НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ

НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ (таблетки)

MarieKrummavisur
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Мой спаситель
Каждый слышал, что такое мигрень. А я со всеми её прелестями живу со школы. Это не просто головная боль; это ощущение, что злой сосед просверливает перфоратором висок, при этом чувствуется тошнота, вплоть до рвоты; непереносимость громких звуков и яркого света. Это настоящий ад. Я пыталась найти причину своего недуга, но после того, как пятый врач, участвовавший в обследовании меня, не нашел никаких патологий, решила забросить это занятие. Таблеточки мне всё же выписали. При приступах они действительно снимали боль, но обладали такой неприятной побочкой, как ужасная сонливость.
Мигрень возникает у меня в результате переутомлений. Иногда даже боюсь на работе браться за кропотливую работу, требующую внимания и концентрации, лишь бы не провоцировать приступ. Но стабильно раз в неделю она п
риходит...
Недавно купила нурофен, т. к. нужного обезболивающего в аптеке не оказалось и не пожалела.
Таблетка небольшая, в оболочке. Не застревает в горле и не имеет неприятного вкуса при проглатывании. Мне помогает всего одна таблетка (В отличие от Кетанова, 2 таблетки которого не полностью снимали боль, а потом и вовсе перестали действовать.).
Симтомы снимает быстро, кроме боли. Чтобы прошла боль, приходится ждать часа 2.
Не вызывает сонливости и я не заметила «толерантности» к препарату.
В общем спустя 2 часа после применения чувствую себя нормальным человеком, а не умирающим лебедем.
Применять часто всё же не советую. Печень и почки «спасибо» не скажут. Применить можно в случаях, конда совсем невмоготу.
А еще лучше, прежде чем самостоятельно справляться с недугами, посоветоваться с врачом.
Берегите свое здоровье.:)

tasha0512
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — не помогает
Таблетки Нурофен Мультисимптом стоят в аптеке очень дорого, несмотря на то что в упаковке их всего десять штук. Я мучаюсь головными болями постоянно. В такие моменты приступов мне начинает казаться что я схожу с ума. Любой шорох дома или на улице, мурлыканье моей кошки или крики моего сына сводят меня с ума. Мня начинает тошнить, встать я просто не могу. Голова такое ощущение живет отдельно от моего тела. Те кто мучается мигренью меня я думаю поймут. В аптеке мне фармацевт посоветовала данный Нурофен от мигрени. Я взяла и купила его с дуру. Ничем данный препарат не помогает. Он мне помогает при обычной несильной головной боли, при зубной боли помогвет. А от мигрени не помогает никаким образом. Мне помогает одна таблетка обычного Нурофен Форте и одна таблетка Парацетамола. Мигрень минут через пятнадцать начинает спадать, и постепенно проходит. Данное сочетание мне посоветовал фармацевт в аптеке. По первости не верила, но после первого приема данного сочетания при мигрени убедилась в эффективности данных таблеток. Теперь они есть в моей аптечке всегла. А данный Нурофен я пью только при обычной головной боли

Kleopatra88
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Отличные таблетки
Очень часто мучаюсь головной болью, что даже таблетки не помогают. Коллега на работе дала таблетку Нурофен Мультисимтом. Голова прошла моментально. С тех пор в моей сумочке всегда есть волшебные таблетки, и дома в аптечке тоже сделала запас!

Дементра
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Выручают!
Сложилось так, что почти всю мою жизнь меня преследуют и мучают головные боли и мигрень.
В детстве мама мне всегда давала таблетки, которые максимально безвредные и сделаны из растительных веществ. Но они к сожалению не оказывали почти никакого обезболивающего эффекта, боль почти не проходила.
Не так давно фармацевт в аптеке посоветовала мне попробовать нурофен экспресс направленный именно на устранение головной боли и мигрени. Это было мое спасение!)
Действует нурофен экспресс начинает в течении 15 минут и не перестаёт работать достаточно долгое время.
А вообще у нурофен много разных видом, специально нацеленных на помощь в решении той или иной проблемы.

илонаникк
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Хорошое обезболющее средство
Работая в школе, мне часто приходится сталкиваться с детскими криками и шумом. И почти каждый день у меня болит голова. Незаменимые таблетки в моей сумке это Нурофен мультисимптомный при головной боли и мигрени. Это действительно хорошие таблетки, которые быстро помогают, в течении 10 минут острая боль проходит. Эти таблетки есть не из дешёвых. Они легко доступные, продаются в любой аптеке. Таблетку легко раскусить и проглотить не большим количеством воды. Быстро рассасывается в желудке и сразу снимает головную боль. Они отлично мне помогают не только от головной боди но и от периодических женских днях.

Eloquent fellow
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Отличное средство при высоком внутричерепном давлении.
Хочу начать с того, что при разных болях и симптомах этот препарат действует по-разному. Являясь обладательницей высокого внутричерепного давления, у меня постоянные, очень сильные головные боли. Ты ничего не хочешь и не можешь делать, черепную коробку будто очень сильно сжимают, кажется, что череп вот-вот расколется. Именно с этими симптомами справляется одна таблетка на достаточно долгое время.

Действует по истечению получаса, и действие это достаточно продолжительное, около шести часов.

Из ""минусов"", которые так недолюбливают покупатели, это размер таблетки. Я лично не считаю это минусом, так как при сильной головной боли и мигрени тебе всё равно что принимать внутрь, главное-чувствовать себя на протяжении дня бодрой, без какой-либо боли. Насчёт цены могу сказать, что эт
о не самое дорогое средство, цена приемлема.

NadZim
После родов у меня начались сильные головные боли. Куда я только не ходила и что только не принимала, вообщем все без результатно. Травм головы не было, давление в норме вообщем никто не знает почему болит голова.

Что самое интересное, болит она у меня раза 2 за неделю и именно в тот момент когда ребенок начинает активно играться, т. е в тот момент когда мне нужно быть с ним, а не лежать на диване с умирающим видом от головной боли.
Мне недавно сестра посоветовала эти таблетки. Я сначала скептически к ним отнеслась. Но все таки попробывала.
Что я хочу сказать, панацеей я конечно же их назвать не могу, но эфект есть. Выпил таблеточку, пять минут полежал и все голова перестала болеть.
Но тоже нужно быть аккуратными, если таблетка не помогает, не нужно сразу всю пачку пить ил
и принять другую. Лучше все таки сначала сходить к неврологу на консультацию.
Всем удачи и будьте здоровы

dmitryild
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — самый верный помощник.
С раннего детства я страдаю от головной боли, перемены погоды и тому подобное. Когда голова начинает болеть, принимаю ""Нурофен Мультисимптом от головной боли и мигрени"" одна таблетка начинает действовать уже через десять минут и очень эффективно помогает. советовался с лечащим врачом по поводу этого препарата и не услышал не одного показания против его приёма. Средство очень эффективное. Оценка 5 из 5. Единственный недостаток этого препарата в том, что он довольно дорогой и не все смогут его себе позволить, но зачем покупать дешёвые препараты и сомневаться что они помогут. Здесь ты платишь деньги и уверен на 100% что Нурофен тебе поможет.

nataliaantygina
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Хорошо справляется с головной болью
Этот препарат один из немногих, который мне помогает справится с головной болью. Голова у меня болит очень часто и иногда даже самые эффективные лекарственные препараты мне не помогают, за исключением Нурофена. Он всегда снимает боль. Поэтому только положительно могу его охарактиризовать.

enas
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Иногда могут и не снять болевые ощущения
После длительной работы за компьютером можно ощутить уже конечно под вечер, что начинает болеть голова, а особенно лобные ее доли. Терпеть такую боль иногда не хочется в надежде, что и само все может пройти. поэтому часто приходится пользоваться лекарственными препаратами в виде именно таблеток.

Недавно в аптеке купила упаковку таблеток Нурофен от головной боли. До этого у нас только детям был нурофен в виде суспензии от температуры.

Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени мне отпустили без рецепта врача, они имеют двойную упаковку - это сам блистер с таблетками в виде белых капсул и дополнительно еще упакованы в картонный коробок. Таблетки снимают боль, но могу сказать, что очень сильную боль вроде как при повышенном давлении они не снимали мне. Как сред
нее лекарственное средство я их рекомендую, обычную головную боль снимут быстро и легко за 5 минут.

Будьте здоровы и пусть Ваша голова не болит.

kamila58
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Средство от сильной головной боли
Всем привет! У всех из нас бывают головные боли... А еще боли бывают очень сильными и постоянными по разным причинам и особенностям организма...

Например, когда нет виллизиева круга. Когда скачет давление (смена погоды и температуры), то мозг не может распределять нагрузку и начинает болеть голова...

Это очень неприятные ощущения, которые выматывают, отнимают силы! Когда не можешь ничего делать! В этот момент хочется спрятаться от то всех и что бы никто не трогал!

Но увы! Головная боль настигает в самый неподходящий момент, а именно на работе, в гостях, на отдыхе и тд.

Что бы избавиться от болей необходимо принять таблетку ""Нурофен"" Мультисимптом при головной боли и мигрени так, как головные боли терпеть нельзя!

Мне помогает! Читайте инструкцию при п
рименении!

kapitosya
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — дорогое обезболивающее средство
У меня часто бывают головные боли, поэтому в сумочке всегда что-то есть из обезболивающих. В этих таблетках подкупили слова ""от мигрени"", так как большинство таблеток от головы помогают, а от мигрени нет. Хочу сказать, что при любых болях - голова, менструальная боль, боль в спине, это средство помогает очень хорошо и быстро, но вот при мигрени эффекта ноль. А отсюда вывод - зачем платить больше, если от дешевого ибупрофена эффект тот же, а цена в несколько раз меньше. Побочных и противопоказаний у этих таблеток тоже очень много, поэтому не вижу причины покупать столь дорогое лекарство. Купите дешевые ибупрофен и парацетамол - и получите тот же эффект, кстати Нурофен Мультисимптом из них и состоит.

mick4sss
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Хорошее средство
Доброго времени суток, Дорогие друзья, хочу поделиться мнением о таком препарате, как Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени.
Ну что можно сказать о данном препарате, начну с дизайна, который мне очень нравится, очень удобная упаковка, которую можно спокойно с собой носить в сумке.
Нурофен мультисимптом содержит в себе 400гр ибупрофена, что довольно много. Действие довольно сильное, чаще применяют его при мигрени, которая сопровождается сильнейшей головной боли.
Я применял при зубной боли данный препарат, после того, как выдрали зуб мудрости. При приеме кеторола ухудшается самочувствие и я нашёл альтернативу в этом препарате. Препарат сразу снимает зубную боль. Название мультисимптом говорит само за себя, а именно, что не только зубную боль он может удалить, а различну
ю, от мигрени до болей вызванных менструацией. Довольно универсальное средство. Побочных эффектов я не наблюдал, хотя в аннотации их предостаточно и также много противопоказаний, советую ознакомиться!
Цена примерно 250 рублей, что не так много, как по мне.
Средство достойно внимания, советую всем!!!

Tatiana-tana
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Быстрое действие.
Очень часто мучаюсь головной болью, от приступов готова ""лезть на стену"". Это очень не удобно, если ты на работе. Избавиться от ужасных симптомов помогают таблетки Нурофен мультисимптом при мигрени и головной боли.
Облегчение приходит через полчаса после принятия таблетки. Появляется возможность ""ясно мыслить"", работать.
Жизнь снова начинает блистать яркими красками.
Через час уже не помнишь о головной боли.
Также использовала при менструальной боли, эффект хороший.
При зубной боли не очень помогают. Поэтому упаковка спасительных пилюль всегда в моей сумочке.
Также радует цена таблеток и возможность их покупки в любой аптеке.

Marishka777999
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Помогли.
Столкнулась с этими таблетками при головной боли и очень довольна, что пришлось не долго ждать результата. можно везде приобрести и без рецепта врача.

