ПАНАНГИН

ПАНАНГИН (раствор)

ВикусяФ
Отзыв: Раствор Gedeon Richter Панангин — Хороший препарат для питания сердца
С каждым днём, как в нашей стране так и по всему, всё больше и больше люди болеют болезнями сердечно сосудистой системы. Из-за бешеного ритма жизни мы перестали задумываться как мы питаемся, не говоря уже о нашем сердце. Раньше нашему сердцу хватало питательных веществ из еды, теперь качество еды такое что нам их не хватает. Панангин является одним из не дорогих, но очень хорошим препаратам. Который поддерживает и питает наше сердце. Большенство бабушек и дедушек принимают препараты с мочегонным эффектом, которые вымывают из нашего организма кальций, натрий, магний. Их отсутсвие может вызвать не обратимую остановку сердца. Постоянное применение этого препарата снижает риск развития инфаркта. Препарат вводят внутривенно медленно. Ни каких особых ощущений не испытываешь ни во время введения ни после. Но общее состояние на много лучше. Я бы советовала это препарат даже молодым людям которые усиленно занимаются спортом. Но обязательно под контролем анализов так как переизбыток тоже очень вреден.
Shopot85
Незаменимое средство при тахикардии
Добрый день.
На последних сроках беременности на ровном месте, то есть в покое, периодически началось учащаться сердцебиение. Максимум было 104 удара в минуту. Экг ничего плохого не показывало. Терапев мне говорила, ну ты же беременна, организму тяжело, родишь - пройдет .
Родила. Не прошло ((( экг так же было идеальное. Кардиолог выписала пить панангин по 1 шт 3 раза в день.
Помогает. Но когда магний в организме накомится. То есть недели через 3. Поэтому я стала пить 2 раза в день по 2. Это кардиолог прокомментировала, как эффект капельницы.
То есть более быстрая помощь сердцу. При таком курсе накатившаяся тахиакардия покидала через дня 3-4.
Сочетание ионов калия и магния в одном препарате обосновано тем, что дефицит калия в организме часто сопровождается
дефицитом магния и требует одновременной коррекции содержания в организме обоих ионов. При одновременной коррекции уровней этих электролитов наблюдается аддитивный эффект (низкий уровень калия и/или магния обладает проаритмогенным эффектом), кроме того, калий и магний снижают токсичность сердечных гликозидов, не оказывая влияния на их положительный инотропный эффект.
Панангин всегда есть дома.
Имунноукрепляющее средство Черный орех
Подсолнечный лецитин, порошок Now foods Омега-3 source natural
Омега-3 solgar
Бад от варикоза конский каштан