по акциям в аптеках.
Уже дома, внимательно изучив список показаний к применению, я поняла - что это просто какое МФУ для нашей семьи. Ибо список назначений на 100% повторяет наши проблемы и самые часто встречающиеся боли.
Смотрите сами - это на мой взгляд самые частые .....
Свой отзыв я хоч
у построить только на личном приеме препарата,ибо за год я реально успела его оценить практически на всех видах боли.
Но перед этим покажу и коробочку, на которой все написано и саму таблеточку - такую крутецкую красную.
Вообще она достаточно больших размеров и глотать её по началу было немного затруднительно, но из за формы бейсбольного мяча - по итогу проходила она быстренько, нигде не застревая))))ГОЛОВНАЯ БОЛЬ:Практически всю свою жизнь я спасалась от головной боли только Цитрамоном, и только им. С возрастом и регулярность применения - доза Цитрамона только росла, а эффект уменьшался. Привыкла. Вместо одной таблетки в день - приходилось пить по 2 штуки два раза в день, а то и 3.... Я понимала что это НЕ выход и надо искать какую то альтернативу.
Сначала я стала терпеть головную боль, и пить меньше Цитрамона, но мне становилось ну не то чтобы вот прям хуже, но я была вечно злая ( голова то по прежнему болит, все бесит).
Потом мне на работе дали волшебную таблетку Нурофена и поняла, ЧТО ВОТ ОНО! Мое все))))В сравнении с цитрамоном, Нурофен действует практически мгновенно - минут 5 и все. Головная боль сначала отступает - прям чувствуешь как приступы все меньше и меньше, а потом и вовсе куда то проваливаются.
Сейчас я выпиваю одну таблетку Нурофена в день, и головная боль меня не беспокоит. По итогу упаковки в 10 штук мне может хватить на месяц или даже два.
МИГРЕНЬ:Хочу сделать небольшую ремарку: у меня, ну то ли в силу возраста, то ли в силу наследственности - есть некоторые особенности с давлением + я метеозависимый человек. Магнитные бури, вспышки на солнце, выпал снег, пошел дождь,установилась жара - все, со мной можно попрощаться. Я или не встану с кровати от того что упало давление и ноги ватные, или моя голова будет напоминать мне большой чугунный колокол,в который еще и кто-то бьет.
Сначала я думала, что это просто головная боль + давление, и пила только цитрамон.... Чуть позже я узнала, что это Мигрень.
Как она выражается у меня: просто представьте, что у вас не голова - а большой огромный чугунный колокол, он тяжелый - он давит на вас своим весом, у вас по затылку разливается тяжелая металлическая лава, которая обручем перетекает на виски и сдавливает их. Ах да, это все еще и одновременно пульсирует, очень болезненно. При этом у вас есть еще два глаза и вы ими смотрите, ну как смотрите - пытаетесь - потому что их выдавливает изнутри и даже моргать вам больно. Но надо.
При этом любое лишнее движение,звук, свет - оно делает вам только больнее.... Вам хочется начать все крушить.
Вот у меня так проходит мигрень. Знаю что у некоторых добавляется еще рвота и расстройство желудка, у кого то еще и поднимается температура. Я же наоборот - холодная как ледышка. Так вот - при таких случаях я выпиваю 2 таблетки Нурофена с интервалом 6-9 часов, как того требует и инструкция. Взрослые и дети старше 12 лет: внутрь по 200 мг (1 капс.) 3-4 раз/сут. Капсулу принимают не разжевывая, запивая водой. Интервал между приемами препарата должен составлять 6-8 ч.
Для достижения более быстрого терапевтического эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 капсул (400 мг) до 3 раз/сут.
Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.
Максимальная суточная доза для детей 12-17 лет составляет 1000 мг.
Сразу хочу написать, что только при мигренях я выпиваю 2 таблетки в день, при всех остальных видах боли - только одну. Мне реально хватает. МЕНСТРУАЛЬНАЯ БОЛЬ:До того момента как я начала пить Новинет, о котором писала вот в этом отзыве, у меня первый день был катастрофически болезненным. В первый день я выпивала одну таблетку Нурофена и уже через час боль отступала, я могла заниматься своими делами.
Боль уходит волнами, на понижение.
ЗУБНАЯ БОЛЬ: Тут не принимаю вообще ничего - сразу иду к врачу, благо есть возможность бесплатно лечить зубы по ДМС страховке от работы, решаю вопрос основательно.
После наркоза боль терпимая - стараюсь ничего не пить.
Потому что считаю - что организм все равно должен уметь и сам переносить боль, чтобы не притуплять его защитные функции.
Остальные виды боли я не испытывала или испытывала в меньшей силе, что можно было вытерпеть и не пить лекарств.
Но например муж из за специфики работы часто испытывает боли в спине или невралгические боли - ему тоже очень хорошо помогает всего одна таблетка в день.
По итогу я могу сказать, что лекарством я довольна, свои прямые функции - избавление от боли выполняет на все 100% во всех случаях, мною опробованных.
Никаких побочек за год не частого приема я не выявила.
Могу смело рекомендовать Нурофен Экспресс Форте к применению, как проверенное годное средство.
НО ПОМНИТЕ: если лекарство не помогает или боль не отступает более чем через два дня - нужно срочно идти к врачу! Вообще при любых проблемах с организмом надо сразу идти к врачу и не заниматься самолечением! Будьте здоровы!

valkirija_1
Как я без Вас жила!
Недавно отдыхала в Крыму у мужа. И у меня с утра разболелась голова. Разболелась не на шутку. Свои таблетки где - то затерялись и я мучилась пол дня. Ребенок бегал мозг выносил, муж с работы пришел - покорми, обходи, оближи. Вообщем раздражало все вокруг.
Муж говорит: "А чего ты мучаешься? У меня в аптечке есть бронебойные! Пойди возьми, выпей и успокойся". Я их конечно тоже наверное достала своим плохим настроением.
Залезла я в аптечку нашла Нурофен экспресс форте:Быстро глазами пробежала показания:Открыла упаковку и достала красивую капсулу красного цвета:Если честно, то мне было все равно, что пить - лишь бы оно помогло! Я быстро выпила капсулу, а своих родных под зад выпроводила на прогулку, благо погода была хорошая. Сама залезла под теплое одеяло и уснула. Через час мои
Родные и Хорошие вернулись и с испугом заглянули ко мне в комнату))). А мама улыбается)! Я спала где-то около часа и проснулась совсем другим человеком.
Вернувшись домой сегодня столкнулась опять с тем же ощущением, что всех убить просто хочется. Но свои таблетки, хоть и были под рукой, я пить не стала. По дороге на работу заскочила в 3 аптеки, благо у нас аптек много рядом, и купила в последней Нурофен экспресс форте. У нас он стоит 106 гривен. Я просила именно эти капсулы. Выпила и я опять в строю! Отработала и в свободное время решила изучить наконец-то инструкцию).
Состав:действующее вещество: ибупрофен.1 капсула мягкая содержит ибупрофена 400 мг
Вспомогательные вещества: макрогол 600, калия гидроксид, вода очищенная, желатин, сорбита раствор частично дегидрований (E 420), Понсо 4R (Е124), краска для печати на капсуле Опакод WB белый NS-78-18011.
Показания:Симптоматическое лечение легкой и умеренной боли различного происхождения (головная, зубная боль, болезненные менструации), в том числе при простуде и лихорадке. Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофена или к любому из компонентов препарата.
Реакции гиперчувствительности (например бронхиальная астма, ринит, ангионевротический отек или крапивница), которые наблюдались ранее после применения ибупрофена, ацетилсалициловой кислоты (аспирина) или других НПВС.
Язвенная болезнь желудка / кровотечение в активной форме или рецидивы в анамнезе (два и более выраженных эпизоды язвенной болезни или кровотечения).
Желудочно-кишечное кровотечение или перфорация, связанная с приемом НПВС в анамнезе.
Тяжелое нарушение функции печени, тяжелое нарушение функции почек, тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации NYHA).
Нарушения кроветворения неясной этиологии.
Тяжелое обезвоживание (вызванное рвотой, диареей или недостаточным употреблением жидкости).
Срок годности:3 года.
Упаковка:По 10 капсул в блистере, по 1 блистера в картонной коробке Производитель:Реккитт Бенкизер Хелскер Лтд., Великобритания
По дороге домой решила еще раз зайти в аптеку и купить еще одну упаковку этого чудо лекарства!
Покупкой довольна, советую.