Надежда877
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — за такую цену чуда не произошло
Головная боль - это при нынешней жизни явление не редкое. Вот сейчас сидишь и все нормально, а через секунду, что то там произошло на уровне погоды и все, головная боль на весь день, если вовремя не выпить чудо таблетку от всех несчастий. Я вот, кстати, лет так до 30 вообще не знала с какой стороны голова у людей болит, а потом что то там с метио показателями моего организма произошло и на малейшие изменения в погоде стала очень реагировать. Сразу становится плохо, слабость и голова начинает болеть. Ну что уж тут делать? Нужно срочно чем то спасаться. работа и начальник и семья, им же все равно, какая погода у тебя в душе: солнечно или штормит. Вот тут и приходят на помощь всяческие изобретения современной медицины. Не нравится мне состав большинства таблеток, но а что делать, если даже при таком составе есть эффект. выпил таблеточку и через час уже солнечно в голове и на душе.

Благо, что сейчас есть из чего выбирать и где покупать. Вот странно, но Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени можно встретить не только в аптеке, но и обычных киосках и даже в супермаркетах на кассе. Это говорит о точ, что таблетки продаются без рецептуры врача и приобрести их может даже ребенок. Хотя вот тут с такими ценами, как стоит данный препарат, не все взрослые могут себе позволить побаловать свою голову данными таблетками. Это один минусов таблеток - не дешевая цена. Кто то скажет относительно и смотря с чем сравнивать, но могу сравнивать с самыми бюджетными вариантами и с уверенностью сказать, что копеечные и бюджетные таблетки такой направленности приносят больший результат, чем дорогой Нурофен. Это второй минус этих таблеток. Я брала всего один раз этот препарат, для того что бы понять, что больше брать не буду. Брала от головной боли и кстати в супермаркете. Желаемого результата я так и не получила, ни в первый раз, нив 6, пока пила эти таблетки. В общем пришла к выводу, что они того не стоят и лучше купить старый проверенный Цитрамон У.

Итак, подводим итоги: таблетки хорошо отрекламированы и в свое время на каждом телеканале пестрила реклама и слоганы, таблетки в красивой упаковке и на каждом углу, в супермаркете и киосках, но... эффект обезболивания, лично мне, не нравится. За такие деньги у меня вообще голова должна прекращать болеть только при мысли об этих таблетках. Но, увы...

Лично я не могу рекомендовать Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени по принципу, мне не помогло.

Helen197
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Первое средство от головной боли
Здравствуйте, друзья!
Сегодня расскажу вам о таблетках Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени.
Применяю их постоянно, когда начинает дико болеть голова, конечно это происходит не так часто, но иногда бывает. Да и других иногда спасаю от различных болей с помощью Нурофена так как он помогает не только при головной боли, но и при болях в мышцах, спине, зубной боли и так далее.
Противопоказаний и побочных эффектов, как и у других таблеток также много, поэтому применяйте этот препарат с большой осторожностью, особенно по внимательней с этим лекарством надо быть, если даёте его детям.
Но а в целом данным нурофеном я довольна, он спасал меня в различных ситуациях, не только при головных болях. но и в других.
Читала отзывы, в которых пишут, что данный препарат не по
мог справиться с проблемой, на это я вам отвечу так, все мы разные и симптоматика болей у нас разная, поэтому одно и то же лекарство помогает всем по разному.

Удачи, друзья, до встречи в следующем отзыве!!!

victoriasheglova
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — обычный цитрамон куда эффективнее
Думаю, многие люди периодически сталкиваются с такой неприятной проблемой как головная боль. Она сильно мешает работать, портит самочувствие и настроение. По этой причине я предпочитаю от нее избавляться еще на начальной стадии, когда голова только начинает болеть, а не уже разболелось так, что хоть ложись и помирай. Я перепробовала много таких средств, чаще всего беру то, что дома есть в аптечке. Недавно там как раз оказался Нурофен, который стоит не так уж и дешево, а по эффективности сильно уступает копеечному цитрамону.

Таблетки не очень большие глотать их легко, я сразу пила одну таблетку, чтобы уж помогло наверняка. Голова действительно стала болеть поменьше, но только чуть-чуть. Полностью она так и не прошла. Более того, примерно через час она снова начала болеть, как будто я
не принимала никакую таблетку. а вот обычный цитрамон от этой проблемы помогает куда быстрее и эффективнее.

