Chelobrek
Отзыв: Клазные капли Сентисс «»Окумед»» 0,25% — ерунда
Повысилось глазное давление, появилось покраснение, перед глазами всё поплыло. Решил купить капли, раньше пользовался Визином который отлично справлялся. но где-то прочитал, что в ряде стран он запрещён и считается вредным. Поэтому порывшись в просторах интернета напал на рекламу и положительные отзывы Окумеда. Купил, капаЮ, но толку абсолютно ноль, даже пробовал по две капли за раз на глаз, ОБЕЩАННОГО ЭФФЕКТА НОЛЬ, хотя тот же Визин справлялся на раз.

lisochenko
Отзыв: Клазные капли Сентисс «»Окумед»» 0,25% — помогают
Доброго времени суток и хорошего настроения всем моим друзьям и читателям этого отзыва!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением о таком лнкарственном препарате, как Клазные капли Окумед 0,25% Сентисс Фарма Пвт. Лтд.

Капли изготовлены в Индии по заказу Сентисс АГ, Устер, Швейцария.

Капли находячтся в маленьком пузырьке, упаковка-кортонная коробочка, на ней хорошо читаемая информация о каплях, их составе, их производителе, и дате изготовления.

На этом фото видно, что входит в состав капель.

На фото видно, как производитель рекомендует открывать капли.

Капли снабжены подробной инстуецией.

Пежде, чем пользоваться ими необходимо внимательно прочитать инструкцию, так как есть противопоказание к применению и много побочек.
Удобный пузырек с капельницей обьемом 1 мл, препарата.

Я периодически закапываю эти капли в глаза по две -три капли в каждый.
Рекомендовано капать по одной две, но я не попадаю точно, одна капля всегда мимо.

Применяю эти капли, тогда, когда у меня начинает болеть глаз, значит это первый признак внутриглазного давления.

После уже нескольких дней пользования, боль совсем проходит.

Я капаю еще несколько дней для профилактики.
Остальное приходится выбрасывать, так как в открытом виде они храняться только месяц.

К сожалению -их трудно найти в аптеке в свободной продаже, приходится заказывать, в основном продаютсяч такие же, только дозей 0,5%, а это слишком большая доза для меня.
Эти капли также применяют при глоукоме.

Очень помогают, Моя мама пользуется ими много лет.

Кстати, хочу сказать, что возникновение побочных явлений, совсем не обязательно, У меня, например, на эти капли нет побочек., тем болееючто доза в 0,25% небольшая.

Так, что рекомендую!

И будьте здоровы!