ПАРЛАЗИН

ПАРЛАЗИН (таблетки)

семьНАТ
Отзыв: Таблетки от аллергии Эгис «»Парлазин»» — Действенные таблетки при аллергии и дерматозах.
Здравствуйте! Все кто достаточно хорошо знаком с симптомами аллергии всегда при себе имеют препараты их устраняющие.
У ребенка развилась аллергия на фоне гельминтоза, а затем периодически возникала не понятно на что. Также проявлялось это дерматозом, ребенок расчесывал кожу и образовывались ранки. Установить причины так и не получилось, поэтому периодически чистили организм Энтеросгель , Сироп Холосас и принимали Капли парлазин.

Но проблема в том, что капли хранятся не более четырех недель, а таблетки четыре года со дня указанного на упаковке.

Таблетки слегка розового цвета, внутри белые, а на вкус горькие (необходимо глотать и запивать водой).
Размер таблетки достаточно маленький, принимать легко, при необходимости легко разламывается на две равные части (детям можно
по 1/2 два раза в день).
Принимать лучше на ночь так и спаться будет лучше (убираются симптомы: зуд, отечность и т. д.) и побочный симптом как сонливость не будет мешать (хотя несколько раз в обед ребенок принимал у нас сонливости не отмечалось.

Таблетки действительно действуют, семь дней лечения и все симптомы снимаются. Что касается взрослых- когда мужа укусила пчела, дала таблетку и сильной опухоли не было (а он склонен к реакции на укусы).

При необходимости рекомендую, но советуйтесь со специалистом.

vikkkkka
Отзыв: Таблетки от аллергии Эгис «»Парлазин»» — Всегда в аптечке
Никогда ранее не сталкивалась с аллергией в любом ее виде и проявлении. Но в прошлом году после поедания ранних сезонных овощей у ребенка возникли симптомы аллергии. После посещения врача наши подозрения подтвердились. Аллерголог выписала нам много лекарственных средств, в числе которых были и таблетки от аллергии ""Парлазин"". Это таблетки венгерской корпорации EGIS, знакома с этим производителем не по наслышке, так что сомнения в данном препарате не возникало.

Препарат выпускается в двух формах - это таблетки и капли. Капли предназначены для детей в возрасте до шести лет, но врачи рекомендуют этот возраст увеличить до двенадцати лет. Вообще лекарственное средство можно давать ребенку с годовалого возраста. Капли показались для меня более удобны в плане приема, так как их можно ра
створить в стакане с водой и дать выпить ребенку (с таблетками это более проблематично). Понравилось, что эффект наступает почти мгновенно. Через полчаса проходит зуд, который мучает ребенка, а через два-три дня от аллергии не осталось и следа. В инструкции имеется много побочных эффектов от применения лекарства (нас это не коснулось, никаких отклонений от нормы у ребенка при приеме данного средства я не заметила).

Также данное лекарственное средство помогло и моему мужу: периодически после употребления некоторых продуктов у него начинается шелушится кожа лица, причем локализация шелушения масштабная. Старались ограничивать употребление данных продуктов, но проблема полностью не исчезала. Теперь при первых симптомах шелушения он выпивает одну таблетку сразу и еще одну вечером и забывает о своей проблеме на месяц-другой.

Противопоказания к применению данного средства - это беременность и кормление грудью, детский возраст до одного года, острая почечная недостаточность и пожилой возраст. Это лекарственное средство не могу сравнить с другими аналогами, так как другого при аллергии не принимали, да и смысла не вижу для применения другого средства - это полностью подходит для ребенка и взрослого. Рекомендую к применению.