Trune302
Мигрень? Не беда. Нурофен спасет всегда)
Все мы когда нибудь сталкивались с невыносимой болью. Менструальной, головной, суставной или зубной. Очень неприятно чувствовать себя беспомощной, особенно когда на руках маленький ребенок и куча дел. Что в этом случае делать? Мирится с болью или выпить болеутоляющее? По моему ответ очевиден.
Я перепробовала много лекарств подобного спектра действия. Что то помогает, а что то нет. Посоветовавшись с фармацевтом в аптеке, мне был предложен данный препарат.
Краткая инструкция и состав расположен на обратной стороне упаковки, в упаковке 2 пластины по 10 капсул.
Так же предложена полная инструкция
В целом, я оказалась очень довольна. Таблетки удобно принимать, достаточно длительного действия. А главное действуют в течении 10-15 минут(засекала=)).

БатареяНеизбежна
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — Если надо быстро — без вопросов
С давних пор я страдаю частой зубной болью и за всё время перепробывал большое колличество различных болеутоляющих, начиная со всеми известного бюджетного анальгина. Не смотря на то, что всё же регулярно провожу чистку зубов и для профилактики посещаю стоматолога, боли ни куда не деваются, а это, как известно многим, похуже большинства других видов боли. Не так давно прилично раскошелился и приобрёл в аптеке данный препарат от боли, наслушавшись рекламы об экспрес избавлении. Тогда ещё я не сомневался в чудодействии средств Nurofen, когда применял жаропонижающие при ОРЗ. В действительности, когда возникал приступ зубной боли, быстро развивающуюся на всю полость рта, я применял эти красные капсулы с жидким содержимым, и буквально спустя 5-10 минут боль полностью исчезала. Даже растворённый анальгин облегчал боль спустя пол часа. В общем, как обещали в рекламе ТВ и оказалось в действительности, по моему опыту.

Масик280
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — Хорошее противовоспалительное средство
Этот препарат Нурофен экспресс форте нам порекомендовал наш стоматолог.

Порекомендовал он его, как противовоспалительное средство, так как воспалился нерв, его удаляли, обтачивали зуб и срезали десну.

В упаковке 20 капсул в желейной оболочке. Оболочка ярко-красного цвета. Капсулы довольно большие по размеру. Проглатывать их нужно целиком и из-за размера это делать сложно.

Этот препарат считается противовоспалительным и обезболивающим средством.
В одной капсуле 400 мг, в сутки можно принимать 1200 мг, т. е. 1 капсула три раза в день с перерывом между приемами в 4 часа.

Препарат отлично снимает боль, помогает при невралгиях и воспалениях.

К минусам могу отнести цену, она не маленькая, 427 рублей за 20 капсул. И красный цвет капсул, особенно для аллергико
в, - это большой минус, так как может вызвать аллергическую реакцию такая краска.

Я рекомендую этот препарат принимать только после еды, так как на пустой желудок может плохо сказаться на здоровье.

Вообще Нурофен мне не очень нравится, особенно, когда его дают маленьким детям.

Аллергии у нас он не вызвал, желудок от него не заболел, воспаление он снял отлично, так же принимали его при невралгии в спине и он помог.
Поэтому я рекомендую его, как отличный и эффективный препарат.

Лелелена
Не помощник в борьбе с мигренью, но неожиданно помог в другой ситуации, или почему я рекомендую девушкам держать его в сумочке
Доброго здравия всем, кто читает этот отзыв! О лекарствах уже много сказано и пересказано, и все знают, что каждый организм индивидуален и бла-бла-бла... Но конечно, всем хочется найти супер-пупер средство от всех болезней и желательно не дорогое и без побочного действия. Вот и я, в поисках интересных отзывов, наткнулась на этом сайте на отзыв о Нурофен Экспресс Форте, зацепило меня то, что кого-то этот препарат спас от мигрени. Что ж и я решила взять на заметку. И вот, в очередной неудачный для меня день, когда голова болела настойчиво и сильно, а я по случайности оказалась рядом с аптекой... В приобретенной мною за 200 рублей упаковке 10 капсул, производитель Нидерланды.
С мигренью, я к сожалению, сосуществую очень давно, методом долгих поисков, поняла, что из таблетированных преп
аратов лично мне помогает только Суматриптан. Но поскольку Суматриптан имеет огромный список побочных эффектов, конечно хотелось бы подобрать что-то наименее вредное. Но увы, Нурофен Экспресс Форте, не вошёл в список препаратов, от которых у меня проходит мигрень Почему увы? Остановимся на этом препарате подробнее.
Что же обещает производитель?
Показания— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— болезненные менструации;— невралгии;— боли в спине;— мышечные боли;— ревматические боли;— лихорадочное состояние при гриппе и простудных заболеваниях.
Как видим, мигрень в списке показаний, но повторюсь, мне он при мигрени ни сколько не помог...
Побочные действия перечислять не буду, поскольку производитель указывает, что
Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.
Капсула имеет довольно большой размер, видимо потому что в ней двойная (400 мг) дозировка ибупрофена? У капсулы интересный цвет и форма, с надписью "NUROFEN" . Почему-то мне довольно сложно оказалось проглотить её, хотя проблем с глотанием больших таблеток никогда не испытывала, могу даже 2 за раз проглотить без проблем.
В составе ибупрофен и вспомогательные вещества, вся информация о составе, показаниях, способе применения прекрасно видна на упаковке, подробно, ярко, крупным шрифтом.
На этом можно было бы остановиться, и нажать значок "не рекомендую", если бы на следующий день после покупки я не столкнулась с новой проблемой. Не знаю, как много или мало тех девушек, которым знакомы состояния болезненной менструации. Я именно та, которая отлично знакома с этим состоянием, и безуспешно пытаюсь от него избавиться в первые дни...
Обычно лекарства лишь чуть заглушают боль, но ноющая она остается в течение первых суток.
В этот раз было всё по другому, и этому я была приятно удивлена! Не знаю, почему мой выбор пал именно на Нурофен, может быть потому что купила, значит надо пить (шучу) или потому что меня влечёт его красивый цвет капсул), но так уж получилось, что при появление боли, означающей для меня начало менструации, я приняла этот препарат, особенно не теша себя надеждой, что он справится с болью, памятуя мой негативный опыт с мигренью. На удивление, буквально, через 20-30 минут боль прошла бесследно, и это факт. Даже настроение стало лучше.
Значит я не зря читала отзывы, спасибо сайту за эту находку!
Следующий раз хочу протестить этот препарат при лихорадочном состоянии при простуде или ОРВИ, ведь насколько все знают, ибупрофен является жаропонижающим средством.
Желаю вам не болеть и отличного настроения!

Olly787
МИГРЕНЬ и НУРОФЕН! Спасибо, что ты наконец нашелся!!! Как избавится т боли в домашних условиях, мои приёмы.
Добрый день!
Я уже писала в отзывах , что страдаю мигренью. Боль до такой степени сильная, что ни одна таблетка не мога ее затушить! Ни одна...
Стала листать книги, смотреть интернет, подсела на Малышеву, смотрела, узнавала,пробовала...
Узнала, что есть специальные таблетки от мигрени ...
ТРИПТАНЫ! ( сумматриптаны и т.д.) Есть две таблетки за 100 руб, есть и одна таблетка и за 1000 руб. Конечно, при таких сильных болях отдашь любые деньги, у некоторых приступ мигрени длится от 4 х часов до пару суток! СУТОК! Мамочки мои! В большинстве случаев каждый приступ имеет 4 стадии. Продром – состояние повышенного беспокойства, нервозность. Аура – нарушения зрения, обоняния, речи и тактильных ощущений, которые предшествуют сильной головной боли. Мигренозная боль – изматыв
ающие пульсирующие болевые ощущения, которые локализуются на отдельном участке головы. Постдормальная стадия – общий упадок сил после завершения активной фазы приступа.
Мигрень у меня с аурой, и приближения этого кошмара я узнаю минут за 30...
У меня начинается частичная потеря зрения, иногда все плывет перед глазами, иногда даже есть легкое неменее.
Путаются слова, могу поменять местами начало слова и конец...((Проходила и МРТ, и КТ - без патологий! Врачи разводили руками...
Единственное,прописали таблетки : ВАЗОБРАЛ! Которые действительно помогают пожить без мигрени, хотя бы месяц и более, пока пьешь...
Вообщем, буквально вчера нужно было ехать в деревню , " пахать", и тут меня накрыло...
Меня это так разозлило почему-то, достала коробки с таблетками, еле -ее мутными глазами нашла обезболивающие ( им оказался нурофен), и рванула целых 2 таблетки.
Запила большим стаканом воды...и ушла в душ.!!!!!!!!!!!
Именно в душе последнее время я коротаю время ввсе приступах мигрени. Причем каждый раз температура воды меняется, недавно я включила теплую воду и сидела под ней, закрыв лицо руками.
МНе реально становилось легче! Попробуйте, вода убирает спазм, расслабляет!
И так, давайте теперь о НУРОФЕНЕ:Действующее вещество:Ибупрофен 200 мг
Сами таблетки очень приятного красного цвета, капсульного типа.
Не люблю большие таблетки, у меня постоянно боязнь,что они застрянут в горле. С этими таблетками и проблем нет.
В полной упаковке 8 капсул.
Стоимость целой коробки: 145 руб ( без акций) Я считаю, цена отличная!
Противопоказания:Повышенная чувствительность к ибупрофена или к любому из компонентов препарата.
Нарушения кроветворения неясной этиологии.
Никогда бы не подумала, что нурофен ( ибупрофен), который я даю постоянно ребенку от температуры, так спасет меня от приступа мигрени!
Спасибо ему огромное за это!
Кстати, еще один важный момент, при лечении другими таблетками, у меня 100% из 100 была рвота, после Нурофена такого не было. Что тоже большой ПЛЮС!
Домашние методы лечения мигрени:Горячие ванны ( душ). Сажусь под струи душа и пытаюсь расслабиться.
Кладу на лоб холодное полотенце
Нюхаю "звездочку" перед самым приступом, немного облегчает течение.
Ну вот и все! Спасибо,что заглянули!))Если надо очень быстро....
Вкуснейшие "дачные" тортики на скорую руку!) ФОТО тортиков и разных начинок)) Ммм))Вазобрал / Мучительная Мигрень! Как же с ней бороться?! Вазобрал...поможет ли излечиться от этого ужасного недуга и мучений?
НОВИНКА! Оттеночный бальзам SYOSS! +эффект салонной процедуры! МНОГО ФОТО ( ДО И ПОСЛЕ ) Мои эксперименты с волосами))Редька - народный иммуностимулятор. Лечим ОРВИ, кашель за 2 дня!
Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTIСредство из больницы от температуры "Парацетамол" детский! Работает!
Проверено!

ЮляшкаЯ
Наше знакомство прошло более,чем успешно! Теперь лежат в моей аптечке.
Приветствую!
Болями страдаю редко. А если и страдаю, то только головной и менструальной. Это два моих слабых места... И вот начались очередные месячные. Обычно проходят не сильно болезненно. Но в этот раз... ныло целый день, живот каменный. Легла спать, но уснуть не могла. Болело и тянуло, начало даже тошнить уже от боли. Попросила мужа вызвать скорую (!). Сделали укол спазмолитика и сказали запастись болеутоляющими. Обычно пью спазмалгон или анальгин.
На следующий день перед работой заехала в аптеку. Проконсультировавшись с фармацевтом, было решено купить Нурофен экспресс форте.
Цена за 10 таблеток 180 руб.
Одна капсула содержит действующее вещество ибупрофен 400 мг, а это в 2 раза больше, чем в простом Нурофене. Плюс быстрорастворимая оболочка и наверное жидк
ий центр.
Внутри блистер с 10 капсулами.
Размер капсул довольно внушительный, но это на первый взгляд. Глотаются легко!
Да, действительно, минут через 15 боль начинает отступать, а потом и вовсе проходит. Ну лично у меня так. Спектр применения довольно широкий.
Показания — головная и зубная боль;— мигрень;— альгодисменорея;— невралгии;— боль в спине;— миалгии;— ревматические боли;— лихорадка при гриппе и ОРВИИ несмотря на мой гастрит и проблемы с ЖКТ каких-либо неприятных ощущений или побочных действий у меня не было.
Цена немного завышена. 180 рублей за 10 таблеток, 1 таблетка 18 рублей получается. Но если лекарство действует, то можно и заплатить побольше. Это единственный минус. Остальное все только плюсы.
Нурофен экспресс форте рекомендую! Но пусть он вам почти не понадобится.
Как я использую присыпку
Широкий спектр применения борной кислоты

Anna Owl
Ни одни таблетки мне не помогают так быстро, как эти! Именно по этой причине я их очень люблю!
У меня довольно часто болит голова. Иногда - это просто обычные боли, а иногда - мигрень. В такие моменты я готова на стену лезть. Мне важно, чтобы таблетка от боли очень быстро подействовала. Чем она быстрее начнет мне помогать, тем меньше я буду мучиться. Поэтому, я для себя нашла единственные таблетки, которые справляются со своей задачей.
Данные таблетки далеко не самые дешевые, однако, за их результат я готова платить. Они могут помогать не только от головной боли, но и от другой различной боли.
Да, да, я знаю, что Нурофен - это Ибупрофен. Но Ибупрофен мне не помогает так быстро, поэтому и приходится переплачивать. Скорее всего, такая эффективность нурофена заключается в самой капсуле, которая быстро растворяется и начинает действовать.
Внутри упаковки огромная ин
струкция. Если честно, я боюсь больших инструкций. И действительно, у данных таблеток большой список побочных действий. Аж страшно становится за себя. Поэтому, я не увлекаюсь этими таблетками, а пью всего лишь одну в день, хотя в инструкции сказано, что их можно применять гораздо больше. Но я не рискую.
Вообще, советую внимательно прочитать эту инструкцию. Конечно, это займет время, за то, Вы точно обезопасите себя.
В одной упаковке 8 таблеток. Каждая из таблеток представляет собой красную капсулу. очень красивую между прочим. Поэтому, держите подальше эти капсулы от детей, ведь они могут принять такую красоту за конфетку.
Капсула внутри жидкая, наверное именно по этой причине она быстро помогает. Я узнала, что она жидкая сама. Я ее решила разжевать, внутри оказалась очень противная и горькая субстанция. Поэтому, так не проверяйте, поверьте на слово.
Таблетка мне помогает буквально минут за 20. Иногда, мне кажется, что даже меньше. Головная боль уходит моментально и больше в этот день она меня не мучает. Если Вы также иногда мучаетесь, как и я, то данные таблетки Вам просто необходимы!

