ОМЕЗ (капсулы)

• Производитель: , Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
  • Действующее вещество: омепразол
  • Форма выпуска: капсулы

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в т.ч. профилактика рецидивов);

— рефлюкс-эзофагит;

— гиперсекреторные состояния (синдром Золлингера-Эллисона, стрессовые язвы ЖКТ, полиэндокринный аденоматоз, системный мастоцитоз);

— НПВП-гастропатия;

— эрадикация Helicobacter pylori у инфицированных больных с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки (в составе комбинированной терапии);

— профилактика аспирации кислого содержимого желудка в дыхательные пути во время общей анестезии (синдром Мендельсона).

— детский возраст;

— период лактации;

— повышенная чувствительность к препарату.

С осторожностью следует назначать препарат при почечной и/или печеночной недостаточности.

TAMARA61
Отзыв: Лекарственное средство Dr. Reddy’s «»Омез»» — Помогает при болях в желудке
Лекарственный препарат ""Омез"" мне выписал врач-гастроэнтеролог. Я жаловалась на дискомфорт в желудке, боли при огрехах в питании. Был поставлен диагноз после обследования - гастрит. Доктор предупредил сразу, что нельзя заниматься самолечением, надо строго выполнять его назначения. Принимала я лекарство в течение месяца. Оно оказалось действенным
лекарство представляет собой твердые прозрачные капсулы с розовой крышечкой и маркировкой черного цвета ""Омез"" на обеих частях капсулы. Внутри гранулы белого цвета. Принимать лекарство необходимо за тридцать минут до еды в комплексе с другими препаратами, назначенными врачом. Конечно же, нужно соблюдать диету. В любом случае необходимо советоваться со специалистом!
Аноним2048120
Отзыв: Капсулы Dr.Reddy’s lab «»Омез»» — Иван
Здравствуйте, расскажу в двух словах свою историю, так сложилось, что у меня хронический гастрит, а узнал об этом я вообще только в 2006 году, когда уволился из армии, проходя бесплатное обследование в госпитале. Там то мне его конечно подлечили, я и забыл о нём.
Но так как питание у меня ужасное, примерно в 2010 году начали появляться боли в желудке, я забивал на это и терпел... И только в 2014 пошел к врачу, там мне сразу прописали Омез, добавив что ""тебе его вообще всю жизнь пить нужно"", т

. к. гастрит хронический, и полностью вылечить его невозможно... С того дня я купил и начал принимать Омез курсами по 10 дней.
Наилучший результат вы получите если будете принимать его строго натощак утром, за 30 минут до еды. Пью 3 раза в год, в месяца обострения. Помогает всегда.
br>

ГАСТРОЗОЛ