Ставлю нурофену жирную двойку, ибо старый светский цитрамон помогает в разы лучше, стоя при этом в разы дешевле. Более того, он меня еще ни разу не подводил, всегда хорошо помогая от головы.

Советовать этот нурофен я никому не буду - дорого и бесполезно.

Salvia-5
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — При мигрени не помог!
Недавно в аптеке увидела новый препарат – Нурофен Мультисимптом. Поскольку Сумамигрен, о котором я писала ранее отзыв, закончился, решила взять этот на пробу. К тому же на коробке написано: «При головной боли и мигрени (крупно)». Сразу скажу, что мне препарат не помог, пробовала два раза, причем в самом начале приступа, когда еще более-менее терпимое самочувствие. Позже муж принимал от зубной боли – остался доволен. В инструкции написано много показаний, а слово ""Мигрень"" на коробке - маркетинговый ход!

В составе препарата большая доза Нурофена и Парацетамол. А комбинированные обезболивающие, которые рекомендуют при приступах мигрени, обычно содержат кофеин, которого здесь нет. Еще вопрос цены. Упаковка 10 таблеток стоит 280 руб, простой Нурофен той же фирмы в той же дозе – 180, а
парацетамол вообще меньше 10 рублей.

Мой вывод: неплохой обезболивающий препарат, но в лечении мигрени неэффективный и к тому же неоправданно дорогой.

Absentavip
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Помогают справиться с головной болью
У меня очень часто болит голова. Катализатором обычно выступает алкоголь, погода, табачный дым.
Я уже писала отзыв о таблетках от головной боли, но в этот раз купила другие. Так получилось, что голова заболела, таблетки дома закончились а в аптеке Амигренин закончился, и я выбрала другие. Выбор пал на Нурофен Мультисимптом.

На упаковке большими буквами красуется надпись МИГРЕНЬ, это сыграло решающую роль в выборе.
В коробке меня ожидал блистер с десятью огромными таблетками и инструкция формата А4. Пьем таблетку, и тем временем читаем инструкцию.
Активные вещества Ибупрофен и Парацетомол, сразу становиться ясно - препарат обезболивающий, компоненты простые.

Показан при головных, зубных, суставных, менструальных болях, а так же при боли в спине, лихорадке и т. п. Во
т и расшифровало название ""мультисимптом"".

Способ применения и дозы на фотографии ниже.

Итак, таблетки мне помогли при мигрени, не быстро, в течении 1,5 часов. Так же таблетки были испробованы на обычной головной боли, тоже помогло и быстро. Еще хорошо помогает при похмельной головной боли.

Таблетки рекомендую иметь в аптечке, не разочаруетесь.

iriskamama
Отзыв: Таблетки Нурофен Мультисимптом при головной боли и мигрени — Самое лучшее обезбаливающее
У моего мужа постоянные головные боли! И только после того как он выпьет алкоголь! Боли настолько сильные, он не может не лежать, ни сидеть! По его описанию просто невыносимые! Так как эти симптомы у нас не первый раз мы перепробовали много таблеток. Последними, которые помогают хотя бы немного сбавить боль были КЕТОРОЛ! Но и они действовали только когда выпиваешь таблетки 3-4. Это очень вредно. Но появилась реклама по телевизору, Новые таблетки нурофен мигренол! И мы решили попробовать, сколько бы они не стоили! Мы купили в аптеке в этот же день, цена конечно большая, но так как они помогают я готова платить и больше. В пачке 10 таблеток, стоит это 270 рублей, с небольшим! И когда настал тот момент, когда боль не отпускала, муж выпил одну таблетку. и через пять минут уже забыл о боли. Я не знаю было ли это самовнушение, или действительно помогает, но помогло. И теперь при очень сильной боли, только эти таблетки! И самое хорошее что они именно специализируются на головной боли, а не обширный спазмолгетик! Все довольны. А при обычных болях мы принимаем нурофен, только не такие специализированные!

Оставить отзыв на НУРОФЕН МУЛЬТИСИМПТОМ