zhenya9410
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — эффективный
Здравствуйте читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами своим мнением от обезбаливающем препарате Нуровен эспресс форте.
Таблетки продаются в блестящей зеленой коробочке:

капсулы упакованы в блистер

Капсула красного цвета внутри нее жидкость(за счет нее препарат видать быстрее и помогает)

Препарат как любой другой обезбаливающий предназначен при разных видов болей:

Хоть и в нурофене действующее вещество ибупрофен, но помогает оно действительно быстрее, чем дешевый аналог...
Капсулы хорошо применять при острой боли, таких как зубная и головная-очень быстро устраняет...
А вот с болями в спине не справляется...
Вообщем препарат я бы советала к применению, будьте здоровы не болейте!

Fanava
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — Хорошее обезболивающее и жаропонижающее средство
Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам об обезболивающем средстве Нурофен экспресс форте.

Применяется этот препарат при: головной боли, мигрени, зубной боли, болезненной менструации, — невралгии, болях в спине, мышечных болях, ревматических болях, лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

Состоит он из 10 капсул красного цвета, овальной формы, достаточно крупного размера для глотания, для кого-то может это окажется проблемой.

У меня, при его применении, боль действительно проходит быстрее, чем от обычного нурофена. Полный эффект обычно наступает через минут 20 после применения. Использую его при зубной, головной боли и иногда при болезненных менструациях. Да и вообще, как только любая боль начинается, иду сразу их искать. Мне это лекарство по
лностью купирует боль.

Рекомендую данное лекарство. Если вам нужен максимально быстрый эффект устранения боли, то этот препарат подходят как нельзя лучше.

Baida
Снять боль при месячных может, головную боль и даже мигрень облегчит Нурофен Экспресс. Хорошее обезболивающее средство!
Приветствую всех уважаемых читателей!
Этот отзыв посвящаю актуальному, для себя, препарату, который облегчает мое состояние в особые и тяжелые моменты.
Сильную головную боль я, как правило, испытываю в основном в период женских дней. И часто это мигренеподобная боль только в одной части головы. Снять ее не каждый препарат может. Так же живот разрывается от боли и поясница порой. В общем полный "комплект". Недавно открыла для себя таблетки Нурофен ЭКспресс с дозировкой ибупрофен 200 мг.
Я так то еще другие препараты беру, но эти реально помогли мне с первой таблетки и я отметила их высокую эффективность. Продается мой вариант препарата в коробке. Здесь 8 таблеток и цена за упаковку составляла 154 рубля.
Как видим с упаковки, таблетки принимают при:головной болизу
бной болимигрениболезненных месячныхневралгииболи в спинемышечной и ревматической болилихорадке
Как я уже сказала, в упаковке 8 таблеток. Они овальной формы и обладают красным цветом. Одна таблетка крупного размера, но при большом количестве воды она легко запивается.
Я принимала таблетки пару раз. Во-первых мучила меня ужасная боль в левой части головы. У меня страдают сосуды и в период месячных боль может атаковать с дикой силой. Таблетка Нурофена облегчила мое состояние через 30 минут после приема. Второй раз я выпила таблетку уже при сильной боли в низу живота и в пояснице. Тут тоже меня отпустило достаточно быстро. Таблетки справились с моими недомоганиями и не оставили и следа от боли.
Правда советую внимательно изучить список противопоказаний, побочных действий и способы применения. Так как дна таблетка содержит большую дозу ибупрофена, то принимать их стоит осторожно. Таблетки нельзя использовать детям до 12 лет и беременным в III триместре! Взрослым обычная доза составляет по 1 таблетке до 3х раз в сутки.
В общем то..таблетки очень эффективные и быстро действуют. Но и цена не маленькая. Употребляю их только в очень исключительных случаях, когда боль не оставляет в покое.

Galkinaani
Сильное и очень быстродействующее средство.
В этом году был ужасный грипп. Сначала ребёнок притащил из садика, потом свалились все домашние по очереди, ну как всегда и бывает. Лично у меня почему то начались просто дикие головные боли и головокружение. Врач терапевт посоветовала эти таблетки, муж купил, привез, я к этому времени уже готова была на уколы, настолько было плохо ( однако через 10-12 минут после принятия таблетки меня заметно подотпустило, а через 20 голова прошла на все 100% и я сразу уснула. Очень хорошо Нурофен помог моей маме которая много лет страдает от мигрени (кто знает тот поймёт), те же 20 минут и она почувствовала что головная боль притупилась, а через 30 прошла!!!! Мигрень!!! Сразу! Использовала один раз после удавления зубов, так же быстро и отлично помогло! Однако учитывая что таблетки очень сильные не думаю что стоит ими злоупотреблять.

Julia28121987
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — действует моментально
Доброго всем времени суток!

Сегодня хочу вам рассказать о обезболивающем средстве Boots Healthcare Нурофен экспресс форте.

Данное средство есть всегда в моей аптечке, оно отлично помогает при головных болях, при зубном боле, при различных болях в теле.

Средство имеет очень яркую и красивую упаковку, спереди на упаковки есть название самого средства а с обратной стороны есть состав и применение средства.

Такой вид имеет сама упаковка со средством

Сама таблетка имеет ярко красный цвет, она очень гладенькая и не большого размере поетому очень легко проглатывается.

Так выглядит сама таблетка

Действует средство очень быстро, сразу же после того как средство проглотить боль исчезает.

Цена на обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен
экспресс форте в аптеке составляет 69 грн.

Данное средство отлично помогает при различных болях поэтому оно есть всегда в моей аптечке, и с уверенностью могу всем его советовать.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и оставленные вами комментарии.

KatyaNasykova
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — Эффективный. Справляется с сильной зубной болью.
Из многих препаратов, которые работают на снятие сильной боли, всегда выделяю Нурофен. Этот препарат всегда помогает при острой зубной боли, мигрени. По крайней мере меня он никогда не подводил, и всегда имеется в моей аптечке.В упаковке 12 капсул, которые действуют очень быстро. Препарат предназначен для взрослых и детей старше 12 лет. Допустимая суточная дозировка не более 3 капсул.В аптеке этот препарат можно купить без рецепта врача, но как и у любого препарата тоже имеются противопоказания и могут быть побочные действия.
В моем случае все всегда идеально! Препарат помогает, и никаких дополнительных проблем у меня никогда не возникало!Всем рекомендую, как сильный препарат для снятия болей разного характера!

