• Производитель: Фармстандарт-Лексредства, Обновление Реневал ПФК, Уралбиофарм, Татхимфармпрепараты, Дальхимфарм, Ирбитский ХФЗ, Озон, Медисорб АО, ЗАО "ПФК Обновление"
  • Действующее вещество: парацетамол
  • Дозировка: 500 мг, 500мг
  • Упаковка: 20 шт., 12 шт.

Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Хронический алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу.

knopka03
Отзыв: Таблетки Татхимфармпрепараты Парацетамол — Мое спасение от повышенной температуры
Татхимфармпрепараты выпускает медикаменты, которые входят в список жизненно необходимых. Производителю я доверяю и покупаю его производства парацетамол, цитрамон, ацетилсалициловую кислоту и салициловый спирт. Цена низкая. Вообще, цены на список жизненно необходимых лекарств регулируются здравоохранением, но аптечные сети все-равно завышают стоимость. Парацетамол от Татхимфармпрепараты в одной сети может стоить 12 руб, а в другой около 20 руб. Я всегда покупаю дёшево.

Парацетамол завсегдатаи моей аптечки. Он мне помогает от головной боли лучше, чем цитрамон. Спасает меня, когда я простываю или меня настигает ОРЗ или грипп, здорово снижает температуру до нормальной и приводит в чувства. А также, я порой страдаю от повышенной температуры в области лба. Как таковой температуры нет, а л
об горит и состояние недомогания и кипятка в голове. В таком случае выпиваю одну таблетку парацетамола и прикладываю платок смоченный в холодной воде. Через пятнадцать двадцать минут прихожу в себя. Не могу обойтись без парацетамола в таких случаях. Лишний раз конечно стараюсь не принимать, только по необходимости. Побочного эффекта мной выявлено не было. Рекомендую!
elena8855
Отзыв: Таблетки Обновление «»Парацетамол Renewal»» — Отличный и не дорогие таблетки от жара и боли
Доброго времени суток друзья и читатели сайта Отзовик! Все мы знаем о свойствах таблеток парацетамол, но сегодня я хочу не много рассказать именно про таблетки парацетамол от компании Renewal и по совсем не дорогой цене которая меня удивила.

Принцип этих таблеток аналогичен, они избавляют от различной боли и жара. Они хорошо справляются с умеренной и слабо выраженной боли к примеру головной, зубной, мигрень, невралгия, миалгия... Ну и конечно же повышенная температура при инфекционно-воспалительных заболеваниях или простудных.

В упаковке идет две пластины и в каждой по десять таблеток обычного белого цвета

Так есть конечно же и противопоказания: во первых это повышенная чувствительность к парацетамолу.
И так же с осторожностью если есть почечная и печеночная
недостаточность, вирусный гепатит, алкогольное нарушение печени, алкоголизм, беременность, период лактации, пожилой возраст...

Так как погода сейчас то тепло то резко холодно то и от простуды на все 100% не возможно застраховаться и вот подцепила простуду и в аптеке оказались эти таблетки всего за 17:30 а хотя обычно я покупала парацетамол не менее чем за 50 рублей. По инструкции приняла одну таблетку в большим количеством воды и уже минут через 15 пошел первый эффект от них и уже через пол часа температуру как рукой сняло и хорошо что мне понадобилась только одна таблетка, а остальные оставлю в аптечке и надеюсь что они нам понадобятся не скоро.

Благодарю за уделенное время моему отзыву и будьте здоровы!

АПАП

АНАЛЬГИН
АНАЛЬГИН
НУРОФЕН
НУРОФЕН
таблетки, 10 шт., 8 шт., 20 шт.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
НО-ШПА
НО-ШПА
таблетки, 24 шт., 64 шт., 100 шт.
ПАНАДОЛ
РЕМАНТАДИН
РЕМАНТАДИН
КАГОЦЕЛ
КАГОЦЕЛ
таблетки, 10 шт., 20 шт., 30 шт.
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН