ОНИХЕЛП (лак)

• Производитель: Белупо
  • Действующее вещество: аморолфин
  • Дозировка: 5 %
  • Форма выпуска: лак

Онихомикозы, вызванные дерматофитами, дрожжевыми и плесневыми грибами (в том случае если поражено не более 2/3 ногтевой пластинки). Профилактика грибковых поражений ногтей.

Период новорожденности и ранний детский возраст, беременность, период лактации, повышенная чувствительность к аморолфину.

mihary
Прекрасное средство для лечения грибка ногтей
Мне с помощью Онихелпа полностью удалось извести грибокна руках. Уж не знаю, как мне удалось его подцепить(подозреваю, что в бассейне). Но это было ужасно! Сначаланогти пожелтели, а потом начали крошиться. Я терпела,терпела, но в итоге решила, что пора идти к врачу. Зрелищестановилось совсем неприятным. Врач посоветовал мнепользоваться Онихелпом.
Но сразу предупредил, что придетсянабраться терпения. Ведь курс лечения может продлиться дополугода. В коробке помимо флакона с лаком оказались сразувсе вещи, необходимые для ухода за ногтями – пилочки исалфеточки.
Ничего не нужно было докупать дополнительно.
Препарат действительно помог: уже через пару месяцев сталзаметен результат, а полностью здоровые ногти отрослимесяцев через 5.
a_alexandra
Действенное средство от грибка ногтей
Я занимаюсь плаванием и поэтому регулярно хожу в бассейн около дома. Полгода назад стала замечать, что мои ногти на ногах по бокам пожелтели и стали немного слоиться. Сначала я не предавала этому особого значения– подумала, что, может, витаминов не хватает. Пропила курс кальция, но ногти стали только хуже. Я кое-как пыталась скрыть их лаком. Но однажды моя подружка по бассейну заметила, что лак лежит неровно и обратила на это внимание, спросила напрямую, в чем проблема. Вот тут-то она мне и подсказала, что это грибок!! Фууу! Как же я тогда испугалась! Сколько про него слышала, не думала, что такое когда-то случится и со мной.
Но эта же подруга мне подсказала про Онихелп. Оказывается, у нее тоже недавно был грибок, но она его незаметно вывела с помощью этого средства. В этот же день
я купила в аптеке Онихелп и принесла домой сине-белую упаковку. В ней обнаружился вот такой флакончик с лаком. Помимо него в коробке лежали инструкция по применению, специальные пилочки и салфетки для обезжиривания и аппликаторы для нанесения лака. В инструкции было сказано, что перед каждым применением необходимо спиливать пораженную поверхность ногтя, а затем сам ноготь обязательно очищать и обезжиривать спиртовой салфеткой. Это необходимо для того, чтобы средство лучше проникало в сам ноготь.
Лак наносится аппликатором на ноготь, при этом он должен полностью покрывать весь ноготь, а не только зараженные участки. Такую процедуру необходимо повторять раз в неделю. Сам лак ложится ровно, получается эффект, как будто ноготь накрашен прозрачным лаком. Но если хотите, то сверху можно покрыть обычным цветным лаком. И при этом никто не заметит, что ногти заражены, и что вы от чего-то лечитесь.
Через 3 месяца подобных манипуляций я заметила значительное улучшение -ногти порозовели, и стали отрастать уже здоровыми.
Кстати, сначала сам флакончик мне показался очень маленьким – гораздо меньше обычного лака для ногтей. Но после 3х месяцев у меня осталась еще половина флакона! Так что его спокойно хватит на полгода. К этому времени, думаю, что уже окончательно избавлюсь от грибка.

ЛОЦЕРИЛ
ЛОЦЕРИЛ