Инанна
МИГРЕНЬ! Я нашла таблетки, которые помогают мне справиться с ней.+ Цена, инструкция и ответы на самые популярные вопросы о Нурофен Экспресс Форте
Привет всем!!! Сегодня я хочу рассказать о средстве от головной боли, которое буквально стало для меня спасением. Но для начала немного предыстории (кому неинтересно, можете смело пропускать). С юношеских лет у меня периодически случилась проблема: сначала начинало "плыть" перед глазами, обычно я переставала видеть одним глазом. Далее немели конечности и одна сторона лица. Потом начинала жутко болеть голова. У меня было такое чувство, что в голову кто-то вогнал штырь. Для того, что бы вернуть зрение и убрать онеменение мне достаточно было полежать с закрытыми глазами, а ещё лучше, хоть немного поспать. Но головная боль мучила меня по нескольку часов и даже проверенный годами Цитрамон, довольно эффективный при обычной головной боли, здесь справлялся крайне медленно, а то и не справлялся вовсе. Я проходила множество обследований, но никаких патологий обнаружено не было. Так и мучилась я, периодичечки, приступами дикой головной боли со странной симптоматикой много лет, пока не так давно от одного врача не прозвучало "Возможно, это мигрень". Я много прочитала о причинах мигрени, ее симптомах и возможных вариантах лечения. И теперь тоже склоняюсь к мнению, что мои странные головные боли - это именно мигрень. К сожалению, в последнее время такие приступы стали случаться все чаще и чаще. И если раньше я могла прилечь отдохнуть или поспать, то имея двухлетних детей, я, порой, не могу себе позволить даже моргать часто, не то, что лечь спать. Самый кошмарный случай, который и сподвиг меня искать эффективные таблетки от мигрени (хотя и считается, что средства от этого недуга просто не существует) случился в августе этого года. Мы вышли с детьми гулять на площадку, и я поняла, что у меня вдруг резко все "поплыло" перед глазами. Одним глазом я ничего не видела, дети выглядели двумя размытыми силуэтами. К счастью, они уже относительно самостоятельные, от площадки (находящейся в соседнем дворе) до дома дорогу знают, по лестнице идут сами, поэтому мы быстро собрались и ушли домой. Меня буквально вели дети, я почти ничего не видела, онемевшими руками едва могла держать детей. Голова дико раскалывалась. Мне было дико страшно, ведь если бы дети хоть на миг исчезли из моего поля зрения, я бы могла их потерять, ведь в тот момент была абсолютно беспомощной. Часто видя по телевизору рекламу таблеток Нурофен Экспресс Форте, я побежала за ними в аптеку, при первой же возможности.
Первое, что неприятно удивляет - это цена. В одной из самых бюджетных аптек моего города за 10 таблеток Нурофен Экспресс Форте пришлось отдать 88 гривен. То есть, одна таблетка стоит почти 9 гривен. В сравнении с тем же Цитрамоном, где 6 таблеток стоят до 6-7 гривен, выходит очень дорого. Действующее вещество
Ибупрофен 400 мг
Доза, как говорится, лошадиная, но при мигрени, обычно, именно подобными средствами и спасаются. Кроме того, в составе есть ещё и вспомогательные вещества
Теперь о спектре действия. Таблетки, в основном, спасают от разного рода боли.
Пластинка с капсулами целостная, без перфорации, поэтому, в случае, если есть необходимость взять с собой одну или несколько таблеток, но не хочется брать всю пластинку, придётся воспользоваться ножницами. С перфорацией, безусловно, было бы удобнее.
В упаковке находится одна пластинка с 10 таблетками. К слову сказать, еще одним несомненным достоинством этих таблеток является простота хранения. Нурофен хранится при комнатной температуре, важно только помнить о том, что подобные препараты должны быть недоступны для детей.
Даже через блистер видно, что капсулы насыщенного красного цвета. Капсулы мягкие, желатиновые. Для меня не очень большие по размеру. Глотаются легко, я стараюсь запивать достаточным количеством воды.
Теперь поделюсь опытом применения (моим и не только). Нурофен Экспресс Форте я пью, как только чувствую: пришла она - великая и ужасная Мигрень. Только лишь начинает все плыть перед глазами, немеют конечности и частично лицо, а также начинает раскалываться голова. Облегчение наступает довольно быстро, где-то на протяжении 20 минут. В течении часа исчезают все симптомы. Я снова могу быть активным человеком, без намека на недомогание. Безусловно, с Цитрамоном даже и сравнивать не стоит. Нурофен куда более эффективный. Кроме того, "что-нибудь от головной боли" у меня попросил муж, когда недавно пришёл с работы с температурой, головной болью, ломотой в теле и заложенным носом. Конечно, я поделилась своими "волшебными" таблетками.
Спустя некоторое время муж спросил: а Нурофен помогает от температуры? Я ответила, что детям же мы даем Нурофен, что бы снизить температуру. Оказалось, что после того, как муж выпил таблетку Нурофен Экспресс Форте, у него нормализовалась температура и прошла головная боль. Я стараюсь этими таблетками не злоупотреблеть, поскольку, во-первых, у них весьма серьёзный список возможных побочных реакций, а, во-вторых, стоят они довольно дорого и пить их по любому малейшему поводу получается довольно накладно. В сутки можно выпивать не более 3 таблеток. Ну, и напоследок процитирую из инструкции ответы на наиболее популярные вопросы относительно Нурофен Экспресс Форте.
Какие противопоказания к приёму Нурофен Экспресс Форте?
Повышенная чувствительность к ибупрофена или к любому из компонентов препарата.
Нарушения кроветворения неясной этиологии.
Какие возможные побочные реакции у Нурофен Экспресс Форте?
Влияние на сердечно-сосудистую и цереброваскулярной систему
Пациентам с артериальной гипертензией и / или сердечной недостаточностью в анамнезе следует с осторожностью начинать лечение (необходима консультация врача), поскольку при терапии ибупрофеном, как и другими НПВП сообщалось о случаях задержки жидкости, артериальной гипертензии и отеков.​​​​Влияние на почки
Следует с осторожностью применять ибупрофен пациентам с нарушением функции почек, поскольку функция почек может ухудшиться.
Влияние на печень
Возможно нарушение функции печени.хирургические вмешательства
Следует соблюдать осторожность непосредственно после обширных хирургических вмешательств.
Влияние на желудочно-кишечную систему
НПВС следует с осторожностью применять пациентам с желудочно-кишечными заболеваниями в анамнезе (язвенный колит, болезнь Крона), поскольку эти состояния могут обостряться. Имеются сообщения о случаях желудочно-кишечного кровотечения, перфорации, язвы, возможно летальные, которые возникали на любом этапе лечения НПВП, независимо от наличия предупредительных симптомов или наличии тяжелых нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта в анамнезе.
В случае желудочно-кишечного кровотечения или язвы у пациентов, получающих ибупрофен, лечение следует немедленно прекратить.
Воздействие на кожу
Очень редко на фоне приема НПВС могут возникать тяжелые формы кожных реакций, которые могут быть летальными, включая эксфолиативный дерматит, синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз. Самый высокий риск появления таких реакций наблюдается на ранних этапах терапии в большинстве случаев начало таких реакций происходит в течение первого месяца лечения. Ибупрофен следует отменить при первых признаках кожной сыпи, патологических изменений слизистых оболочек или при любых других признаках гиперчувствительности.аллергия
Следует соблюдать осторожность у пациентов, имеющих аллергические реакции на другие вещества, поскольку у таких пациентов также существует повышенный риск развития реакций гиперчувствительности при применении ибупрофена.
Другое
При длительном применении препарата Нурофен Экспресс Форте необходимо регулярно проверять показатели функции печени и почек, а также проверять картину крови.
Длительное применение любых обезболивающих средств для лечения головной боли может ухудшить это состояние. При подозрении или подтверждении этой ситуации следует обратиться к врачу и отменить лечение. Следует предполагать диагноз головной боли, обусловленного чрезмерным применением лекарственного средства у пациентов, страдающих частые или ежедневные головные боли, несмотря на (или через) регулярное применение лекарственных средств против головной боли.
Обычное применение обезболивающих лекарственных средств, особенно комбинации нескольких обезболивающих, может привести к стойкому нарушению функции почек с риском почечной недостаточности (анальгетическое нефропатия). Этот риск может быть повышен из-за потери солей и обезвоживания.
При применении НПВП на фоне одновременного употребления алкоголя может повыситься риск нежелательных эффектов, связанных с действующим веществом, особенно со стороны ЖКТ или ЦНС.
Можно ли применять Нурофен Экспресс Форте детям?
Не назначают детям в возрасте до 12 лет и массой тела

марина.
Быстрые и эффективные! Почему теперь я всегда выбираю именно эти таблетки.
Всем привет Хочу рассказать о своем опыте применения обезболивающего под названием - НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ.★☆★ Место покупки: Местная аптека города. ★☆★ Цена: 230 рублей.★☆★ Стандарт упаковки: 10 капсул по 400 мг.★☆★ Показания к применению:★☆★ Способ применения: Внимательно прочитайте инструкцию перед приемом препарата.
Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.
Максимальная суточная доза для
детей 12-17 лет составляет 1000 мг.★☆★ Мои ощущения после приема таблеток.
Так ли быстро они действуют? Да, боль действительно проходит быстрее, чем от обыных обезболивающих.
Полный эффект обычно наступает через минут 15-20 после применения. Я обычно применяю их при болезненных менструациях и головной боли.
У меня данный препарат полностью убирает боль.★☆★ Почему я остановила свой окончательный выбор именно на них? Для меня очень важно, чтобы препарат действовал быстро и полностью устранял боль.
И данные таблетки мне это дают. Например, препараты такие как Next и Найз действовали заметно медленее и полностью не убирали боль при менструации.
Да, они дороже,но я готова платить больше ради такого эффекта.★★★ Вывод ☆★★ Могу советовать данный препарат.
Если вам нужен максимально быстрый эффект устранения боли, то эти таблетки подходят как нельзя луше.★☆★ ★☆★★☆★★☆★★☆★ ★☆★★☆★★☆★★★☆★ ★☆★★☆★★☆★★☆★ ★☆★★☆★★☆★★★☆★ ★

solnce_solnce
Лучшее обезболивающее
Нурофен экспресс форте-один из разновидностей "Нурофенов". Выпускается он в капсуллированном виде (капсулы быстрее растворяются, чем таблетки, покрытые оболочкой, от этого эффект достигается намного быстрее). Честно говоря, для достаточно хорошего обезболивания мне достаточно обычного нурофена в капсулах(без приставки "форте") Разница в дозировках. Обычный нурофен содерит 200 мг ибупрофена, а форте 400 мг. Не вижу необходимости в 400 мг, т.к. 200 мг справляется со своей задачей достаточно неплохо, но все это индивидуально. Лично я обычно использую его при болезненных менструациях. Это лично мое мнение, но речь пойдет именно о Нурофен экспресс форте 400мг, т.к. именно его мой муж приобрел в последний раз (дала фармацевт в аптеке, особо не выясняя потребности). Стоимость его на тот момент 356р(обычный в капсулах меньше 200р), на мой взгляд это достаточно немало, но оно того стоит, если от боли вы готовы лезть на стены. Приобрел муж этот препарат из-за сильной зубной боли, наверное в таких случаях повышенная дозировка может оказаться необходимой, т.к. кто сталкивался с зубными и суставными болями, тот знает на сколько они выбивают из привычного образа жизни. Чудо произошло, буквально через 15 минут зубная боль отступила, а что может быть важнее быстрого и хорошего эффекта)) !
Обязательно ознакомьтесь с инструкцией , все очень индивидуально и имеются противопоказания!

Aleksytymia
Нурофен экспресс — при головных и «ежемесячных» болях. Как использовать, чтобы помогло
Короткая предыстория: голова у меня болит ОЧЕНЬ часто, а низ живота в характерные для этого дни - всегда. Голова болит так, что хочется ближайшую вечность быть картошкой - лежать в углу и чтобы никто не трогал: светобоязнь, мигрень, головокружение, тошнота и все сопутствующие радости жизни. Никаких кардинальный проблем кроме ВСД, которая сейчас у всех и каждого, найдено не было, поэтому я так и мучаюсь с 9 класса. Что касается болей в животе - "родишь - пройдет/а давай тебе ОК назначим!". Рожать я пока не планирую, да и принимать противозачаточные, которые избавят меня (и то не факт) от одной проблемы, заменив ее кучей других, тоже особого желание нет.
Итак, на данном этапе Nurofen Express - какое-никакое, но решение проблемы.
Я обычно покупаю коробочку н
а 16 капсул. Хватает ее обычно на месяц-два месяцев, потому что, если из-за боли хотя бы не появляется желание грызть известь, я терплю)Список показаний к применению весьма обширный, я и половины этих названий не знаю и надеюсь еще хотя бы лет 30 не узнать. Показания к применению препарата Нурофен Экспресс:Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, ювенильный хронический, псориатический артрит, остеохондроз, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), артрит при СКВ (в составе комплексной терапии), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева).
Болевой синдром: миалгия, артралгия, оссалгия, артрит, радикулит, мигрень, головная (в т.ч. при менструальном синдроме) и зубная боль, при онкологических заболеваниях, невралгия, тендинит, тендовагинит, бурсит, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением.
Альгодисменорея, воспалительный процесс в малом тазу, в т.ч. аднексит, роды (в качестве анальгезирующего и токолитического средства).
Лихорадочный синдром при "простудных" и инфекционных заболеваниях.
Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Действующее вещество, группа:Ибупрофен (Ibuprofen), НПВПЛекарственная форма:Таблетки покрытые оболочкой, капсулы пролонгированного действия, капсулы, суспензия для приема внутрь, таблетки пролонгированного действия покрытые оболочкой, таблетки шипучие, таблетки для рассасывания [лимонные], таблетки для рассасывания [мятные], гра
Противопоказания:Гиперчувствительность к компонентам Нурофена Экспресс, эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии обострения, язвенный колит, пептическая язва, болезнь Крона - язвенный колит), полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости АСК или др. НПВП (в т.ч. в анамнезе), нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез), активное желудочно-кишечное кровотечение; тяжёлая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек, тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени, состояние после проведения аортокоронарного шунтирования, подтверждённая гиперкалиемия, воспалительные заболевания кишечника, беременность (III триместр), детский возраст до 2 лет (капли для приема внутрь), до 3 мес (суспензия для приема внутрь для детей, суппозитории ректальные для детей), до 12 лет (капсулы, капсулы пролонгированного действия).
Никаких побочных действий у меня никогда не наблюдалось, но с их списком вы легко можете ознакомиться, прочитав вкладыш. Хотя действующим веществом значится ибупрофен, и, казалось бы, было бы логично заменить его этим самым ибопрофеном по цене 15 р вместо 250 - шиш. Никакие наши аналоги, будь то анальгин, дротаверин, ибопрофен и тд почему-то не действуют так, как иностранные дорогие лекарства. Я подозреваю, что в этом есть какой-то смысл, учитывая уровень нашей медицины) Принимаю именно в момент боли. Действует обычно в течение минут 15-20, НО при условии того, что эти 15-20 минут вы проведете в покое, лежа на диване/кровати, а не продолжая скакать по работе как раненный сайгак, объясняя вон той приставучей тетке, что ей в соседнюю дверь и вы не знаете, как установить унитаз в гипсокартон. Женские спазмы делает более терпимыми, но полностью обычно не снимает, Но можно хотя бы встать с кровати - в такие дни меня обычно и это радует (Ух ты, я могу сама сходить за хлебом! Какое счастье!) Покупаю именно капсулы, так как они на самом деле действуют быстрее. Представляют собой розово-красные капсулы с названием Nurofen. Совсем небольшие по размеру, глотаются легко, безвкусные (капсулы же), при большом желании можно проглотить не запивая. Принимаю в основном именно при головных и менструальных болях, иногда при болях в желудке. В первом и последнем случае чаще всего внимает боль полностью, во втором чаще просто ослабляет, но меня радует и это. Пробовала другие препараты, на данный момент этот самый действенный, поэтому один стандарт всегда в сумочке, а другой дома. Отказывать пока не собираюсь.

tatuasal
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — не экспресс, но работает
Приветствую всех читателей сайта Отзовик.