Анжи
Лучшее соотношение: цена-качество
Я страдаю аллергией давно, уже больше 20 лет, теперь она стала мучить меня круглый год, не только летом, во время цветения полыни и других трав. Сейчас реагирую практически на любой запах, на пыль и духи, это действительно пытка, особенно на работе, ведь коллегам не скажешь, чтобы не пользовались парфюмом!! Да и сама люблю духи, но пришлось отказаться… Перепробовала практически все препараты, научилась их комбинировать, потому что нет препарата, который один бы справлялся с моим недугом. Хочу поделиться мнением о хорошем препарате, который называется «парлазин». Он не вызывает сонливость, снимает отечность, за счёт чего также уменьшается насморк, зуд, чихание, вообщем, облегчает жизнь не только при аллергии, но и при простудных заболеваниях. Действующее вещество – цетиризин, на основе которого создано много других препаратов, это зиртек, зодак, цетрин, алерза, летизен, и другие. Естественно, что стоимость у всех разная, и эффективность тоже. Обычно принимаю по 1 таблетке утром, но если раздражителя больше, чем обычно, то и вечером тоже, иногда добавляю лоратадин или эриус, чтобы снять симтомы.
Парлазин является самым удачным сочетанием цены и качества, причём является препаратом фирмы «Эгис», произведено в Европе. Доброго Вам здоровья!

YuliyaSam
Отзыв: Таблетки от аллергии Эгис «»Парлазин»» — Препарат помог моему мужу
Мой муж страдает сезонным аллергическим ринитом, и после очередного приступа мы задумались, чем же в этот раз мы будем снимать неприятные симптомы болезни, так как все предыдущие препараты мало помогали или не помогали вообще. Знакомый фармацевт посоветовал нам попробовать препарат ""Парлазин"" в таблетках. И могу сказать одно, что мы не пожалели, что приобрели данное лекарственное средство. Через некоторое время после приема препарата мужу стало намного легче:перестали слизиться глаза, исчезли зуд и покраснение в области неба, прекратился кашель. Да и со стороны парлазина никаких побочных действий замечено не было. Наконец-то мы нашли моему мужу подходящий по всем критериям препарат быстрого действия снимающий все симптомы аллергического ринита! Теперь я за своего любимого абсолютно спокойна, он в надежных ""руках""!

western-balashov
Отзыв: Таблетки от аллергии Эгис «»Парлазин»» — Нужный препарат
Один из интересных препаратов, который снимает моментально аллергию. Таблетки настолько эффективны, что даже при однократном применении чувствуется улучшение состояния. Я считаю, что если пропить курс таблеток, то можно забыть, что такое мучится постоянно с аллергическим состоянием. Купите таблетки не пожалеете.

Melicenco
Отзыв: Таблетки от аллергии Эгис «»Парлазин»» — Быстро сняли аллергию.
Уважаемые читатели, здравствуйте !
У меня аллергии вообще никогда не было, но в этом году неделю назад поела персики и вдруг вся начала чесаться и появились небольшие прыщики. Сначала я на них не обратила внимания. Но ко мне зашла соседка и пожаловалась, что поела персики и у неё сильная от них аллергия. Я поделилась с ней, что у меня такая же история.
Соседке выписали таблетки Парлазин и она со мной поделилась.

Таблетки маленькие 10 мг. светло абрикосового цвета. Каждая таблетка покрыта оболочкой. Каждую таблетку можно разделить и выпить только половину.
Их надо принимать по 1 таблетки в сутки после еды и желательно перед сном. Я выпила 3 таблетки и мне сразу стало легче.
Прошел зуд и перестали выскакивать прыщки, но его нужно принимать неделю чтобы все окончательно пр
ошло.
Этот препарат относится к фармакотерапевтической группе и является и является антигистаминным средством.
У него есть противопаказания дети до 6лет, беременные женщины и кормящие матери.
С особой осторожностьего должны принимать люди с больными почками, а также пожилые люди.
Имеются также и побочные явления а именно: чувство усталости, головокружение, головная боль, беспокойство, тошнота сухость, во рту.
Лично у меня появилась усталость, но что делать еще пару дней надо попить хочется что бы прошло.
Хранить препарат надо при температре 15-25 градусов.
Таблетки по 10 штук в пластинах серебристого цвета с одной стороны и прозрачные с другой стороны

Показания при которых он применяется: риниты аллергические постоянные и сезонные, зуд, конъюнктивит, хроническая идиопатическая крапивница.

Срок годности указан на упаковке.
Хотя в аптеках его и продают его без рецепта, с врачом советоваться надо.
Здоровым все -таки быть лучше.
Будьте здоровы.