К сожалению от боли (головной, зубной и тд) никто не застрахован. Терпеть боль не правильно, да и врачи не рекомендую и в таких случаях на помощь приходят обезболивающие препараты. В домашней аптечке каждого, я более чем уверена, найдутся такие препараты. В своем сегодняшнем отзыве я расскажу об обезболивающем средстве Boots Healthcare Нурофен экспресс форте

Препарат продается в аптеке и отпускается без рецепта. В упаковке 16 капсул.

Я метео зависимый человек и при перепадах атмосферного давления, при изменении температуры, частых переходах от солнечных денечков к дождливым дням, все это сказывается на моем состоянии. Начинаются головные боли, иногда мигрени. Состояние, мягко говоря, не приятное. Свинцовые тучи давят
на голову, боль тупая и чаще всего височная. Нет концентрации, состояние разбитое, вялость, ничего не хочется делать.

Но ""тупо"" лежать на диване и ждать пока пройдет боль нереально. Конечно я стараюсь не прибегать к препаратам и смотрю по своему состоянию, ну мало ли, поболит голова и пройдет. Но если я вижу что боль не проходит ни в течение часа и двух, то поминаю, терпеть нет смысла, нужна медицинская помощь. В таких случаях на помощь приходят мне обезболивающие. И вот одно их них - нурофен.

На своем опыте скажу, этот препарат не моментального действия. Облегчения наступает у меня не ранее чем через 30 минут. Это касается конкретно головной боли.

При болях в спине, невралгии, во время менструального цикла я данный препарат не использовала.

В упаковке прилагается инструкция, с которой обязательно нужно будет ознакомиться. Один из главных пунктов - показания к применению:

Немаловажный пункт и противопоказания, который тоже необходимо изучить перед применением препарата.

Cherrry
Быстро справляется с болью
Если сравнивать обычные таблетки Норфен и Нурофен экспресс, то второй выигрывает. Есть Нурафен Леди, Нурафен
Форте....и другие. Я Знакома только с Нурофеном Экспресс и с обычным Нурофеном. Отличия Цена. Нурофен Экспресс дороже.
Капсулы. Ярко красные прозрачные достаточно крупные капсулы, У обычного Нурофена они белые, не большие по размеру.
Действие. Последнее время покупаю самый обычный Нурофен и замечаю, что он действует намного дольше чем Нурофен Экспрес. Не могу сказать что мой организм к ним привык, потому что стараюсь принимать их не часто, Бывает аза два в месяц принимаю обезболивающие таблетки, а бывает пройдет несколько месяцев без них
Показания к примененю:Состав:Цена:Обычный Нурофен покупала за 190р - 20 шт. Выходит дешевле чем Нурофен Экспресс. Но Ну
рофен Экспресс по действию мне нравится намного больше.

Софи_но_не_Лорен
Мгновенно избавит от боли
Мы часто сталкиваемся с болью в повседневной жизни. В последнее время у меня много работы и частое напряжение приносит головные боли. Чтобы избавиться от нее и наконец-то расслабиться, необходимо быстрое и эффективное средство. Таким средством является Нурофен Экспресс Форте. Это не единственное обезболивающее, которое я пробовала - взять тот же Ибупрофен, всем известный - но ни одно из них не помогает мне так, как это. Продается Нурофен почти в любой аптеке, узнать его можно по бросающейся в глаза упаковке. В ней 20 специальных капсул, стоят они около 400 рублей. Цена высока, и это единственный существенный минус. Но, к счастью, боли меня мучают нерегулярно, а одной капсулы хватает, чтобы от нее избавиться. Так что не сказала бы, что много денег трачу на лекарство.
Мне нравится упа
ковка тем, что на обороте написана самая важная информация о Нурофене вкратце. Тут и способ употребления, и дозы, и состав. и показания.
Но, конечно, стоит не забывать о прочтении инструкции.
Внутри два отсека, по 10 капсул в каждом. Капсулы большого размера, красного цвета, на них еще есть логотип препарата. Мне они кажутся весьма удобными в применении, хотя тех, кто не любит глотать таблетки, их размер может смутить. Тут надо учитывать индивидуальные особенности.
Нурофен - одно из тех лекарств, которые всегда у меня под рукой. Использовала я его многократно и окончательно убедилась в эффективности. Боль бывает головная, спинная, менструальная и прочая, но с каждым случаем Нурофен справлялся на отлично. К тому же он обладает жаропонижающим действием - так его использовать тоже можно. Не болейте, друзья!

Jasmins
Волшебная капсула быстро приводящая в нормальное состояние
Таблетки Нурофен появились в нашей аптечке весьма неожиданно, и я бы даже сказала внезапно. Видом как-то в аптеке нам их посоветовали, и мы теперь с ними не расстаемся практически нигде. Дома, на работе и в отпуске – везде Нурофен с нами.
Причем пробовали разные его вариации, и нравится нам по быстродействию именно Экспресс Форте. Минут 15 максимум и даже сильная боль уходит как будто ее и не было. Действие препарата длится от 6 до 12 часов. По крайней мере, при моих суставных болях после приема таблетки максимум 8 часов спокойного сна обеспечено.
В случае, каких болей мы его используем:- головная боль и мигрени (наиболее частая наша семейная проблема);- боли при критических днях, у меня соответственно;- суставные боли – лично для меня этот момент наиболее актуален, так как м
учают частые обострения остеохондроза.
Однако не обошлись таблетки и без минусов. У них довольно внушительный список побочек и размер капсул такой, что подавиться ими не составляет труда. Запивать капсулы Нурофена водой приходится в обязательном порядке. Еще и цена кусается, хотя тут все зависит от аптек, но дешевле 300 рублей за большую упаковку я этот препарат еще не встречала.
Приятно, что упаковки с таблетками имеются в разной дозировке – максимальная, как у нас дома, на сколько встречали – это 20 капсул. В коробке по 2 блистера на 10 таблеток и довольно внушительная инструкция.

Альбинчик Семенова
Лучшее болеутоляющее!Нурофен Экспресс Форте, теперь только он!
Всем привет, хочу поделиться отзывом о Болеутоляющем средстве Reckitt Benckiser Нурофен Экспресс Форте.
Единственный его недостаток это цена, я считаю дороговато!
Во всем остальном нареканий нет!
Я перепробовала множество болеутоляющих таблеток, но именно нурофен идеально подошел! Так как боль проходит буквально через 5 минут, мне он помогает избавиться от головной, зубной и менструальной боли, причем я выпиваю одну таблетку и все боль не возвращается я очень удивилась!
В упаковке 10 капсул, из-за скользкого покрытия легко проглатывать.
Но мне кажется, что 10 капсул это мало причем за 212 рублей.
Побочных эффектов у меня не было.
Я однозначно рекомендую эти таблетки!
Прикрепляю фото:Всем спасибо за просмотры! Здоровья вам!

Nordica
Мой маст-хев во время «этих дней».
=============================================================================== С "Нурофеном" знакома уже около 2-х лет. Раньше страдала головными болями и пила анальгин, но он давал только лишь временный эффект. Его нужно было пить снова и снова, чтоб он наконец помог. В те времена я еще на знала о "Нурофене" и просто пила много раз анальгин пытаясь побороть боль. ===============================================================================Сейчас меня больше не мучают головные боли, но очень болит живот перед приходом "этих дней". Раньше первые два дня я просто валялась в кровати и если надо было куда-то идти то я думала об этом как о каторге. Однажды я пошла в аптеку и там провизор предложила мне "Нурофен". Он конечно оказался подороже, но я решила попробовать.
Нурофен из Украин
ы:) От нашего ничем не отличается - эффект тот жекоробочка вид сзади
Эффект не заставил себя ждать. Буквально через пол часа эту жуткую боль как рукой сняло. И больше она ко мне не возвращалась. С тех пор я всегда беру именно "Нурофен". 10 капсул мне хватает на долго. В месяц я использую 1-2 капсулы. Так что расход минимальный. Капсула с жидким составом внутри и она не вызывает никакого дискомфорта со стороны ЖКТ (хотя у меня гастрит, но сколько пью "Нурофен" все всегда отлично).вот сама капсулакапсулы в блистере одну я достала для примера
Сейчас это средство для меня номер один и мой маст хев на "эти дни". Всегда покупала это лекарство в Москве по цене около 300 руб. (только там их 20 в упаковке), последний раз покупала на Украине по цене 90.50 грн. (тут уже 10шт.). Не дешево, но хватает на долго и эффект того стоит.

Ablepiha
Как быстро снять боль ? Нурофен — действует быстро, но дорого…
Так как работа у меня не самая спокойная, и частые ночные смены. Такая проблема как головная боль, стала для меня актуальной.
По этой причине я стараюсь держать у себя в сумочке препараты для снятия боли (проще говоря обезболивающие)Когда я выбираю препарат и я исхожу только из быстроты воздействия препарата.
Вот по этой причине я взяла препарат Нурофен Экспресс Форте в капсулах...
Препарат относится к разряду НПВС (нестероидное противовоспалительное средство).
И конечно показание к его применению достаточно обширное
Сама таблетка, не очень похожа на капсулу (так как она крупнее и интересной формы - похожее на мячик для регби)С логотипом и названием препарата.
Препарат действует уже через 15-20 минут после применения (и хорошо снимает головную боль
- даже очень сильную)Но в упаковке всего 8 капсул (не самый дешевый препарат )Конечно увлекаться Нурофеном, в прочем как и подобными обезболивающими препаратами не стоит (но в случае крайней необходимости) все же к его помощи можно и обратится.

naby
Месячные, головные боли, боли в желудке и шее — c Нурофеном я забываю про все это (+фото)
Сегодня мой отзыв посвящен обезболивающим таблеткам под названием "Нурофен Экспресс".
Предыстория:Я люблю поиграть в компьютер, от этого страдают не только мои глаза, но и голова. Как следствие, частые головные боли, а также боли в шее."Нурофен" посоветовала сестра - за это я ей благодарна. Как применять?
Если что-то заболело, иду на кухню и запиваю таблетку водой. Впечатления:Стоят дорого: 202 рубля за 10 таблеток.
Выглядят красиво, красные, таблетки овальной формы.
Мне рассказывали, что Нурофен действует намного быстрее чем тот же "Ибупрофен". После использования Нурофена и Ибупрофена я убедилась в этом сама.
Нурофен вообще не заставляет ждать - через 5 минут меня отпускают боли. Волна расслабления по всему телу.. Не знаю, что они ту
да добавляют, но со своей функцией обезболивания таблетки справляются на "ура". Забитая голова, уставший мозг:Хочется отметить, что когда я делаю д/з в универ, после потока большой информации засоряется мозг, таблетки помогают выбросить все ненужное из головы, настроить мозг на нужный лад. Вы не подумайте, я не специально пила таблетки для "очищения мозга". Просто месячные оказались в этот же день, прошло и то, и другое.
Кстати, при головных болях, болях в шее, болях в области живота (красные дни календаря) - таблетки очень и очень помогают. Быстро и надежно.
Да и вообще, как только любая боль начинается, бегу сразу их пить. Что не понравилось:Не понравилось глотать такие большие таблетки. Чересчур большие просто. Даже с водой, есть ощущение что можно подавиться. Пока они спускаются к желудку, очень неприятные ощущения.
Вывод:Действуют быстро, спасают от боли, но при этом большого размера, неудобно глотать.
Ставлю 4+, и рекомендую к покупке!

kristinkadi
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — От температуры
Доброго дня читателям сайта.

Хочу поделится с вами отзывом о ещё одном препарате, который помогает организму бороться с высокой температурой и болью.

Нурофен экспресс
Цена на него составляет около 250 рублей, в упаковке 20 капсул .

Капсулы красного цвета, удобной формы для того, что бы их глотать .

В инструкции сказано, что возможен приём при кормлении грудью с последующим сцеживанием, так как некоторое количество вещества попадает в молоко .

На скорой же, по телефону консультативному, сказали, что приём не возможен.

Так что думайте сами, как быть .

Со своей главной задачей препарат справляется хорошо, температуру снижает в течении часа, (но не сразу) .

Качество фото не очень, так как болеем всей семьёй и в квартире полумрак ((

ya1plovec
Очень действенное обезболивающее для практически всех видов боли
У меня очень часто болит голова. Я иногда засыпаю с головной болью и просыпаюсь с ней же.
О данном препарате услышала в рекламе. Больше всего завлекло меня упоминание о том, что действует быстро.
В аптеке я купила 10 капсул за 190 рублей. Цена достаточно высокая, но оправданная.
Действует в течение 15 минут, головную боль действительно снимает. Для этого даже необязательно полежать в тишине часок другой.
Вот такая жизнерадостная коробочка. На ней есть вся необходимая информация: показания к применению, способ применения и дозы, состав. Производитель рекомендует не увлекаться препаратом, что я и делаю. Использую капсулы только в самых отчаянных ситуациях.
А это сам блистер. 2 капсулы я отрезала и положила в сумку на всякий случай.
Вот так выглядит к
апсула. Она достаточно крупная, на ней есть название препарата. Конечно, я рекомендую иметь в аптечке это чудо-средство. Однако увлекаться им все же не стоит.
Мои первые оральные контрацептивы
Эффективный гель для заживления десен
Питательный детский крем, который помогает не только детям

Experter
Отзыв: Обезболивающее средство Boots Healthcare Нурофен экспресс форте — Облегчает головную боль во время простуды.
Добрый день, спасибо, что заглянули в отзыв! Во время простудных заболеваний, когда болит голова, использую иногда Нурофен Экспресс Форте.
Стоимость высокая, как мне кажется, - 222 рубля за упаковку, в которой 10 капсул, но, эффективность в таких случаях важнее:
На обратной стороне картонной упаковки указан состав лекарства:
А также показания к применению и способ применения написаны прямо на коробочке - это удобно:
Препарат при простудных заболеваниях и ОРВи эффективно облегчает или вообще снимает головную боль. Действует Нурофен Форте достаточно быстро - почувствовала эффект приблизительно через 10 минут.

Оставить отзыв на НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